Jump to content
Sign in to follow this  
Dominic Greene

Герой и антигерой ГП России 2020

Герой и антигерой ГП России 2020  

85 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Герой ГП России 2020

• Вальттери Боттас
    • Макс Ферстаппен
    • Льюис Хэмилтон
      0
    • Серхио Перес
    • Дэниэл Риккардо
    • Шарль Леклер
    • Эстебан Окон
      0
    • Даниил Квят
    • Пьер Гасли
    • Александр Албон
    • Феррари
      0
    • Альфа Таури
      0
    • судья продажная
    • никто
  2. 2. Антигерой ГП России 2020

• Карлос Сайнс
    • Шарль Леклер
    • Льюис Хэмилтон
    • Александр Албон
    • Себастьян Феттель
    • Джордж Расселл
    • Макларен
    • Альфа Таури
      0
    • судья продажная
    • никто
    • трасса

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 10/09/20 at 09:00 AM

Recommended Posts

Порадовали Перес и Рик, но Перес больше.

Анти, ну с Сайнса я конечно поржал, это прям ламерство и главное мог же вписаться и не ехать к пенопласту, просто лень было, за это и поплатился, но на анти не тянет.

Edited by Spai

1 час назад, Red_front сказал:

Албонофобский опрос, недостойный ответа

:Dи квятофильский

Албон/Албон - без комментариев

4 часа назад, Dominic Greene сказал:

Албон - ну что тут сказать...

Албонофоб

Феттель - ну что тут сказать...

Что сказать? Что поддерживается командой на минимальном уровне по остаточному принципу.

Альфа Таури - за зазывание Гасли на пит-стоп, который едва ему не стоил очков

Я так понимаю, если бы не зазвали, то были бы в антигероях за то, что вовремя не поменяли полностью сдохший комплект?

трасса - ну что тут сказать...

Вы же не хотите, чтобы было как в Ф2?

Неожиданно для себя поставлю на Даню. Косяки были, но всю гонку и квалу мелькал, принес очки на своем ГП. Возложенное оправдал.

Анти получился Хэм. Не понравилось все. Одно дело - уровень Грожана, другое дело - уровень Хэма. Тут и спрос гораздо выше.

Квят провел хорошую гонку,вполне можно поставить его в плюсы.

в анти-героях абсолютно беспомощный Албон. Извините,но за такие результаты выгнали и Квята и Гасли.

Ну и Карлос,е-мае. Не делай так больше, хотя бы пока на Феррари не ездишь.

Леклер/Албон

Только что, Winterstorm сказал:

в анти-героях абсолютно беспомощный Албон. Извините,но за такие результаты выгнали и Квята и Гасли.

не, албон их переплюнул

это уже ни в какие ворота не лезет

Пересмотрел я эпизод с Сайнсом и пришёл к выводу: делать объезд там - полное мудацтво со стороны судей. Там реально остаётся бутылочное горлышко между стеной и пенопластом. Посему в антигероях голосую за судью продажную, в героях остаюсь при своём - Перес.

В герои можно бы Леклера, но вроде как Стролла поддел (сам я пока момента не видел), а значит - обойдётся. Тогда Перес. Анти - Макларен. С первых метров отправить пилота в самый анус, приговорив к темпу вилл и борьбе с ними. Всю гонку (!) на одних резинках! 

7 часов назад, patr1k сказал:

анти плохой пилот из уфы, за сам факт нахождения в королеве автоспорта! 

И не говори, блин.

Не пилот, а одна сплошная никакубица! 

Л'еклер конечно (герой). Вообще непонятно как он в шестерку просочился.

Сайнц, конечно (анигерой). Хотя это было ржачно. Вспомнил как я однажды лихо, с понтами зезжал задом в гараж и сбрил себе боковой повторитель. Уверен, Карлос испытывал примерно те же чувства и использовал примерно те же слова, что и я,  для оценки своего мастерства. :)

Эм. Переголосовал. Убрал Хэмилтона из анти, не заслужил он таки быть в этой номинационе. Албон - анти, хотя можно было бы и Мику Сало отметить за форсирование Валеры. Хотел и от гонки отстранить и Валере 26 очей отдать. Неплохо.)

8 часов назад, Dominic Greene сказал:

Пересмотрел я эпизод с Сайнсом и пришёл к выводу: делать объезд там - полное мудацтво со стороны судей. Там реально остаётся бутылочное горлышко между стеной и пенопластом.

Я так понимаю, идея была в том, чтобы через это бутылочное горлышко никто не летал на полном газу.

5 минут назад, BJayDS сказал:

Я так понимаю, идея была в том, чтобы через это бутылочное горлышко никто не летал на полном газу.

Ну да. Смотрим что заявляет Сайнс и хватаемся за голову. Ну как "водила" оправдывается. :facepalm::facepalm::facepalm:

Цитата

Пилот «Макларена» Карлос Сайнс прокомментировал итоги Гран-при России, который он закончил досрочно на первом круге после аварии во втором повороте.

«Кто-то заходил со мной бок о бок во второй поворот, и я был вынужден взять чуть шире. Когда я понял, что мне придётся объезжать блоки, мне необходимо было заходить в змейку под острым углом. Однако я не рассчитал скорость на входе и врезался в стену. Это моя ошибка. Но я придерживаюсь мнения, что второго поворота в Сочи не должно существовать. Я ошибся, но сама конфигурация поворота создаёт такие ситуации, он просто плохо продуман. Сегодня в гонке многие пилоты не попадали на апекс и были вынуждены объезжать блоки, некоторые их сбивали. Всем понятно, что это неудачный поворот», — приводит слова Карлоса Сайнса Autosport. 

Видите ли поворот ему помешал... Пускай в Наскар тогда идет, там таких поворотов нет.

Edited by Raven4uk

Герои: Перес, Леклер, Ферстаппен и самый главный - Риккардо, в очередной раз напомнивший, что его уход из Red Bull был потерей для спорта.

Антигерои: Феттель, Грожан, но за самого главного жаркая битва между совершенно беспомощным и позорным в этот уик-енд Албоном, и Сайнсом - тот совершил самую постыдную ошибку всего сезона, если не нескольких.

14 часов назад, U Ohnmar Kyawt сказал:

Л'еклер конечно (герой). Вообще непонятно как он в шестерку просочился.

Понятно как, с нарушением правил выбив впереди едущего Стролла а еще Сайнс самоустранился, Норрис проехал по обломкам и косяк на пите

16 часов назад, Dominic Greene сказал:

полное мудацтво со стороны судей

поддерживаю! Это кто такое придумал, что пилот влетает в стену ... могли бы стеночку то и отодвинуть.

Герой - Вальттери, кого то более яркого не было.

Анти - Рассел, великолепная квала очередная была феерично слита в гонке. У Альбона хоть какая-никакая отмазка старого движка есть, по сравнению со всеми остальными кто на Хонде. 

П.с. не понимаю претензий к трассе, в кой-то веки в Сочи у Ф1 хватало борьбы.

21 час назад, Dominic Greene сказал:

Пересмотрел я эпизод с Сайнсом и пришёл к выводу: делать объезд там - полное мудацтво со стороны судей. Там реально остаётся бутылочное горлышко между стеной и пенопластом. Посему в антигероях голосую за судью продажную, в героях остаюсь при своём - Перес.

Так проезжай на нормально скорости, а не пытайся проскочить, создавая опасность другим пилотам. Вылетел, сбрасывай скорость нормально, тогда и проблем проехать не будет. В идеале, там всё засыпать гравием, и не было бы проблемы, но кто же его в городе сыпать будет. 

Перес-трасса

11 часов назад, Я не Зеус сказал:

Понятно как, с нарушением правил выбив впереди едущего Стролла а еще Сайнс самоустранился, Норрис проехал по обломкам и косяк на пите

Ну так я и говорю герой - self made man! ;)

8 часов назад, jurykovalev сказал:

Герой - Вальттери

Edited by cosmi

2 часа назад, cosmi сказал:

У остальных кандидатов в герои тоже есть косяки.