Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Только что, IAU сказал:

Как я и предполагал , все грустно, жаль Окон под Фуру попал, но в целом все грустно.

Я первый сегмент не смотрел, как Окон под Фуру попал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начинаются посты с героическими результатами Алонсо и его супер-результатами))) 

А если по факту:
Ал отлично сработал, хотя и мог бы Карлитоса зацепить, ну а Эстебану опять не везет, будет надеяться, что это исключение из правил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Smiths сказал:

В общем, все конкуренты прибавили кроме Рено, впрочем, что можно было бы ожидать, если второй год не обновляется СУ ?? Печально, о каком 22 годе вообще идет речь ): 

Там будет новая силовая установка под болид нового регламента, думаю возможны победы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ALSO сказал:

Ну кто же знал ,что Фернандо просто нас троллил. Он как современные блогеры, сначала притворяются новичками , издеваются, а потом как вжаривают. Такого результата я конечно не ожидал. Думал максимум 11-12. А тут вот оно как получилось.

Окон под Фуру попал, сто процентов во 2 сегмент он бы вышел. АС нечего слизывать с Мерса, сами виноваты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит отметить что команда из Энстоуна всегда хорошо работала с мягкими шинами в последнее время, и в этом году шины стали намного жестче, так что результат неплохой, и Окону еще не повезло сильно

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Lexman сказал:

Я первый сегмент не смотрел, как Окон под Фуру попал?

Просто, Феррари остановилась посреди трассы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IAU сказал:

Просто, Феррари остановилась посреди трассы .

Понятно, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам первой квалификации alpine пока к сожалению 7-8 по скорости.печаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мерседес кстати серьезные проблемы с износом резины и думаю Фернандо Алонсо их может объехать , и побороться за 6-7 место в гонке, и надеюсь Фернандо будет ехать в темпе Леклерка, который может оказаться на подиуме, из за проблем Мерседес

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приблизительно то, что и ожидал: думал 10-13 место в первой квалификации для Алонсо. Учитывая, что Цунода и Перес, явно ошиблись при выборе более жесткой резины и не прошли в финал квалификации - так бы и получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я так понял Фернандо говорит о том, что завтра на старте планирует пройти Норриса и Сайнса.

Изменено пользователем ALSO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред Булл      Тесты 1:28:960  Квалификация 1:28:997  +0,037

Мерседес    Тесты 1:30:025  Квалификация 1:29:385  -0,640

МакЛарен   Тесты 1:30:144  Квалификация 1:29:927  -0,217

Астон Мартин Тесты 1:30:460  Квалификация 1:30:601  +0,141

Альпин             Тесты 1:30:318  Квалификация 1:30:249  -0,069

Феррари           Тесты 1:29:611  Квалификация 1:29:678  +0,067

Альфа Таури   Тесты 1:29:055(чит от Цуноды)и 1:30:413  Квалификация 1:29:810  (+0,755) или -0,603

Альфа Ромео  Тесты 1:29:766(чит от Райкконена)и 1:30:760  Квалификация 1:30:708  (+0,942) или -0,052

 Вот такая картина получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная информация от ALSO: предполагал, что Альпин шифровалось, в некоторой степени, на тестах, а по факту получается, что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Интересная информация от ALSO: предполагал, что Альпин шифровалось, в некоторой степени, на тестах, а по факту получается, что нет.

Тесты этого года полностью, или почти полностью отображают расстановку сил. Только мерс немного шифровался или просто успели за две недели решить проблемы.И МакЛарен чуток добавил. Остальные показали время сопоставимое с тестовым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dmitr1978 сказал:

По результатам первой квалификации alpine пока к сожалению 7-8 по скорости.печаль

Скорее 6. И до мака с и красных не так и далеко. Окон не показателен. И это не самый подходящий Бахрейн. В целом +/- прошлый год.

Изменено пользователем d_alfa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ALSO сказал:

Ред Булл      Тесты 1:28:960  Квалификация 1:28:997  +0,037

Мерседес    Тесты 1:30:025  Квалификация 1:29:385  -0,640

МакЛарен   Тесты 1:30:144  Квалификация 1:29:927  -0,217

Астон Мартин Тесты 1:30:460  Квалификация 1:30:601  +0,141

Альпин             Тесты 1:30:318  Квалификация 1:30:249  -0,069

Феррари           Тесты 1:29:611  Квалификация 1:29:678  +0,067

Альфа Таури   Тесты 1:29:055(чит от Цуноды)и 1:30:413  Квалификация 1:29:810  (+0,755) или -0,603

Альфа Ромео  Тесты 1:29:766(чит от Райкконена)и 1:30:760  Квалификация 1:30:708  (+0,942) или -0,052

 Вот такая картина получается.

 

4 часа назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Интересная информация от ALSO: предполагал, что Альпин шифровалось, в некоторой степени, на тестах, а по факту получается, что нет.

Там надо еще посмотреть на каких шинах был показан результат.. на тестах то все виды шин были доступны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оскар Пиастри показывает себя очень быстрым гонщиком, уже выйграл гонку в формуле 2

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель Хонда прибавил 20 лошадок и стал мощнее двигателя Мерседес, и поэтому Альфа Таури от нас уехала по сравнению с прошлым годом, Макларен от нас уехал потому что Алонсо еще не на пике формы, а Эстебан не прошел во второй сегмент из за желтых флагов

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, d_alfa сказал:

Скорее 6. И до мака с и красных не так и далеко. Окон не показателен. И это не самый подходящий Бахрейн. В целом +/- прошлый год.

Да я то же так думаю

Окон думаю если бы не попал в замес то мог бы побороться с Маками в квалификации

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут что во время первого заезда в q1 у Эстебана была блокировка колес которая стоила ему 0.5 секунды, а так думаю он без проблем должен был пооходить во второй , и третий сегмент

Французы так же считают что если бы Эстебан не напортачил то был бы впереди Фернандо и я то же так думаю, и возможно боролся бы с Гасли, и ехал бы в темпе Леклерка в гонке

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, IceLion сказал:

Ну начинаются посты с героическими результатами Алонсо и его супер-результатами))) 

А если по факту:
Ал отлично сработал, хотя и мог бы Карлитоса зацепить, ну а Эстебану опять не везет, будет надеяться, что это исключение из правил

Карлитос не собрал круг,  на чем Ал будет феррари цеплять?

Скудерия далеко впереди. Также впереди рб, мб, маки, ат. 

11 место в квале это уровень альпины. В гонке пока непонятно, но 9 место удержать будет нереально. Перес на рб просто проедет мимо. Цукиня чуть позже.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю с Феррари и Макларен, и Альфа Таури мы сможем побороться в этом сезоне, если Эстебан соберется, и Фернандо начнет прогрессировать

13 минут назад, sub сказал:

Карлитос не собрал круг,  на чем Ал будет феррари цеплять?

Скудерия далеко впереди. Также впереди рб, мб, маки, ат. 

11 место в квале это уровень альпины. В гонке пока непонятно, но 9 место удержать будет нереально. Перес на рб просто проедет мимо. Цукиня чуть позже.

 

 

В прошлом году мы сдесь то же были далеко в гоночном темпе и это не мешало бороться за третье место в кубке конструкторов по итогам сезона до последней гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Эстебан Окон если бы не ошибся в первой своей попытке в q1 и не заблокировал колеса, то сегодня мог бы побороться за подиум, так как у Мерседес проблемы с деградацией резины

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Эстебан сегодня должен проходить в десятку так как стартует на жестких шинах и может обойтись одним пит стопом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...