Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

2 часа назад, d_alfa сказал:

Лекс, ты?

Нет, но здорово что есть такие болельщики энтузиасты, надеюсь идея и вправду пригодится команде

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2021 в 18:03, Lexman сказал:

Надеюсь Оскар Пиастри станет резервным гонщиком Альпине на следующий год и будет работать по пятницам, и сможет произвести впечатление на команду

А на 2023 станет основным вместо Окона :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Mario Puzo said:

Шансы минимальные на подиум. Скажу так, чтобы Федя благодаря своей бизонистости заборол 6 место он должен провести идеально уикенд, а у соперников должны быть проблемы. Ведь есть не только Хэм и Макс, а в целом 8 машин + Гасли, которые быстрее Альпин.

 

Чисто математически - да, шансы малы, и, естественно, подиум пока невозможен без проблем у соперников впереди. Но всегда возможен форс-мажор на старте и не только между Люсиком и Максом, к тому же может помочь и погода. Добавим к этому суперстарт от Феди и вот он уже близко к подиуму. И если в первой половине сезона он бы не удержался впереди, то сейчас вполне может на некоторых трассах и не дать себя обогнать.

 

Главный плюс Фёдора в последних гонках - это потрясающая стабильность. Он постоянно держит планку, тогда как соперники впереди то и дело проваливаются в отдельных Гран-При. Гасли с Торо Россо два последних этапа провели ниже плинтуса, Сайнс - это вообще уже клиент Фёдора, Макларен полностью провалился в Голландии, Боттас блеснул в Монце и тошнил в Сочи, тот же Перес вообще стабильностью не отличается, ну и так далее. Шанс ещё обязательно будет, судя по всему этому сезону, его не может не быть.

 

Плюс я оговорился, что подиум возможен только если Альпин подтвердит Сочинскую форму в следующих Гран-При. Если Сочи был лишь разовый всплеск, то тогда ни о каких подиумах и мечтать нельзя. Но даже и в этом случае возможна условная Венгрия. Например, в Бразилии, где частенько случаются чудеса. В общем, лично у меня присутствует сдержанный оптимизм. До летнего перерыва для подиума Альпин нужно было прямо чудо-чудо, а сейчас - всего лишь удачное стечение обстоятельств. Возьми Федя подиум в Сочи - разве ж это было бы чудо? С моей точки зрения был бы абсолютно заслуженный трудовой подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, middleton сказал:

Главный плюс Фёдора в последних гонках - это потрясающая стабильность.

Это факт, Федя тащит, просто красавчик. На 5й по скорости машине (в лучшем случае) практически все гонки в очках. Дай бог альпин в след году болид способный регулярно приезжать на подиум, Федя ещё в силах завоевать титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Mario Puzo сказал:

Это факт, Федя тащит, просто красавчик. На 5й по скорости машине (в лучшем случае) практически все гонки в очках. Дай бог альпин в след году болид способный регулярно приезжать на подиум, Федя ещё в силах завоевать титул.

по мне АТ быстрее, просто один пилот выступает и тот порой то косячит то в колизии попадает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

по мне АТ быстрее, просто один пилот выступает и тот порой то косячит то в колизии попадает

Согласен, я о них забыл, шестой болид у Феди. Учитывая, что Юки вообще никакой, то максимальное место Феди без проблем соперников сверху - 10е. И это нужно опередить напарника, и временами неплохих АМ.

А Федя практически всегда в очках. Красавец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тур Фернандо по Энстоуну

 

 

2 часа назад, Mario Puzo сказал:

Согласен, я о них забыл, шестой болид у Феди. Учитывая, что Юки вообще никакой, то максимальное место Феди без проблем соперников сверху - 10е. И это нужно опередить напарника, и временами неплохих АМ.

А Федя практически всегда в очках. Красавец.

Да Фернандо форму набрал и уже смотрится не хуже Риккьярдо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ALSO сказал:

А на 2023 станет основным вместо Окона :floxy:

Окона думаю оставят, Пиастри хочет вместо Алонсо, но думаю Пиастри пока даже не быстрее Окона

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Окона думаю оставят, Пиастри хочет вместо Алонсо, но думаю Пиастри пока даже не быстрее Окона

А я думаю лучше бы Пиастри уже в след сезоне ехал вместо Окона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Тур Фернандо по Энстоуну

Класс. Это не мяч по полю гонять))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал что Энстоун это остров Православный Валаам и такое же человеческое отношение к людям в Энстоуне и ко мне, как на Валааме к обычным людям которые связаны с монастырем, и я благодарен за это Энстоуну

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lexman сказал:

Подумал что Энстоун это остров Православный Валаам и такое же человеческое отношение к людям в Энстоуне и ко мне, как на Валааме к обычным людям которые связаны с монастырем, и я благодарен за это Энстоуну

Энстоун не православный же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mario Puzo сказал:

Энстоун не православный же.

Ну отношение такое же хорошее , как на Православном Валааме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо фартит в Турции. Особенно в в первых трех ГП. Надеюсь, что затащит и в этом году. И Окоше пора подтягивать результаты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2021 в 10:06, Merry Christmas сказал:

по мне АТ быстрее, просто один пилот выступает и тот порой то косячит то в колизии попадает

Да, похоже на то. Тоже с нюансами, но в целом похоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм Невероятные приключения Итальянцев в России снят про то как идет борьба за откровение которое показано как борьба за клад, и откровение приближает нас к Эль Шаддаю, Богу избытка, и думаю там Эль Шаддай Оскара Пиастри, и он не может его найти, и поэтому без места в формуле 1 на следующий сезон, и в Болливуде догадываются об этом, и винят Голливуд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2021 в 21:25, ALSO сказал:

Фернандо фартит в Турции. Особенно в в первых трех ГП. Надеюсь, что затащит и в этом году. И Окоше пора подтягивать результаты. 

Выше чем на 6 место от Алонсо не расчитываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Выше чем на 6 место от Алонсо не расчитываю

Я считаю, что седьмое место уже подвиг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ALSO сказал:

Я считаю, что седьмое место уже подвиг. 

Мы же посчитали что законное место Алонсо 10, при условии что напарника одолел, так что 9 уже подвиг, а все что выше сверхподвиг. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Merry Christmas сказал:

Мы же посчитали что законное место Алонсо 10, при условии что напарника одолел, так что 9 уже подвиг, а все что выше сверхподвиг. :)

Ну тогда ждем сверхподвига:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Merry Christmas сказал:

Мы же посчитали что законное место Алонсо 10, при условии что напарника одолел, так что 9 уже подвиг, а все что выше сверхподвиг. :)

Кажется болид разъехался и Алонсо ,и уже кажется законное место Алонсо 8, а то что выше седьмого сверхподвиг

 

7 часов назад, ALSO сказал:

Ну тогда ждем сверхподвига:floxy:

Да, я то же жду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марцин Будковски говорит что покрытие на трассе перед гонкой было специально обработано, так что гонщикам будет намного легче в этом году

Реакция Кристиана Хорнера на обгон Алонсо Ферстаппена на ГП России

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АМуС говорит что Марцин Будковски попросил Алонсо беречь болиды, что бы лучше подготовиться к следующему сезону

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

АМуС говорит что Марцин Будковски попросил Алонсо беречь болиды, что бы лучше подготовиться к следующему сезону

 

В какой то из тем приводили таблицу в которой указаны средства потраченные на ремонт машин после аварий. Фернандо "киданул" команду на 170 тысяч за сломанное крыло и это самый лучший результат из всего пилотского состава. Так что Алонсо пока выполняет план шефа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...