Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Попробую предположить, что на старте оба будут в десятке(минус Макс и Леклер). В гонке думаю, что Макс пройдёт Альпины. Итого Алонсо максимум седьмой, Беня 9-10.Результат Алонсо в гонке будет зависить от квалификации, если не тупанет, то возможен максимум, если будет стартовать ближе к концу десятки, то там и финиширует. Это говорит логика. Но чуйка подсказывает, что стопудово Р7 за Мерсами, РБР и Макларен. 

Изменено пользователем ALSO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ALSO сказал:

Попробую предположить, что на старте оба будут в десятке(минус Макс и Леклер). В гонке думаю, что Макс пройдёт Альпины. Итого Алонсо максимум седьмой, Беня 9-10.Результат Алонсо в гонке будет зависить от квалификации, если не тупанет, то возможен максимум, если будет стартовать ближе к концу десятки, то там и финиширует. Это говорит логика. Но чуйка подсказывает, что стопудово Р7 за Мерсами, РБР и Макларен. 

Как пойдет, мокро + Хэм и Макс на взводе будут все оставшиеся гонки и подиум может упасть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая пятница, жаль завтра будет дождь и в дождь болид не очень едет, так что занять третий четвертый ряд будет трудно завтра, но в воскресенье будет сухо и шансы на топ 6 высокие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lexman сказал:

Неплохая пятница, жаль завтра будет дождь и в дождь болид не очень едет, так что занять третий четвертый ряд будет трудно завтра, но в воскресенье будет сухо и шансы на топ 6 высокие

Дождь отменил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Zena сказал:

Дождь отменил. 

В воскресенье вроде сухо будет, а на завтра дожди не отменяли сильные

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Lexman сказал:

Неплохая пятница, жаль завтра будет дождь и в дождь болид не очень едет,

вроде же рассматривали квалу в воскресенье провести перед гонкой,  дождь слишком сильный обещают.

 

не попадалось, что в итоге решили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность, что будут стартовать по результатам второй практики, а это плохо для Фернандо и хорошо для Бени. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lexman сказал:

В воскресенье вроде сухо будет, а на завтра дожди не отменяли сильные

на субботу ливни, на воскресенье легкий дождь, сухо на данный момент не предвидеться.

9 часов назад, ТОРИ сказал:

вроде же рассматривали квалу в воскресенье провести перед гонкой,  дождь слишком сильный обещают.

 

не попадалось, что в итоге решили...

смотреть будут по погоде, нет как в Спа спложной завесы, есть просветы, может и не будет дождя в момент квалы.

С утра лил дождь, сейчас прекратился, через полтора часа Ф2, надо будет глянуть как будут условия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ALSO сказал:

Есть вероятность, что будут стартовать по результатам второй практики, а это плохо для Фернандо и хорошо для Бени. 

очень маленькая вероятность, пилоты и команды даже не парились. Даже сегодня по мне велика вероятность квалу провести, а уж в воскресенье утром и подавно проведут без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Merry Christmas сказал:

очень маленькая вероятность, пилоты и команды даже не парились. Даже сегодня по мне велика вероятность квалу провести, а уж в воскресенье утром и подавно проведут без проблем.

Ну и славненько, а то Фернандо плохой результат показал в П2. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить Лексману, то нам дождь категорически противопоказан. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия и арабский мир тесно сотрудничают на дипломатическом уровне , и поэтому полуараб Эстебан Окон особенно силен в России когда чувствует дух богатства Бога Эль Шаддая, и спокойстви Шаббата, и немного приходит в свою лучшую форму с которой обыграл Макса Ферстаппена в формуле 3

2 часа назад, ALSO сказал:

Если верить Лексману, то нам дождь категорически противопоказан. 

Да, так и есть, и об этом даже говорят инженеры Макларен, что то много дождей в этом году

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Да, так и есть, и об этом даже говорят инженеры Макларен, что то много дождей в этом году

дождливое нынче лето в европе, а у нас было отличное жаркое лето, что бывает достаточно редко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Merry Christmas сказал:

дождливое нынче лето в европе, а у нас было отличное жаркое лето, что бывает достаточно редко

это у вас редко, а у нас каждое лето пекло адское, этим летом особенный АД был.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что скажешь Лекс, какой прогноз на завтра?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Lexman сказал:

 шансы на топ 6 высокие

Лекс, 6-е нам уже мало, давай подиум постарайся нашаманить.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ТОРИ сказал:

Лекс, 6-е нам уже мало, давай подиум постарайся нашаманить.:floxy:

На подиум есть хорошие шансы теперь, Фернандо классно проехал, поздравляю тебя Тори с таким достойным выступлением Фернандо, буду молиться

36 минут назад, ТОРИ сказал:

 

Что скажешь Лекс, какой прогноз на завтра?:floxy:

Надеюсь на подиум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что Фернандо не успел ещё на один круг. Могло быть минимум Р4. Но и так нормально. Дождь я бы сказал нам даже помог чем помешал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lexman сказал:

На подиум есть хорошие шансы теперь, Фернандо классно проехал, поздравляю тебя Тори с таким достойным выступлением Фернандо, буду молиться

 

Я тоже тебя поздравляю, но хотелось бы поздравлять с более высоким результатом.  Надеюсь на завтра. :smile:

Пусть сложится все так, как мы хотели бы.  Ферни давно заслужил. :a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ТОРИ сказал:

 

Я тоже тебя поздравляю, но хотелось бы поздравлять с более высоким результатом.  Надеюсь на завтра. :smile:

Пусть сложится все так, как мы хотели бы.  Ферни давно заслужил. :a19:

Впринципе впереди кроме Хемилтона все проходные соперники завтра для Фернандо, правда Боттас еще сзади

5 минут назад, ALSO сказал:

Жаль, что Фернандо не успел ещё на один круг. Могло быть минимум Р4. Но и так нормально. Дождь я бы сказал нам даже помог чем помешал.

Однако в этот раз в дождь Фернандо Алонсо исправился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lexman сказал:

Впринципе впереди кроме Хемилтона все проходные соперники завтра для Фернандо, правда Боттас еще сзади

 

Ну я бы не сказал, что МакЛарены проходные пилоты. Наверное Рассела и Сайнца можно цеплять, но позади Боттас , да и Макс думаю прорвётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lexman сказал:

Впринципе впереди кроме Хемилтона все проходные соперники завтра для Фернандо, правда Боттас еще сзади

Однако в этот раз в дождь Фернандо Алонсо исправился

Ну Макларен вряд ли проходимый, Рассела надо проходить однозначно, Возможно Сайнса. Все.

Как бы там еще Валера не вылез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как вас заносит...всех проходить...

Если удержим 6-е - будет отлично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bol_Al сказал:

Ух, как вас заносит...всех проходить...

Если удержим 6-е - будет отлично)

Ветка Лексмана самая мечтательная и фантазийная ветка...

 

Хочешь/не хочешь -- заряжаешься.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...