Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Серхио Перес

Recommended Posts

2 часа назад, enisei сказал:

Я ж говорю, глобально ничего не изменилось :smile: А контракт, действительно, могут продлить, если Серхио продолжит выступать, как сегодня.

Ну так это в любом случае самое лучшее что он мог получить в ф1, особенно учитывая что в какой-то момент оказался почти за бортом ф1. Думаю что выступать в топ-команде и иметь  шанс на победы и подиумы всяко лучше, чем ничего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vikki сказал:

А почему дали команду заглушить движок после финиша? Перерасход горючего или проблемы с движком?

Очередные химикаты наверное. Чтобы скрыть тайное. Вообще нужно вводить правило, что машина должна доехать до подиума после финиша. Если нет, то привет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Memento Mori сказал:

Выиграв гонку Перес наконец оказался эффективнее Албона. Албон за первые шесть гонок взял 37% возможных очков, а Перес — 44%. Но при этом у Пересапосле шести гонок 66% очков от Ферстаппена, а у Албона после шести гонок было 149% очков от Ферстаппена. 
LOL такая вот статистика.

 

это когда Максим разбивал собственные надежды, а Албон вёз очки в одиночку?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фанатов поздравляю с победой, отличная гонка !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чеко!!!!! Безумно рад!! Как опытный охотник ведёт свою игру, и она в очередной раз приносит результат!) в начале не терял время прорвался за Студентом, потом держал Хэмильтона всю гонку не ошибался, когда судьба представила шанс, выиграл гонку при этом не накосячив сохранив холодную голову! Браво Чеко, очень обрадовал! Так не радовался с прошлой победы! Даже гонку скачал и посмотрел! Думаю контракт дело решенное, но с квалами реально надо что-то делать, что ж за непруха такая... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серёга свою звезду поймал... всю дорогу прикрывал молодого по завету Доктора, но в самый нужный момент включился. На рестарте было видно, что именно Серега заставил Хэма ошибиться. На классе))

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, yaonline сказал:

Очередные химикаты наверное. Чтобы скрыть тайное. Вообще нужно вводить правило, что машина должна доехать до подиума после финиша. Если нет, то привет.

 

 

Вопрос: Можете ли вы сказать, что произошло с машиной Переса?

Кристиан Хорнер: Мы остановили её сразу после финиша, поскольку видели, что давление в системе гидравлики падает. Оно постепенно снижалось по ходу всей второй половины гонки. Больше всего нас волновал момент рестарта, и когда мы запускали двигатель, то старались держать давление на минимально возможном уровне. И когда увидели, что машина пересекла линию финиша, то испытали огромное облегчение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чеко - красавчик. Чего тут еще сказать можно? Разве что - пожелать ему продолжения банкета

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перес не без везения конечно, но надо ещё было быть впереди и ждать момент, и уж на фоне Боттаса так вообще не вижу как можно вообще везением сегодня перечеркивать результат.

Хз, смог бы так Халк? В квалах был бы ближе к Ферстаппену, но вот этого вот чутья подиумного, этой железной хватки в нужный момент у Нико не было все же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перчик — король Баку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После пит стопа мог и впереди Макса выехать. Но или механики "помогли" или... но глядя на питы Боттаса в Монако и Хэма здесь же, такая мысль улетучивается. Столько косяков у лидеров на питах.  Да и какая разница, Макс был быстрее и прошёл бы с ДРС или по приказу из боксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз в год и палка перец стреляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Red_front сказал:

Раз в год и палка перец стреляет.

Теперь для Чеко наступают сложные времена: теперь от него будут ждать больше, чем финиши шестым, а вот потянет ли - посмотрим - скилл или фортуна. Чем выше забираешься, тем болезненнее падение будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

два моих любимых пилота и 1-е / 2-е место.

крайне рад за Чеко. Молодец!

 

Не знаю какая там политика внутри и РБ и на что Перес подписывалася,  но хотелось бы слышать меньше разговоров про "помощь Ферстаппену".

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dee сказал:

Не знаю какая там политика внутри и РБ и на что Перес подписывалася,  но хотелось бы слышать меньше разговоров про "помощь Ферстаппену".

больше про помощь Ред Буллу в КК - так норм? ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перес оказывается единственный кто смог выиграть за две разные команды после смены регламента в 2014.
И вдобавок стал самым успешным мексиканцем: 2 победы и 11 подиумов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, .black сказал:

Теперь для Чеко наступают сложные времена: теперь от него будут ждать больше, чем финиши шестым, а вот потянет ли - посмотрим - скилл или фортуна. Чем выше забираешься, тем болезненнее падение будет.

 

У машины Переса могут быть проблемы, там поменяли на Баку уже два разрешенных блока на все гонки, дальше - штрафы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Mrachniy сказал:

Э? Как одно с другим связано? 

прямо. Как говорят таксисты в Одессе: "Вам таки шашечки или ехать?" - то есть, либо пацан из молодёжной программы, либо проверенный кадр, который сам себя может настроить под характеристики болида

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Napoleon сказал:

После пит стопа мог и впереди Макса выехать. Но или механики "помогли" или... но глядя на питы Боттаса в Монако и Хэма здесь же, такая мысль улетучивается. Столько косяков у лидеров на питах.  Да и какая разница, Макс был быстрее и прошёл бы с ДРС или по приказу из боксов.

такие же мысли были, но думается что не будь такой пропасти по очкам у них,то приказов не будет таких. Но смог бы Макс обогнать на трассе сложно сказать. на втором секторе он бы не отставал, но и максималка у него не такая, как у Хама на третьем. В общем было бы интересно глянуть.

А так получилось собственно всё идеально по итогу.Без всяких приказов и прочего взял победу )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Red_front сказал:

Раз в год и палка перец стреляет.

Просто признал бы, что порол чушь все это время.

35 минут назад, GaMi сказал:

Но смог бы Макс обогнать на трассе сложно сказать. на втором секторе он бы не отставал, но и максималка у него не такая, как у Хама на третьем.

Дрс серьёзная помощь в Баку , но факт в том что Серхио ехал в хорошем темпе всю гонку. И это отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Mario Puzo сказал:

Просто признал бы, что порол чушь все это время.

В квале Перец сливает пропасть, Албон в сравнении с ним - бог квалификации.

В гонке Перцу на шару и на гнущиеся крылья Быков, на которые закрывают глаза, счастье привалило.

Пусть радуется, пока может, это ненадолго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Red_front сказал:

В квале Перец сливает пропасть, Албон в сравнении с ним - бог квалификации.

В гонке Перцу на шару и на гнущиеся крылья Быков, на которые закрывают глаза, счастье привалило.

Пусть радуется, пока может, это ненадолго.

"Пропасть" это субъективно. Нужно цифрами оперировать. Есть такие данные?

Что касается крыльев, дак они у Мерса тоже гнутся, уже вон и видео в сети опубликовано. Не думаю, что расстановка сил принципиально поменяется после того как ФИА начнёт по новой методе измерения производить.

Дальше трассы будут гораздо удобнее для Мерседес, так что не удивлюсь, если РБ теперь будет в роли догоняющих

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Red_front сказал:

В квале Перец сливает пропасть, Албон в сравнении с ним - бог квалификации.

В гонке Перцу на шару и на гнущиеся крылья Быков, на которые закрывают глаза, счастье привалило.

Пусть радуется, пока может, это ненадолго.

Албон за полтора сезона ни разу не опередил напарника по команде. Бог квалы, что?))

Edited by Mario Puzo

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, vikki сказал:

У машины Переса могут быть проблемы, там поменяли на Баку уже два разрешенных блока на все гонки, дальше - штрафы...

статистика говорит, что у Чеко самый высокие шансы выиграть гонку, стартуя с 6 по 22 места... так что штрафы даже на руку ))

 

3 часа назад, Red_front сказал:

Пусть радуется, пока может, это ненадолго.

2-3 года, вполне достаточно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...