Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Феррари имея самый большой бюджет умудряются последние лет так 10 где-то крупно ошибиться: то под прямые сделают болид, а про повороты забудут, то с тактикой ошибутся, то наоборот слишком много прижима дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Ари еще хуже лажал. Его спасло то, что в 2019-2020 годах не он руководитель. 

Бене бы так лажать как Феррари в 2017. Хуже Бени не было руководителя за последние 10 лет. Ну разве только Маттиачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lonesome сказал:

Это всего лишь слова, ничего более. А так, когда надо быстро встают на сторону Мерседес. Так что терпилы, просто у них роль немного покричать и создать видимость борьбы. 

В этом году - да. Как будет в 2022 году - неизвестно. 

1) Далеко не только слова - как минимум, они не стесняются в выражениях и подают протесты. Если бы протест был более массовым, все могло сложиться иначе. 

Так что терпилы - это лишь одна команда в красном.

2) О, знакомый лозунг имени красных терпил :D Только теперь планы не на следующий год, а через год :D 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Зачем?

На такой машине ездить бессмысленно 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, leonid84 said:

Швейцарец умудрился все моторные наработки обнулить 

Худший мотор 

 


это про политику, был лучшим, но его тихо отправили в бан да сказали не высовыватьсЯ. Поэтому на сем пылесосе и гоняют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tier_Mia сказал:

Феррари теперь худшая на прямых, просто жесть! И это после драгстера... верните СФ90, я по ней уже скучаю 

Правильно будет верните чит!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально еще и то что мы двигатель уже не сможем улучшить. Это ужас. Лучше бы оставался драгстером. В Италии будет тотальное унижение. Как по мне, лучше сказать, что пару человек больны коронавирусом и отказаться от выступлений. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Lonesome said:

Печально еще и то что мы двигатель уже не сможем улучшить. Это ужас. Лучше бы оставался драгстером. В Италии будет тотальное унижение. Как по мне, лучше сказать, что пару человек больны коронавирусом и отказаться от выступлений. 

Феттель и леклер самое то ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, leonid84 сказал:

Швейцарец умудрился все моторные наработки обнулить 

Худший мотор 

 

Да что с мотором, что с машиной, запорол всё что можно. Хороший инженер говорили они...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Lonesome said:

Печально еще и то что мы двигатель уже не сможем улучшить. Это ужас. Лучше бы оставался драгстером. В Италии будет тотальное унижение. Как по мне, лучше сказать, что пару человек больны коронавирусом и отказаться от выступлений. 


 

мы в очереди, сначала Вилы, затем Маки, у них Ж по глубже была однако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nikobon сказал:

Бене бы так лажать как Феррари в 2017. Хуже Бени не было руководителя за последние 10 лет. Ну разве только Маттиачи.

Я писал об этом в начале 2019 года 

3 победы подряд осенью спасли его от обструкции 

Сейчас мало что спасёт 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Max7x сказал:

Правильно будет верните чит!)

Ваш главный чит - это кто-то черный с косичками. Против этого нет никакого лома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Феррари теперь худшая на прямых, просто жесть! И это после драгстера... верните СФ90, я по ней уже скучаю 

Мотор не вернуть, чит забанен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVI сказал:


это про политику, был лучшим, но его тихо отправили в бан да сказали не высовыватьсЯ. Поэтому на сем пылесосе и гоняют

Неужели такая беспомощность? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Печально еще и то что мы двигатель уже не сможем улучшить. Это ужас. Лучше бы оставался драгстером. В Италии будет тотальное унижение. Как по мне, лучше сказать, что пару человек больны коронавирусом и отказаться от выступлений. 

Сайнса жаль:facepalm: 

Он наверно сегодня в солидарность красным не проехал как малыш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shadoff сказал:

1) Далеко не только слова - как минимум, они не стесняются в выражениях и подают протесты. Если бы протест был более массовым, все могло сложиться иначе. 

Так что терпилы - это лишь одна команда в красном.

Ну не стесняются и что? От этого терпилами не перестают быть. Все равно ДС подпишут. 

1 минуту назад, shadoff сказал:

2) О, знакомый лозунг имени красных терпил :D Только теперь планы не на следующий год, а через год :D 

Ну, кто же мог знать, что регламент перенесут на один год. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужто и правда всё дело в читах было,  иначе так слиться при стабильном регламенте - моё почтение :smile285:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Xodus сказал:

https://www.f1news.ru/tech/123277.shtml что не помешало Мерсу совместно с ФИА его обвести.

При чём тут Лось, он Савара переводил.

Маки отхватили по делу, а Рено всё сошло с рук.

Я же не сказал, что он - лучший. Но на фоне нынешних боссов его времена вспоминаются, как райские.

Так тем более :D У Савара вообще официальный диагноз - супер-ультра-мега-Феррари-хейтер. Он каждую статью завершает словами "Карфаген Феррари должен быть уничтожен" :D

Так здрасьте, по Рено приняли абсолютно такое же решение, как первое по Макам: "Наказание условное, но если найдутся новые данные, кара неминуема".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mclaren az сказал:

Сайнса жаль:facepalm: 

Он наверно сегодня в солидарность красным не проехал как малыш

ЖФ от Боттаса помешали 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь объясните мне, можно ли возвращать прошлогоднее шасси, если все краш тесты пройти и амологации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

Оказываться, не продлив Феттеля Феррари сделала ему большую услугу. Хоть мучатся не будет. 

Я писал о том что Феттель нужнее Феррари чем наоборот еще в 2019. Как они теперь будут строить болид с двумя новичками середняками и на что ориентироваться непонятно. А с ограниченным бюджетом, то что они выкатят им даже не исправить будет и не залить деньгами провал, как Феррари часто делали. Так что впереди может быть такое дно, что кризис конца 80х- начала 90х покажется ерундой.

6 минут назад, буйный жеребец сказал:

Зря Саинс ушел из Маков))) Наверное сейчас локти кусает!

А Риккардо похоже попал куда надо. С СУ Мерседес они могут вернуться к подиумам и победам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит Бинното - у нас молодая команда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

:D

 

Абсолютно заслуженно. Пожинают то, что посеяли. Бинотто еще и карму себе испортил, испортив отношения с Себом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...