MagicForce Posted 12/12/21 07:50 PM 4 минуты назад, Mihail_h сказал: Гонка поменялась бы? там же явно сказали вам - он его выдавил) ну да ладно, но как быть в Имоле, Барселоне, Бразилии, Джидде - у него везде такая фишка с поздним торможением?) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Peppernick Posted 12/12/21 07:50 PM 9 минут назад, Eridanus Proteus сказал: Мне она не нравится. Я это для того, чтобы добавить немного легкости в тяжелые разговоры, которые все равно результат не изменят. Принимается. Что до результата - он уже прошлое. Впереди новые свершения, и никто шлем на стену вешать не собирается. Будем посмотреть. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
mclaren az Posted 12/12/21 07:51 PM 7 минут назад, Slowery сказал: Да-да, все мы знаем как ему ОЧЕНЬ не везет с СК, ну прям оооочень. Еще ему под КФ сильно не везло в этом году, аж 2 раза под ними машину чинили и спасали гонку. А Максу сколько раз? На вскидку разок на прошлом ГП. А на этом КФ уже не выгоден был иначе и Хэм бы сменил шины. А еще помнишь квалу где Гасли стоял на трассе и сняли желтые флаги до тех пор пока Макс не закончит круг?) Еще можно привезти примеры Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ElNano Posted 12/12/21 07:51 PM 1 минуту назад, de_mixx сказал: Хэм выиграл этот чемпионат, как гонщик и как спортсмен. Верно. А впереди гнев, торг, принятие, а в конце пути праведного откроется Истина Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MrBadGuy Posted 12/12/21 07:51 PM 7 минут назад, Бугагатор сказал: я там снизу привел пункт регламента. Судьи очень хотели провести финальный круг в боевом режиме, поэтому решили не выпускать круговых, иначе надо было бы ждать пока они догонят СК. но потом подключилось РБ радио, на 57 круге и сказало, что типа а какого черта вы не убрали круговых и директор гонки такой типа "потому что... ой подожди ка секундочку, потому что нам нужно было очистить место аварии" и Хорнер такой "нам нужен только один гоночный круг" и потом прям перед рестартом (через минуту) и сразу после того как последний из списка круговых обогнал СК - вывесили табличку, что СК кончается в конце этого круга. Так, падажжи, ты что то путаешься. Так кто у вас украл титул: Макс, круговые, Майкл Масси, или беззубый Тото, который единственное что умеет, это харассить по радио стюардов? Вы сами (Мерседес/Тото/Льюис) профукали свой титул, потому что не стали заезжать на питы за свежей резиной. Вы же сами (в лице Тото) вопили потом по радио, что всё тлен и "wrong". ИТОГ: а кто вам доктор? Можно сколько угодно бегать по судам с самыми лучшими адвокатами, но фарш уже не провернуть назад. ЗЫ если вообще полностью абстрагироваться от моих личных симпатий, то единственный человек, на которого можно и нужно вешать собак, это мистер Вольфф. Потому что самовозной конюшней и кухарка может управлять. Но только речь идёт о конкуренции, то и кухарка поплывёт и единственное, что может сделать, это бить наушники об стол. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TDI Posted 12/12/21 07:52 PM Дирекцию гонки ругать нельзя. Они просто не вывозят ,не умом ,не характером. Та чепуха что происходила в этом сезоне - сугубо их рук дело. Масси надо бои Джагурдвы и Миронова судить , а не ф1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serpeant Posted 12/12/21 07:52 PM 14 минут назад, Eridanus Proteus сказал: Попов был крут в 90-ые и нулевые. А далее пошло не так... Я не считаю Попова предвзятым по отношению к кому бы то ни было. Но предполагаю, что он в свои 47 перестал справляться с обработкой поступающей информации. Часто недоумение вызывает. Если уже о Попове)) Кто знает, они с Натальей того? Того) Сам на нее поглядывал, красотка Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 12/12/21 07:52 PM 7 минут назад, TDI сказал: Не скажу за кого он болеет , но Льюиса он не любит совершенно точно. Причем особо этого не скрывая. помню как он радостно орал, когда Мальдонадо вынес Льюса в стену на гп Валениси - 12, с возгласом за какую-то гонку Go to top Share this post Link to post Share on other sites
vikki Posted 12/12/21 07:53 PM (edited) 3 минуты назад, MagicForce сказал: там же явно сказали вам - он его выдавил) ну да ладно, но как быть в Имоле, Барселоне, Бразилии, Джидде - у него везде такая фишка с поздним торможением?) Всегда важен момент позднего торможения. Дуэль Переса и Хэма тому показатель - жестко, красиво и с уважением к сопернику. Edited 12/12/21 07:53 PM by vikki Go to top Share this post Link to post Share on other sites
de_mixx Posted 12/12/21 07:53 PM Только что, ElNano сказал: Верно. А впереди гнев, торг, принятие, а в конце пути праведного откроется Истина Поздравляю. Другого чемпионства ты и не заслуживал. Только такое, грязное и фэйковое. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MrBadGuy Posted 12/12/21 07:54 PM И вообще, вы серьезно?! Какой красный флаг?! Привкус чего бы остался бы у вас на губах, выиграй Сэр Льюис гипотетический 8-й титул под красными флагами или режимом СК? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
karett Posted 12/12/21 07:55 PM 7 минут назад, Slowery сказал: Да-да, все мы знаем как ему ОЧЕНЬ не везет с СК, ну прям оооочень. Еще ему под КФ сильно не везло в этом году, аж 2 раза под ними машину чинили и спасали гонку. я не говорю по везение или невезение, я говорю про то, что гоночный директор принимает решения вопреки правилам, потому что "так может". То есть по сути это Маси решил, что Макс незаслуженно выиграет это гонку и будет чемпионом. Это как если бы был футбольный матч и одна команда выигрывала 7-0, но судья в конце решил, что играем до первого гола и удалил из первой команды 10 человек. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Бугагатор Posted 12/12/21 07:55 PM 18 минут назад, vikki сказал: А Хэм разве не проскочил въезд на пит когда объявили СК? нет, когда объявили СК он еще даже до Латифи не доехал, как раз ехал на 3 секторе. сейчас посмотрел - макс уперся в кого-то из круговых под СК и приехал к латифи на 20 сек позже Хэма, а значит Льюиса спокойно успели бы обслужить и выпустить на софте первым... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yaonline Posted 12/12/21 07:55 PM 22 минуты назад, karett сказал: Отклонили все протесты. Макс и Маси чемпионы! Рано пить ред бул. Тем более он редкостное дно... Подали протест на результаты протеста. Там еще и спортивный суд есть дальше. Завтра еще команды кто очки потерял думаю подключаться. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
imaginary Posted 12/12/21 07:56 PM смешно, оказывается гонки - это воровство победы а то что мерсы ошиблись, не поменяв резину, - виноваты все кроме мерседеса, всех уволить по справедливости, Макс недобрал кучу очков только в Сильвере и Венгрии благодаря действиям пилотов мерседеса, и если бы не дикое везение Льюса - титул уже был бы оформлен в ноябре Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 12/12/21 07:57 PM 3 минуты назад, vikki сказал: Всегда важен момент позднего торможения. Дуэль Переса и Хэма тому показатель - жестко, красиво и с уважением к сопернику. ну так то Перес по прямой не летает - все расступитесь) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ElNano Posted 12/12/21 07:57 PM 3 минуты назад, de_mixx сказал: Поздравляю. Другого чемпионства ты и не заслуживал. Только такое, грязное и фэйковое. вот мы и перешли к гневу. Победа уже близко) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 12/12/21 07:57 PM 3 минуты назад, Slowery сказал: Еще ему под КФ сильно не везло в этом году, аж 2 раза под ними машину чинили и спасали гонку. Попова наслушался, а самому гонки посмотреть не с руки? Ферстаппену тоже под КФ машинку чинили, Феррари тоже чинили, много кого чинили ... но Попов упрекает только Хэмилтона. И Хэмилтону не дали заменить переднее крыло, хотя оно имело повреждение и по правилу МЕРСЕДЕС имели право на его замену. Вот про это Попов не расскажет и не вспомнит никогда. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
mclaren az Posted 12/12/21 07:57 PM 2 минуты назад, de_mixx сказал: Поздравляю. Другого чемпионства ты и не заслуживал. Только такое, грязное и фэйковое. РБ всегда были грязной командой. То у них гибкие крылья были. До задние крылья. То еще чего. А сегодня Перес тупо тормозил Хэма,это совсем уж не по спортивному.. ну и слова Хорнера Масси мол дай нам один круг и тот находу изменил правила ради этого... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
de_mixx Posted 12/12/21 07:57 PM Только что, MrBadGuy сказал: И вообще, вы серьезно?! Какой красный флаг?! Привкус чего бы остался бы у вас на губах, выиграй Сэр Льюис гипотетический 8-й титул под красными флагами или режимом СК? Какой должен быть привкус? Хэм выиграл старт и уехал. Макс вновь слил ключевой старт, как и в Джидде. Хэм лучше подготовил свою машину, Макс всё поставил на квалу и проиграл. Хэм выиграл эту гонку. И по правилам гонка должна была завершиться под СК. Такие правила, что поделать. Никого же не смущает, что равенство очков перед последним этапом было из-за того, что в спа раздали очки за езду под СК Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kolek Posted 12/12/21 07:58 PM 14 минут назад, Slowery сказал: Да-да, все мы знаем как ему ОЧЕНЬ не везет с СК, ну прям оооочень. Еще ему под КФ сильно не везло в этом году, аж 2 раза под ними машину чинили и спасали гонку. а остальным запрещали что ли? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 12/12/21 07:58 PM 1 минуту назад, imaginary сказал: титул уже был бы оформлен в ноябре вот реально лучше бы тогда оформил, чем вот так в последней гонке, хуже Глока 2008 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АЛТИМЭЙТ ГЛОР Posted 12/12/21 07:58 PM Ну что, есть еще 3 дня, чтобы подать аппеляцию. Намерение есть, но дойдет ли до дела? Тото наверняка уже звонит своему боссу. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Jull-i Posted 12/12/21 07:58 PM Вообще, конечно, можно как угодно извращать правила касательно «обгонов», выдавливания, срезки, и тд. Но как фиа может оправдывать нарушение регламента с круговыми- просто принеся в жертву Максику и Барону не только какого-то «негра», но заодно и Феттеля,Стролла и Рикьярдо Go to top Share this post Link to post Share on other sites
de_mixx Posted 12/12/21 07:59 PM Только что, mclaren az сказал: РБ всегда были грязной командой. То у них гибкие крылья были. До задние крылья. То еще чего. А сегодня Перес тупо тормозил Хэма,это совсем уж не по спортивному.. ну и слова Хорнера Масси мол дай нам один круг и тот находу изменил правила ради этого... Та они даже Переса сняли с гонки для Макса. Будь хорнер лидером мерца, то Валера закрашился бы на 57 круге) Go to top Share this post Link to post Share on other sites