Перейти к контенту
Mighty Punk

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

1 минуту назад, SAS_17 сказал:

Я тоже не ожидал от Норриса такого выступления... желаю ему и Дэну выжать из машинки максимум. Может Дэн нащупает какие то другие настройки и они позволят ехать МакЛарен еще быстрей?

Ландо очень хорош. Он стал выступать гораздо увереннее, после Портимао смотрел его онборды первых кругов и рестарта - ну там даже не к чему придраться. Борьба с Оконом тоже была что надо - корректно и напористо. В Имоле под дождём он также хорошо ехал и не налажал.

Надеюсь, Дэн найдёт подход к болиду, всё-таки хочется, чтобы Маки претендовали на 3 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, nikobon сказал:

Ну вообще это удивительно, конечно, что Рика сравниваем с Норрисом. Думаю, Дэн обязательно должен подтянуться, иначе его акции очень сильно упадут, а он этого позволить себе не может.

И что в этом удивительного, Норрис в молодежках всех рвал с первого захода, только в Ф2 вышла осечка, да и то из-за того, что он пропустил Ф3 и ему впервые пришлось ездить на Пирелли, в чем и были главные проблемы Ф2, Норрис более талантливый пилот, чем Рик, вопрос только в его реализации.

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, nikobon сказал:

Ландо очень хорош. Он стал выступать гораздо увереннее, после Портимао смотрел его онборды первых кругов и рестарта - ну там даже не к чему придраться. Борьба с Оконом тоже была что надо - корректно и напористо. В Имоле под дождём он также хорошо ехал и не налажал.

Надеюсь, Дэн найдёт подход к болиду, всё-таки хочется, чтобы Маки претендовали на 3 место.

А ведь Портимао пилотажная трасса с учетом асфальта!

А пацану 21 год! Рик на треть старше. Ему еще прогрессировать и прогрессировать. Отличный баланс молодости и опыта в маках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mario Puzo сказал:

Но потом в итоге Сайнс все равно Норриса одолел.

Не удивлюсь, если Рик по итогу сезона будет выше в лз.

Всё так, но тут нужно учесть, что и сам Сайнс 2/3 сезона провёл очень сильно и стабильно, и это был его уже 6-й сезон, а не 2-й как у Ландо, и оба в Маки одновременно пришли.

В общем, вопрос в том, как быстро Рик привыкнет к новой машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, nikobon сказал:

Ну вообще это удивительно, конечно, что Рика сравниваем с Норрисом.

Нашла коса на камень. Из молодого поколения Норрис и Леклер явно выделяются. Так было и с Ферстаппеном. Так как это было со многими до них. 

39 минут назад, nikobon сказал:

Думаю, Дэн обязательно должен подтянуться, иначе его акции очень сильно упадут, а он этого позволить себе не может.

Подтянется это неизбежно. Достаточным ли будет его прогресс чтобы одолеть Ландо? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

И что в этом удивительного, Норрис в молодежках всех рвал с первого захода, только в Ф2 вышла осечка, да и то из-за того, что он пропустил Ф3 и ему впервые пришлось ездить на Пирелли, в чем и были главные проблемы Ф2, Норрис более талантливый пилот, чем Рик, вопрос только в его реализации.

Просто я не следил за молодёжками до 2019 года, совсем не в курсе был кто там чего стоит. Потом когда Леклер пришёл в Ф-1, то я стал посматривать Ф-2.

 

31 минуту назад, exxxtreme сказал:

А ведь Портимао пилотажная трасса с учетом асфальта!

А пацану 21 год! Рик на треть старше. Ему еще прогрессировать и прогрессировать. Отличный баланс молодости и опыта в маках.

Посмотрим как он проведёт весь сезон. Как выше заметили, прошлый год он тоже начал сильно, но потом Сайнс взял реванш. Однако соглашусь, что потенциал у Норриса вероятно ещё далеко не исчерпан, в отличие от Рика и, наверное, Сайнса.

 

15 минут назад, Платон сказал:

Подтянется это неизбежно. Достаточным ли будет его прогресс чтобы одолеть Ландо? 

Скоро узнаем! А может и не скоро, в Рено Рик тоже довольно долго вкатывался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, nikobon сказал:

Скоро узнаем! А может и не скоро, в Рено Рик тоже довольно долго вкатывался.

Да уж лучше бы поскорее чем затянется процесс. 

 

Изменено пользователем Платон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, nikobon сказал:

в Рено Рик тоже довольно долго вкатывался.

скорость вката зависит и от квалификации гоночных инженеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ландо всего 21 год, он ещё учится и прогрессирует.

Я не спорю, Ландо уже сейчас один из лучших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tony666 сказал:

Жжете, поэты)))))

Филатову посвящается...

Навеяло, как грится.

 

Но дифирамбы Норрису я бы петь не стала. Не исключаю, что не столько он так хорош, сколько машина, и тогда Рик должен будет раскрыть ее возможности лучше, чем Ландо.

Изменено пользователем Kate S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим. Подозреваю,что это максимум. В АТ ,к слову, машина тоже ничего,особенно на одном круге ,но Гаслии и тем более япошка не могут раскрыть ее потенциал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dell сказал:

Посмотрим. Подозреваю,что это максимум. В АТ ,к слову, машина тоже ничего,особенно на одном круге ,но Гаслии и тем более япошка не могут раскрыть ее потенциал.

5-6 места это и есть максимум Мака в этом году. Места с 1 по 4 заняты РБ и Мерседесом. Но если будут косячить Перес и Боттас, то может шальной подиум и прилетит пару раз за сезон. Хотя там и Феррари будут рядом, попытаются подобрать то что упало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, nikobon сказал:

Но если будут косячить Перес и Боттас, то может шальной подиум и прилетит пару раз за сезон. Хотя там и Феррари будут рядом, попытаются подобрать то что упало.

Что значит: "если будут"? Уже косячат. А скоро и Макс к ним подключится. Насчет Хэма есть небольшие сомнения, но думаю: он тоже не подведет.

Поскольку это ветка Дэна, скажу: так что у Дэна есть шансы не только на стабильные подиумы, но и на третье место по итогам сезона.

Но Ландо это тоже касается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, lcs-perm сказал:

Что значит: "если будут"? Уже косячат. А скоро и Макс к ним подключится. Насчет Хэма есть небольшие сомнения, но думаю: он тоже не подведет.

Поскольку это ветка Дэна, скажу: так что у Дэна есть шансы не только на стабильные подиумы, но и на третье место по итогам сезона.

Очень маловероятно. Всё равно Топ-4 будут забирать большие очки регулярней, чем косячить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lcs-perm сказал:

Что значит: "если будут"? Уже косячат. А скоро и Макс к ним подключится. Насчет Хэма есть небольшие сомнения, но думаю: он тоже не подведет.

Поскольку это ветка Дэна, скажу: так что у Дэна есть шансы не только на стабильные подиумы, но и на третье место по итогам сезона.

Но Ландо это тоже касается.

Поглядим, я буду только рад, если Маки станут уверенной третьей силой в этом году. Хоть и топлю за Леклера)

Изменено пользователем nikobon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Риккардо говорит подобные вещи: «Но я уже начинаю понимать, как нужно работать с настройками, чтобы MCL35M лучше отвечала моим предпочтениям.»? 
А как же раньше? Вот он перешёл в Редбулл в 2014 и сразу приехал на подиум. А сейчас-то чего с ним случилось?

Или вот Лауда вернулся в Ф1 после двух лете перерыва, и победил в третьей гонке уже.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Мак не рб 2014, объективно, да и Рик все таки на тестах то побольше поработал на будущей машине Рб.


терпение, поедет он 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн - первый в природе медоед, впавший в спячку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2021 в 12:48, Memento Mori сказал:

А почему Риккардо говорит подобные вещи: «Но я уже начинаю понимать, как нужно работать с настройками, чтобы MCL35M лучше отвечала моим предпочтениям.»? 
А как же раньше? Вот он перешёл в Редбулл в 2014 и сразу приехал на подиум. А сейчас-то чего с ним случилось?

Или вот Лауда вернулся в Ф1 после двух лете перерыва, и победил в третьей гонке уже.
 

Тысяча км на тестах лишняя случилась, как минимум. В 21м году такой роскоши нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lcs-perm сказал:

Дэн - первый в природе медоед, впавший в спячку

ну тем не менее 3-1 по квалам однако. Что же будет когда проснётся?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GaMi сказал:

ну тем не менее 3-1 по квалам однако. Что же будет когда проснётся?)

Ждём с нетерпением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lcs-perm сказал:

Дэн - первый в природе медоед, впавший в спячку

Может змеи сильно покусали? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Платон сказал:

Может змеи сильно покусали? 

Они об этом еще пожалеют.

Ну а серьезно: с прошлой гонки появилось ощущение, что Дэн привыкает к болиду. И в нынешней квалификации он вроде как не подвел. Не считая проспанного последнего круга, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...