Перейти к контенту

karett

Доверительная
  • Число публикаций

    1 176
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

О karett

  • Звание
    Первый пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Гонки

Дополнительно

  • Болеет за
    всех

Недавние посетители профиля

1 527 просмотров профиля
  1. karett

    Льюис Хэмилтон

    Тото вообще с этим не везет. То Росберг резко закончил, теперь Льюис. Как бы к психологу после такого не пришлось идти. ))))
  2. karett

    Льюис Хэмилтон

    вообще это не справедливо к болельщикам. Теперь получается 2024 год будет по умолчанию унылым. Могли бы объявить в середине или конце сезона )))
  3. karett

    Scuderia Ferrari

    ты с чемпа что ли пришел? тут принято не оскорблять гонщиков и проявлять к ним уважение
  4. karett

    Льюис Хэмилтон

    По-моему худший уикенд Льюса. Не было скорости ни в квале, ни в гонке. Джордж в этот раз молодец, хотя сезон у него был так себе. Спасибо Льюису, что тянул это колымагу на второе место.
  5. karett

    Льюис Хэмилтон

    20 очков от Переса, если не дисквал, то уже был бы на пятках. Осталось три гонки, вполне возможно отыграть. Выступление отличное, с 6 на 2 при достаточно быстрых Феррари. Джордж почему то под конец сезона совсем сдал. Много ноет, медленно едет.
  6. karett

    Льюис Хэмилтон

    Опередил Джорджа на +0.220. Это пропасть на такой трассе. От пола отрыв всего 0.288 сек. для сравнения.
  7. karett

    Льюис Хэмилтон

    Судя по Джорджу машина еще не в норме, скорее дед выжал из нее больше чем есть
  8. karett

    Льюис Хэмилтон

    пилот дня однозначно. Отличный гран-при, скорость была и ни одной, даже мелкой, ошибки кажется хард надо было чуть раньше менять на пару кругов, тогда бы не было такого отрыва от Ландо
  9. karett

    Льюис Хэмилтон

    если левее, то боюсь он не зашел бы нормально в поворот, Джордж бы вынес там. Повезло что Макса еще не выбили, а то вони было бы... до конца года бы не проветрили :)
  10. karett

    Льюис Хэмилтон

    у Макса тогда не было другой машины внутри и он не был в сендвиче
  11. karett

    Льюис Хэмилтон

    гоночный инцендент, но мог бы и больше места оставить, Джорджу в борьбе с Максом тяжело было так резко среагировать на такую ракету
  12. karett

    Льюис Хэмилтон

    Тоже не понимаю. Ты едешь второй, ты прессингуешь Сайнса, вынуждаешь его ошибаться, борешься за победу. Но нет, надо поехать на пит со второго места, чтобы бороться потом за третье. Правильно было бы разнести тактику, чтобы гонщики друг другу не мешали. Всегда же так делали. Я очень удивился, когда увидел, что Джорджа зазвали. Ну вот и наныл на очередной вылет, а не победу.
  13. karett

    Льюис Хэмилтон

    Расселл на главной: "В конце гонки я был здорово измотан. Она получилась сложной из-за необходимости постоянно контролировать износ шин – мне хотелось, чтобы на финише они были в порядке. Поэтому я просил команду назвать мне оптимальное время на круге – мне не хотелось ускоряться на полсекунды на круге, чтобы потом остаться без шин. Но позади ехал Льюис, он постоянно прессинговал." Перевожу: Я устал, поэтому ехал чуть медленней, а потом еще и Льюис меня начал прессинговать. Он виноват, потому что он не устал и у него шины почему-то были лучше.
  14. karett

    Льюис Хэмилтон

    посмотри внимательнее повтор, он нормально затормозил, попадал в поворот, но просто уже не было места. Даже комментаторы на Скае об этом сказали, хотя они согласились сразу, что он должен вернуть место Джорджу и Ландо.
  15. karett

    Льюис Хэмилтон

    Кстати, даже были такие мысли в середине гонки, что Джордж самоликвидируется, ведь часто под прессингом или когда надо ехать быстро он ошибается. Ему надо что-то делать с концентрацией, наверно следует у доктора Марко проконсультироваться насчет этого ))) Я про Норриса, если что )
×
×
  • Создать...