Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

1 час назад, sub сказал:

Карлитос не собрал круг,  на чем Ал будет феррари цеплять?

Скудерия далеко впереди. Также впереди рб, мб, маки, ат. 

11 место в квале это уровень альпины. В гонке пока непонятно, но 9 место удержать будет нереально. Перес на рб просто проедет мимо. Цукиня чуть позже.

 

 

Согласен полностью.По квальной скорости в Бахрейне  Альпин - где-то 7я чуть впереди А.Р. и где-то на уровне А.М.

Про борьбу  с Феррами, Маками и А.Т. нечего и мечтать.но это в квале. 

В гонке поглядим. Но пока очки малореальны без форс-мажора и прухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Окон объедет сегодня Алонсо так как будет на один пит стоп меньше и Эстебан стартует на более жестких шинах, надеюсь оба будут в очках

6 минут назад, dmitr1978 сказал:

Согласен полностью.По квальной скорости в Бахрейне  Альпин - где-то 7я чуть впереди А.Р. и где-то на уровне А.М.

Про борьбу  с Феррами, Маками и А.Т. нечего и мечтать.но это в квале. 

В гонке поглядим. Но пока очки малореальны без форс-мажора и прухи.

Альпин думаю быстрее Астон Мартин, просто Окону не повезло в q1 два раза

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Французы пишут что во время первого заезда в q1 у Эстебана была блокировка колес которая стоила ему 0.5 секунды, а так думаю он без проблем должен был пооходить во второй , и третий сегмент

Французы так же считают что если бы Эстебан не напортачил то был бы впереди Фернандо и я то же так думаю, и возможно боролся бы с Гасли, и ехал бы в темпе Леклерка в гонке

 

Вот в точности тоже самое в квалификациях происходило с Вандорном в МакЛарене. То ему трафик мешал, то колеса заблокирует, то магнитные бури, будь они неладны... И так двадцать один раз подряд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Думаю Эстебан Окон если бы не ошибся в первой своей попытке в q1 и не заблокировал колеса, то сегодня мог бы побороться за подиум, так как у Мерседес проблемы с деградацией резины

Это не все понимают. Сэбушка также налажал в первой попытке, но его все оправдывают жф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то что Ал затащил ведерко в финал не означает, что в гонке будет просто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, sub сказал:

И то что Ал затащил ведерко в финал не означает, что в гонке будет просто. 

Ведро только потому что двигатель 2 года не обновляли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря Лексман надеется на 1 пит от Окона, он в прошлом сезоне так себе с шинами работал, как мне показалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

Вот в точности тоже самое в квалификациях происходило с Вандорном в МакЛарене. То ему трафик мешал, то колеса заблокирует, то магнитные бури, будь они неладны... И так двадцать один раз подряд. 

Я был бы только рад если бы Алонсо за счет скорости хотя бы как у Риккьярдо обыгрывал Окона, но думаю Фернандо просто повезло быть выше Француза в квалификации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dmitr1978 сказал:

Согласен полностью.По квальной скорости в Бахрейне  Альпин - где-то 7я чуть впереди А.Р. и где-то на уровне А.М.

Про борьбу  с Феррами, Маками и А.Т. нечего и мечтать.но это в квале. 

В гонке поглядим. Но пока очки малореальны без форс-мажора и прухи.

Ам пока выглядит слабее

Изменено пользователем d_alfa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Зря Лексман надеется на 1 пит от Окона, он в прошлом сезоне так себе с шинами работал, как мне показалось.

Иногда Эстебан набирал очки за счет 1 пит стопа как на ГП Великобритании в прошлом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Зря Лексман надеется на 1 пит от Окона, он в прошлом сезоне так себе с шинами работал, как мне показалось.

Я очень сомневаюсь что он приедет выше 11 го места. А вот на бизона будет посмотреть интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут

R12_Cro

 28.03.2021 - 08:42

У Alpine, похоже, нет нового двигателя, и об этом даже заявили очень осведомленные испанцы из As и Marca. Может, это был первоначальный план. Иметь старый двигатель вместо того, чтобы ставить новый и развивать его на следующий год, - для меня плохое решение. Я надеюсь, что Alpine F1 - это не просто такой маркетолог, как Alfa Romeo, который никогда не выиграет, но который стремится к определенной заметности »...сбитый с толку смайлик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Lexman сказал:

Я первый сегмент не смотрел, как Окон под Фуру попал?

Вот так обычно и бывает, не смотрел не знаю но осуждаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, d_alfa сказал:

Ам пока выглядит слабее

Стролл в 1 и 2 сегм. квалы показывал времена практически одинаковые с Алонсо.В 3 сегм. проиграл 0.3сек из-за того что выехал сильно рано.

Причем А.Р. тоже очень близко - последняя попытка Джови во 2 сегм. всего на 0.1 хуже Алонсо.

Что будет в гонке и что будет на других трассах увидим.

Изменено пользователем dmitr1978

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть в 20-м не стали новый мотор ставить, и в 21-м не стали. 

А может в 22-м поставить Хонду или Мерс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, septacid сказал:

То есть в 20-м не стали новый мотор ставить, и в 21-м не стали. 

А может в 22-м поставить Хонду или Мерс?

Команда же заводская, только Рено могут поставить, да и новый двигатель у Рено будет не слабей чем у Мерседес, и у Хонды

3 часа назад, dmitr1978 сказал:

Стролл в 1 и 2 сегм. квалы показывал времена практически одинаковые с Алонсо.В 3 сегм. проиграл 0.3сек из-за того что выехал сильно рано.

Причем А.Р. тоже очень близко - последняя попытка Джови во 2 сегм. всего на 0.1 хуже Алонсо.

Что будет в гонке и что будет на других трассах увидим.

Стролл и Джовинацци в отличие от Алонсо сезоны не пропускали, можно было бы только по Окону смотреть, если бы Французу больше повезло и он бы попал во второй сегмент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, septacid сказал:

То есть в 20-м не стали новый мотор ставить, и в 21-м не стали. 

А может в 22-м поставить Хонду или Мерс?

Так мак поставил Мерседес. Толку то? Где был там и остался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Alpine объявляет о первом крупном обновлении Формулы-1 для Имолы
Уже в Имоле Alpine хочет использовать «правильное обновление» для A521 от Фернандо Алонсо и Эстебана Окон, чтобы добиться прогресса в полузащите.

Мы находимся в группе с McLaren, Ferrari, AlphaTauri, а также Aston Martin, и Alfa Romeo тоже недалеко », - говорит босс альпийской команды Марцин Будковски. 2021 добавьте больше и используйте первое обновление для A521, «довольно большое обновление», как описывает его Будковски.

Он продолжает: «Есть несколько новых деталей, а значит, у машины больше мощности. И в дальнейших гонках мы получим больше новых деталей».

Alpine уделяет особое внимание «боковому краю днища и диффузору», - объясняет Будковски. «Мы работали над этим во время тестов и снова в гоночный уик-энд. Это будет продолжаться в следующих гонках, а также с другими командами. Эти области будут изменены». (

Слабое место Alpine: сильная жара.
Команда также хочет выяснить, почему при высоких температурах он работает не так быстро, как при более низких температурах. Это явление было показано во время утренних и вечерних сеансов в Бахрейне. «Поэтому наша домашняя задача - выяснить, почему мы менее сильны в жаркую погоду», - говорит Будковски.

Он опасается: «Летом это может стать проблемой». Но где именно прижимается обувь, он пока не знал, что делать. «Честно говоря: у меня еще нет ответов на все», - говорят Фернандо Алонсо и босс команды Эстебана Окона по горным лыжам. Он добавляет: «И даже если бы они у меня были, я бы их не разглашал».

Однако Будковски говорит об амбициях, с которыми Alpine вступает в первый сезон под новым названием: «Наша цель, конечно, быть на вершине [полузащиты], а не в конце».

«Сейчас мы где-то посередине, нам не хватает нескольких десятых, чтобы быть впереди. Но на следующей гонке все может быть иначе, потому что каждая команда немного развивает машину, пусть и не так интенсивно в этом году. Так что за полузащиту следует жестко бороться ».

https://www.motorsport-total.com/formel-1/news/alpine-kuendigt-erstes-grosses-formel-1-update-fuer-imola-an-21032814

Обувь и команда по горным лыжам - это класс:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Lexman сказал:

Думаю шансы на подиум еще есть у Окона если он гонку с одним питом проведет и лидирующая группа от второго места до Окона будет держаться плотной группой

Ха ха ха. Умеешь смешить. Подиум...шансы... вселенная..рентв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец у нас двигатель слабый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно бы просто ведро медленное так оно ещё и ломучее.срамота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2 с опередили Вильямс в гонке, блестящую машину построили 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окону в квале не повезло, Алонсо в гонке. Поровну неудачи разделили )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полное фиаско и разгром.

Нет это хуже.

Изменено пользователем dmitr1978

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина схода Алонсо это то что мусор попал в воздуховод и тормоза перегрелись, это конечно неприятно, но думаю не так страшно, думаю этот сезон на вкат у Фернандо

9 минут назад, Мяука сказал:

Окону в квале не повезло, Алонсо в гонке. Поровну неудачи разделили )

 

 

Пэт Фрай что то начудил что болид резину ест сильно и Алонсо хорошо начал, но потом было все хуже, и хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...