Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Как я и предполагал, аэродинамика компромисс, что бы сгладить недостаточную мощность двигателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэт Фрай создал что то странное что в начале позволяет бороться с Макларен и Феррари, и быть впереди Астон Мартин на неудобной для болида трассе, а потом резко теряет скорость, не знаю в чем дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то, что построили в Альпин и их ребрендинг с хвалебными речами, есть хорошая белорусская посллвица:" З вяликага райя не выйшла ни .. я". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь болид доведут до ума и как в начале он сможет держаться всю гонку и тогда мы вернемся в лидеры средней группы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lexman сказал:

тогда мы вернемся в лидеры средней группы

По логике, чтобы куда-то вернуться, нужно там раньше быть, а Рено там не было в новый приход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

По логике, чтобы куда-то вернуться, нужно там раньше быть, а Рено там не было в новый приход.

Ну я хотел написать в одни из лидеров средней группы, как это было в прошом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марцин Будковски сказал что после первого пит стопа у Фернандо возникли проблемы из за чего пришлось снизить мощность двигателя и поэтому в том числе  он терял

Судя по всему мы остались на уровне прошлого года если сравнивать темп Норриса и Окона в Бахрейне, надеюсь в следующей гонке мы сможем вернуться на высокий уровень

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежность конечно расстраивает, как и в прошлом году в этом можем многое потерять из за надежности, так бы думаю Фернандо точно бы очки какие то получил в Бахрейне

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было пророческое видение что Алонсо будет бороться с Хемилтоном за чемпионский титул, так что думаю Хемилтон в этом году легко выйграет титул, и подпишет контракт с Мерседес, и гонка в Бахрейне только в этом убедила

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо смотрится конечно намного увереннее чем Риккьярдо в болиде

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lexman сказал:

Фернандо Алонсо смотрится конечно намного увереннее чем Риккьярдо в болиде

А в каких единицах уверенность измеряется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, d_alfa сказал:

А в каких единицах уверенность измеряется?

В уверенности на старте и вообще во всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в прошлой жизни я мог работать в лаборатории в которой работают с ангелами, и поэтому я видел ангела в детстве, но потом я повзрослел , и во мне сработал страх Девы Марии, которая не уверовала несмотря на рождение Иисуса Христа, и залез под стол, и Натали Портмантв работе этой космической лаборатории приехала в Россию, и перед этим довела Деву Марию до плохого состояния, и в этой лаборатории изучают страхи, и поэтому Натали Портман выучилась на психолога, и как ведущий специалист лаборатории могла выбрать когда ей родиться , и для чего, и так она родилась в год петуха, символа Франции, и вышла замуж за Француза, и Тото Вольфф думаю имеет доступ, и знания об этой  этой лаборатории, и поэтому Окон вокруг него трется постоянно, и думаю сериал остаться в живых связан с работой этой лаборатории

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lexman сказал:

Думаю в прошлой жизни я мог работать в лаборатории в которой работают с ангелами, и поэтому я видел ангела в детстве, но потом я повзрослел , и во мне сработал страх Девы Марии, которая не уверовала несмотря на рождение Иисуса Христа, и залез под стол, и Натали Портмантв работе этой космической лаборатории приехала в Россию, и перед этим довела Деву Марию до плохого состояния, и в этой лаборатории изучают страхи, и поэтому Натали Портман выучилась на психолога, и как ведущий специалист лаборатории могла выбрать когда ей родиться , и для чего, и так она родилась в год петуха, символа Франции, и вышла замуж за Француза, и Тото Вольфф думаю имеет доступ, и знания об этой  этой лаборатории, и поэтому Окон вокруг него трется постоянно, и думаю сериал остаться в живых связан с работой этой лаборатории

Понял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, d_alfa сказал:

Понял

Кажется Оскар Пиастри знает об этом и поэтому Мика Хаккинен набросился на Эстебана Окона в последнем интервью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lexman сказал:

Думаю в прошлой жизни я мог работать в лаборатории в которой работают с ангелами, и поэтому я видел ангела в детстве, но потом я повзрослел , и во мне сработал страх Девы Марии, которая не уверовала несмотря на рождение Иисуса Христа, и залез под стол, и Натали Портмантв работе этой космической лаборатории приехала в Россию, и перед этим довела Деву Марию до плохого состояния, и в этой лаборатории изучают страхи, и поэтому Натали Портман выучилась на психолога, и как ведущий специалист лаборатории могла выбрать когда ей родиться , и для чего, и так она родилась в год петуха, символа Франции, и вышла замуж за Француза, и Тото Вольфф думаю имеет доступ, и знания об этой  этой лаборатории, и поэтому Окон вокруг него трется постоянно, и думаю сериал остаться в живых связан с работой этой лаборатории

bro Портман выучилась на психологиню. это феминитив от слова  психолог. а так твои посты лучшие на форуме:i-m_so_happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Urbanist сказал:

bro Портман выучилась на психологиню. это феминитив от слова  психолог. а так твои посты лучшие на форуме:i-m_so_happy:

Спасибо, поздравляю с победой Льюиса, после Бахрейнского облома Альпин из за проблем с надежностью, твой пост как глоток свежего воздуха, думаю без проблем с надежностью Фернандо мог быть седьмым

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Думаю в прошлой жизни я мог работать в лаборатории в которой работают с ангелами.

  Лекс, ты там в лаборатории шепни на ухо ангелам, что бы помогли с болидом, а то делов не будет с таким железом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, FFS сказал:

  Лекс, ты там в лаборатории шепни на ухо ангелам, что бы помогли с болидом, а то делов не будет с таким железом.

Прямого доступа к лаборатории у меня сейчас нет, но молюсь и общаюсь с преподобным Сергием Радонежским, и это его идея что бы Алонсо был в Альпине, и надеюсь он похлопатает , что бы у Фернандо Алонсо был отличный болид на следующий год и смог побороться с Льюисом Хемилтоном

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая картинка, красивый болид... чего-то ещё не хватает )

 

 

40de1aeaa14e50240abfe06eb7880d3f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь новый болид унаследовал не только слабые, но и сильные стороны болидв прошлого года, и все это должно проявиться на трассе на следующем ГП, где в бой могут пойти сильные стороны болида прошлого года, и возможны хорошие очки

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Фернандо Алонсо смотрится конечно намного увереннее чем Риккьярдо в болиде

Ну Рикки же не ехал молодежные тесты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Ну Рикки же не ехал молодежные тесты

Я сравнивал по сравнению с прошлым годом , когда Рик был за рулем Рено

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Я сравнивал по сравнению с прошлым годом , когда Рик был за рулем Рено

Имхо Рик после того как вкатился ехал отлично, Алонсо стрельнул в квале, а дальше по сути тонул.

Окон активно хоронить свою карьеру, оч слабо на фоне путь и 2х кратного но 40 летнего пилота с перерывом в 2 года. Если в прошлом году была отмазка, что у Окона был перерыв, а у Рика нет. То теперь... Ну посмотрим еще 2-3 гонки.

Изменено пользователем Fulcrum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кравец пишет что таки Де Мео решил выгнать Сирила за плохие результаты команды и по делом, команда 6 сезон в Ф1 а результаты так себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...