Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 минуты назад, Al Capone сказал:

А наблюдала за Хэмилтоном? Когда Вольфу пришлось приглашать приму к себе домой и готовить ему?

Кроме того, что Льюис любитель разыграть Боно приколом про "шины, о боже, они ушли" последние года 3-4, за другим замечен не был. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al Capone сказал:

Ждёшь нового Шумахера? Нового Брауна? Их нет и не будет. И ближайшие годы титулов тоже. 

Это всего лишь твоё мнение. Ничем не обоснованное и не подтвержденное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al Capone сказал:

Конечно, команда всегда не причем. Она свята как РКЦ. Только Алонсо выиграл не в Феррари, Хэмилтон не в Феррари, а речь за Феррари. Ждёшь нового Шумахера? Нового Брауна? Их нет и не будет. И ближайшие годы титулов тоже. 

Ещё раз. Ты речь заводил с тем посылом, что когда это пилот выиграл на сомовозе, будто такого не было. Тебе примеры дали, что сейчас съезжаешь? Скажи был неправ и иди с Богом.

P.S. Что такое РКЦ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maranellogp сказал:

Ещё раз. Ты речь заводил с тем посылом, что когда это пилот выиграл на сомовозе, будто такого не было. Тебе примеры дали, что сейчас съезжаешь? Скажи был неправ и иди с Богом.

P.S. Что такое РКЦ?

Расчетно-кассовый центр... :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERB сказал:

Это всего лишь твоё мнение. Ничем не обоснованное и не подтвержденное.

Так проблема в том, что в соперниках у Феррари- лучшая команда в истории, не считает 2020 год. 
Возьмем, например, 10 и 12 год, да, Алонсо бизонил. Но давай будем честными, тогда очков у Феттеля отбирали много пилотов, соответственно, ему было сложно уйти в отрыв. Хэмилтон, Баттон, Алонсо, Веббер и иногда Кими

Давай возьмём 17 и 18, кто мог стабильно отбирать очки у Хэмилтона? Да только Феттель , Боттас только помогал. Иногда Рб где-то побеждала, но то иногда

Какая команда была лучше? Учитывая политические игры внутри Феррари, ужасную организацию на мостике и неумения модернизировать машину, то выводе очевидный - это Мерс.

Так что сделать ту разницу, чтобы компенсировать недостатки машины и команды, Феттелю было очень сложно. Да и сам он косячил. Да, может быть Алонсо и взял бы больше очков, но не титул

А в будущем нечего не изменится. Вот все ждали Леклера, а что случилось нового? Вроде наоборот команда дно пробила. Феттель вон тоже бизонил в 15 году, а толку то? Посмотрим на 22. Надежда только на то, что команды сближаться, только тогда будет шанс побороться за чемпионат, как в 10 и 12. В условиях, когда Мерс - лучшая команда, у которой никто не отбирает практически очков, победить нереально 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Didi сказал:

Кроме того, что Льюис любитель разыграть Боно приколом про "шины, о боже, они ушли" последние года 3-4, за другим замечен не был. 

 

А ты пересмотри 14-16 годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, SERB сказал:

Это всего лишь твоё мнение. Ничем не обоснованное и не подтвержденное.

 

Здесь все выражают свои мнения, а не мнения своих жен, или мужей или друзей. 

Обоснование: Элкан-Камильери-Бинотто. 

Подтверждение: текущий чемпионат. Будущий - с таким же ведром. 

2022 и так далее - тоже самое, если Обоснование не свалит на историческую помойку Формулы-1. 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Maranellogp сказал:

Ещё раз. Ты речь заводил с тем посылом, что когда это пилот выиграл на сомовозе, будто такого не было. Тебе примеры дали, что сейчас съезжаешь? Скажи был неправ и иди с Богом.

P.S. Что такое РКЦ?

 

Ты реально думаешь, что у Шумахера в 2000 году, у Алонсо в 2006 и у Хэмилтона в 2008 были ведра. 

 

РКЦ - Римско-Католическая Церковь:5b65bdfe17fc9_Ferrari:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Al Capone сказал:

Обоснование: Элкан-Камильери-Бинотто. 

это набор фамилий с пока что непонятным потенциалом. хвалёная связка тодт-браун шла к успеху долго и нудно. попутно играя во все итальянские игры и оттирая от власти луку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хомячище сказал:

На ресурсе racefans.net выложили переговоры мостика с Феттелем. Инженер говорил, Феттель молчал всю квалу. 

  Показать контент

EffcfytWoAEoW1r?format=png&name=medium

 

Дитё малое.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SERB сказал:

это набор фамилий с пока что непонятным потенциалом. хвалёная связка тодт-браун шла к успеху долго и нудно. попутно играя во все итальянские игры и оттирая от власти луку.

 

Вот именно, просто набор фамилий. А в команде при Михаеле никто не сидел на трёх стульях сразу и команда прогрессировала. Нынешний регресс набора руководящих фамилий достигнет своего позорного дна на итальянских этапах, где Хэмилтон побьет кое какие значимые рекорды, установленные при хваленой связке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Tier_Mia сказал:

А в будущем нечего не изменится. Вот все ждали Леклера, а что случилось нового? Вроде наоборот команда дно пробила.

Не очень понятно, при чём тут Леклер...

Ты может пропустил, но я не сильно высоко оцениваю вклад пилота в победу команды в таком техническом виде состязаний как Ф1. Фактор пилота начинает играть роль именно что при более-менее равной технике. И то, там ещё вмешивается куча других компонент. Так что от прихода Леклера (ухода Феттеля) общий уровень команды мало изменится. Если болид ведро и/или команда не в состоянии административно защищать свои наработки и выстраивать свои правила игры, то к чемпионству и господь бог не затащит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Дитё малое.

 

И главное очень профессионально 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

А в команде при Михаеле никто не сидел на трёх стульях сразу

я не понимаю твоих аллегорий. если ты про совмещение бинотто, так он уже отказался от должности техдира (и это было лишь два стула). чего тебе ещё от него надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Al Capone сказал:

Ты реально думаешь, что у Шумахера в 2000 году, у Алонсо в 2006 и у Хэмилтона в 2008 были ведра. 

РКЦ - Римско-Католическая Церковь:5b65bdfe17fc9_Ferrari:

У тебя только ведра и самовозы существуют? Если возвращаться к 2018 это ведро? 

32 минуты назад, AVB сказал:

Расчетно-кассовый центр... :crazy:

Свято же:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, SERB сказал:

Не очень понятно, при чём тут Леклер...

Ты может пропустил, но я не сильно высоко оцениваю вклад пилота в победу команды в таком техническом виде состязаний как Ф1. Фактор пилота начинает играть роль именно что при более-менее равной технике. И то, там ещё вмешивается куча других компонент. Так что от прихода Леклера (ухода Феттеля) общий уровень команды мало изменится. Если болид ведро и/или команда не в состоянии административно защищать свои наработки и выстраивать свои правила игры, то к чемпионству и господь бог не затащит.

Так и я о том же, поэтому я не сторонник критики пилотов, так как все решается не верхушке. Победы Мерса - договорняк с ФИА, тут и 100 Шумахером не помогут 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERB сказал:

Фетя, видимо, ждёт, когда ему отступные предложат за досрочное расторжение контракта, всячески показывая, как ему Скудерия обрыдла... 

 

Надеюсь, у Скудерии предусмотренно контрактом, что в случае саботированием пилотом своих должностных обязанностей, к которым вполне себе можно отнести отказ в предоставлении обратной связи, у команды есть возможность досрочного расторжения сего контаркта, без отсутпных и с максимальной неустойкой. На моей памяти, хуже чем с Феттелем, Феррари еще ни скем не расставалась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

Так и я о том же, поэтому я не сторонник критики пилотов, так как все решается не верхушке.

Я пилотов тоже крайне редко критикую. Поскольку они заложники техники. Только если они начинают дико косячить на ровном месте или быковать против команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SERB сказал:

я не понимаю твоих аллегорий. если ты про совмещение бинотто, так он уже отказался от должности техдира (и это было лишь два стула). чего тебе ещё от него надо?

 

Я лишь ссылаюсь на высказывание Луки о трёх должностях. Слава Богу, что отказался, а сразу сделать это не хватило профессионализма. Касаемо того же Элкана - одной из набора фамилий, почему-то ему не хватило слов сделать Хэмилтону предложение, от которого тот не смог бы отказаться. Наверное потому что не было плана, который всегда есть у того же Брауна? На данный момент команда в глубочайшей клоаке, и никакие тащеры, бизоны, буйволы или гепарды титул не принесут, пока не придут настоящие руководящие профессионалы. Люди уровня Сирила и Бульона только гробят команды.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, astor сказал:

И главное очень профессионально 

Очень интересно что же произошло, что Себ не хотел общаться со своим ГИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут эта... Данные по шинам для гонки подогнали

Изображение

У нас, конечно, не сильно весело по сравнению с Ферстаппеном и Мерсами. Но мы и не с ними соперничаем. С Рено и Маком почти паритет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Stargazer сказал:
Сдаётся мне вся эта история с Феттелем началась с ФИА.
  1. Сначала ФИА начинает проверять наш двигатель и к зиме мы приходим к соглашению.
  2. Команда понимает, что время на разработку машины 2020 потрачено не туда и будет ведро.
  3. В этих условиях переподписать посреди сезона Леклера будет очень проблемно - заберут более успешные. Потому предпринимают необычный шаг: подписать поскорее. Подписывают. Феттель слегка в а**е, т.к. такой шаг намекает на приоритеты, хотя в этом году такие и не планировали.
  4. Уверенности, что Феттель теперь захочет остаться хоть на год, в команде нету. В иной ситуации можно было тихо подписать обоих, а объявить в Монце и такого б не было, но демонстративное подписание Леклера оставляет вопросы с Феттелем. Начинают продумывать план Б, времени не так и много пока команды своих не застолбили.
  5. Коронакризис начинается и становится невозможно посмотреть как уживаются Леклер и Феттель на трассе. При этом план Б уже готов (вот в чем мы сильны:) ). Приходится принимать решение вслепую. Принимают. Феттель в полном а**е.
  6. Раз приняли, то приоритеты ясны и все пол стратега начинают работать на Леклера. Машину планируют развивать туда же.
  7. Феттель думает, что его вторикеллят и начинает вести себя соответственно.

+1 балл. Пункт 4.2. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Maranellogp сказал:

У тебя только ведра и самовозы существуют? Если возвращаться к 2018 это ведро? 

 

На данном историческом отрезке Флрмулы-1 самовозят исключительно машины команды Мерседес, где была создана боеспособная структура Россом Брауном, благополучно поддерживаемая Вольфом. После ухода Росберга и приглашении к себе домой на ужин Вольфом Хэмилтона - у Льюиса исключительно послушный безвольный Санчо Пансо Вториботтас, наш пилот таким Вториботтасом не обладал. В 18 году помимо косяков Феттеля - которые я не оправдываю - произошло много всего, выскажусь банально, плохого. Смерть СМ, приведшая к подковерным играм Бинотто. Очень много обсуждался 18 год. На мой взгляд - это было комплексное поражение. 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Al Capone сказал:

В 18 году помимо косяков Феттеля - которые я не оправдываю - произошло много всего, выскажусь банально, плохого. Смерть СМ, приведшая к подковерным играм Бинотто. Очень много обсуждался 18 год. На мой взгляд - это было комплексное поражение. 

Повторюсь, у Феттеля в 2018 было ведро?
Ты же спросил у меня конкретно про 2000, 2006, 2008 вёдра ли выиграли, нет! Выиграли ли пилоты в указанные года обладающие лучшими болидами, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Capone сказал:

В 18 году помимо косяков Феттеля - которые я не оправдываю - произошло много всего, выскажусь банально, плохого. Смерть СМ, приведшая к подковерным играм Бинотто. Очень много обсуждался 18 год. На мой взгляд - это было комплексное поражение. 

Разумеется, виноваты все. Но уже не раз считали - без ошибок самого Себа выиграть он в 2018 мог. Беда в том, что Себ - не лидер. Он не тащит, как Шуми делал, а ждет, чтобы ему, как в РБР, на блюдечке принесли. Но в Феррари так не бывает, команда не та. В Феррари надо тащить самому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...