Перейти к контенту

Napoleon

Старожилы
  • Число публикаций

    1 440
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Napoleon

  • Звание
    Первый пилот
  • День рождения 24.10.1988

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Хабаровск
  • Интересы
    Автоспорт, футбол, симрейсинг

Дополнительно

  • Болеет за
    Sergio Pérez, Williams

Недавние посетители профиля

2 272 просмотра профиля
  1. Napoleon

    IronTeamClub "MyWilliams"

    А может так и было задумано. Команда работает на одного человека, которого достаточно для заработка очков. Второй пилот просто катает логотипы спонсоров, потому что регламент обязывает выступать двумя машинами. Т.е. все довольны, даже Сарджент, потому что гонок 24 штуки. А со спринтами уже около 30 будет. Хотя морально конечно не самое красивое решение. Мне ли как фанату Уэббера не знать, когда у того забрали крыло и отдали Феттелю. Если бы всю машину отдали, точно бомбануло бы
  2. Napoleon

    IronTeamClub "MyWilliams"

    А если бы Сарджент разбил машину, его бы уже похоронили. И вроде его тоже разворачивало, так что ему просто повезло. А на своё увольнение он уже давно заработал больше, чем человек набравший все очки в прошлом году.
  3. Napoleon

    Макс Ферстаппен

    Фрэнк Уильямс в 90-е рассуждал точно так же. Якобы Ньюи это рядовой сотрудник. Но потом переобулся. И Рон Деннис тоже, вероятно... Но насчёт Макса я бы сказал более категорически и предложил сажать любого, если бы не такая плотность результатов. Сейчас Макс очень нужен, потому что он может дать те несколько десятых на круге, которые тебе не принесёт весь конструкторский штаб.
  4. Napoleon

    Red Bull Racing

    Забавная ситуация с Йосом. Думаю, Рон Деннис бы уже запретил бате Ферстаппена появляться в боксах команды, после таких высказываний. Бардак полнейший. Твоему сыну дают замовоз который год подряд, а ты разлагаешь обстановку в команде в ответ на это.
  5. Napoleon

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Невиданное дело в современной ф1. Человеку дают тесты на трассе и 3 практики, чтобы не обделаться перед напарником. Только только только, этого мало... Бездарь грёбанный.
  6. Napoleon

    Red Bull Racing

    А на мой взгляд, это всё же тактика конкурентов извне. Заплатили девушке, чтобы провоцировала Хорнера. Хотя вины Хорнера это не отрицает, что он повёлся. В любом случае, есть заинтересованные люди и внутри команды и снаружи. Но то что Быки отклонили все обвинения в адрес руководителя, говорит скорее о заинтересованной стороне из других команд. Руководство понимает и пытается защитить руководителя.
  7. Napoleon

    Тесты 2024-го года.

    А где-то есть уже сводная статистика тестов, за 3 дня? Было бы очень удобно.
  8. Napoleon

    Red Bull Racing

    Конкуренты могли заплатить сотруднице, чтобы она выдумала эту историю. Я правильно понимаю. Желающих убрать Хорнера полно в других командах.
  9. Napoleon

    Scuderia Ferrari

    Если подумать, должно быть очень стильно.
  10. Napoleon

    Scuderia Ferrari

    Чёрная Феррари - это будет эпично Вроде есть спорткары такой расцветки?
  11. Napoleon

    Контракты 2025

    «Всё идёт по плану, скоро мы переедем в это здание, – сказал Штайнер, имея в виду базу в Бэнбери. – Мы очень тесно сотрудничаем с Ferrari, мы должны это делать, потому что у этих людей есть все необходимые знания, а мы хотим учиться. Это хороший партнёр. Вскоре начинаем конструировать машину… Мы должны собрать хорошую команду и преодолеть все трудности. Нет никаких сомнений, что мы выйдем на старт в 2016 году». Это его цитата 2015 года. Я прекрасно помню как Даллара строила шасси, используя разработки Феррари. Разные компоненты шасси и аэродинамика. Даллара по сути исполнитель заказа. А никакой не разработчик. И без нужной информации от Феррари, построила бы ведро, с которым Хаас занял бы уверенное последнее место. Легко или тяжело бороться Вильямсу и Зауберу против разработок уважаемого коллектива Феррари, с её полумиллиардным бюджетом, вопрос риторический.
  12. Napoleon

    Контракты 2025

    Интересно, на сколько кругов отстал бы Хаас в гонке, если бы им шасси собственноручно разрабатывала Даллара. Джин Хаас улетел бы обратно за океан после первого же сезона.
  13. Napoleon

    Контракты 2025

    А что хорошего, чтобы покупать шасси? Формула - это должно быть соревнование конструкторов, а не людей, которые хотят присосаться к успеху. Мне интересно наблюдать за разными болидами, созданными разными конструкторами, а не моно-чемпионат одинаковых машин. Более того, это мешает тем же Вильямсу и Зауберу. Командам-конструкторам, у которых Хаас несколько лет косвенно отбирал деньги в Кубке конструкторов, сам ничего не разрабатывая при этом. Чтож в этом хорошего?
  14. Napoleon

    Контракты 2025

    Лично меня бы устроило, если бы Андретти сами строили свой болид. Мотор - это уже дело десятое. То что он будет Рено под другим брендом, какая разница. Феррари несколько лет ездила под брендом Альфа Ромео на болидах Заубера. Вот вариант Хаас, когда ты сам ничего не строишь и моторы клиентские - это кошмар просто и таким ребятам пинка надо дать из ф1. Может Хаас и Андретти объединиться каким-то образом, то есть партнёрами стать и GM в Хаас притащить под это. Сотрудников набрать. От этого все выиграют.
  15. Napoleon

    Scuderia AlphaTauri

    Была же SportPesa Racing Point F1 Синий с розовым. Симпатично кстати.
×
×
  • Создать...