Перейти к контенту

MrBadGuy

Старожилы
  • Число публикаций

    4 251
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

1 подписчик

О MrBadGuy

  • Звание
    Чемпион мира
  • День рождения 14.08.1987

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Kingdom of Love
  • Интересы
    Бабьи Магниты из Баварии

Дополнительно

  • Болеет за
    Lady GaGa

Недавние посетители профиля

4 111 просмотров профиля
  1. MrBadGuy

    Льюис Хэмилтон

    Насколько я не переваривал Михаэля в ТЕ годы, но кроме сезонов 02 и 04, откровенных самоходок за титулом я у него вспомнить не могу. Бггг. Прям жир потёк с экрана. Особенно про "борцуна" Валеру.
  2. MrBadGuy

    Льюис Хэмилтон

    По сути, кроме "белого шума" про убитые/холодные шины и прочей низкопробной демагогии что-то будет? Я не ошибся адресом, это точно тема бескомпромиссного, уверенного и агрессивного 7-кратного ЧМ, который должен был изо всех сил оборонять свой заслуженный титул на каждом дюйме трассы?
  3. MrBadGuy

    Льюис Хэмилтон

    Я уже слышал сегодня про "изношенные" шины. Но это да - другое дело. Ведь с холодными шинами точно невозможно занять внутренний радиус, чтобы минимизировать вероятность обгона в пятом повороте.
  4. MrBadGuy

    Льюис Хэмилтон

    О, снова пошли маневры! Значит хоть какого-то подобия внятных ответов или возражений мне не дождаться? Тем более, что уж даже говорить о допущении болельщиком Сэра мысли, что и на сабже этой темы, как и на Солнце, бывают темные пятна. И он всего лишь человек, который тоже может ошибаться, пусть и под гнётом [убитых шин]/[ужасного Макса]/[продажной ФИА].
  5. MrBadGuy

    Льюис Хэмилтон

    Двадцать первый... Как убитая резина может помешать спокойному и уверенному в себе пилоту заранее занять внутреннюю траекторию в повороте? Быть может проблема не в износе шин, а в отсутствии умения анализировать обстановку и предугадывать действия соперника. ЗЫ вообще страшно подумать, каким скиллом обладает один мексиканец, раз он умеет делать то, чему 7-кратные еще не обучились!
  6. MrBadGuy

    Льюис Хэмилтон

    Опять Макс виноват, а Хэмилтон изначально всё делал правильно, да что ж такое то! Почему внутренний радиус был открыт, где настоящая рыцарская защита , и на что надеялся чемпион чемпионов в тот момент?
  7. MrBadGuy

    Льюис Хэмилтон

    Кхм, а каким местом здесь снова Абу Даби, если ты в начале бахвалился тем, как: Чудны мысли болельщиков Хэма, ай чудны! ЗЫ ну раз пошла такая пьянка, давай и про последний этап: отчего такой одновременно уверенный и спокойный Сэр, зная свой недостаток, в виде изношенных шин, открыл свою калитку в пятом повороте? Что это было, недостаток опыта? Сомневаюсь, ведь вроде как 7-кратный же. Нервы сдали? Тоже сомнительно, ведь ОН такой "спокойный" по твоим словам.
  8. MrBadGuy

    Льюис Хэмилтон

    Прям какСенна, ага! А что касается "уверенного в себе пилота", то все имели удовольствие наблюдать сию "уверенность" на вчерашнем ФИА-Гала.
  9. MrBadGuy

    Льюис Хэмилтон

    Я правильно понимаю, выносить противника в середине года это богоугодно и почётно, а вот в последней гонке сезона (чего все так опасались), то это для пилота грех и ай-ай-ай?
  10. MrBadGuy

    Льюис Хэмилтон

    Истинно так, аминь!
  11. MrBadGuy

    Льюис Хэмилтон

    Это да, стал еще там игроком в агрессию после перехода в Мерс. И агрессивно отворачивать в зону безопасности умеет, и опасно рыча по радио врезаться в замедлившегося конкурента может. Вишенкой на торте еще способен дерзко кепочку в комнате "неловкого молчания" бросать.
  12. MrBadGuy

    Макс Ферстаппен

    О боги! Какое нафиг расследование!? У вас, хэмофановглоров какой-то свой отдельный интернет с альтернативными новостями и пресс-релизами? Где в тексте последних ФИАшных постов хоть раз проскакивало слово "investigation"?
  13. MrBadGuy

    Mercedes-AMG Petronas Motorsport

    Да на здоровье, можешь даже скрин поста делать. Это всяко реалистичней выглядит, чем мифические "договоренности" для Мерседес.
  14. MrBadGuy

    Макс Ферстаппен

    Молодой человек, вы это... Немного не с тем флагом на смайле пришли поздравлять.
  15. MrBadGuy

    Mercedes-AMG Petronas Motorsport

    Я вижу, зарождается новое сообщество по интересам, которое даст фору плоскоземельщикам, свидетелям Нибиру и прочим борцам с массонским заговором - "Адепты договора Мерседеса с ФИА". По факту, в межсезонье огласят запрет на радио-коммуникацию мостиков с Майклом, и всё - вот вам и вся договоренность, на которую были такие надежды прогрессивной части фанов Ф1.
×
×
  • Создать...