Перейти к контенту
Parab0lica

Серхио Перес

Recommended Posts

В 13.06.2021 в 18:24, jurykovalev сказал:

А давай, кого из инженеров Хонды переманили за последние полгода в Редбулл Моторы? С удовольствием почитаю. 

И про 

Тоже с удовольствием почитаю. 

Зачем кого-то переманивать если по условиям контракта они остаются на своих рабочих местах только меняют прописку )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2021 в 21:51, Боныч сказал:

:smile219:

:smile340:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Боныч сказал:

RED BULL RACING ЗАБРАЛА У СЕРХИО ПЕРЕСА КУБОК ЗА ПОБЕДУ В БАКУ.

 

Шо, опять?   Таки вручали кому?   Ныпанятна... Чот неладно в краснобыковом королевстве.

А когда в нем что-то было ладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

А когда в нем что-то было ладно?

В самом начале, когда было чуть поменее быковости.  Или быкастости?  Уж и не знаю, как правильнутистей сказать-то.

Ну в общем, в те времена, когда еще только рвались к первому титулу, даже ко второму. А дальше зазвездились по полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Боныч сказал:

RED BULL RACING ЗАБРАЛА У СЕРХИО ПЕРЕСА КУБОК ЗА ПОБЕДУ В БАКУ.

 

Шо, опять?   Таки вручали кому?   Ныпанятна... Чот неладно в краснобыковом королевстве.

с подключеньем конечно, но настоящие кубки всегда команда забирает себе. Даже те убогие из переработанного мусора,как было в Бразилии. И что важно, это делают все команды, а не только РБ :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GaMi сказал:

с подключеньем конечно, но настоящие кубки всегда команда забирает себе. Даже те убогие из переработанного мусора,как было в Бразилии. И что важно, это делают все команды, а не только РБ :smile:

А вот зря ты так! Всю малину испортил. Было любопытно поржать кто ещё тут руки заламывать будет по поводу данной "новости".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Боныч сказал:

В самом начале, когда было чуть поменее быковости.  Или быкастости?  Уж и не знаю, как правильнутистей сказать-то.

Ну в общем, в те времена, когда еще только рвались к первому титулу, даже ко второму. А дальше зазвездились по полной.

Что-то мне подсказывает, что интриганство и двуличие процветали в бычьем стане уже тогда.

Никогда не прощу им, как поступили с Хайме и, ессно, с Квятом.

Перес попал в это логово уже во взрослом статусе и с опытом двойных стандартов из команды папы-сына, так что у него иллюзий нет, а опыт работы в таких условиях есть.Так что я в ожидании :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kate S. сказал:

Так что я в ожидании :)

Позвольте уточнить, судя по логическому ряду ожиданию увольнения? Ну тут Марко и ко твои ожидания не обманут :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, .black сказал:

Позвольте уточнить, судя по логическому ряду ожиданию увольнения? Ну тут Марко и ко твои ожидания не обманут :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

 

Или не продления контракта? Кстати, Квята ведь тоже никто не увольнял :girl_cool:. Так сказать, освободили от кабалы, в надежде что этот талантливый гонщик по настоящему раскроется в другой команде. Как Сайнс или Дэн. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Kate S. сказал:

Никогда не прощу им, как поступили с Хайме и, ессно, с Квятом.

 

Отэто конешно Марко с Хорнером страху-то натерпятся от всенепрощающей хейтерши  :aq:

Одна против Ред Булл :83:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, .black сказал:

Позвольте уточнить, судя по логическому ряду ожиданию увольнения? Ну тут Марко и ко твои ожидания не обманут :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Ну, если в какой-то момент они-таки разосрутся с Максом и выпрут Таппеновскую семейку на мороз, я, пожалуй, выставлю ящик Хайнекена :floxy: - такое надо будет отпраздновать.

 

Что же касается логической цепочки, то тут ни @.black, ни @Shell последовательность не уловили, а она проста: Перес в РП уделал сына владельца команды, ради которого и вокруг которого все крутилось с момента покупки Индии. И ему даже корона не помешала. Поэтому я в ожидании уделывания Пересом Макса - в команде, где тоже все крутится ради Тапка и вокруг него.

Изменено пользователем Kate S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shell сказал:

 

Отэто конешно Марко с Хорнером страху-то натерпятся от всенепрощающей хейтерши  :aq:

Одна против Ред Булл :83:

У меня и к Торикам-Альтаврикам претензии есть, так что картинка должна быть другая: :bs9: или хотя бы :0459:, а потом я даже прибраться готова:smile446:, чтобы расчлененка супостатов не портила картину :Laie_83:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Kate S. сказал:

Ну, если в какой-то момент они-таки разосрутся с Максом и выпрут Таппеновскую семейку на мороз, я, пожалуй, выставлю ящик Хайнекена :floxy: - такое надо будет отпраздновать.

 

Что же касается логической цепочки, то тут ни @.black, ни @Shell последовательность не уловили, а она проста: Перес в РП уделал сына владельца команды, ради которого и вокруг которого все крутилось с момента покупки Индии. И ему даже корона не помешала. Поэтому я в ожидании уделывания Пересом Макса - в команде, где тоже все крутится ради Тапка и вокруг него.

Снаряд дважды в одну воронку не попадает. Сравнили Стролла и Ферстаппена. Чтобы уделать первого номера, надо для начала ехать быстрее. Быстрее Стролла быть несложно, полпелотона лучше него. Гонщиков уровня Ферстаппена единицы. В Ф-1 их по пальцам одной руки можно пересчитать. И Перес в их число, увы, не входит.

Изменено пользователем Lewis Hamilton fan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

 Гонщиков уровня Ферстаппена единицы. В Ф-1 их по пальцам одной руки можно пересчитать. И Перес в их число, увы, не входит.

Огласите весь список пожалуйста) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Clamp сказал:

Огласите весь список пожалуйста) 

Я оглашу:

 

Нараин Картикиян

Сакон Ямамото

Карун Чандхок

Юдзи Иде

Лука Бадоер

 

Ну а если серьезно, то наверное Хэмильтон. Вообще, болеть одновременно за обоих, даже не знаю попахивает патологией:floxy: 

Изменено пользователем cheetah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Снаряд дважды в одну воронку не попадает. Сравнили Стролла и Ферстаппена. Чтобы уделать первого номера, надо для начала ехать быстрее. Быстрее Стролла быть несложно, полпелотона лучше него. Гонщиков уровня Ферстаппена единицы. В Ф-1 их по пальцам одной руки можно пересчитать. И Перес в их число, увы, не входит.

В Ф1 снаряды попадают столько, сколько нужно :).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Clamp сказал:

Огласите весь список пожалуйста) 

Квят, Сироткин, Петров, Мазепин, естественно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Снаряд дважды в одну воронку не попадает. Сравнили Стролла и Ферстаппена.

Ты ее не слушай. Она считает, что Марко локти кусает, когда вспоминает, как заменил Квята Максом. Да и вообще Даниил лучше Макса. Пофиг что Даня сливал и Албону, и Гасли, которых Макс разделал под орех. И вообще только один раз опередил напарника по команде в пяти сезонах, или сколько он там провёл.

Даня лучше.

А Серхио красавчик, без шуток. Может он и не опередит Макса, но он тот пилот, какой Ред Буллу и нужен. Ну, в общем, это не Квят.

Изменено пользователем Mario Puzo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mario Puzo сказал:

 Пофиг что Даня сливал и Албону

а вот это из какой реальности ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WAKKO сказал:

а вот это из какой реальности ?

А какой у них счёт в квалах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mario Puzo сказал:

А какой у них счёт в квалах?

5-6 где тут сливал ?  видно, что не в теме, но громкое словцо кинуть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

5-6 где тут сливал ?  видно, что не в теме, но громкое словцо кинуть....

То есть он таки проигрывал зелёному новичку середняку?

а у Макса какой счёт с Албоном в квалах?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2021 в 19:13, GaMi сказал:

с подключеньем конечно, но настоящие кубки всегда команда забирает себе. Даже те убогие из переработанного мусора,как было в Бразилии. И что важно, это делают все команды, а не только РБ :smile:

ЕМНИП, были новости, что Льюис пытался выбить в очередном контракте с Мерсом возможность забирать оригинальные кубки домой (ну или хотя бы часть из них). И вроде бы даже выбил что-то подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mario Puzo сказал:

То есть он таки проигрывал зелёному новичку середняку?

а у Макса какой счёт с Албоном в квалах?:)

еще раз где слив ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

еще раз где слив ?

Ну ок. 
Не слил, а дал бой Албону, дебютанту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...