Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

14 минут назад, Юрич сказал:

 

Для того, чтобы выстрелить, как в 2005-м году, нужны предпосылки. Так чемпионству 2005 года предшествовали сильные сезоны 03-04,

где была борьба. Были не шаровые победы и подиумы. Где команда занимала в КК 4-е и 3-е место соответственно. Где Фернандо в 2003-м 

году занял в ЛЗ  шестое место, а в 2004-м - четвертое. Сейчас мы и близко такого не наблюдаем. Без клиентов (сателлитов) будет очень

и очень сложно. Топы начали подготовку к новому регламенту не вчера, а поэтому, сегодняшние топы, будут топами и дальше.

Сказок не бывает. 

 

В 2012 году при договорном ограничении на бюджет команда из Энстоуна выстрелила и топы тогда то же готовились заранее может быть, может, и в следующем году выстрелит команда из Энстоуна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lexman сказал:

В 2012 году при договорном ограничении на бюджет команда из Энстоуна выстрелила и топы тогда то же готовились заранее может быть, может, и в следующем году выстрелит команда из Энстоуна

 

В 2012-м году регламент не менялся и у Рено плюс ко всему было три клиента. РБР, Вильямс и Катерхем. В следующем году такого и близко не будет. 

Еще раз - сказок не бывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Юрич сказал:

 

Для того, чтобы выстрелить, как в 2005-м году, нужны предпосылки. Так чемпионству 2005 года предшествовали сильные сезоны 03-04,

где была борьба. Были не шаровые победы и подиумы. Где команда занимала в КК 4-е и 3-е место соответственно. Где Фернандо в 2003-м 

году занял в ЛЗ  шестое место, а в 2004-м - четвертое. Сейчас мы и близко такого не наблюдаем. Без клиентов (сателлитов) будет очень

и очень сложно. Топы начали подготовку к новому регламенту не вчера, а поэтому, сегодняшние топы, будут топами и дальше.

Сказок не бывает. 

 

там долго был стабильный регламент (1998-2008 со сменой мотора в 2006) и можно было планомерно работать, но также и при смене регламента есть шанс выстрелить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

также и при смене регламента есть шанс выстрелить.

 

Если только себе в ногу. А именно это, скорее всего и будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Юрич сказал:

 

В 2012-м году регламент не менялся и у Рено плюс ко всему было три клиента. РБР, Вильямс и Катерхем. В следующем году такого и близко не будет. 

Еще раз - сказок не бывает. 

В этот раз кардинальная смена регламента сыграет нам на руку так как предыдущий болид был построен очень плохо и хуже не будет, топы не так много инвестировали в болид 2022 года так как вели борьбу за титул и готовились к следующему сезону, и думаю за подиумы будут бороться в Альпине в каждой гонке в следующем году, и в 2023 году команда сделает еще шаг вперед , и будет бороться за титул

7 минут назад, Юрич сказал:

 

Если только себе в ногу. А именно это, скорее всего и будет. 

Пэт Фрай это ни Ник Честер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких перспективах вы вообще рассуждаете? Обратимся к меганадежному инсайду от ревонмиза:

Как видим, уже сентябрь, а никакой борьбой за 4 место в КК даже не пахнет. Боюсь, что команда в декабре будет продана с молотка. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛТИМЭЙТ ГЛОР хорош всякую ерунду писать, у Альпине планы долгосрочные в формуле 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

О каких перспективах вы вообще рассуждаете? Обратимся к меганадежному инсайду от ревонмиза:

Как видим, уже сентябрь, а никакой борьбой за 4 место в КК даже не пахнет. Боюсь, что команда в декабре будет продана с молотка. :(

с такими ограничениями и старым мотором о какой борьбе может идти речь, все остались при своих. Выгнали виновника проблем и строят новую команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная гонка ,на трассе которая подходит Альфа Таури проиграли им немного очков

Фернандо опять показал мастер класс и как нужно управлять болидом

Главный итог минус одна гонка до следующего сезона когда мы вновь должны начать бороться за подиумы в каждой гонке, а не как сейчас за 6-7 места

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная гонка от испанского чемпиона. Очень понравился жесткий старт. Все опасались пейскара и критично важно было опередить напарника,чтобы потом не потерять гонку. Как и предполагалось, Окон лучше на одном круге, а Алонсо в гонках. А обгон Сайнца вишенка на торте. Альпин набрала 10 очков вроде не мало, учитывая её положение относительно прямых конкурентов, но всё же на 2 очка меньше чем Альфа Таури. Пока нас спасает то,что у прямых конкурентов очки набирают только одной машиной. Ждём Монцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Lexman сказал:

Окон пропустил Перца, Фернандо в Венгрии Хемилтону дольше сопротивлялся

 

Сдается мне, что твой Окон обычный, пошлый саботажник. Пропускал Переса лишь с одной целью - тот "съест" Фернандо, что помогло бы французу остаться впереди испанца в ЛЗ. Не на того напал. Более того, Окон может сильно разозлить Фернандо и тогда случится страшное. Алонсо в гневе страшен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Lexman сказал:

 

Главный итог минус одна гонка до следующего сезона когда мы вновь должны начать бороться за подиумы в каждой гонке, а не как сейчас за 6-7 места

Интересно Лексман будет почитать тебя в следующем сезоне, и не плохо бы эти твои посты сохранить... чтоб потом было что предьявить...:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрич сказал:

 

Сдается мне, что твой Окон обычный, пошлый саботажник. Пропускал Переса лишь с одной целью - тот "съест" Фернандо, что помогло бы французу остаться впереди испанца в ЛЗ. Не на того напал. Более того, Окон может сильно разозлить Фернандо и тогда случится страшное. Алонсо в гневе страшен. 

Аналогичные мысли посещают. Понятно, что здесь не Хэм-Рон связка, но кто-то в команде явно топит за Окона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, V.M. сказал:

Аналогичные мысли посещают. Понятно, что здесь не Хэм-Рон связка, но кто-то в команде явно топит за Окона.

 

Команда французская как никак. Может быть они наивно думают, что у французов может получится то, что не получилось и британцев? А может это просто я мнительным стал? Но пропуск Переса и впрямь был похожим на умышленный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2021 в 17:31, Lexman сказал:

Практики вроде неплохо сложились, надеюсь завтра мы только  Мерседес и Ред Булл, и Норрису с Леклерком проиграем, и займем 6-7 место в квалификации

Самое главное что такого как в Монако не будет чего я так сильно боялся

Думаю завтра все таки Эстебан Окон будет впереди Гасли, Феттеля и Риккьярдо, надеюсь их же обойдет и Фернандо Алонсо

Что в астрале говорят про Монцу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрич сказал:

 

Команда французская как никак. Может быть они наивно думают, что у французов может получится то, что не получилось и британцев? А может это просто я мнительным стал? Но пропуск Переса и впрямь был похожим на умышленный. 

Я, наивная, думала, что Окон "отдаст долг" за Венгрию, когда Перес начал обгоны. Ха-ха! Вообщем очень подозрителен мне теперь этот французик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Clegane сказал:

Что в астрале говорят про Монцу?

Да особо ничего, но думаю Алонсо впереди Феррари будет, Цуноды, и Риккьярдо, Феттель может попить крови Алонсо так как Монца подходит Астон Мартин, а Стролл Окону может навязать борьбу

Норрис думаю без проблем займет 4-5 место и обыграть его и Гасли будет нереально, но 6-7 место для Алонсо вполне вероятно, и 8-9 для Окона

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ТОРИ сказал:

Интересно Лексман будет почитать тебя в следующем сезоне, и не плохо бы эти твои посты сохранить... чтоб потом было что предьявить...:floxy:

Верю что будет результат, перед 2012 годом я уже перестал верить, но выстрелили, сейчас думаю то же выстрелим, тем более Лука де Мео порядок навел

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце гонки глядя что Алонсо догнал Сайнса и сидит у него на хвосте, вспомнил слова Расселла, что худшее что может с тобой в гонке произойти это Алонсо на хвосте и он его Сделал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Lexman сказал:

Да особо ничего, но думаю Алонсо впереди Феррари будет, Цуноды, и Риккьярдо, Феттель может попить крови Алонсо так как Монца подходит Астон Мартин, а Стролл Окону может навязать борьбу

Норрис думаю без проблем займет 4-5 место и обыграть его и Гасли будет нереально, но 6-7 место для Алонсо вполне вероятно, и 8-9 для Окона

 

Согласен с таким раскладом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Merry Christmas сказал:

В конце гонки глядя что Алонсо догнал Сайнса и сидит у него на хвосте, вспомнил слова Расселла, что худшее что может с тобой в гонке произойти это Алонсо на хвосте и он его Сделал. :)

Был ласт лап Ландо, а теперь есть ласт лап Фернандо :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Lexman сказал:

Верю что будет результат, перед 2012 годом я уже перестал верить, но выстрелили, сейчас думаю то же выстрелим, тем более Лука де Мео порядок навел

г - гибриды. установки стали сложнее по сравнению с 2012, такое отставание от топов не отыграть. другое дело если бы в этом сезоне уверенное третье место было, можно бы уверовать в 2022й

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, VGS сказал:

г - гибриды. установки стали сложнее по сравнению с 2012, такое отставание от топов не отыграть. другое дело если бы в этом сезоне уверенное третье место было, можно бы уверовать в 2022й

В 2019 году мотор был одним из самых мощных у Рено, и три года не обновляют мотор, и готовят новый мотор к 2022, так что не вижу причин не веровать в 2022

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...