Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

59 минут назад, owl сказал:

свои фантазии про равновесие оставь специалистам.

это не мои фантазии а суровая реальность для вашего кумира  :D

50 минут назад, Carl_Haas сказал:

Так у объекта обожания немного хуже машина в этом году, что непривычно на фоне последних лет. Лезть туда где нет места - а это уже не в перый раз - так Макс свой титул и проиграет, а потом не известно будет ли у него еще шанс с моторами которые в РБ не смогут нормально дорабатывать и только в 2026 VW ждать(а это только догадки придет ли VW).

думаю, у него еще будет шанс) а вот такая желанная 8 чашка становиться все призрачнее... конкуренты то подтянулись, а ЛХ не привык видеть в зеркалах никого кроме Валеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, dee сказал:

это не мои фантазии а суровая реальность для вашего кумира  :D

думаю, у него еще будет шанс) а вот такая желанная 8 чашка становиться все призрачнее... конкуренты то подтянулись, а ЛХ не привык видеть в зеркалах никого кроме Валеры

Хаха)) пишет нам болельщик пальца)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, McLapen сказал:

Хаха)) пишет нам болельщик пальца)))

они специалисты в этих вопросах. стоит прислушаться. 

к чести Льюиса, стоит признать, что в таких непривычных и невыносимых условиях он не спинится аки клоун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, McLapen сказал:

Хаха)) пишет нам болельщик пальца)))

хаха)) в теме сабжа обсуждаем сабжа.  Чтобы вы делали без графы "болеет за" :D с нулевой аргументацией 

Изменено пользователем dee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dee сказал:

хаха)) в теме сабжа обсуждаем сабжа.  Чтобы вы делали без графы "болеет за" :D с нулевой аргументацией 

да мы с тобой не первый год на форуме, мне эта графа и не нужна)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dee сказал:

хаха)) в теме сабжа обсуждаем сабжа.  Чтобы вы делали без графы "болеет за" :D с нулевой аргументацией 

ну, как бы в зеркалах Хэма были Алонсо, Баттон, Росберг, прости господи два бадминтониста, сейчас вот бильгиец и ничего, держится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, de_mixx сказал:

ну, как бы в зеркалах Хэма были Алонсо, Баттон, Росберг, прости господи два бадминтониста, сейчас вот бильгиец и ничего, держится)

это правда :umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, dee сказал:

хаха)) в теме сабжа обсуждаем сабжа.  Чтобы вы делали без графы "болеет за" :D с нулевой аргументацией 

образец нулевой аргументации - что то придумаю про психическое равновесие. я пейсатель, я так вижу, да?

мы уже привыкли, что нет графы болеет против. пишите что хотите. тут и болельщики Латифи ошиваются. одним хейтером больше или меньше, нет разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лексус сказал:

Ну зачем расстрелять? Льюису же за умышленное покушение на убийство Макса дали плюс десять секунд, вот и Максу надо было добавить десять секунд в следующей гонке.

т.е. вы признаете, что макс умышленно шел на столкновение и покушение? ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dee сказал:

просто у объекта обожания пошатнулось психологическое равновесие. В этом сезоне его Макс гоняет по углам, а следующем еще и Рассел придет. 

а правила одни для всех. Сабж давил до последнего, в итоге получил по голове (в прям и переносном смысле) .

А ты не думаешь, что Рассел будет гонять не Хемильтона, а как раз упражняться на Ферстаппене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Блэк Дарт сказал:

А ты не думаешь, что Рассел будет гонять не Хемильтона, а как раз упражняться на Ферстаппене?

Да я тоже уверен, что не будет никакой внутрикомандной борьбы между Расселом и Льюисом. Во-первых, не дадут, а во-вторых, Расселл сам не станет лезть на рожон, так как он лоялен и Тото, и Мерседесу. Всё будет спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Блэк Дарт сказал:

А ты не думаешь, что Рассел будет гонять не Хемильтона, а как раз упражняться на Ферстаппене?

упражняться он будет там, где ему позволит потенциал Мерседеса. А в рамках одной команды, думаю у сабжа есть все шансы ощутить себя в тарелке Алонсо в 2007 году.

Изменено пользователем dee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, owl сказал:

образец нулевой аргументации - что то придумаю про психическое равновесие. я пейсатель, я так вижу, да?

нет, это просто троллинг, если че ;) необязательно так буквально принимать все близко к сердцу.  Ну а насчет душевного спокойствия, думаю не нужно быть особо приближенным к ЛХ чтобы понимать, что в этом сезоне он уже давно вышел из зоны комфорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, nikobon сказал:

Да я тоже уверен, что не будет никакой внутрикомандной борьбы между Расселом и Льюисом. Во-первых, не дадут, а во-вторых, Расселл сам не станет лезть на рожон, так как он лоялен и Тото, и Мерседесу. Всё будет спокойно.

уже соломку стелите? не дадут))

хватит темпа - значит будет бороться с Льюисом, не хватит - значит будет псом войны, как Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dee сказал:

упражняться он будет там, где ему позволит потенциал Мерседеса. А в рамках одной команды, думаю у сабжа есть все шансы ощутить себя в тарелке Алонсо в 2007 году.

Т.Е. думаешь, Рб будет безоговорочно так далеко, что Рассел никогда до Макса не дотянется? Да он на Вильямсе у него едва поул в дождь не стащил))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, nikobon сказал:

Да я тоже уверен, что не будет никакой внутрикомандной борьбы между Расселом и Льюисом. Во-первых, не дадут, а во-вторых, Расселл сам не станет лезть на рожон, так как он лоялен и Тото, и Мерседесу. Всё будет спокойно.

Зависит от того возьмет ли титул Льюис. Если возьмет может и просто стать наставником - как Алонсыч сейчас... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Блэк Дарт сказал:

А ты не думаешь, что Рассел будет гонять не Хемильтона, а как раз упражняться на Ферстаппене?

Не факт что РБ построит самовозку... А если ее не будет и будет борьба колесо в колесо, то с такой манерой езды Максик будет скакать на бубликах и косить траву все чаше... Ибо Шарль, Ландо, Ден и Льюс и Джорд вряд-ли будут шарахаться в сторону от Супер Макса ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kiry сказал:

Не факт что РБ построит самовозку... А если ее не будет и будет борьба колесо в колесо, то с такой манерой езды Максик будет скакать на бубликах и косить траву все чаше... Ибо Шарль, Ландо, Ден и Льюс и Джорд вряд-ли будут шарахаться в сторону от Супер Макса ....

запросто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, de_mixx сказал:

уже соломку стелите? не дадут))

хватит темпа - значит будет бороться с Льюисом, не хватит - значит будет псом войны, как Валера

Хехе, причём тут соломка, я бы с удовольствием посмотрел повтор 2015-2016 гг, где реально непонятно кто победит, но Тото сделал выводы и я уверен, что ему неинтересно смотреть на жёсткое противостояние между Расселом и Хэмом. Поэтому Рассел будет кем-то типа ученика, по крайней мере в первый сезон. Ну это моё мнение, естессно, могу ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dee сказал:

упражняться он будет там, где ему позволит потенциал Мерседеса. А в рамках одной команды, думаю у сабжа есть все шансы ощутить себя в тарелке Алонсо в 2007 году.

Ну какой 2007? Там Льюис был новичком и Алонсо в самом расцвете сил. Сколько Джордж в Ф1? У него самый расцвет,  а Льюис к пенсии готовится. Бедная сова. Жалко птичку.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Т.Е. думаешь, Рб будет безоговорочно так далеко, что Рассел никогда до Макса не дотянется? Да он на Вильямсе у него едва поул в дождь не стащил))) 

я ничего не думаю, время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбор атаки в 4-ом повороте.
Льюис и Макс заходят в поворот вровень, но после апекса Ферстаппен абсолютно не придерживается правильной траектории (см. на Риккардо), он тупо работает по Хэму, чтобы выдавить того с трассы, что у него и получилось. Хэму пришлось блокировать колеса, потому что можно было, во первых, столкнуться, а, во-вторых, чревато на скорости прыгать по "лежачке". Вольфф здесь был абсолютно прав, стюарды могли закончить всё ещё на 1 круге, наказав Ферстаппена, тем самым, дав понять, что такие маневры будут сказываться на собственном результате. Но эпизод не был рассмотрен должным образом и уже после пит стопов в 1-ом повороте произошло то, что произошло. Безнаказанность Максимке подсознательно позволяла, продолжать делать грязные маневры.

 

863214407_.thumb.jpg.328978e87ed49b172fabf4650278a880.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Бугагатор сказал:

По гонке, конечно, Мерс в очередной раз в этом сезоне налажал по тактике

 

Мерседес вывел Боттаса вперед Норриса и Ферстаппена, а потом в духе мостика феррари в 2010м панически кинулся перекрывать ферстаппена которому засрали пит стом, а он и так остался бы за боттасом и норрисом.

 

В итоге:  

план - Хэм должен был заехать в боксы и выехать перед парой Норрис-Ферстаппен, в 2 секундах позади Боттаса(не спрашивайте зачем они решили вывести Хэма за Боттасом, чтобы потом опять просить Вальттери пропустить Хэма и постараться при этом каким-то образом не пустить Норриса с Ферстаппеном. Это отдельный кусок этого факапа

Ахаха, спасибо за разбор.

Ну как не спрашивать? Кто-то же должен спрашивать? Сколько можно безнаказанно творить ту дичь, что они творят? И это команда, борющяяся за титул!

12 часов назад, Бугагатор сказал:

мерс лажает в этом году как макларен 2012...

Да, кто смотрел и болел за Льюиса/Макларен в тот год, тот поймет

Изменено пользователем Vivacity

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Blakk сказал:

т.е. вы признаете, что макс умышленно шел на столкновение и покушение? ок

Я думаю, у Макса были примерно такие же побуждения как и у Лью в Сильвере, два совершенно аналогичных инцидента, в которых гонщики пошли до конца чтобы не проиграть, только Лью в Сильверстоуне повезло больше чем Максу здесь. И уж кому кому а местным болельщикам обижаться сейчас на Макса не стоит, их кумир точно такой же.  Болею за обе стороны, если что :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, ilsergej said:

Я думаю, у Макса были примерно такие же побуждения как и у Лью в Сильвере, два совершенно аналогичных инцидента, в которых гонщики пошли до конца чтобы не проиграть, только Лью в Сильверстоуне повезло больше чем Максу здесь. И уж кому кому а местным болельщикам обижаться сейчас на Макса не стоит, их кумир точно такой же.  Болею за обе стороны, если что :)

Жаль болельщики Макса этого не понимают . Делают его святее папы римского :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...