Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Гость Dominic Greene
1 минуту назад, Parab0lica сказал:

Как?!

И даже не Алюпинё и не АльпюнЭ?

Альпин. Только Альпин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Альпин. Только Альпин.

 

грюстно

49139321-b%C3%A9lgica-icono-triste-con-la-ilustraci%C3%B3n-de-la-reflexi%C3%B3n.jpg?ver=6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, WHITE77 сказал:

может и так, но в РБ он чужак и болид очень капризен, о чем перцев уже обмолвился ранее, не надо ждать от него феерверков.

Да я то же так думаю

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Merry Christmas сказал:

Леклер же должен быть впереди пилотов Мака.

Чуйка что Макларен все таки быстрее Феррари будет, люди в паддоке говорят что в Феррари восстановили только 25 лошадиных сил из потерянных 70, так что думаю Макларен, и Альпин впереди Феррари

В прошлом году Макларен уступал секунду Феррари в гонке в Бахрейне, в этом году только пол секи будет думаю, примерно столько же Феррари проигрывала на тестах Макларен

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут

В A521 появятся новые аэродинамические функции, которые не тестировались в частных тестах. Начнем с другого ореола! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1report.ru/news/f1-62217.html

Фернандо говорит что на базах в Энстоуне и в Вири многое изменилось в лучшую сторону, и Испанец этому очень рад, спасибо Сирилу Абетобулю

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Эстебана будут проблемы  то надеюсь в Альпин возьмут этого Австралийца на следующий год вместо Эстебана, думаю лучшие молодые пилоты знают как в первую очередь получать ценный опыт, и за счет этого быстрее чем обычные пилоты прогрессируют, и попадают в формулу 1, и борются за чемпионство

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Чуйка что Макларен все таки быстрее Феррари будет, люди в паддоке говорят что в Феррари восстановили только 25 лошадиных сил из потерянных 70, так что думаю Макларен, и Альпин впереди Феррари

В прошлом году Макларен уступал секунду Феррари в гонке в Бахрейне, в этом году только пол секи будет думаю, примерно столько же Феррари проигрывала на тестах Макларен

ты о чем вообще?, в прошлом году в квале Феррари не прошли в Q3 с чем Рено и Мак легко справились, а в гонке Леклер осилил лишь 10 место и то потому что оба РП сошли

1 час назад, Lexman сказал:
Если у Эстебана будут проблемы  то надеюсь в Альпин возьмут этого Австралийца на следующий год вместо Эстебана, думаю лучшие молодые пилоты знают как в первую очередь получать ценный опыт, и за счет этого быстрее чем обычные пилоты прогрессируют, и попадают в формулу 1, и борются за чемпионство

 

Никто не будет брать в заводскую команду молодого пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Merry Christmas сказал:

 

Никто не будет брать в заводскую команду молодого пилота

Думаю если Оскар Пиастри уверено выйграет чемпионат формулы 2 и Эстебан не сможет проявить себя, то его возьмут, так как надо все равно когда то сажать, а команд клиентов нет

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Merry Christmas сказал:

ты о чем вообще?, в прошлом году в квале Феррари не прошли в Q3 с чем Рено и Мак легко справились, а в гонке Леклер осилил лишь 10 место и то потому что оба РП сошли

 

0.6 секунды Леклерк проиграл всего Норрису в квалификации в прошлом году , в этом году наверное 0.3 секунды будет

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lexman сказал:

Думаю если Оскар Пиастри уверено выйграет чемпионат формулы 2 и Эстебан не сможет проявить себя, то его возьмут, так как надо все равно когда то сажать, а команд клиентов нет

слишком много если. не выиграет он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Merry Christmas сказал:

слишком много если. не выиграет он

Думаю Цунода очень силен и навяжет серьезную борьбу Гасли, и может так получится что Гасли в этой ситуации будет неинтересен, и Оскар Пиастри поборется за топ 3 в формуле 2, и станет как Цунода в прошлом году лучшим новичком, и тогда думаю у Австралийца шансы поднимутся на попадание в формулу 1

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Православных святых есть духовные практики как входить в потоки во вселенной связанными с крестом Иисуса Христа, и доносить евангелие до самых дальних уголков во вселенной, и Оскар Пиастри силен в этих процессах, и потому оказался в Альпин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

С каждым годом наша силовая установка работает всё лучше. Её сложно сравнивать с другими, но чем больше времени мы работаем с мотором, тем мощнее он становится. Прогресс очевиден

Окон сказал. Это приятно слышать, а ещё приятнее было бы увидеть. Но вообще он на Рено отъездил только один год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Думаю Цунода очень силен и навяжет серьезную борьбу Гасли, и может так получится что Гасли в этой ситуации будет неинтересен, и Оскар Пиастри поборется за топ 3 в формуле 2, и станет как Цунода в прошлом году лучшим новичком, и тогда думаю у Австралийца шансы поднимутся на попадание в формулу 1

И что даст лучший новичек, если это будет где то ниже топ5?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

ты о чем вообще?, в прошлом году в квале Феррари не прошли в Q3 с чем Рено и Мак легко справились, а в гонке Леклер осилил лишь 10 место и то потому что оба РП сошли

Вроде не так давно гонка была, 10-м был Стролл, пропустивший на последнем круге Окона, а обе Феррари вне десятки. :) А Лекс жжёт, конечно, про "Макларен уступал секунду Феррари", с учётом того, что Сайнс на трассе как стоячих объехал и Леклера, и Феттеля.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Вроде не так давно гонка была, 10-м был Стролл, пропустивший на последнем круге Окона, а обе Феррари вне десятки. :) А Лекс жжёт, конечно, про "Макларен уступал секунду Феррари", с учётом того, что Сайнс на трассе как стоячих объеха и Леклера, и Феттеля.

На какой трассе стартует чемпионат? Логично же сравнение проводить по той же трассе, тем более она была совсем недавно в конце прошлого сезона, а не в начале как обычно и сравнение выходит более подходящее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

На какой трассе стартует чемпионат? Логично же сравнение проводить по той же трассе, тем более она была совсем недавно в конце прошлого сезона, а не в начале как обычно и сравнение выходит более подходящее

Ничего не понял, но очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:

Ничего не понял, но очень интересно.

чего не понятного, Сезон стартует в Бахрейне, логично сравнивать с Бахрейном 2020, где Феррари была никакая, но Лекс почему то вещает что Феррари была быстрее Мака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

чего не понятного, Сезон стартует в Бахрейне, логично сравнивать с Бахрейном 2020, где Феррари была никакая, но Лекс почему то вещает что Феррари была быстрее Мака

Так я ровно о том и написал. ГП Абу-Даби в этом конфиге Бахрейна была последней гонкой сезона, ни в какую десятку Феррари не попали и близко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dizzy сказал:

Так я ровно о том и написал. ГП Абу-Даби в этом конфиге Бахрейна была последней гонкой сезона, ни в какую десятку Феррари не попали и близко.

Просто из твоей речи было понятно что я чего то попутал, а я лишь решил раз Бахрейн был в конце сезона 2020 то проще сравнивать по ней в преддверии Бахрейна 2021

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Просто из твоей речи было понятно что я чего то попутал, а я лишь решил раз Бахрейн был в конце сезона 2020 то проще сравнивать по ней в преддверии Бахрейна 2021

 

3 часа назад, Merry Christmas сказал:

а в гонке Леклер осилил лишь 10 место и то потому что оба РП сошли

Вот тут напутал :) Стролл таки доехал 10-м. А Лек был то ли 13-м, то ли 14-м. Они с Феттелем рядом финишировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dizzy сказал:

ГП Абу-Даби в этом конфиге Бахрейна была последней гонкой сезона

ГП Абу-Даби, конечно. был последней гонкой сезона, но ГП Бахрейна был 3 с конца. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nevol сказал:

ГП Абу-Даби, конечно. был последней гонкой сезона, но ГП Бахрейна был 3 с конца. ;)

Дыа. Это я напутал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dizzy сказал:

 

Вот тут напутал :) Стролл таки доехал 10-м. А Лек был то ли 13-м, то ли 14-м. Они с Феттелем рядом финишировали.

Вроде простую вещь сказал в бахрейне 2020 10 финишировал леклер а оба рп сошли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...