Перейти к контенту

Prizoner

Доверительная
  • Число публикаций

    522
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Prizoner

  • Звание
    Второй пилот
  • День рождения 10.11.1964

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Ярославль
  • Интересы
    F1
    ROCK (art,hard,prog)

Дополнительно

  • Болеет за
    Jethro Tull & Gerald Bostock & Ray Lomas

Недавние посетители профиля

2 690 просмотров профиля
  1. Prizoner

    Red Bull Racing

    Странные вы, ты ник мой не пытался перевести, ну букву одну заменить надо, почему то правильное написание занято было. И такое предлагать ... А 10 раз подряд это больная тема, много тогда осталось в том казино.
  2. Prizoner

    Red Bull Racing

    Не, ну кстати уважуха, многие пытаются как то вывернуться в подобной ситуации, типа сохранить лицо...я не то имел в виду...и роют себе яму глубже. К тебе вопросов нет. Ну а по второму - заранее знать ни кто не может, но кто то и на чт то ставит в этой жизни, или нет?
  3. Prizoner

    Red Bull Racing

    Нет братан извини, аватарка это ни о чём. Только реальное бабло, заметь, за язык тебя ни кто не тянул. Предлагаю обычную ставку - 100 бакинских на день разрешения спора по курсу.
  4. Prizoner

    Red Bull Racing

    Готов биться... Озвучь ставку Солнечный Мальчик.
  5. Prizoner

    Макс Ферстаппен

    Катар же после победы, о нем весь флуд и был. Да и в Сигнапуре ему, как бы, незачем было исполнять показательный прыжок, да и в комнате ожидания он не смог бы на полу валяться.
  6. Prizoner

    Макс Ферстаппен

    Сорян, хотел лишь устранить неточность, упрямство оппонента затянуло. И да Макс справился очень достойно, впрочем как и остальные лидеры. Он только споткнулся при спрыгивании с болида, ну и в комнате они с Фунтиком на пол улеглись. Ландыш вообще кремень, даже не присел до интервью и прикололся над остальными. Чем задел Оскара, тот хотел ответить, но оказалось нечем, по его же словам.
  7. Prizoner

    Макс Ферстаппен

    И? Третья попытка То есть с 08 года и по настоящее время никто не сходил (на твоей памяти) потому что стало плохо. Обозначать данная фраза может только это и ни что другое. Или и другое обоснуешь? Но 2023 год, когда пилот сошел, по какой то непостижимой причине, выпадает из этой линейки времени. Однако упорство, доходящее до абсурда иногда поражает. Может проще признать, что забыл, поверь в этом ничего особенного. Хотя вряд ли этот ГП можно забыть.
  8. Prizoner

    Макс Ферстаппен

    Если смотрел, то при чём здесь это: Там именно - "... пилот сошел потому что стало плохо" Нет? При чём он пытался держаться, но ему сказали - нет ничего стыдного в том что тебе плохо, давай в боксы. А то что пилот так себе ... ну пилот же, боевой. А ролики всё же рекомендую. И да, если чо, мне их не жаль, ну совсем, иногда полезно, а то расслабились тут понимаш.
  9. Prizoner

    Макс Ферстаппен

    Катар прошлогодний посмотри. И ролики рекомендую к нему. С камер из кокпитов, кто как вылазил.
  10. Prizoner

    Aston Martin F1 Team

    Ну, то есть ещё до рождества? Это чисто какая то басурманская религия - от их рождества до нового года. Ты из их числа что ли слапа? А так, чем языческие боги не угодили? Это наше прошлое, боги предков. Скандинавов никто насильно не крестил, дак они и сейчас язычники. Это плохо?
  11. Prizoner

    Red Bull Racing

    Зачем чего то предлагать, эту цифру изменит жизнь, а ты считаешь её статичной и неизменной, раз уже рассчитал, исходя из количества гонок в год, когда она будет пройдена. Делая скидку лишь на возможные огрехи быков. А вот эта математика точно не верна т.к. ты исключил из неё автора этой цифры, тем более что мерин и в том году был неплох, а в этом ещё приблизится. Хотя можно и предложить - если ты уверен в незыблемости цифры побед Карла, то я готов предложить поспорить на то что она увеличится в этом сезоне. Предлагай ставку. Ты практически не рискуешь при таком преимуществе Макса и быков.
  12. Prizoner

    Red Bull Racing

    Вот странный ты, хранитель семени. Придумал себе магическое число 104 и от него пляшешь. А почему ты Люсю то снял с пробега? Он вроде ещё участвует в розыгрыше призов. Ты, почему то, уверен что за 2024 год это число не увеличится. А мерин устранит ошибки, да и при всём моём невосприятии Карла, водитель то он топовый. Я уверен что число его побед вырастет, и придётся тебе вносить поправки в выкладки. Да, мне тоже бы хотелось что бы все эти основные чёрно-радужные рекорды поскорее пали, но думаю что это будет на много сложнее, и дольше.
  13. Prizoner

    McLaren F1 Team

    Стролл 2017. Сказали же уже.
  14. Prizoner

    Макс Ферстаппен

    Сейчас ещё раз прослушал то что было в трансляции, там в начале 71 только - "Макс попытайся это сделать в 12м, может и Серхио это удастся." Как я слышу и как переводит Попов. Значит эти мольбы были где то в другом месте, по ходу круга, и не попали в трансляцию.
×
×
  • Создать...