Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Крест Иисуса Христа действует по всей вселенной и вся вселенная тянется ко кресту Иисуса Христа, и поэтому Иисус Христос так ревностно относится к своему кресту, и не терпит кощунников, и из за того что вся вселенная тянется ко кресту Иисуса Христа нужно откровение что бы разобраться в Евангелии

У человека могут быть грехи самых дальних уголков вселенной где считают что Бог до них не доберется, и крест для них не имеет значение, и Тото Вольфф как то связан с этими знаниями, и умеет их использовать

Грех разлучает нас с Богом и с паддоком, и Тото Вольфф знает об этом, и умеет пользоваться своими знаниями, и выигрывает титулы, и Дитер Цетше мечтал о таком человеке

Паддок формулы 1 это центр планеты и отсюда идут потоки во вселенную связанные с крестом Иисуса Христа для более правильного понимания, и Тото Вольффу стало интересно принять участие в этом соревновании, и он сделал супер силу, и стал выигрывать титулы

Тото Вольфф благодаря секретным знаниям единственный в паддоке кто может выдержать огонь креста Иисуса Христа, и не уходить из за страхов в грехи, и пользуется новым вином, и думаю преподобный отец Иоанн Кронштадский с этим связан, и похоже на его подчерк в молодости

Откровение для Тото Вольффа реальная сила которая позволяет побеждать соперников, и все команды кроме Мерседес живут по ветхому откровению, которое было от начала мира, и не могут ничего сделать с Тото Вольффом

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2021 в 19:37, Didi сказал:

:D

АльПинь :i-m_so_happy:

 

я знаю бюльгийца, который не одобрит окончательный вариант:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lexman сказал:

Ландо Норрис сказал что это скорее версия Б болида 2020 года

https://f1report.ru/news/f1-62113.html

И? А Ки говорит что практически новый

Цитата

Нас ждут большие перемены в следующем году — и в этом смысле мы уникальны, это переход на новый двигатель. Мы не можем просто взять шасси 2020 года, нам нужно будет многое переделать, в том числе охлаждение и электронику. Коробка передач, разумеется, тоже будет новая. Для нас всё это — почти как сделать новый автомобиль

Никто не говорит что это новый автомобиль но они поменяли многое, все что могли, а ты вдруг уверяешь что Мак, который был далеко впереди Феррари в 2020 будет топтаться на месте и ждать чтоб Феррари их опередили, чего бы там Феррари не добилась она будет уступать Маку и если уж кого догонит то как раз Альпин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Merry Christmas сказал:

И? А Ки говорит что практически новый

Никто не говорит что это новый автомобиль но они поменяли многое, все что могли, а ты вдруг уверяешь что Мак, который был далеко впереди Феррари в 2020 будет топтаться на месте и ждать чтоб Феррари их опередили, чего бы там Феррари не добилась она будет уступать Маку и если уж кого догонит то как раз Альпин

Да, думаю Ки виднее, но Феррари не так уж и медленее Макларен была в прошлом году, только на моторных трассах серьезно уступала, а в этом году мотор подтянули

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lexman сказал:

Да, думаю Ки виднее, но Феррари не так уж и медленее Макларен была в прошлом году, только на моторных трассах серьезно уступала, а в этом году мотор подтянули

Да неужели, а мне показалось что Мак для Феррари в 2020 был недосягаем, как Мерс для Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Merry Christmas сказал:

Да неужели, а мне показалось что Мак для Феррари в 2020 был недосягаем, как Мерс для Рено

Мне показалось что Рено до Мерсу значительно дольше чем Феррари до Мака, и Феррари в прошлом году один Леклерк тащил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lexman сказал:

Мне показалось что Рено до Мерсу значительно дольше чем Феррари до Мака, и Феррари в прошлом году один Леклерк тащил

Не долго осталось чтоб узнать как твоя феррари будет делать бедный Мак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Не долго осталось чтоб узнать как твоя феррари будет делать бедный Мак

Мне кажется ты в этой ветке исключительно для того чтобы отвечать Лексу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Alpine объявили о контракте с новым спонсором
https://www.f1news.ru/news/f1-151538.html
В Alpine объявили о подписании контракта с испанской компанией RAW, которая производит одноимённый органический изотонический напиток без добавления сахара, подходящий для безглютеновой и веганской диеты. RAW получила статус официального поставщика органических напитков команды, а Фернандо Алонсо стал послом бренда.
 

«органический изотонический напиток без добавления сахара, подходящий для безглютеновой и веганской диеты»
Хэмильтон: дайте две!
Вольфф: Льюис, они же наши конк..
Хэмильтон: Три! Дайте три!:D

Изменено пользователем ТОРИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Оскар Пиастри станет новым Даниелем Риккьярдо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в первую очередь Фернандо Алонсо буду сравнивать по Пересу в графике от ФИА по покруговкам второй практики , в надежде что не сильно Фернандо будет ему проигрывать, потом по Риккьярдо, и Норрису, ну и затем по Леклерку, так же на Астон Мартин гляну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Завтра в первую очередь Фернандо Алонсо буду сравнивать по Пересу в графике от ФИА по покруговкам второй практики , в надежде что не сильно Фернандо будет ему проигрывать, потом по Риккьярдо, и Норрису, ну и затем по Леклерку, так же на Астон Мартин гляну

А я буду"пристреливаться" к МакЛаренам и АстонМартин. Полагаю по скорости мы ближе к ним, но чуть позади. Глубоко убежден в том, что Перес нам недосягаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ALSO сказал:

А я буду"пристреливаться" к МакЛаренам и АстонМартин. Полагаю по скорости мы ближе к ним, но чуть позади. Глубоко убежден в том, что Перес нам недосягаем. 

вторая машина РБ, это отдельный разговор, не думаю, что Перцев быстрее Гасли, по мне даже наоборот, так, что думаю в гонках будет шанс цеплять мексиканца, если конечно машина будет на уровне прошлогоднего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Завтра в первую очередь Фернандо Алонсо буду сравнивать по Пересу в графике от ФИА по покруговкам второй практики , в надежде что не сильно Фернандо будет ему проигрывать, потом по Риккьярдо, и Норрису, ну и затем по Леклерку, так же на Астон Мартин гляну

Леклер же должен быть впереди пилотов Мака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

Леклер же должен быть впереди пилотов Мака.

Ничего против Шарля не имею. Но мне видится, что Феррари  позади Рено с номером 14 и естественно проигрывает МакЛарену. 

Изменено пользователем ALSO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WHITE77 сказал:

вторая машина РБ, это отдельный разговор, не думаю, что Перцев быстрее Гасли, по мне даже наоборот, так, что думаю в гонках будет шанс цеплять мексиканца, если конечно машина будет на уровне прошлогоднего.

Перес очень силен именно в гонках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ALSO сказал:

Ничего против Шарля не имею. Но мне видится, что Феррари  позади Рено с номером 14 и естественно проигрывает МакЛарену. 

да я так ерничаю, Лекс сказал что Феррари будет круче всех в средней группе, так то я с тобой согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ALSO сказал:

Перес очень силен именно в гонках. 

он силен в гонках на фоне Стролла и за счет розового мерса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, WHITE77 сказал:

он силен в гонках на фоне Стролла и за счет розового мерса.

Ну у меня другое мнение. На протяжении всей карьеры Перес очень грамотно работает с резиной и часто он за счет этого довольно высоко финишировал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ALSO сказал:

Ну у меня другое мнение. На протяжении всей карьеры Перес очень грамотно работает с резиной и часто он за счет этого довольно высоко финишировал. 

может и так, но в РБ он чужак и болид очень капризен, о чем перцев уже обмолвился ранее, не надо ждать от него феерверков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, WHITE77 сказал:

может и так, но в РБ он чужак и болид очень капризен, о чем перцев уже обмолвился ранее, не надо ждать от него феерверков.

В воскресенье все увидим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 23.03.2021 в 17:08, Parab0lica сказал:

 

я знаю бюльгийца, который не одобрит окончательный вариант:D

Одобряю :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dominic Greene сказал:

Одобряю :trollface:

 

Как?!

И даже не Алюпинё и не АльпюнЭ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...