Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

В 06.08.2021 в 14:21, IceLion сказал:

Сложно доказать)

Легко. Макларен в некоторых гонках прессовал РБ на прямых. 

Да, это было когда у РБ были проблемы с аэродинамикой, но все же. 

Разговоры о самом мощном моторе в 2019м не на пустом месте появлялись. 

Для такой смелой версии надо было перед этим впечатлится увиденным на экране. 

А впечатлится было от чего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2021 в 13:54, Ferdi сказал:

Слухи отправляют Таффена в Редбулл. Иронично если они его возьмут после стольких лет нытья и жалоб на моторы Рено. Лично мне жаль что он ушёл

d06gbr1484.jpg

Если уж они заклятых врагов из Мерседеса берут пачками, то почему бы и Таффена не взять. 

Эдакая месть за переманивание Рикьярдо. 

Но на самом деле уход именно сейчас уже не так страшен. 

Мотор новой концепции уже разработан и скорее всего в ближайшее время уже начнется обкатка на стендах. Если уже не началась. А потом заморозка на 4 года. Таффен по сути, и не нужен уже. 

А для разработки нового мотора для 2025 года, успеют за пару лет кого нибудь на замену найти. 

Тем более мотор уже будет проще, а не сложнее.

Мавр сделал свое дело. Мавр может уходить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня измерял уровень интеллекта и он уже оказался у меня 120, у Натали Портман 160, и теперь стало понятно почему Сирила Абетобуля заменили, так как команда живет в новой модели набора интеллекта, и думаю когда интеллект у меня будет 160 я смогу приехать в соседний поселок как самостоятельный человек, и посмотреть нормально телевизор, и такое учение есть в трех шестерках ауди, и интернет эксплорер , и перевернутом Макдональдсе на 13

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2021 в 07:41, VGS сказал:

вот что то как то тревожно перед 2022. что то не так в датском  реношном королевстве

самое время дорабатывать мотор, что бы хорошо подготовиться к 2022, а тут взялись менять коней на переправе.. это ж не гибридная эра где мотор практически из года в год один был

скорее всего мотор в разработке, а гл.моториста на мороз, т.е половину сделал и уходит....хм

или откровенное гэ получается и его не стали держать... то за оставшееся время конфетку наверное трудно будет получить..

чет слухи ходили, что мотор почти что готов, готовились ставить на 2021 год, а потом - вот мы взялись менять архитектуру мотора и у нас немного времени , надо успеть ..

попахивает провалом хонды в 2015-ом

 

 

Без паники. Мотор уже готов. Таффен и команда уже все сделали. Потому что СУ уже пора "встраивать" в новый болид 2022. 

С Хондой 2015 нельзя сравнивать. 

Рено не возвращалось после отсутствия и не начинало с опозданием в 3 года все с чистого листа. 

Рено сделали новую СУ на богатом опыте и  без спешки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Сегодня измерял уровень интеллекта и он уже оказался у меня 120, у Натали Портман 160, и теперь стало понятно почему Сирила Абетобуля заменили, так как команда живет в новой модели набора интеллекта, и думаю когда интеллект у меня будет 160 я смогу приехать в соседний поселок как самостоятельный человек, и посмотреть нормально телевизор, и такое учение есть в трех шестерках ауди, и интернет эксплорер , и перевернутом Макдональдсе на 13

Лексман, с прошедшей победой тебя! 

Эх, хотел бы я тебя увидеть в трансляциях вместо Попова.. Рейтинг вырос бы в разы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, svarog сказал:

Лексман, с прошедшей победой тебя! 

Эх, хотел бы я тебя увидеть в трансляциях вместо Попова.. Рейтинг вырос бы в разы. 

Спасибо, тот у кого я учусь стилю писать это Джереми Кларксон,  но конечно до работы на тв мне далеко пока, и живу больше внутренним миром, чем внешним, и для журналиста это плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lexman сказал:

Сегодня измерял уровень интеллекта и он уже оказался у меня 120, у Натали Портман 160, и теперь стало понятно почему Сирила Абетобуля заменили, так как команда живет в новой модели набора интеллекта, и думаю когда интеллект у меня будет 160 я смогу приехать в соседний поселок как самостоятельный человек, и посмотреть нормально телевизор, и такое учение есть в трех шестерках ауди, и интернет эксплорер , и перевернутом Макдональдсе на 13

круто

почти в два раза больше чем у меня бро

а насчет натали портман я сильно сомневаюсь

еслибы у меня 160 был. я бы вообще никуда не ездил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один я подумал что интересно было бы в лемане этап ф1 провести?

красивая трасса

обгонная)

не в восторге мягко говоря от разых полуфабрикатов типа баку и сочи

хорошо хоть турция вернулась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, barbaris сказал:

один я подумал что интересно было бы в лемане этап ф1 провести?

красивая трасса

обгонная)

не в восторге мягко говоря от разых полуфабрикатов типа баку и сочи

хорошо хоть турция вернулась

все об этом думают, но это ведь надо чтоб кто то взялся за этот проект. всяко лучше пол Рикара было бы а длина трассы добавляет сложности, ибо изучить сложнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Merry Christmas сказал:

все об этом думают, но это ведь надо чтоб кто то взялся за этот проект. всяко лучше пол Рикара было бы а длина трассы добавляет сложности, ибо изучить сложнее

из за длины и не будет. ить при проколе или малейшем косяке до боксов не доехать. при внезапном начале дождя так и вообще победит тот кто в нужный момент был ближе к въезду в боксы. что годиться для 6 или 24 часов , не годиться для 300км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2021 в 16:11, Barabas сказал:

из за длины и не будет. ить при проколе или малейшем косяке до боксов не доехать. при внезапном начале дождя так и вообще победит тот кто в нужный момент был ближе к въезду в боксы. что годиться для 6 или 24 часов , не годиться для 300км.

Это Берни бы не сделал, а ЛМ могут сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2021 в 12:21, barbaris сказал:

один я подумал что интересно было бы в лемане этап ф1 провести?

красивая трасса

обгонная)

не в восторге мягко говоря от разых полуфабрикатов типа баку и сочи

хорошо хоть турция вернулась

Ле Ман не соответствует стандартам безопасности для Формулы 1. За всю историю Формула 1 была там один раз и то на трассе Бугатти. Ну и есть мнение что на такой сверхдлинной прямой как Мульсан коробка может навернуться у этих машин

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ferdi сказал:

Ну и есть мнение что на такой сверхдлинной прямой как Мульсан коробка может навернуться у этих машин

Целых две шиканы. Что будет такого с коробкой то? :smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ferdi сказал:

Ле Ман не соответствует стандартам безопасности для Формулы 1. За всю историю Формула 1 была там один раз и то на трассе Бугатти. Ну и есть мнение что на такой сверхдлинной прямой как Мульсан коробка может навернуться у этих машин

 Мульсан давно уже не сверхдлинная прямая , а просто прямая из трех участков по 2 км . цельным Мульсан был во времена когда некоторые еще соло все 24 часа ездили (в последний год такого регламента кажется почти победил такой солист , но заснул на Мульсане , перекрутил двигатель , тот жахнул , тачанка выкатилась в траву и чутка горела , а пилот спокойно спал ) .не помню где это прочитал еще в до интернетовскую эпоху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Barabas сказал:

не помню где это прочитал еще в до интернетовскую эпоху.

странно, неужто на естественном здоровье пытался проехать все 24 часа? Тогда ведь уже была фармацея для поддержки тонуса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоран Росси сказал что Алонсо для них очень важен, так что подписание контракта с ним дело техники

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Лоран Росси сказал что Алонсо для них очень важен, так что подписание контракта с ним дело техники

 

По выделенному об этом там не сказано. Ясно одно, что команда пойдет на все условия Фернандо, лишь бы подольше задержать его в Альпин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2021 в 15:34, Ferdi сказал:

 

даа уж, машина ф-1 самая большая из них:ах::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

 

По выделенному об этом там не сказано. Ясно одно, что команда пойдет на все условия Фернандо, лишь бы подольше задержать его в Альпин. 

Тем более когда в инстаграмм у Альпине стало сразу 2 миллиона подписчиков благодаря Алонсо, да и тема на форуме поднялась у команды из Энстоуне , и стала более живая, хотя раньше может была чуть по интереснее

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую в Церкви христиан Евангелистов Божья нива в Светогорске есть ресурсы для того что бы развить интеллект до уровня iq 300, и я потихоньку стал возвращаться к этому уровню, и надеюсь это поможет команде из Энстоуна, и я случайно вышел на девочку, которая была подключена к этой Русско Финской программе развития аватаров, и смог немного вернуть ресурсы, и даже немного в лучшем виде, и арабы чувствуют большую от них зависимость Евросоюза в работе с аватарами, и не хотят работать там

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно это был прорыв?

нет времени на раскачку(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Тото Вольффа очень сложно обыграть и почти невозможно и в этом году он легко возьмет два титула, и вся надежда на Луку де Мео и Альфонсо Куарона у нас, что они могут победить Тото Вольффа в следующем году

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как команда, мы теперь испытали вкус успеха, и мы нацелены на большее количество этих воспоминаний в будущем”.
 
 
 

 

Изменено пользователем ТОРИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...