Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Немного про Натали Портман и дипломатию так как я начал учиться в Лондонском университете дипломатии онлайн

От правильной дипломатии зависит развитие общества и человека в целом и Натали Портман помогает супер дипломат, и семье Вольффов интересна дипломатия ,и Лука де Мео мог бы заключить союз с Тото Вольффом

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Lexman сказал:

Думаю Тото Вольффа очень сложно обыграть и почти невозможно и в этом году он легко возьмет два титула, и вся надежда на Луку де Мео и Альфонсо Куарона у нас, что они могут победить Тото Вольффа в следующем году

 

Легко это было в 2020 а в 2021 чтоб осилить надо попотеть, не думаешь же что они продолжат выбивать своих конкурентов.

Вся видимость легкости только из-за двух крашей Макса и его схода в Баку, на трассе по честному Хэм был сильнее только в Бахрейне, а далее е му везло. Посмотрим что будет во второй половине. Но легкости в упор не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

Легко это было в 2020 а в 2021 чтоб осилить надо попотеть, не думаешь же что они продолжат выбивать своих конкурентов.

Вся видимость легкости только из-за двух крашей Макса и его схода в Баку, на трассе по честному Хэм был сильнее только в Бахрейне, а далее е му везло. Посмотрим что будет во второй половине. Но легкости в упор не вижу

Ты ещё скажи, что связи между Натали Портман и семьей Вольффа не видишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mario Puzo сказал:

Ты ещё скажи, что связи между Натали Портман и семьей Вольффа не видишь.

Не вижу. Австрийцы и Французы давние соперники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Федора болел в какое то время, есть общий знакомый, который с ним бухал, но хочется сказать, сколько можно :floxy:

На пенсию пора )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Не вижу. Австрийцы и Французы давние соперники.

Предки актрисы по материнской линии — евреи из Российской империи и Австро-Венгрии (они иммигрировали в США из Кавского (ныне Львовская область, Украина) и изменили фамилию с Эдельштейн на Стивенс), а по отцовской линии — из Румынии и Польши. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Zena сказал:

За Федора болел в какое то время, есть общий знакомый, который с ним бухал, но хочется сказать, сколько можно :floxy:

На пенсию пора )) 

Мужчина только начал и подаёт надежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, здравый смысл восторжествовал, не обошлось без участия Преподобного Сергия Радонежского скорее всего, Фернандо Алонсо продлили на следующий год, и надеюсь будем бороться за высокие места в следующем году

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть маленькая надежда, что у Фернандо есть пункт в контракте, предусматривающий досрочное расторжение в одностороннем порядке по собственной инициативе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Ура, здравый смысл восторжествовал,

Поздравляю тебя Лексман!:bdc4d51c76a257ecc39f93ed7dbcfc14:

 

еще один год...  ( а наверняка далеко не один)  ставить просмотр Ф1 на первое место, немного отодвигая на потом футбол (для меня):D

 

Теперь ждем машину, позволяющую выигрывать.:floxy:

 

X0i556lMTCE.jpg?size=1280x854&quality=96

Изменено пользователем ТОРИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ТОРИ сказал:

Поздравляю тебя Лексман!:bdc4d51c76a257ecc39f93ed7dbcfc14:

Спасибо, иметь в составе такого классного гонщика одно удовольствие для всех:floxy:

Да еще и фаны ниче :smile107:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Мео пытается раскрутить бренд Альпин типа как французский Порше. Правда в соответствии с духом времени уклон будет в электрическую сторону у серийных машин. Не знаю что выйдет, но очевидцы сообщают что на Ле Мане майки и кепки фирменные Альпин публика расхватала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнились фанатики Катерхема, которые искренне верили в будущую борьбу. А потом пришла боль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая практика вроде неплохо прошла, думаю завтра можем быть седьмыми восьмыми в квалификации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы так всю гонку глянуть.)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Lexman сказал:

Вторая практика вроде неплохо прошла, думаю завтра можем быть седьмыми восьмыми в квалификации

 

Ал красиво думает, что он на Мерсе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ТОРИ сказал:

Вот бы так всю гонку глянуть.)

 

 

Там возможно во время гонки так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lexman сказал:

Вторая практика вроде неплохо прошла, думаю завтра можем быть седьмыми восьмыми в квалификации

 

Машина - шлак. В лучшем случае, на скилле, девятое место второй пилот, зацепит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Владимир Путин использует коммуникационные ресурсы Великой Тартарии связанные с дипломатией, и я ему помогаю , и собираю мусор, и использую коммуникационные ресурсы команды из Энструна, и думаю важно правильно наладить отношения, что бы все для всех стало еще лучше, что бы к следующему году построть чемпионский болид

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Юрич сказал:

 

Машина - шлак. В лучшем случае, на скилле, девятое место второй пилот, зацепит. 

Помоему ты даже перестал уважать уже и преподобного Сергия Радонежского раз так говоришь, Алонсо например очень доволен болидом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Lexman сказал:

Помоему ты даже перестал уважать уже и преподобного Сергия Радонежского раз так говоришь, Алонсо например очень доволен болидом

 

Фернандо по контракту положено быть довольным. Бренд Альпин раскручивает как никак. Тебя, вероятно, ввели в заблуждения практики. Особенно вторая. Ты совершенно не берешь в расчет МакЛарен, Феррари и Торро Россо, которые могут выстрелить в квалификации. У Рено сейчас объективно самый слабый двигатель в пелетоне, откуда взяться скорости? Поэтому вся надежда на переменчивую погоду и форс-мажорах не первых кругах. Спустись на землю и посмотри на ситуацию не предвзято и все сразу же станет ясно и понятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Помоему ты даже перестал уважать уже и преподобного Сергия Радонежского раз так говоришь, Алонсо например очень доволен болидом

поменьше читай его, а то таким же станешь.:smile13::floxy:

 

Читай лучше непосредственных участников...

 

цитата

Фернандо Алонсо: «Любопытная пятница. Мы весь день смотрели на небо, к началу обеих сессий трасса не успевала полностью высохнуть поле дождя. Это немного повлияло на нашу работу, но мы в хорошей форме. В этот уик-энд всем надо следить за погодой, ведь неизвестно, какой она будет в квалификации. Не сомневаюсь – на сухой трассе мы добьёмся отличного результата».

Эстебан Окон: «Прежде всего, я очень рад вернуться за руль после летнего перерыва. Из-за погоды день получился насыщенным. Условия постоянно менялись, нам пришлось адаптироваться, хотя поначалу пришлось нелегко – некоторые участки трассы были влажными, а другие – почти сухими.
Во второй сессии я допустил разворот: я перестарался, пока выяснял возможности машины, а трасса оказалась скользкой. К счастью, обошлось без повреждений. В целом мы неплохо выглядим на этой трассе – так же, как в прошлом году. Это хорошие новости. Но важно как мы выступим в квалификации, а она только завтра».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...