Перейти к контенту

Virtex

Старожилы
  • Число публикаций

    1 008
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Virtex

  • Звание
    Первый пилот
  • День рождения 21.06.1987

Контакты

  • ICQ
    246359091

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Автоспорт, музыка, кино, выпить

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren

Недавние посетители профиля

1 609 просмотров профиля
  1. Virtex

    Макс Ферстаппен

    Блестящая победа в доминирующем стиле!
  2. Virtex

    Макс Ферстаппен

    Просто лучший. Сложно сравнивать разные поколения пилотов, но ни Шумахер, ни Хэмильтон, ни Феттель в годы доминирования не деклассировали своих напарников до такой степени. Везде периодически всплывала командная тактика, мульти 2-1 и так далее. Тут же тотальное доминирование. При том, что Перес неплохой пилот. Так что снова отсекаем первую строчку в протоколе и смотрим сезон за вычетом лидера.
  3. Virtex

    Серхио Перес

    Экими вы тут интересными вещами занимаетесь)
  4. Virtex

    Red Bull Racing

    ну да, серая зона. собственно, молодцы. вопрос в том, что хотелось бы, чтобы прикрывали такие лазейки быстрее. вон феррари грохнули через несколько гонок) а так получили пол сезона в одни ворота. ну может вторая половина будет теперь интересная)
  5. Virtex

    Макс Ферстаппен

    ну я об том же и говорю. согласно регламенту, его духу, есть концепция - днище не должно быть гибким. конкретно в самом регламенте прописаны методики контроля за этим делом. то, что РБ удалось сделать гнущееся днище, которое эти методики контроля проходит, не отменяет того, что гнущегося днища быть не должно. уверен, что внутренняя кухня там такая, что соперники не идиоты. тот же Вульф пришёл в ФИА и сказал - или давайте мы делаем такую же решение как у РБ и вы официально даёте добро что так можно, или давайте закрывайте лазейку.
  6. Virtex

    Макс Ферстаппен

    согласно регламенту там, где у РБ гнётся - гнуться не должно, а то, что существующие тесты были неспособны это выявить - косяк регламента, но никак не делает подобную конструкцию соответствующей регламенту. я вообще не удивлюсь, если на машине Серхио периодически проводили тесты с другим днищем без читов, чем и вызвана такая нестабильность его выступлений классика Ред Була впрочем, они никогда и не скрывали, что им хватило бы и одного болида хорошо, что напарник Макса именно Серхио, а не какой-то по-настоящему талантливый пилот, которого принесли в жертву в угоду звезде Макса
  7. Virtex

    Red Bull Racing

    ну, как сказать... есть буква правил, а есть дух правил. и если по букве правил ничего гнуться не должно, но текущие механизмы контроля не позволяли этого выявить, и одна из команд ухитрилась систему обмануть, то как бы вопросов нет, молодцы, но это не отменяет то, что это не в духе правил и чисто на бытовом уровне - читы. ну зачем далеко ходить, возьми тот же классический спорт типа лёгкой атлетики. допинг жрут все и вопрос в системах контроля. собственно, поэтому классический спорт мне и слабо интересен, так как это больше соревнование фармы.
  8. Virtex

    Red Bull Racing

    ну, я н куда не тороплюсь, спорить ни с кем не буду) время покажет. если после поправок к регламенту проверки РБ до конца сезона не выиграет ни одной гонки, то дело было в читах, ну а если это единичный провал, то мы это узнаем уже в Японии.
  9. Virtex

    Red Bull Racing

    похоже на то
  10. Virtex

    Макс Ферстаппен

    если после бана читерского решения на болиде Макс не выиграет ни одной гонки, то грош цена будет такому титулу...
  11. Virtex

    Mercedes-AMG

    Кого теперь на место Хэмилтона возьмут, как думаете? Надеюсь, что не Вальтери, уж хочется новых лиц. Может смогут Окона отобрать у Альпин?
  12. Virtex

    Лью́ис Хэ́милтон

    Здорово, что останется два семикратных в итоге. И неофитам будет о чем схлестнуться в баталиях на форуме через 20 лет.
  13. Virtex

    Льюис Хэмилтон

    Ну, будем все искренне надеяться, что супер-движок Льюиса не протянет последний ГП и чемпионом станет Макс.
  14. Virtex

    Ландо Норрис

    Жаль, конечно, но у него ещё всё впереди. Лучше пусть все подобные ситуации случатся сейчас, а не в борьбе за титул. Молодец парень!
  15. Virtex

    McLaren F1 Team

    Ууууууу, вот это подгон! Вот это праздник! Всех с фантастическим успехом!
×
×
  • Создать...