Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Французы пишут что Цунода использовал ДРС как только выходил из последнего поворота для того что бы показать лучшее время, и во время соревнований так запрещено делать, но на тестах так не запрещено делать, так что думаю Цуноду мы точно обгоним в Бахрейне, но вот Гасли под вопросом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lexman сказал:

Французы пишут что Цунода использовал ДРС как только выходил из последнего поворота для того что бы показать лучшее время, и во время соревнований так запрещено делать, но на тестах так не запрещено делать, так что думаю Цуноду мы точно обгоним в Бахрейне, но вот Гасли под вопросом

должны, по моим прикидкам АТ в одной группе с Феррари и АР по скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WHITE77 сказал:

должны, по моим прикидкам АТ в одной группе с Феррари и АР по скорости.

Думаю в квалификации Гасли может быть выше, но в гонке Фернандо его пройдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta Dello Sport и Лео Турини обеспокоены темпом Феррари в гоночной конфигурации, их темп чуть выше чем у АТ и АР, думаю Альпин точно выше всей этой группы.

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, WHITE77 сказал:

Посмотрел гоночные покруговки, вот такая картина расстановки сил у меня нарисовалась: 

 

1) Ред Булл (Макс хорош, Перес уступал на гоночной симуляции, как Рику, так и Алонсо)

2) Макларен (Быстрее Альпин на гоночной симуляции в среднем на 0,2-0,3)

3) Альпин (Алонсо продемонстрировал стабильный темп на длинных сериях стабильно опережая обе Феррари и АТ, Окон смотрелся не убедительно на длинных сериях)

4) Феррари (Леклер и Сайнс показали в целом одинаковый темп на длинных сериях, отставание от Маков и Альпин довольно значительное в режиме симуляции гонки)

5) Альфа Таури (Немного медленнее Феррари, и очень близко с Альфа Ромео)

6) Альфа Ромео (Самая прогрессирующая команда этого межсезонья, еще один сильный игрок в средней группе)

7) Вильямс (Команда в своем дивизионе, отставание от АР впереди в районе 0,5 круга, Хаас позади еще дальше)

8) Хаас (Главные аутсайдеры чемпионата, 1,0-1,3 с круга и это только от Вильямса)

 

P.S. Мерседесы и Астоны в расчет не брал, шифровались как могли, но думаю ничего не поменялось, превозмогающие главные фавориты чемпионата.

Примерно такой же раскдад у меня в голове. Только есть чуйка, что Мерс пока второй. А АМ между МакЛареном и Рено. Из этого вывод, что в руках у Фернандо 5й по скорости болид, но это не значит, что Фернандо 9й,ему реально по силам одолеть некоторых пилотов из топ 8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Думаю в квалификации Гасли может быть выше, но в гонке Фернандо его пройдет

не факт что Гасли в квале будет быстрее цуноды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ALSO сказал:

Примерно такой же раскдад у меня в голове. Только есть чуйка, что Мерс пока второй. А АМ между МакЛареном и Рено. Из этого вывод, что в руках у Фернандо 5й по скорости болид, но это не значит, что Фернандо 9й,ему реально по силам одолеть некоторых пилотов из топ 8.

Надо еще не забывать что исторически последние годы макам больше подходил Бахрейн, не факт что на других типах трасс они будут впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, WHITE77 сказал:

Надо еще не забывать что исторически последние годы макам больше подходил Бахрейн, не факт что на других типах трасс они будут впереди.

Это понятно, но надо еще учитывать Портимао и Имолу, они тоже пока спецефичны для ф1. А далее уже все немного интегрируются к измененному регламенту. Я полагаю, что наши диванные прогнозы пока можно отнести к этим трем этапам. В большей мере к Сахиру, и в меньшей к Италии и Португалии, учитывая их специфичность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, WHITE77 сказал:

La Gazzetta Dello Sport и Лео Турини обеспокоены темпом Феррари в гоночной конфигурации, их темп чуть выше чем у АТ и АР, думаю Альпин точно выше всей этой группы.

То же так думаю, но Феррари быстра в квалификации

9 часов назад, WHITE77 сказал:

Надо еще не забывать что исторически последние годы макам больше подходил Бахрейн, не факт что на других типах трасс они будут впереди.

Если мы Макларен всего две десятки будем проигрывать в Бахрейне, то на других трассах должны быть впереди

9 часов назад, ALSO сказал:

Это понятно, но надо еще учитывать Портимао и Имолу, они тоже пока спецефичны для ф1. А далее уже все немного интегрируются к измененному регламенту. Я полагаю, что наши диванные прогнозы пока можно отнести к этим трем этапам. В большей мере к Сахиру, и в меньшей к Италии и Португалии, учитывая их специфичность. 

Имола думаю нам будет хорошо подходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России немногие имеют доступ к откровению о Деве Марии и ресурсам правильного развития Православной церкви, и думаю Тото Вольфф как то этим пользуется, и в протестантизме намного лучше ситуация со справедливостью получения откровений, но в России лучше подходит модель с Владимиром Путиным, и отношением к нему как к новому Богу для получения правильных откровений о Деве Марии, и благополучному развитию страны

Христиане говорят что дьявол в первую очередь нападает на откровение, и думаю поэтому Натали Портман напала на Деву Марию, что бы нанести удар по России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Lexman сказал:

В России немногие имеют доступ к откровению о Деве Марии и ресурсам правильного развития Православной церкви, и думаю Тото Вольфф как то этим пользуется, и в протестантизме намного лучше ситуация со справедливостью получения откровений, но в России лучше подходит модель с Владимиром Путиным, и отношением к нему как к новому Богу для получения правильных откровений о Деве Марии, и благополучному развитию страны

Христиане говорят что дьявол в первую очередь нападает на откровение, и думаю поэтому Натали Портман напала на Деву Марию, что бы нанести удар по России

Кто о чем, а Lexman о Натали Портман.:D У тебя что-ли платоническая любовь к ней? Бывает. Я например без понятия, кто эта такая. Почитать что-ли.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Кто о чем, а Lexman о Натали Портман.:D У тебя что-ли платоническая любовь к ней? Бывает. Я например без понятия, кто эта такая. Почитать что-ли.:D

Леон что ли не смотрел? Рекомендую

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Леон что ли не смотрел? Рекомендую

Леон смотрел, конечно. Давно конечно это было. Вот та маленькая девочка и была Натали - не знал.:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Кто о чем, а Lexman о Натали Портман.:D У тебя что-ли платоническая любовь к ней? Бывает. Я например без понятия, кто эта такая. Почитать что-ли.:D

:D

4 часа назад, Lexman сказал:

В России немногие имеют доступ к откровению о Деве Марии и ресурсам правильного развития Православной церкви, и думаю Тото Вольфф как то этим пользуется, и в протестантизме намного лучше ситуация со справедливостью получения откровений, но в России лучше подходит модель с Владимиром Путиным, и отношением к нему как к новому Богу для получения правильных откровений о Деве Марии, и благополучному развитию страны

Христиане говорят что дьявол в первую очередь нападает на откровение, и думаю поэтому Натали Портман напала на Деву Марию, что бы нанести удар по России

Энергетически старая земля уходит, новая земля с более высокими вибрациями наступает. Парадигмаэв старые не думаю что нынче работают также как раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока остается надежда на луч света в темном царстве:

Будковски "Конечно, все команды работали по своей программе, так что реальную скорость мы узнаем не ранее, чем через две недели. Мы сосредоточены на собственных усилиях и чувствуем, что хорошо готовы к началу сезона"

Окон "Нужно быть осторожным в анализе результатов на круге. Позади всего один день тестов. Реальную скорость машин мы узнаем только через две недели, во время квалификации, а сейчас нужно просто продолжать работу, нужно разобраться в деталях и кое-что улучшить.

Никто не говорит про расклад сил, все говорят о реальной скорости и я подозреваю, говорят про себя.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал немного форум - у Alpine самая слабая силовая установка вырисовывается. Если это подтвердится, то, это будет неприятным сюрпризом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Почитал немного форум - у Alpine самая слабая силовая установка вырисовывается. Если это подтвердится, то, это будет неприятным сюрпризом.

кто такой бред пишет вообще? двигатель на тестах даже не выводили на мощность 2020 года, о чем тут вообще говорить и какие выводы делать.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серджио Маркионе давил на систему которой пользуется Тото Вольфф связанной с Россией, но делал это неправильно до конца, и в тайных играх Феррари, и поэтому умер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве совершал грехи адама и хотел познавать компьютер, женщин, и богатую жизнь, и всячески лукавил, и потерял связь с ангельским миром, и превратился в железяку

Молитва избавь нас от лукавого это молитва для доступа в высшие миры и высшие миры прощают нестремление к ним только тогда когда мы преобразуем на внешний мир, и внутренний, и святые отцы говорят об этом

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2021 в 13:14, Ferdi сказал:

В прошлом году не обновляли. Но работали. Таффен сказал что этот сезон они начнут с мотором, который до пандемии планировался на лето 2020. Подозреваю что там уменьшение веса и надёжность в основном. С другой стороны без клиентов у Рено развязаны руки для любых экспериментов с движком, компоновкой охлаждения и так далее.

Ерунда.

Новость от 3 июля "Компания Renault не сделает ни одного обновления для своих моторов в 2020 году." Не было и нет никакого мотора для середины лета, иначе бы его поставили в прошлом году, а вот аэродинамика этого года говорит о следующем или это жест отчаянья (не быть Фурами 2020, а почему бы год не потерпеть) т.к. с мотором 2х летней давности ловить нечего, или же реально пришлось впихивать, то, что не впихивается, может доже для завершающей фазы сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, IAU сказал:

Ерунда.

Новость от 3 июля "Компания Renault не сделает ни одного обновления для своих моторов в 2020 году." Не было и нет никакого мотора для середины лета, иначе бы его поставили в прошлом году, а вот аэродинамика этого года говорит о следующем или это жест отчаянья (не быть Фурами 2020, а почему бы год не потерпеть) т.к. с мотором 2х летней давности ловить нечего, или же реально пришлось впихивать, то, что не впихивается, может доже для завершающей фазы сезона.

Мотор двухлетней давности по словам друга инженера Макларен проигрывает всего 14 лошадиных сил лучшему мотору Мерседес, так что подиумы исключать нельзя

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, WHITE77 сказал:

кто такой бред пишет вообще? двигатель на тестах даже не выводили на мощность 2020 года, о чем тут вообще говорить и какие выводы делать.

 

 

А откуда информация, что двигатель не выводили на мощность 2020 г.? Или есть сравнительные данные по максималке в 20 и 21 годах у Рено. Пишут разное, приводят данные по максималке 21 г. Недавно Peresvet в теме Феррари высказал предположение, что силовая установка Феррари помощнее будет - человек вроде опытный. Ну и из того, что я читал на разных новостных сайтах, можно сделать вывод, что прибавили и Хонда, и Феррари, и Мерседес. Никто не пишет о том, что прибавила Альпин. Силовая установка, насколько я понял, осталась прошлогодняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lexman сказал:

Мотор двухлетней давности по словам друга инженера Макларен проигрывает всего 14 лошадиных сил лучшему мотору Мерседес, так что подиумы исключать нельзя

Мотору прошлогоднему, если Мерс добавил еще 15-20 лошадок и будет пропасть, Хонда добавила однозначно, я думаю они с финальным мотором 2022, просто будут дорабатывать (с хондой у на почти паритет был 2020), по слухам Фуры добавили в районе 40 лошадок (сколько они проигрывали нам в 2020?) и где наш двиг после этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IAU сказал:

Мотору прошлогоднему, если Мерс добавил еще 15-20 лошадок и будет пропасть, Хонда добавила однозначно, я думаю они с финальным мотором 2022, просто будут дорабатывать (с хондой у на почти паритет был 2020), по слухам Фуры добавили в районе 40 лошадок (сколько они проигрывали нам в 2020?) и где наш двиг после этого.

Да я не верю во все это что прибавляют по 20 лошадиных сил, я думаю новый мотор Мерседес этого года мощнее Рено только на 14 лошадиных сил, и это 0.3 секунды, и поэтому Макларен пока впереди Альпине, но думаю в следующий гонке после Бахрейна ситуация поменяется

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, IAU сказал:

Ерунда.

Новость от 3 июля "Компания Renault не сделает ни одного обновления для своих моторов в 2020 году." Не было и нет никакого мотора для середины лета, иначе бы его поставили в прошлом году, а вот аэродинамика этого года говорит о следующем или это жест отчаянья (не быть Фурами 2020, а почему бы год не потерпеть) т.к. с мотором 2х летней давности ловить нечего, или же реально пришлось впихивать, то, что не впихивается, может доже для завершающей фазы сезона.

Не сделали обновления из-за пандемии. В этом году сделают

Цитата

Renault says this year’s engine, which will run in the back of the Alpine car, features modifications that were originally planned mid-season in 2020 prior to things being frozen because of the pandemic.

Taffin added: “We implemented the modifications we did [originally] forecast for mid season last year into this year. So it's more of an evolution that we would have in-season rather than over the winter.”

Renault заявляет, что в этом году двигатель, который будет работать в задней части автомобиля Alpine, отличается модификациями, которые изначально планировались в середине сезона 2020 года до того, как вещи будут заморожены из-за пандемии.

Таффин добавил: «Мы внедрили изменения, которые [первоначально] прогнозировали на середину сезона прошлого года, в этот год. Так что это скорее эволюция, которая будет происходить в сезон, а не в течение зимы ».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...