Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

33 минуты назад, darkie сказал:

хотя Расселл по результатам F2 самый супер-доминатор из всех прошедших эту серию пилотов,

 

ну кроме Ван Дорна

А Пиастри почему не доминатор?. За 3 года Чемпион в 3-х молодежных сериях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бугагатор сказал:

пункт 48.12 не был соблюден полностью, но его решение было перебито пунктом 48.12 который гласит, что если табличка SC in this lap показана - машина безопасности должна быть убрана.

а если до этого есть табличка - круговым не разрешено будет обгонять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vikki сказал:

 

А если бы Хэм закрыл калитку когда тапок пытался по внутреннему проехать? Насчет не попал в поворот, на непрогретых шинах медиум, его бы понесло при резких движениях рулем, поэтом он плавно входил в поворот и отвернул когда  не оставалось места.

Как интересно? Макс за счёт шин вышел на полкорпуса ещё на торможении. Лью мог либо смещаться на торможении, либо идти на таран либо уступить позицию Либо срезать.  Он выбрал срезать и не вернул позицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ~Nagual~ сказал:

 

Я вполне без всякой иронии допускаю, что не понимаю чего-то, но разве не это называется - судьи украли титул?

Я нормально отношусь к Максу и даже вчера говорил, что не особо расстроюсь его титулу, но блин, не таким же способом полученному (хотя он тут, конечно, не виноват).

Конкретно после тотальной безнаказанности (10 секунд и минус позиции на старте в счет не берем - это все даже не смешно) инцидентов Сильверстоуна и Венгрии - можно было только так. Справедливость восторжествовала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mihail_h сказал:

Макс за счёт шин вышел на полкорпуса ещё на торможении

как в Имоле, Барселоне, Бразилии, Джидде?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TDI сказал:

Как можно быть 20 лет в спорте и по итогу быть таким не компетентным

Может он Губерниеву завидует? Пока Губерниев на ТВ не появился, Попов был более вменяемый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, MagicForce сказал:

ПЕРЕВОД БЫ

 

Скрытый текст

722388ef27f9a66d6aa4793f4bbd91b5.thumb.jpg.cf868dedc978abfcbcf9b34964dccc98.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, darkie сказал:

хотя Расселл по результатам F2 самый супер-доминатор из всех прошедших эту серию пилотов,

 

ну кроме Ван Дорна

 

Нет, Леклер сильнее деклассировал ф2 чем Жорж.

 

зы. у Ван Дорн на 1 сезон такой себе доминатор был, а далее уже не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mihail_h сказал:

Как интересно? Макс за счёт шин вышел на полкорпуса ещё на торможении. Лью мог либо смещаться на торможении, либо идти на таран либо уступить позицию Либо срезать.  Он выбрал срезать и не вернул позицию.

 

Хэм мог еще до торможения закрыть внутренний радиус, т.к. был впереди, но не стал рисковать и рассчитывал на стратегию гонки, что и оказалось правильным до последних кругов. А в конце все решил Маси почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MrBadGuy сказал:

ЗЫ по пункту намбер 7 тебе вообще не стыдно такое писать? Это не Хорнер там вопил в радио, как истеричка "it's wrong!!!111" случайно?

я там снизу привел пункт регламента.

Судьи очень хотели провести финальный круг в боевом режиме, поэтому решили не выпускать круговых, иначе надо было бы ждать пока они догонят СК.

но потом подключилось РБ радио, на 57 круге

image.png.32af33d9f1663a43ec4b79609fa421cf.png

 

и сказало, что типа а какого черта вы не убрали круговых

и директор гонки такой типа "потому что... ой подожди ка секундочку, потому что нам нужно было очистить место аварии"

и Хорнер такой "нам нужен только один гоночный круг"

и потом прям перед рестартом (через минуту)

image.thumb.png.0c2399ae5786e2892f6bc0d9922ae7b4.png

и сразу после того как последний из списка круговых обогнал СК - вывесили табличку, что СК кончается в конце этого круга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отклонили все протесты.

Макс и Маси чемпионы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ~Nagual~ сказал:

Получается, что судьи либо могли дать возможность всем круговым проехать и тогда не успевали бы убрать пейс-кар на предпоследнем круге, либо могли убрать пейс-кар, но оставив круговых. В обоих случаях чемпионом был бы Льюис. По факту Маси принял промежуточное решение - разрешил обогнать только пятерым и убрал пейс-кар тут же, что дважды не соответствует правилам, но только этот вариант почти гарантированно позволял Максу стать чемпионом.

Я вполне без всякой иронии допускаю, что не понимаю чего-то, но разве не это называется - судьи украли титул?

Я нормально отношусь к Максу и даже вчера говорил, что не особо расстроюсь его титулу, но блин, не таким же способом полученному (хотя он тут, конечно, не виноват).

да ладно, Мерсы сами виноваты, нужно было пититься под СК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Slowery сказал:

да, еще были оскорблены чувства ЛГБТ!

 

Чувства Фетеля однозначно. Он обоим дал бы титул

 

Себастьян Феттель

Пожалуй, ситуация с сейфти-каром в конце гонки была беспрецедентной, я не смог заработать очки и финишировал 11-м. Я хочу поздравить Льюиса Хэмилтона и Макса Ферстаппена – они оба заслужили титул в этом году».

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Бугагатор сказал:

в правилах указано, что сейфти-кар должен вернуться в боксы в конце круга, следующего за кругом, на котором последний из круговых обогнал лидера. 

Вот и я, обычный зритель, четко видел картину, что если на предпоследнем круге дали обогнать круговым, то машина безопасности уходит на последнем круге. Это не может быть в рамках одного круга. Думаю большие деньги решат. FIA откупится, Мерсы получат отступные и снимут претензии, Масси покинет свой пост. Потому что менять чемпиона после финиша последней гонки это просто об****ться по самые уши всей Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бугагатор сказал:

да ладно, Мерсы сами виноваты, нужно было пититься под СК

 

А Хэм разве не проскочил въезд на пит когда объявили СК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из решения:

"Статья 15.3 позволяет директору гонок контролировать применение автомобиля безопасности, что, как мы считаем, включает его появление на трассе и уход с неё."

 

То есть Маси увидел, что Льюс не сменил шины под пейскаром и просто дал им "гоняться" в заведомо неравных условиях, предварительно очистив Максу путь пропустив только круговых между ними.

Ну скотство конечно. Маси должен быть уволен после этого.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бугагатор сказал:

да ладно, Мерсы сами виноваты, нужно было пититься под СК

а если бы Макс не поехал  и пейскар до конца гонки, Макс то гонку проиграл со старта по итогу и от смены шин ничего не терял в конце.

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dimanoid сказал:

Вот и я, обычный зритель, четко видел картину, что если на предпоследнем круге дали обогнать круговым, то машина безопасности уходит на последнем круге. Это не может быть в рамках одного круга. Думаю большие деньги решат. FIA откупится, Мерсы получат отступные и снимут претензии, Масси покинет свой пост. Потому что менять чемпиона после финиша последней гонки это просто об****ться по самые уши всей Ф1.

 

Много гонок завершались под СК  в таких ситуациях и ничего, все были довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vikki сказал:

 

Чувства Фетеля однозначно. Он обоим дал бы титул

 

Себастьян Феттель

Пожалуй, ситуация с сейфти-каром в конце гонки была беспрецедентной, я не смог заработать очки и финишировал 11-м. Я хочу поздравить Льюиса Хэмилтона и Макса Ферстаппена – они оба заслужили титул в этом году».

 

 

 

 

вот это красава

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, TDI сказал:

Дичь .)))

Попов аутист . Как можно быть 20 лет в спорте и по итогу быть таким не компетентным , предвзятым балбесом ?.

 

Попов был крут в 90-ые и нулевые. А далее пошло не так... Я не считаю Попова предвзятым по отношению к кому бы то ни было. Но предполагаю, что он в свои 47 перестал справляться с обработкой поступающей информации. Часто недоумение вызывает.

 

Если уже о Попове)) Кто знает, они с Натальей того? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рекорд то - 5 чашек в ряд так и останется не побит :trollface:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Eridanus Proteus сказал:

Если уже о Попове)) Кто знает, они с Натальей того?

Скорее всего - нет. Зависть, кстати, плохое чуйство)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, karett сказал:

Из решения:

"Статья 15.3 позволяет директору гонок контролировать применение автомобиля безопасности, что, как мы считаем, включает его появление на трассе и уход с неё."

 

То есть Маси увидел, что Льюс не сменил шины под пейскаром и просто дал им "гоняться" в заведомо неравных условиях, предварительно очистив Максу путь пропустив только круговых между ними.

Ну скотство конечно. Маси должен быть уволен после этого.

 

Отчего ж только Маси? А всех этих "уважаемых" стюардов, которые его оправдывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peppernick сказал:

Скорее всего - нет. Зависть, кстати, плохое чуйство)

 

Мне она не нравится. Я это для того, чтобы добавить немного легкости в тяжелые разговоры, которые все равно результат не изменят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, karett сказал:

То есть Маси увидел, что Льюс не сменил шины под пейскаром и просто дал им "гоняться" в заведомо неравных условиях, предварительно очистив Максу путь пропустив только круговых между ними.

Ну скотство конечно. Маси должен быть уволен после этого.

Да-да, все мы знаем как ему ОЧЕНЬ не везет с СК, ну прям оооочень.

Еще ему под КФ сильно не везло в этом году, аж 2 раза под ними машину чинили и спасали гонку.

Изменено пользователем Slowery

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...