Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

45 минут назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

А тем временем, на главной, Трулли вещает, про Хемилтона в Феррари - кто, что думает по этому поводу.

Туррини говорит, что прошлым летом, Эльканн интересовался у Хэмилтона насчет его планов  относительно  возможного перехода в Феррари. поначалу Льюис довольно позитивно отреагировал на это предложение (именно тогда поползли слухи о его переходе в Феррари), но потом Льюис дал понять Эльканну, что собирается остаться в Мерседес и побить рекорд Шумахера (7 титулов). На что Эльканн ответил: "Мы сделаем все, чтобы это предотвратить". И теперь, если гонки таки возобновятся, посмотрим, кто из этих двоих окажется прав.)

Скрытый текст

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газета пишет, что Сайнц уже подписал контракт с Феррари и завтра объявят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравятся мне слухи про сайнса. Не наш он кондидат, он и в ТР то взбрыкнул, на тапка, а тут сли на кону победа. Лучше на год взять халка, пока Мик и Роб будут в 21 в альфе катать, а уж на 21 посадить, того кто лучше. Или того же джови или Кими. Кими так вообще погоды н испортит))

Изменено пользователем Fulcrum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fulcrum сказал:

Не нравятся мне слухи про сайнса. Не наш он кондидат, он и в ТР то взбрыкнул, на тапка, а тут сли на кону победа. Лучше на год взять халка, пока Мик и Роб будут в 21 в альфе катать, а уж на 21 посадить, того кто лучше. Или того же джови или Кими. Кими так вообще погоды н испортит))

Что все с этим Миком как с писанной торбой носится. Нет у него результатов даже близких для попадания в Ф-1, не говоря уже о Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Fulcrum сказал:

Не нравятся мне слухи про сайнса. Не наш он кондидат, он и в ТР то взбрыкнул, на тапка, а тут сли на кону победа. 

 

Леклер пока еще не наработал на вторикеллу. Так что Сайнц тоже вторым номером не будет. Так что как раз наш кандидат.

 

2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Что все с этим Миком как с писанной торбой носится. Нет у него результатов даже близких для попадания в Ф-1, не говоря уже о Феррари.

 

В основном его упоминают хейтеры. Никто кроме них его в основную команду, обычно, не сватает. И сватают сразу на место первого номера при этом, который он, конечно, не заслужил, но такое ощущение, что уже как будто ездит 3 года, и запорол 4 чемпионата на самовозе.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maranellogp сказал:

Что все с этим Миком как с писанной торбой носится. Нет у него результатов даже близких для попадания в Ф-1, не говоря уже о Феррари.

Шварцман сделал Шумахера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к местным экспертам, сколько будет Сайнс в квалах проигрывать по чистой скорости Леклеру? Ваши ставки?  В среднем... Я склоняюсь где на 0,350. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Шварцман сделал Шумахера. 

Когда?:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, буйный жеребец сказал:

Вопрос к местным экспертам, сколько будет Сайнс в квалах проигрывать по чистой скорости Леклеру? Ваши ставки?  В среднем... Я склоняюсь где на 0,350. 

0,2-0,3, хотя это такой себе показатель. Проиграет Шарль +/- 5 квал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, SirPA сказал:

Тогда какой же это жест вежливости, предлагать контракт "швах"? Не проще разбежаться иначе, например, сказав, что услуги ваши нам более не надобны?

Так у нас не положено, Палыч, теперь надо посидеть. Ну что ты.

 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Когда?:blink:

В Немецкой четверке вроде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, буйный жеребец сказал:

Вопрос к местным экспертам, сколько будет Сайнс в квалах проигрывать по чистой скорости Леклеру? Ваши ставки?  В среднем... Я склоняюсь где на 0,350. 

Нисколько. Наоборот на десятку впереди будет. Леклер не его уровень ) конечно если там его топить не начнут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Fulcrum сказал:

Не нравятся мне слухи про сайнса. Не наш он кондидат, он и в ТР то взбрыкнул, на тапка, а тут сли на кону победа. Лучше на год взять халка, пока Мик и Роб будут в 21 в альфе катать, а уж на 21 посадить, того кто лучше. Или того же джови или Кими. Кими так вообще погоды н испортит))

Зачем Феррари Мик Шумахер, который в Формуле 2 оказался на 11 месте в ЛЗ? Он даже в АР не заслуживает попасть. Роб  потенциалом выше, но пока ему рановато в Ф1, не говоря уже о Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, mclaren az сказал:

Нисколько. Наоборот на десятку впереди будет. Леклер не его уровень ) конечно если там его топить не начнут

Ага) Недооцениваешь ты Леклерка, на него там вся команда молится. Я в Леклерка на 100% верю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mclaren az сказал:

Нисколько. Наоборот на десятку впереди будет. Леклер не его уровень ) конечно если там его топить не начнут

Я запомнил и заскринил))

Изменено пользователем буйный жеребец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

В Немецкой четверке вроде?

Ну если в четверке, то это серьезно. Кстати напарником Шарля можно Марчелло вспомнить, у него достижений не меньше, чем у Шумахера и Шварцмана.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, leonid84 сказал:

Ни одной гонки, ещё ничего не произошло. Но уже есть какой-то нерв.

Это же хорошо. Главное, чтобы не рвануло. Чтобы не стала прошлогодняя ситуация в Интерлагосе началом бомбического конца карьеры Сэбушки в Ф1. 

 

Один уходит, кто-то ему на смену приходит. Надо всем расслабиться и не обращать внимания на слухи. Без того сейчас ситуация не из лёгких. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Ага) Недооцениваешь ты Леклерка, на него там вся команда молится. Я в Леклерка на 100% верю

Нет я его оцениваю на все 100. А вот много кто слишком его распиарили ) поживем увидим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, буйный жеребец сказал:

Вопрос к местным экспертам, сколько будет Сайнс в квалах проигрывать по чистой скорости Леклеру? Ваши ставки?  В среднем... Я склоняюсь где на 0,350. 

 

Карлос отчайващо не представлен здесь своими болельщиками, так что заниматься с вопросом "кто-кого" просто некем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Ну если в четверке, то это серьезно. Кстати напарником Шарля можно Марчелло вспомнить, у него достижений не меньше, чем у Шумахера и Шварцмана.  

За Лелло всеми конечностями:yes3:

Он там такой спич ещё красивый произнёс, когда Шарля только подписали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, буйный жеребец сказал:

Я запомнил и заскринил))

Правильно . В конце 21 года вспомнишь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Даниэль сказал:

На что Эльканн ответил: "Мы сделаем все, чтобы это предотвратить".

 

Не первый раз собираются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

 

Не первый раз собираются.

Ну а что Элкану нужно было ответить? Типа Льюис, если что я деньги на тебя поставил? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Даниэль сказал:

не надо свои хотелки приписывать известным журналистам, тем более, что Сэб говорит, что экономическая составляющая тут совсем ни причем.

Конечно ни при чём. Статус номера один и загнать Леклера под лавку - вот чего он требовал на самом деле.

Известные журналисты в Италии шампанское пьют со вчера за избавление Феррари. А что на этот счёт скажешь?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну а что Элкану нужно было ответить? Типа Льюис, если что я деньги на тебя поставил? :D

 

Да ладно, очередные пьянские фантазии.   Люсик сказал, Елкан ответил, Троллини свечку держал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...