Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Только что, Юрич сказал:

...одна из которых, предпочла сдохнуть, после проявления такой заботы о ней. 

:facepalm:

Пробиваешь дно, Юрич. Не стыдно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VanilaBoy сказал:

:facepalm:

Пробиваешь дно, Юрич. Не стыдно?

 

Вместо "сдохнуть" мне стоило бы написать "почила с миром", дабы не ранить резким слогом ванильных ушей, да? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VanilaBoy сказал:

:facepalm:

Пробиваешь дно, Юрич. Не стыдно?

А что ему делать? Алонсо так и остался с двумя титулами имени папы Флава, теперь ещё и замуж собрался. Вот и пробивает дно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юрич сказал:

Вместо "сдохнуть" мне стоило бы написать "почила с миром", дабы не ранить резким слогом ванильных ушей, да?

Без комментариев. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Евгений1 сказал:

А что ему делать? Алонсо так и остался с двумя титулами имени папы Флава, теперь ещё и замуж собрался. Вот и пробивает дно.

Ты тоже недалеко ушел со своим комментом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VanilaBoy сказал:

Ты тоже недалеко ушел со своим комментом.

Разве я не правду написал? Видел в теме Алонсо фото, стоит на одном колене перед мужиком, держит его за руку, смотрит в глаза. Явно руку и сердце предлагает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Евгений1 сказал:

Разве я не правду написал?

Неа. Обычное фобское.

6 минут назад, Евгений1 сказал:

Видел в теме Алонсо фото, стоит на одном колене перед мужиком, держит его за руку, смотрит в глаза. Явно руку и сердце предлагает.

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, VanilaBoy сказал:

Ты. В режиме 24/7/365.

 

Это ложь. Сомневаюсь, что я когда то утверждал, что Хемильтон не является не успешным спортсменов Формулы 1. Ну то есть отрицал, что у него этих цифр титулов и прочих зарплат - не существует физически. Попробуй найди, а мы посмотрим, может я ошибаюсь, а ты прав. Вот тебе одна из немногих возможностей - поймать меня хоть на чем то.

 

 

Цитата

Величие в чем измерять будем? Конкретный вопрос.

 

В спортивных результатах на трассе, ну и может частично вне ее. Общее влияние на спорт и так далее, тем более Ф1 спорт технический, потому самым важным для оценки является ряд факторов. И что тут у нас получается. Один титул выигранный невероятным количеством факторов удачи, начиная от чертежей украденных Феррари, которые конечно в Макларене - забыть ен смогли, заканчивая маневром Флава, и маневром Глока. Проигранными титулами по собственной вине в 2007 и 2010, из за невероятно нелепых ошибок. 2011 - с цирковым предстовлением, Николь, моя Николь, смотри Рианна - как я умею в Канаде, и вообще по сезону 2011. Местом не выше четвертого в этих годах на машине из топ 1-2. Проигрыш титула Росбергу, к которому применили командную тактику. Да и мы все понимаем, что в Ф1 - это значит. А это значит, на интересы Росберга со всеми вытекающими команде было наплевать. Бегством, о боже, от самого Верляйна, и заказе Боттаса как второго номера. Что не мешало потом Льюису говорить о малом количестве черных спортсменов в Формуле 1 которых надо бы привести в спорт еще разок подтвердив свое практически перманентное лицемерие. Фразочками на трассе в духе - Боно можно я сойду. Впрчоем и в Маке было точно так же. После чего инженер успокаивал Льюиса и он чаще всего доезжал в хорошие очки. Да, гонщикам начала эпохи - было бы что сказать об этом "величии" на трассе, интересно бы, а что бы сказал тот же Нуволари смотря на это величие? Ну это я так, под впечатлением. Что там еще у нас? Мерзкая история с шинными тестами, мерзкая история с масложором, еще там всякие нарушения регламента, которые ФИА - прощала, как например ДАС, Копи Поинт и так далее. Это конечно не лично Хемилтон все придумывал и делал. Но участие принимал непосредственное. Тут уже по статье - не знал, съехать не получиться.

 

Вот по этим пунктикам и проверим величие.

 

49 минут назад, VanilaBoy сказал:

Уважение есть у коллег, т.е. у таких же профессиональных спортсменов, и у руководителей команд. Этого достаточно.

Уважение же домохозяек и прочих Икспертов - пыль на ветру.

 

Ты это серьезно? Ну Хемильтон то я думаю в основном и популярен у домохозяек и домохозяев, которые смотрят на титулы, а те кто интересуются историей Ф1 и подходит к вопросу достаточно непредвзято, сомневаюсь, что их мысли сильно разняться с моими. Ну и я тебе сейчас еще одну тайну раскрою. Потому как очередной мой оппонент в очередной раз похоронил логику ударом лопаты по голове, и демонстрирует полное отсутствие понимания вопроса. А еще что там споришь, доказываешь, а все туда же. 

 

 Так вот. Секрет заключается в том... Что Формула 1, как и любой общественный вид спорта, он прежде всего - для зрителей. Да. Именно зритель платит зарплату Хемильтону и вообще платит за все, что происходит. Уйдет зритель - и спорт конец. В этом году - банально не было зрителей(почти нигде), на трибунах. И уже минус 300 миллионов, хотя недавно был небольшой, но плюс. 

 

Так что уважение каких то там руководителей и прочее, оно вообще не значит ничего, потому как главные - это зрители. Ну и по поводу уважений от людей из паддока. Откуда ты сам то знаешь об этом уважении? Из пресс релизов команд? Так время такое, да и еще повесточка. Читать надо - между строк. Вот англичанин Норрис пичкаемый пропагандой о великом Хеме, например два раза подряд так зауважал Хемилтона сначала сказав, что в общем то на его машине выиграет почти любой, а потом, что ему в общем то уже пора из Ф1 уходить. Максимально проуважал короче говоря, слов нет, порадовал, что уж таить. :D 

 

Цитата

Могут хоть наизнанку вывернуться. Факта того, что Хэм - самый успешный профессиональный спорстмен в истории Ф1, это не изменит.

 

Конечно это так, тут не имеет смысла спорить, это чистая правда. Еще надо, как это делают твои коллеги - обязательно цифры титулов, побед, и поулов напечатать, и про зарплату написать, а то вдруг кто то забыл. Короче говоря - абсолютно верно.

 

Но с ремаркой. Успешный Льюис спортсмен не для Формулы 1, а Формулы 1, а так - все верно.

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Евгений1 сказал:

А что ему делать? Алонсо так и остался с двумя титулами имени папы Флава, теперь ещё и замуж собрался. Вот и пробивает дно. 

 

Рома, перелогинься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Peresvet сказал:

В этом году - банально не было зрителей(почти нигде), на трибунах.

И тут опять Льюис виноват? :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, VanilaBoy сказал:

Это проблемы людей с расстройствами интеллекта. Дебилов, идиотов и прочих дегенератов на планете предостаточно.

Моменты мышления - это что такое?

 

:ca9:

 

 

Ты сам ответил на свой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Peresvet сказал:

Вот тебе одна из немногих возможностей - поймать меня хоть на чем то.

:D Лови очередную (!!!) порцию:

29 минут назад, Peresvet сказал:

В спортивных результатах на трассе

В результатах на трассе измеряется профессионализм. А не величие.

29 минут назад, Peresvet сказал:

ну и может частично вне ее

Спортивные результаты вне трассы? Данное высказывание находится за пределами логики применимо к обсуждаемому персонажу.

29 минут назад, Peresvet сказал:

Общее влияние на спорт и так далее. И что тут у нас получается. Один титул выигранный невероятным количеством факторов удачи, начиная от чертежей украденных Феррари, которые конечно в Макларене - забыть ен смогли, заканчивая маневром Флава, и маневром Глока. Проигранными титулами по собственной вине в 2007 и 2010, из за невероятно нелепых ошибок. 2011 - с цирковым предстовлением, Николь, моя Николь, смотри Рианна - как я умею в Канаде, и вообще по сезону 2011. Местом не выше четвертого в этих годах на машине из топ 1-2. Проигрыш титула Росбергу, к которому применили командную тактику. Да и мы все понимаем, что в Ф1 - это значит. А это значит, на интересы Росберга со всеми вытекающими команде было наплевать. Бегством, о боже, от самого Верляйна, и заказе Боттаса как второго номера. Что не мешало потом Льюису говорить о малом количестве черных спортсменов в Формуле 1 которых надо бы привести в спорт. Чем еще. Фразочками на трассе в духе - Боно можно я сойду. Впрчоем и в Маке было точно так же. После чего инженер успокаивал Льюиса и он чаще всего доезжал в хорошие очки. Да, гонщикам начала эпохи - было бы что сказать об этом "величии" на трассе. Что там еще у нас? Мерзкая история с шинными тестами, мерзка история с масложором, еще там всякие нарушения регламента, которые ФИА - прощала, как например ДАС, Копи Поинт и так далее. Это конечно не лично Хемилтон все придумывал и делал. Но участие принимал непосредственное. Тут уже по статье - не знал, съехать не получиться.

Измышлизмы не комментирую.

29 минут назад, Peresvet сказал:

Ты это серьезно?

Абсолютно.

29 минут назад, Peresvet сказал:

Ну Хемильтон то я думаю в основном и популярен у домохозяек и домохозяев, которые смотрят на титулы, а те кто интересуются историей Ф1 и подходит к вопросу достаточно непредвзято

Это не про Хэма. Это про другого. Чье имя стало нарицательным. Хэм в этом плане никто и звать его никак. А вот тот, чье имя стало нарицательным, до сих пор (!!!) в сердцах домохозяек. В любых голосовалках выиграет.

29 минут назад, Peresvet сказал:

Секрет заключается в том... Что Формула 1, как и любой общественный вид спорта, он прежде всего - для зрителей.

Это что еще такое?

29 минут назад, Peresvet сказал:

Именно зритель платит зарплату Хемильтону и вообще платит за все, что происходит

Зарплата профессиональных спортсменов (в любых видах спорта) не зависит от зрителя. От зрителя зависят доходы других лиц.

 

Изменено пользователем VanilaBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, yura78 сказал:

И тут опять Льюис виноват? :stol:

 

Нет, тут Льюис не причем. Тут скорее ахнули его кураторы, когда поняли, что в поза-прошлом году заработали аж целых 17 миллионов долларов, а здесь вообще в минуса адские ушли. Это ведь они создали проект и убили интригу на корню, вот зритель то к телекранам и не идет. И это ведь только прямые убытки, а сколько там не прямых - нам не сказали, но я думаю тоже набежал не один десяток к тем трем сотням.  Максимум на него можно возложить косвенную ответственность. Например вспомнить какой популярной сделал Ф1 тот же Шумахер, и Ф1 популяризировал, и дорожные Феррари как пирожки начали продаваться. Он конечно тоже делал не один, но тем не менее - роль фронтмена исполнял он, как сейчас Льюис. Будь в чемпионате другой фронтмен, или попросту интрига, очевидно - убытки были бы куда меньше. Это еще кстати к разговору про величие. Один своей фигурой двигал спорт вперед, придавая ему огромный импульс, а другой - тянет на дно.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Peresvet сказал:
 

 

Слушай, а ты вот свою графоманию пытался хоть раз прочитать со стороны? Оценить, отнестись к написанному критически и удалить потоки сознания навеки? Или не твой случай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, VanilaBoy сказал:

Это что еще такое?

 

Ну это когда он общественный. Ну вот когда по телевизору показывают. А когда ты с друзьями в домино с друзьями играешь в узком кругу. Тогда вот это уже твое личное соревнование, где твой уровень доминирования в домино, будут оценивать в вашем узком кругу. 

 

14 минут назад, VanilaBoy сказал:

:D Лови очередную (!!!) порцию:

 

Как обычно очередной оппонент слился по нулям - и эти люди пишут мне про измышлизмы выдавая собственные мысли и слова за мои.

 

14 минут назад, VanilaBoy сказал:

Спортивные результаты вне трассы? Данное высказывание находится за пределами логики.

 

Формулы один естественно, это же подразумевается, все вам по буквам приходиться разжевывать. Вот например у Алонсо они есть. И попытки - есть. Леман, Даккар, Наскар. Так что расслабься.

 

14 минут назад, VanilaBoy сказал:

Абсолютно

 

Так я и вижу, что ты не разбираешься в элементарных вещах, а строишь из себя эксперта. 

 

14 минут назад, VanilaBoy сказал:

Абсолютно

 

Это никак не противоречит сказанному мной. Просто тебе по буквам все надо разжевывать. Вас тут таких много, а я один. 

14 минут назад, VanilaBoy сказал:

Зарплата профессиональных спортсменов (в любых видах спорта) не зависит от зрителя. От зрителя зависят доходы других лиц.

 

Спроси у вашего бухгалтера, что будет если завтра другие лица перестанут покупать у вашей компании ваши продукт, потому как у других лиц денег тоже нету, и как это отразиться на твоей зарплате, эксперт. 

 

14 минут назад, VanilaBoy сказал:

Зарплата профессиональных спортсменов (в любых видах спорта) не зависит от зрителя. От зрителя зависят доходы других лиц.

 

Правильно. Как обычно нечего сказать по факту, попытка в словоблудие и троллинг, итог всегда один - слив.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:
Формулы один естественно, это же подразумевается. Вот например у Алонсо они есть. И попытки - есть. Леман, Даккар, Наскар. Так что расслабься.

Не торопись так. Ле-Ман, Дакар, НАСКАР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dizzy сказал:

Не торопись так. Ле-Ман, Дакар, НАСКАР.


Ой подловил, Индикар, ведь приходиться много букв писать, на ваши лозунги подробно разжевывая информацию для самых маленьких.

 

Выдай себе победный стакан кефира и отпразднуй эту великую победу над Пересветом.:connie_08:

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dizzy сказал:

Слушай, а ты вот свою графоманию пытался хоть раз прочитать со стороны? Оценить, отнестись к написанному критически и удалить потоки сознания навеки? Или не твой случай?

 

У меня к тебе всегда тот же вопрос возникает, но я не спрашиваю, потому как знаю ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

У меня к тебе всегда тот же вопрос возникает, но я не спрашиваю, потому как знаю ответ.

Ну что ты, золотце. Ты, как обычно, всего лишь не рефлексируешь, а повторяешь. Потому что чего-то оригинального родить банально неспособен. И ты это знаешь. И я это знаю. И тебя это бесит. :smile44:

4 минуты назад, Peresvet сказал:


Ой подловил, Индикар, ведь приходиться много букв писать, на ваши лозунги подробно разжевывая информацию для самых маленьких.

Индикар-то здесь причём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Peresvet сказал:
 

Формулы один естественно, это же подразумевается, все вам по буквам приходиться разжевывать. Вот например у Алонсо они есть. И попытки - есть. Леман, Даккар, Наскар. Так что расслабься.

 

Огласите список побед?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Peresvet сказал:

Например вспомнить какой популярной сделал Ф1 тот же Шумахер, и Ф1 популяризировал

Среди кого популяризовал? Домохозяек? :D

25 минут назад, Peresvet сказал:

Один своей фигурой двигал спорт вперед, придавая ему огромный импульс

:D:D:D

Культуру - в массы! (с)

Те, кто не болели за Шуми в тот период "продвижения" спорта, блевали от того, что происходит. Как и блюют сейчас те, кто не болеют за Хэма.

25 минут назад, Peresvet сказал:

а другой - тянет на дно

 Не вижу никаких предпосылок. Как только уйдет вирус, все трибуны на всех трассах будут полны-полнехоньки. 

 

Держи: :597c85ba10d16_:

Изменено пользователем VanilaBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Blakk сказал:

Огласите список побед?

 

3 минуты назад, Dizzy сказал:

Ну что ты, золотце. Ты, как обычно, всего лишь не рефлексируешь, а повторяешь. Потому что чего-то оригинального родить банально неспособен. И ты это знаешь. И я это знаю. И тебя это бесит. :smile44:

Индикар-то здесь причём?

 

Господа. Я вам не справочник. Если вас забанили в Гугле обратитесь в службу поддержки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

 

 

Господа. Я вам не справочник. Если вас забанили в Гугле обратитесь в службу поддержки. 

разве что фотку пиппы манн предлагают посмотреть

Pippa Mann Stats, Race Results, Wins, News, Record, Videos, Pictures, Bio  in, IndyCar Series - ESPN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Peresvet сказал:

Господа. Я вам не справочник. Если вас забанили в Гугле обратитесь в службу поддержки. 

Так сам обратись в Гугл. Спутать НАСКАР с Инди - это всё равно, что попутать Монтойю с Фёдором. Впрочем, не удивлён ничуть.

 

Повторю вопрос: "ты вот свою графоманию пытался хоть раз прочитать со стороны? Оценить, отнестись к написанному критически и удалить потоки сознания навеки?"

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dizzy сказал:

Так сам обратись в Гугл. Спутать НАСКАР с Инди - это всё равно, что попутать Монтойю с Фёдором. Впрочем, не удивлён ничуть.

 

Это очевидная опечатка, но я же уже сказал. 

 

21 минуту назад, Peresvet сказал:

Выдай себе победный стакан кефира и отпразднуй эту великую победу над Пересветом.:connie_08:

 

Ну что тебе еще, медаль? Ну иди купи медаль, орден, грамоту, кубок наконец :D  Поймал меня на ОПЕЧАТКЕ! Год ведь будешь гордиться, не меньше. :connie_08:

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...