Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

10 минут назад, VanilaBoy сказал:

Среди кого популяризовал? Домохозяек? :D

Среди стрисракеров. Рассказывать Пересвету, что "ну ты и Шумахер", после чего следуют слова, за которые тут банят, бесполезно. Это ведь устойчивая отрицательная коннотация в России. Но парни до сих пор всё это тащат, непонятно зачем, оскорбляя великого гонщика.

Только что, Peresvet сказал:

Это очевидная опечатка, но я же уже сказал. 

Слушай, а как можно опечататься в Инди и НАСКАРе, не подскажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dizzy сказал:

Среди стрисракеров. Рассказывать Пересвету, что "ну ты и Шумахер", после чего следуют слова, за которые тут банят, бесполезно. Это ведь устойчивая отрицательная коннотация в России. Но парни до сих пор всё это тащат, непонятно зачем, оскорбляя великого гонщика.

Слушай, а как можно опечататься в Инди и НАСКАРе, не подскажешь?

 

Значительно проще, чем в графе болеет за вместе слова - Хемильтон, поставить слово Макларен. :D  

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dizzy сказал:

Так сам обратись в Гугл. Спутать НАСКАР с Инди - это всё равно, что попутать Монтойю с Фёдором. Впрочем, не удивлён ничуть.

 

Повторю вопрос: "ты вот свою графоманию пытался хоть раз прочитать со стороны? Оценить, отнестись к написанному критически и удалить потоки сознания навеки?"

анекдот в тему:чукча-писатель,чукча не читатель:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Значительно проще, чем графе болеет за вместе слова - Хемильтон, поставить слово Макларен. :D  

Нет, для этого надо всего-то слегонца поднаесть говнеца и срать им потом на форуме. А я болельщик Маков, да. Сын полка, конечно, засранец, но он не заслужил всего того, что о нём пишет глорьё.

2 минуты назад, kolek сказал:

анекдот в тему:чукча-писатель,чукча не читатель:floxy:

Они в принципе не понимают, что заливают оскорблениями того, кто у них в графе "болеет за".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

Так вот. Секрет заключается в том... Что Формула 1, как и любой общественный вид спорта, он прежде всего - для зрителей. Да. Именно зритель платит зарплату Хемильтону и вообще платит за все, что происходит. Уйдет зритель - и спорт конец. В этом году - банально не было зрителей(почти нигде), на трибунах. И уже минус 300 миллионов, хотя недавно был небольшой, но плюс

надо понимать в вашу Вальгаллу,или где вы там живёте,covid-19 не заходил ,да?счастливчики:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dizzy сказал:

Сын полка, конечно, засранец, но он не заслужил всего того, что о нём пишет глорьё.

 

Прошу прощения... Кто пишет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Blakk сказал:

берете портрет А.С.Пушкина и фоткаетесь, если вы о расизме

он ведь тоже "из этих"

п.6.4 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Peresvet @Юрич

в соответствии с п. 6.7 вам запрещается писать во всех темах, связанных с Льюисом Хэмилтоном и упоминать его в темах, не связанных с ним напрямую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.dailymail.co.uk/sport/formulaone/article-9394925/Sir-Lewis-Hamilton-backs-end-drivers-taking-knee-race.html

 

40851704-9394925-image-m-19_161653356884

 

Hamilton said: 'I don't think it's the most important thing for everyone to kneel. 

'It's what we do in the background that counts, making a positive change. 

'We will see how we can work together so the sport takes more of a lead.'

 

Я не думаю, что это самое важное для всех преклонить колени. Важно то, что мы делаем на заднем плане, осуществляя  позитивные изменения. Посмотрим, как мы сможем работать вместе, чтобы спорт взял на себя больше лидерства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ferdi сказал:

Ничего подобного. Это война и если бы Алонсо сдался там, дальше его бы добили. Всё бы стало ломаться, перестало ехать как у Ковалайнена в следующем году и Ронни бы сделал своему проекту репутацию за счёт Алонсо.

 

Значит он себя загнал в Цуцванг, если прав ты

Но лично я уверен, что разбор полетов после квалы, где бы ФА не тормозил Хэма мог бы иметь куда более конструктивные последствия для карьеры ФА

Опять же не тормозили его после Венгрии, хотя поводов было уже больше, даже с учетом надзора от ФИА возможность можно было найти

А сама реакция на Венгрии была такой, потому что ФА все же нервничал, потому что понимал, что он не может быть гарантированно быстрее

 

п.с. если соберешься отвечать, давай без проектов и прочих многоходовочек

я подчеркиваю, я не считаю что Хэм был прав в Венгрии, и не утверждаю, что он разорвал ФА, я говорю о том, что Хэм оказал серьезнейшее сопротивление, и не считаю верным говорить, что причиной тому была только поддержка от Рона

оба повели себя эгоистично и незрело, как оказалось в плане титулов на ФА это оказало крайне негативное влияние

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rebus сказал:

Значит он себя загнал в Цуцванг, если прав ты

Но лично я уверен, что разбор полетов после квалы, где бы ФА не тормозил Хэма мог бы иметь куда более конструктивные последствия для карьеры ФА

Опять же не тормозили его после Венгрии, хотя поводов было уже больше, даже с учетом надзора от ФИА возможность можно было найти

А сама реакция на Венгрии была такой, потому что ФА все же нервничал, потому что понимал, что он не может быть гарантированно быстрее

 

п.с. если соберешься отвечать, давай без проектов и прочих многоходовочек

я подчеркиваю, я не считаю что Хэм был прав в Венгрии, и не утверждаю, что он разорвал ФА, я говорю о том, что Хэм оказал серьезнейшее сопротивление, и не считаю верным говорить, что причиной тому была только поддержка от Рона

оба повели себя эгоистично и незрело, как оказалось в плане титулов на ФА это оказало крайне негативное влияние

Как раз после квалы  Рон полностью поддержал Алонсо и сказал что виноват во всём Льюис. Но Алонсо этого было мало, он потребовал чтобы Льюиса сделали вторым номером иначе он настучит на команду. И  понеслось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rebus сказал:

я подчеркиваю, я не считаю что Хэм был прав в Венгрии, и не утверждаю, что он разорвал ФА, я говорю о том, что Хэм оказал серьезнейшее сопротивление, и не считаю верным говорить, что причиной тому была только поддержка от Рона

оба повели себя эгоистично и незрело, как оказалось в плане титулов на ФА это оказало крайне негативное влияние

 

Немного вклинюсь в спор. Вспоминаю те года, в т.ч. 2007, 2008 с огромным удовольствием. Борьба пилотов, характеров, война Алонсо с Маками, трагедия Массы в Бразилии 08. Эхх, с 2015 года мы лишились этого удовольствия.

Да для карьеры Алонсо те годы полны разочарований, и мне как болельщику обидно что он недобрал кубков, но был нерв противостояния и он держал в напряжении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ferdi сказал:

Нет, не так. В 2010 у Алонсо был больше чем один соперник, счёт его ошибкам другой ибо давление была намного больше чем на Хэмилтона в его самовозные года, когда весь Даймлер был на его стороне, но Росберг сумел выжить и выжать из ситуации максимум, а Льюис нет. 2010 кстати тоже в актив Хэмилтону не запишешь, так себе сезончик провёл.

Я с тобой не согласен, 2010 очень сильный со стороны Хэма

Ошибок минимум, по сути убери лопнувший диск в Барсе и чемпион, или таран от веббера хотя бы в Австралии

- Монца 2010

- С натяжкой синг

 

Фактор Росберга в 2016. Вот меня реально огорчает, когда эту херню пишут вменяемые в других ситуациях люди, ну ладно пересвет, тот как бы всем давно всё доказал. Ну что бы Росберг показал при схожей надёжности? ну реально

Первый штраф по двигу в СПА, середина сезона блин, у одного ноль поломок, у другого до штрафа.

Ещё раз о 2016, где мы видим, что  НР задвигали по ходу сезона? хоть один пример. И тут можно провести паралель с 2007, ФА вполне себе неврничал, когда внутри команды была реальная борьба, все помним что он в Канаде творил?

 

Ну чего фобством то исходить? тебе же неприятны глупые вбросы про "новичок порвал двукратного", потому что и ты болеешь, за двукратного, и равенство очков это не порвал

Почему же ты считаешь, что тизис "Росберг порвал Хэма в 2016" приведет к конструктивной дискуссии?

По моему ЛХфан вполне вменяемо посчитал равенство по обоюдным ошибкам претендентов в 2016, и тут уже вступает в игру техника, а в техническом плане ужек все более чем однозначно

 

жить дружно возможно и не получится, но хотя бы не дружить вменяемо можно попытаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Camandante сказал:

 

Немного вклинюсь в спор. Вспоминаю те года, в т.ч. 2007, 2008 с огромным удовольствием. Борьба пилотов, характеров, война Алонсо с Маками, трагедия Массы в Бразилии 08. Эхх, с 2015 года мы лишились этого удовольствия.

Да для карьеры Алонсо те годы полны разочарований, и мне как болельщику обидно что он недобрал кубков, но был нерв противостояния и он держал в напряжении.

нерв был ещё какой. но я понял что ничего хорошего из сезона не выйдет, когда первый раз (после монако вроде) ФА сказал, что чувствует себя неуютно в МкЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rebus сказал:

Я с тобой не согласен, 2010 очень сильный со стороны Хэма

Ошибок минимум, по сути убери лопнувший диск в Барсе и чемпион, или таран от веббера хотя бы в Австралии

- Монца 2010

- С натяжкой синг

 

Фактор Росберга в 2016. Вот меня реально огорчает, когда эту херню пишут вменяемые в других ситуациях люди, ну ладно пересвет, тот как бы всем давно всё доказал. Ну что бы Росберг показал при схожей надёжности? ну реально

Первый штраф по двигу в СПА, середина сезона блин, у одного ноль поломок, у другого до штрафа.

Ещё раз о 2016, где мы видим, что  НР задвигали по ходу сезона? хоть один пример. И тут можно провести паралель с 2007, ФА вполне себе неврничал, когда внутри команды была реальная борьба, все помним что он в Канаде творил?

 

Ну чего фобством то исходить? тебе же неприятны глупые вбросы про "новичок порвал двукратного", потому что и ты болеешь, за двукратного, и равенство очков это не порвал

Почему же ты считаешь, что тизис "Росберг порвал Хэма в 2016" приведет к конструктивной дискуссии?

По моему ЛХфан вполне вменяемо посчитал равенство по обоюдным ошибкам претендентов в 2016, и тут уже вступает в игру техника, а в техническом плане ужек все более чем однозначно

 

жить дружно возможно и не получится, но хотя бы не дружить вменяемо можно попытаться?

В 2016 было два очень спорных момента, Баку и Сильвер. В Баку Льюису не подсказали, в Сильвере Нико подсказали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже три. Ещё Австрия где Нико вытащила команда с пятого места на первое. Причём в ущерб Льюису.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евгений1 сказал:

Даже три. Ещё Австрия где Нико вытащила команда с пятого места на первое. Причём в ущерб Льюису.

это да,но Хем красиво всё компенсировал на последнем круге,не без везения конечно :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kolek сказал:

это да,но Хем красиво всё компенсировал на последнем круге,не без везения конечно :smile:

Но при этом  Нико гнобили, а он наперекор всем выиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Urbanist сказал:

мы делаем на заднем плане

Интересно, а что на заднем плане-то дельное делается? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Rebus сказал:

Значит он себя загнал в Цуцванг, если прав ты

Но лично я уверен, что разбор полетов после квалы, где бы ФА не тормозил Хэма мог бы иметь куда более конструктивные последствия для карьеры ФА

Опять же не тормозили его после Венгрии, хотя поводов было уже больше, даже с учетом надзора от ФИА возможность можно было найти

А сама реакция на Венгрии была такой, потому что ФА все же нервничал, потому что понимал, что он не может быть гарантированно быстрее

 

п.с. если соберешься отвечать, давай без проектов и прочих многоходовочек

я подчеркиваю, я не считаю что Хэм был прав в Венгрии, и не утверждаю, что он разорвал ФА, я говорю о том, что Хэм оказал серьезнейшее сопротивление, и не считаю верным говорить, что причиной тому была только поддержка от Рона

оба повели себя эгоистично и незрело, как оказалось в плане титулов на ФА это оказало крайне негативное влияние

Хэмилтон в 2007 делал то, что должен был делать - был эгоистом, с этим нет у меня проблем. А вот руководитель команды не делал того что должен был делать, так никто и не понял в чём был его план на сезон. И веры Рону нет, у меня нет и у Алонсо к Венгрии уже не было. Задним числом можно конечно предполагать что было бы если бы, но конфликт стал неизбежен, не с Хэмилтоном, а с Роном. Существует такая мужская борьба за статус, место в иерархии и возможно Алонсо проиграл чемпионат в Венгрии, но в моих глазах он выиграл большее - его не сломали и все увидели что Алонсо не подставит другую щёку. 

С точки зрения общего исполнения для Алонсо тот год был не лучшим, объективно заняла время адаптация, потом атмосфера в Макларене против него, в таких условиях трудно работать. Хэмилтон выстрелил, да, но мы получили его сравнение не с лучшим уровнем Алонсо.

11 минут назад, Rebus сказал:

Фактор Росберга в 2016. Вот меня реально огорчает, когда эту херню пишут вменяемые в других ситуациях люди, ну ладно пересвет, тот как бы всем давно всё доказал. Ну что бы Росберг показал при схожей надёжности? ну реально

Первый штраф по двигу в СПА, середина сезона блин, у одного ноль поломок, у другого до штрафа.

Ещё раз о 2016, где мы видим, что  НР задвигали по ходу сезона? хоть один пример. И тут можно провести паралель с 2007, ФА вполне себе неврничал, когда внутри команды была реальная борьба, все помним что он в Канаде творил?

 

Ну чего фобством то исходить? тебе же неприятны глупые вбросы про "новичок порвал двукратного", потому что и ты болеешь, за двукратного, и равенство очков это не порвал

Почему же ты считаешь, что тизис "Росберг порвал Хэма в 2016" приведет к конструктивной дискуссии?

По моему ЛХфан вполне вменяемо посчитал равенство по обоюдным ошибкам претендентов в 2016, и тут уже вступает в игру техника, а в техническом плане ужек все более чем однозначно

 

жить дружно возможно и не получится, но хотя бы не дружить вменяемо можно попытаться?

По Росбергу у меня своя теория. Теория заговора, как обычно.:D

Титул в обмен на уход и молчание про дела этой команды со дня создания. За эту версию то что Хэмилтон страдал в том году от техпроблем, но переносил стоически и подозрительно не ныл. Второго такого ухода в расцвете лет по причине что устал я не припомню, это не аргумент. Быть больше с семьёй - в итоге до пандемии Росберг ездил комментатором на все те же гонки, тоже не работает. Ещё много миллионов по контракту за привычную и любимую работу оставалось - и на тебе, люди не отказываются от таких денег, не верю я.

И естественно "Росберг порвал Хэмилтона" - это не мои слова. Да это и технически невозможно, Хэмилтон намного талантливее. Но что сделали Баттон с Росбергом - это выжили и не сломались ментально, потому что это очень тяжело - видеть как кому-то легко и быстро даётся то, на что тебе требуются часы работы или вообще ты не можешь проехать так. Талант - самая несправедливая вещь, его не купить и не натренировать. Талант Хэмилтона большой, профессионализм наверное меньше. По итогу я не против Хэмилтона, я против его политиканства последних лет и некоторых привилегий от прессы и от владельцев команды и всей Формулы 1.

И конечно жить будем дружно потому что с сегодняшнего дня здесь наступит тишина. Ты понимаешь почему.:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Хэмилтон играет на гитаре (с главной)

 

Ну что ж, теперь на очереди бокс, Келли Пике и можно на покой :о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ferdi сказал:

Хэмилтон в 2007 делал то, что должен был делать - был эгоистом, с этим нет у меня проблем. А вот руководитель команды не делал того что должен был делать, так никто и не понял в чём был его план на сезон. И веры Рону нет, у меня нет и у Алонсо к Венгрии уже не было. Задним числом можно конечно предполагать что было бы если бы, но конфликт стал неизбежен, не с Хэмилтоном, а с Роном. Существует такая мужская борьба за статус, место в иерархии и возможно Алонсо проиграл чемпионат в Венгрии, но в моих глазах он выиграл большее - его не сломали и все увидели что Алонсо не подставит другую щёку. 

С точки зрения общего исполнения для Алонсо тот год был не лучшим, объективно заняла время адаптация, потом атмосфера в Макларене против него, в таких условиях трудно работать. Хэмилтон выстрелил, да, но мы получили его сравнение не с лучшим уровнем Алонсо.

Тут вкусовщина и кто за кого начал болеть, например я до сих пор смотрю на выверты Хэма, но в принципе пережить можно

Так, подозреваю и у Вас, болеете за ФА, поэтому готовы понять и простить довольно таки гнусный поступок со стуком в ФИА, то что он не прогнется он безусловно показал, но очень неудачным способом, на мой взгляд

А насчет со сражением с Алонсо не в лучшей форме, согласись подобный аргумент в пользу Хэма ты принимать не готов.

14 минут назад, Ferdi сказал:

По Росбергу у меня своя теория. Теория заговора, как обычно.:D

Титул в обмен на уход и молчание про дела этой команды со дня создания. За эту версию то что Хэмилтон страдал в том году от техпроблем, но переносил стоически и подозрительно не ныл. Второго такого ухода в расцвете лет по причине что устал я не припомню, это не аргумент. Быть больше с семьёй - в итоге до пандемии Росберг ездил комментатором на все те же гонки, тоже не работает. Ещё много миллионов по контракту за привычную и любимую работу оставалось - и на тебе, люди не отказываются от таких денег, не верю я.

И естественно "Росберг порвал Хэмилтона" - это не мои слова. Да это и технически невозможно, Хэмилтон намного талантливее. Но что сделали Баттон с Росбергом - это выжили и не сломались ментально, потому что это очень тяжело - видеть как кому-то легко и быстро даётся то, на что тебе требуются часы работы или вообще ты не можешь проехать так. Талант - самая несправедливая вещь, его не купить и не натренировать. Талант Хэмилтона большой, профессионализм наверное меньше. По итогу я не против Хэмилтона, я против его политиканства последних лет и некоторых привилегий от прессы и от владельцев команды и всей Формулы 1.

И конечно жить будем дружно потому что с сегодняшнего дня здесь наступит тишина. Ты понимаешь почему.:D

 

По поводу теории не поддержу, хотя сам параноик со стажем:)

Я бы скорее поверил, что с помощью чемпионства нико хотели умерить аппетиты Хэма

А уход вполне логичен, уйти на высшем достижении, понятно же что в 2017 Хэм бы принялся за него с удвоенной энергией, второй раз так с техникой могло и не фортануть

А вот то, что Росберг в плане психологии оказался огогого это неоспоримо, получил свой шанс и вцепился зубами, дорогого стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ferdi сказал:

По Росбергу у меня своя теория. Теория заговора, как обычно.:D

...

Быть больше с семьёй - в итоге до пандемии Росберг ездил комментатором на все те же гонки, тоже не работает

...

 

Есть один аргумент против - если бы уход Росберга в 16-м планировался заранее, как в твоей теории (титул обещан Росбергу при условии ухода, Льюис весь год молчит не ноет), то и замена ему бы готовилась заранее. А на деле - Боттаса очень уж лихорадочно доставали из Вильямса после окончания сезона

 

Ездить на этапы комментатором или гонщиком - мне кажется огромная разница. Сейчас он лыбится, шляется по паддоку очень довольный жизнью, прям лучится счастьем (и я за него искренне рад). А в 16-м он и не улыбался совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, aitop1 сказал:

Есть один аргумент против - если бы уход Росберга в 16-м планировался заранее, как в твоей теории (титул обещан Росбергу при условии ухода, Льюис весь год молчит не ноет), то и замена ему бы готовилась заранее. А на деле - Боттаса очень уж лихорадочно доставали из Вильямса после окончания сезона

Больше того, Фелипе возвращали в Вильямс, проводив того на пенсию в Бразилии-16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...