Jump to content
Sign in to follow this  
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

4 минуты назад, Mihail_h сказал:

Гонка поменялась бы?

там же явно сказали вам - он его выдавил) ну да ладно, но как быть в Имоле, Барселоне, Бразилии, Джидде - у него везде такая фишка с поздним торможением?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Eridanus Proteus сказал:

Мне она не нравится. Я это для того, чтобы добавить немного легкости в тяжелые разговоры, которые все равно результат не изменят.

Принимается. Что до результата - он уже прошлое. Впереди новые свершения, и никто шлем на стену вешать не собирается. Будем посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Slowery сказал:

Да-да, все мы знаем как ему ОЧЕНЬ не везет с СК, ну прям оооочень.

Еще ему под КФ сильно не везло в этом году, аж 2 раза под ними машину чинили и спасали гонку.

А Максу сколько раз? На вскидку разок на прошлом ГП. А на этом КФ уже не выгоден был иначе и Хэм бы сменил шины. А еще помнишь квалу где Гасли стоял на трассе и сняли желтые флаги до тех пор пока Макс не закончит круг?) Еще можно привезти примеры

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, de_mixx сказал:

Хэм выиграл этот чемпионат, как гонщик и как спортсмен.

Верно. А впереди гнев, торг, принятие, а в конце пути праведного откроется Истина

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Бугагатор сказал:

я там снизу привел пункт регламента.

Судьи очень хотели провести финальный круг в боевом режиме, поэтому решили не выпускать круговых, иначе надо было бы ждать пока они догонят СК.

но потом подключилось РБ радио, на 57 круге

image.png.32af33d9f1663a43ec4b79609fa421cf.png

 

и сказало, что типа а какого черта вы не убрали круговых

и директор гонки такой типа "потому что... ой подожди ка секундочку, потому что нам нужно было очистить место аварии"

и Хорнер такой "нам нужен только один гоночный круг"

и потом прям перед рестартом (через минуту)

image.thumb.png.0c2399ae5786e2892f6bc0d9922ae7b4.png

и сразу после того как последний из списка круговых обогнал СК - вывесили табличку, что СК кончается в конце этого круга.

Так, падажжи, ты что то путаешься. Так кто у вас украл титул: Макс, круговые, Майкл Масси, или беззубый Тото, который единственное что умеет, это харассить по радио стюардов?
Вы сами (Мерседес/Тото/Льюис) профукали свой титул, потому что не стали заезжать на питы за свежей резиной. Вы же сами (в лице Тото) вопили потом по радио, что всё тлен и "wrong".

ИТОГ: а кто вам доктор? Можно сколько угодно бегать по судам с самыми лучшими адвокатами, но фарш уже не провернуть назад.

ЗЫ если вообще полностью абстрагироваться от моих личных симпатий, то единственный человек, на которого можно и нужно вешать собак, это мистер Вольфф. Потому что самовозной конюшней и кухарка может управлять. Но только речь идёт о конкуренции, то и кухарка поплывёт и единственное, что может сделать, это бить наушники об стол.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дирекцию гонки ругать нельзя. Они просто не вывозят ,не умом ,не характером.

Та чепуха что происходила в этом сезоне - сугубо их рук дело.

Масси надо бои Джагурдвы и Миронова судить , а не ф1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Eridanus Proteus сказал:

 

Попов был крут в 90-ые и нулевые. А далее пошло не так... Я не считаю Попова предвзятым по отношению к кому бы то ни было. Но предполагаю, что он в свои 47 перестал справляться с обработкой поступающей информации. Часто недоумение вызывает.

 

Если уже о Попове)) Кто знает, они с Натальей того? ;)

Того) 

Сам на нее поглядывал, красотка

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, TDI сказал:

Не скажу за кого он болеет , но Льюиса он не любит совершенно точно. Причем особо этого не скрывая.

помню как он радостно орал, когда Мальдонадо вынес Льюса в стену на гп Валениси - 12, с возгласом за какую-то гонку

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, MagicForce сказал:

там же явно сказали вам - он его выдавил) ну да ладно, но как быть в Имоле, Барселоне, Бразилии, Джидде - у него везде такая фишка с поздним торможением?)

 

Всегда важен момент позднего торможения. Дуэль Переса и Хэма тому показатель - жестко, красиво и с уважением к сопернику.

Edited by vikki

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ElNano сказал:

Верно. А впереди гнев, торг, принятие, а в конце пути праведного откроется Истина

Поздравляю. Другого чемпионства ты и не заслуживал. Только такое, грязное и фэйковое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще, вы серьезно?! Какой красный флаг?!
Привкус чего бы остался бы у вас на губах, выиграй Сэр Льюис гипотетический 8-й титул под красными флагами или режимом СК?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Slowery сказал:

Да-да, все мы знаем как ему ОЧЕНЬ не везет с СК, ну прям оооочень.

Еще ему под КФ сильно не везло в этом году, аж 2 раза под ними машину чинили и спасали гонку.

я не говорю по везение или невезение, я говорю про то, что гоночный директор принимает решения вопреки правилам, потому что "так может". 

То есть по сути это Маси решил, что Макс незаслуженно выиграет это гонку и будет чемпионом.

 

Это как если бы был футбольный матч и одна команда выигрывала 7-0, но судья в конце решил, что играем до первого гола и удалил из первой команды 10 человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, vikki сказал:

 

А Хэм разве не проскочил въезд на пит когда объявили СК?

нет, когда объявили СК он еще даже до Латифи не доехал, как раз ехал на 3 секторе.

 

сейчас посмотрел - макс уперся в кого-то из круговых под СК и приехал к латифи на 20 сек позже Хэма, а значит Льюиса спокойно успели бы обслужить и выпустить на софте первым...

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, karett сказал:

Отклонили все протесты.

Макс и Маси чемпионы!

Рано пить ред бул. Тем более он редкостное дно...

Подали протест на результаты протеста. Там еще и спортивный суд есть дальше.

Завтра еще команды кто очки потерял думаю подключаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

смешно, оказывается гонки - это воровство победы
а  то что мерсы ошиблись, не поменяв резину, - виноваты все кроме мерседеса, всех уволить

по справедливости, Макс недобрал кучу очков только в Сильвере и Венгрии благодаря действиям пилотов мерседеса, и если бы не дикое везение Льюса - титул уже был бы оформлен в ноябре

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, vikki сказал:

 

Всегда важен момент позднего торможения. Дуэль Переса и Хэма тому показатель - жестко, красиво и с уважением к сопернику.

ну так то Перес по прямой не летает - все расступитесь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, de_mixx сказал:

Поздравляю. Другого чемпионства ты и не заслуживал. Только такое, грязное и фэйковое.

вот мы и перешли к гневу. Победа уже близко)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Slowery сказал:

Еще ему под КФ сильно не везло в этом году, аж 2 раза под ними машину чинили и спасали гонку.

Попова наслушался, а самому гонки посмотреть не с руки?

Ферстаппену тоже под КФ машинку чинили, Феррари тоже чинили, много кого чинили ... но Попов упрекает только Хэмилтона. И Хэмилтону не дали заменить переднее крыло, хотя оно имело повреждение и по правилу МЕРСЕДЕС имели право на его замену. Вот про это Попов не расскажет и не вспомнит никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, de_mixx сказал:

Поздравляю. Другого чемпионства ты и не заслуживал. Только такое, грязное и фэйковое.

РБ всегда были грязной командой. То у них гибкие крылья были. До задние крылья. То еще чего. А сегодня Перес тупо тормозил Хэма,это совсем уж не по спортивному.. ну и слова Хорнера Масси мол дай нам один круг и тот находу изменил правила ради этого... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MrBadGuy сказал:

И вообще, вы серьезно?! Какой красный флаг?!
Привкус чего бы остался бы у вас на губах, выиграй Сэр Льюис гипотетический 8-й титул под красными флагами или режимом СК?

Какой должен быть привкус? Хэм выиграл старт и уехал. Макс вновь слил ключевой старт, как и в Джидде.

Хэм лучше подготовил свою машину, Макс всё поставил на квалу и проиграл.

Хэм выиграл эту гонку. И по правилам гонка должна была завершиться под СК. Такие правила, что поделать. 

Никого же не смущает, что равенство очков перед последним этапом было из-за того, что в спа раздали очки за езду под СК

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Slowery сказал:

Да-да, все мы знаем как ему ОЧЕНЬ не везет с СК, ну прям оооочень.

Еще ему под КФ сильно не везло в этом году, аж 2 раза под ними машину чинили и спасали гонку.

а остальным запрещали что ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, imaginary сказал:

титул уже был бы оформлен в ноябре

вот реально лучше бы тогда оформил, чем вот так в последней гонке, хуже Глока 2008

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, есть еще 3 дня, чтобы подать аппеляцию. Намерение есть, но дойдет ли до дела? Тото наверняка уже звонит своему боссу. :connie_twiddle:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, конечно, можно как угодно извращать правила касательно «обгонов», выдавливания, срезки, и тд. Но как фиа может оправдывать нарушение регламента с круговыми- просто принеся в жертву Максику и Барону не только какого-то «негра», но заодно и Феттеля,Стролла и Рикьярдо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, mclaren az сказал:

РБ всегда были грязной командой. То у них гибкие крылья были. До задние крылья. То еще чего. А сегодня Перес тупо тормозил Хэма,это совсем уж не по спортивному.. ну и слова Хорнера Масси мол дай нам один круг и тот находу изменил правила ради этого... 

Та они даже Переса сняли с гонки для Макса. Будь хорнер лидером мерца, то Валера закрашился бы на 57 круге)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...