Перейти к контенту
Parab0lica

Серхио Перес

Recommended Posts

11 минут назад, rapidash сказал:

Ну ты думаешь они под машиной безопасности только" узнали" что двигатель "может не выдержать"?  Тем более ехать надо было под СК,кроме последнего круга, а последний круг ничего не давал,гонку бы уже не остановили. 

 

Вообще интересно еще как-нибудь комментарии послушать от ред булл,обычно всегда говорили почему сход, а тут так себе отмазка 

Ну в данном случае для SC потребовалась бы в первую очередь воля РБ/Переса. Сгоревший даже на трассе мотор (а я всё же думаю, что, коли уж они видели проблему, то зазвали бы и без SC на трассе) еще не значит SC. Обычно машину закатывают под желтыми и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Mirr47 сказал:

Ну в данном случае для SC потребовалась бы в первую очередь воля РБ/Переса. Сгоревший даже на трассе мотор (а я всё же думаю, что, коли уж они видели проблему, то зазвали бы и без SC на трассе) еще не значит SC. Обычно машину закатывают под желтыми и всё.

Какая нужна воля если мотор уже сгорел? Возможно он должен быть сгореть раньше, но наверное так сложно спрогнозировать на каком круге он должен был сгореть.

Все заняты разборками между МФ  и ЛХ,что про этот нюанс все забыли и никаких комментариев. А остановить машину,там где выйдет обязательно SC тут большего умения не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2021 в 13:53, dee сказал:

Перес что-то нереальное выдал просто. Боролся, показал себя командным бойцом. Молодец. 

Не то что Валера, который только подвигаться умеет по приказу из боксов.

То есть Перес теперь официально эталонный вторикелло?

Министр обороны жеж))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Shtyder сказал:

То есть Перес теперь официально эталонный вторикелло?

Министр обороны жеж))

эталонный барикелло уже покинул мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Shtyder сказал:

То есть Перес теперь официально эталонный вторикелло?

Министр обороны жеж))

Ты хоть знаешь за что начали называть Рубенса Вторикеллой?Причём лишь в СНГ и то за счёт сочетания его фамилии и на русском.  За то,что в ситуациях когда этого не требовалось, а их вроде две было, ему поступал от команды приказ пропустить к победе Шумахера, и он их выполнял далеко не погладисто и гладко.

Теперь сравни с тем что творил Боттас даже в этом одном сезоне. Помимо пропусков напарника, он за него движки тестил, получая штрафы пару гонок просто ни за что, чтобы они в дальнейшем подкрутили и вставили накрученный СУ уже Хамильтону и тот уже полетел с Бразилии )   А самое забавное и ироничное,что в АД ему поставили...не такую же СУ, а старый движок, а потом удивляетесь что это Боттас никак не помог в конце :floxy:

А то что сделал Перес это лучшая помощь команде. Без какой-либо грязи, в честной борьбе сдерживал целый круг конкурента. Ах да, еще во Франции разок пропустил Ферстаппена, но даже там они были на разных тактиках, а не просто потому что Ферстаппену нужно было +1 место. В тех же фурах весь сезон так поступали с Леклером и Сайнсом пропуская того,кто на данной отрезке быстрее. Также делали и в Маке и в Альпине и ..да вообще во всех командах. А вот так, как тому же Хамильтону в Сочи, когда у Боттаса победу отняли из-за КТ, не делал никто ;) 

Иди лучше плачься в Хамильтонскую тему,  эталлоный форумелло :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь я не хотел прихода Переса в напарники к Максу . Думал Албон лучше будет . Признаю , был не прав , время показало , хотя может и Алекс в последней гонке сдерживал бы Льюиса не хуже ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1345832944.jpg

 

Перес: Ферстаппен заставил меня повысить свой уровень в Ф1

 

В финальной гонке в Абу-Даби Перес смог сыграть свою роль, придержав Льюиса Хэмилтона, что позволило Ферстаппену сократить отставание от гонщика Mercedes, прежде чем сделать пит-стоп. За что Ферстаппен впоследствии назвал мексиканца "легендой" в радиосообщении.

 

"Очень напряженный сезон. Очень интенсивный. Много работы было проделано за кулисами, было много давления. Когда ты в Red Bull Racing все следят за тобой, за тем, что ты делаешь, что вполне понятно. Это было нелегко, но это вывело меня на другой уровень, а  Макс в качестве партнера по команде действительно подталкивает тебя на новый уровень. Я получаю огромное удовольствие на данном этапе своей карьеры, я очень счастлив и это самое главное".

 

"Макс действительно хорош. Он и машина - это единое целое. Он очень хорош в квалификации, он очень хорош в гонках. Он очень целеустремлен и опытен. Я имею в виду, что сезон, который он провел был легендарным, вы знаете, это действительно впечатляет, и большая похвала ему".

 

"Я должен повысить свой уровень в следующем году. И да, надеюсь, мы все сможем двигаться вперед, потому что Макс с самого первого дня был для меня отличным партнером по команде, а команда была фантастической для меня. Я был в состоянии поддержать своего товарища по команде. Я очень рад за всех. Знаете, жаль, что в конце мы не выиграли Кубок Конструкторов, но я с нетерпением жду следующего года".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2021 в 05:45, Vo-Va сказал:

А ведь я не хотел прихода Переса в напарники к Максу . Думал Албон лучше будет . Признаю , был не прав , время показало , хотя может и Алекс в последней гонке сдерживал бы Льюиса не хуже ?

 

Льюис, как обычно, просто бы его вынес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Shell сказал:

 

Льюис, как обычно, просто бы его вынес.

Переса ? 

Да Перес сам кого хочешь вынесет.Причем , считаю , что в Сильвере , если бы на месте Макса был Перес , то  сошли бы оба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...