Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

3 минуты назад, Lonesome сказал:

А Макларен кого возьмет на замену Сайнцу в 2020 году? Нет, такой номер не прокатит, да и с теми выпадами Зака в сторону Феррари я такой финт ушами попросту исключаю. 

Как кого, Феттеля. Просто арендуем друг другу пилотов.

Изменено пользователем Лич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nikobon сказал:

Лучше бы Рика подписали, чем Сайнца. Рик и быстрее, и опытнее. Нафига им Сайнс то?

За тем же зачем в Мерсе Боттас.

5 лет выступлений достаточно что бы набрать опыта. Кими перешел в Феррари после 5 лет в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

А Макларен кого возьмет на замену Сайнцу в 2020 году? Нет, такой номер не прокатит, да и с теми выпадами Зака в сторону Феррари я такой финт ушами попросту исключаю. 

Ну, так-то до предполагаемого старта сезона еще... сколько там, полтора месяца? Могут и успеть многоходовочку провернуть, что все довольны останутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

А Кими зачем прыгать туда-сюда? Хотя, на год Кими мог бы подменить. Хотя, у Феррари ведь есть еще резервные пилоты. Но, будет Феттель. Да и немотивированный он может быть более спокойным. Во всяком случае скорость есть. 

Ну гонять в лидерах, все интереснее, чем среди крашеров

А кстати кто там у вас запасный? Лука Бадоер еще работает? (Шучу):floxy:

8 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Кими вторикеллить не станет, и это в Феррари хорошо усвоили. Да и смысл финну менять спокойную жизнь с базой под боком, на скомканные пол сезона? Если уж идти опять в Маранелло, то на нормальных условиях, и то если очень сильно попросят. Скорее Джови заменит Сэбушку, коль у того клапана повылетают. 

Вторикеллить особо и не придется

Он не навяжет борьбу Леклеру

Да простят меня Кимофилы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на руководящий состав команды. Роль технического директора возьмет на себя Энрике Кардиле, если судить о полном наименовании его должности (глава аэродинамики). Реста же у нас глава департамента шасси, Гуалтиери возглавляет департамент  двигателей. Руэда руководит всей стратегией, Тогнинали - гоночными операциями. Мекис продолжает оставаться спортивным директором. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

Как кого, Феттеля. Просто арендуем друг другу пилотов.

Ты тоже так себе рабочих нанимаешь? Типа берёшь высококвалифицированных и дорогостоящих, потом отправляешь их работать к конкурентам, а сам, естественно, оплачиваешь им. И конечно же, конкурент подгоняет тебе гострарбайтеров, которые тебе будут тяп-ляп малярить. Да ты выдумщик, однако. Феррари даже не думает в таком ключе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ты тоже так себе рабочих нанимаешь? Типа берёшь высококвалифицированных и дорогостоящих, потом отправляешь их работать к конкурентам, а сам, естественно, оплачиваешь им. И конечно же, конкурент подгоняет тебе гострарбайтеров, которые тебе будут тяп-ляп малярить. Да ты выдумщик, однако. Феррари даже не думает в таком ключе. 

Вкратце....верните Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, А. Н. Оуэн сказал:

Ты тоже так себе рабочих нанимаешь? Типа берёшь высококвалифицированных и дорогостоящих, потом отправляешь их работать к конкурентам, а сам, естественно, оплачиваешь им. И конечно же, конкурент подгоняет тебе гострарбайтеров, которые тебе будут тяп-ляп малярить. Да ты выдумщик, однако. Феррари даже не думает в таком ключе. 

Положенную по контракту сумму Феттелю выплатить всё равно придётся, так что для Феррари выгодно раньше начать работать с новым пилотом вместо старого на чемоданах.

1 минуту назад, TRUE ONLy сказал:

Вкратце....верните Кими?

Ну то же вариант: Себ в Альфу, Кими в Мак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rreedd сказал:

Ну гонять в лидерах, все интереснее, чем среди крашеров

А кстати кто там у вас запасный? Лука Бадоер еще работает? (Шучу):floxy:

Вторикеллить особо и не придется

Он не навяжет борьбу Леклеру

Да простят меня Кимофилы

Я понимаю, что тебе просто нравится это слово. Ты лишь пойми, что вторикелльство и Кими это параллельные понятия. Феррари отлично об этом осведомлены. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Я понимаю, что тебе просто нравится это слово. Ты лишь пойми, что вторикелльство и Кими это параллельные понятия. Феррари отлично об этом осведомлены. 

Ну как бы про то и речь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TRUE ONLy сказал:

Вкратце....верните Кими?

Это к стрелочнику, который спит и видит Алонсо в Феррари. Я же просто наблюдаю со стороны, попутно просчитывая варианты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rreedd сказал:

Ну как бы про то и речь)))

Про догонит или нет?))) 

Пока что Шарлю Кими догнать не помешает. Всё же, история уже такова, что даже красные не в силах её переписать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Lonesome сказал:

Наржались уже. Я лично больше за Сайнца, чем за Рикки. К тому же Сайнц еще молод, он будет еще прогрессировать. Рикки конечно же крут, но как по мне, с его амбициями будет сложновато его совместить с амбициями Леклера, на которого Феррари будет делать ставку. Хотя и Сайнц подарком не будет. И это правильно, Леклер должен быть мотивирован хорошим напарником.  

т.е. у Сайнса нет амбиций?

15 часов назад, Lonesome сказал:

Чья-то выдумка. Тем более за выступление уплачено в контракте, очень солидном контракте. 

и что что уплачено, Кими тоже оплатили покатушки в Ралли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Лич said:

Когда не фартит много раз, это не просто случайность

Чудовищная несправедливость:

 

Гутиерреса задвинул. Уничтожил самого Палмера. А как он властелинам колец на поршике дал пыль глотать?

Это вам не писаная торба какая-нибудь.

Зря вы так, сенаторы... Как не стыдно. Ай-яй-яй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю Либерти должны доплатить Феррари за шоу в период эпидемии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, kiry сказал:

C Максом не все так просто. Он наиболее пострадавший от COVID как по мне. Во первых проект - самый молодой в истории Чемпион накрылся медным тазом. 

Дальше подтягивать спонсоров под чемпионтсво макса будет все сложнее. Еще чуток и уже возникнут вопросы. С чего это гонщик с 6-ю годами в Ф1 и больше чем 100 гонками должен считаться молодым талантом ? И в игру вступят менеджеры и политика. А там уже кто как договрится и кто как распиарит пилота. Понятно что Доктор начнет шантаж - уйдем из Ф1 нафиг. 

с чего накрылся то, у него времени до февраля 2021 есть, если нынешний чемпионат состоиться, то у него и у Шарля есть шанс перебить Феттеля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Xodus сказал:

так ведь он только за титул бороться хочет :smile:

он уже просто покататься на новых машинках хочет в удовольствие.

20 часов назад, Lonesome сказал:

В Рено Феттель может пойти. Но если Алонсо таки захочет вернутся и пойдет в Рено, то тогда у Феттеля серьезных вариантов нету. 

что ему там делать, пока там Сирил туда смысла нет идти. по мне варианта 2 или Мерс вместо Хэма или пенсия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, First Lady сказал:

 

1.Мерцедес - не факт, что Хамилтон продолжит. Вообще для меня шанс, что вообще сам Мерцедес продолжит в настоящем формате после 2020 - 50/50. Если Хамилтон уйдет спасать мир, то очень даже вероятно.

2.Макларен - его Зак заберет только что бы продавал его бившие титулы спонсорам. Для результата у него есть Норис.

3.Рено - очень мутная история. Они всегда были одной ногой вне Ф1, еще с времен Фернандо. На мой взгляд ищут повода уйти без неустоек. Менят состав без необходимости не будут, а по необходимости -заберут кого-то подешевле.

ДС закочился чего там искать, легко можно свалить, еще и клиентов ни одного не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lonesome сказал:

Посмотрел на руководящий состав команды. Роль технического директора возьмет на себя Энрике Кардиле, если судить о полном наименовании его должности (глава аэродинамики). Реста же у нас глава департамента шасси, Гуалтиери возглавляет департамент  двигателей. Руэда руководит всей стратегией, Тогнинали - гоночными операциями. Мекис продолжает оставаться спортивным директором. 

А кто будет капитаном? Ну в смысле тем, кто отвечает за всё, скопом ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Lonesome сказал:

Зачем Феррари Мик Шумахер, который в Формуле 2 оказался на 11 месте в ЛЗ? Он даже в АР не заслуживает попасть. Роб  потенциалом выше, но пока ему рановато в Ф1, не говоря уже о Феррари. 

да ладно, в АР попадали кадры и похуже, например Эриксон каким был в первый сезон в Ф2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, купец Лепёшкин сказал:

Совершенно не понятно зачем Феррари сейчас спешить с подписанием кого бы то ни было.

как зачем, чтоб не оказалось что всех подписали и придеться вытаскивать кого то из АР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, MiguelS сказал:

Вы из альтернативной реальности где они выступали в 2021? В жизни все бывает, стоило бы уже это понять. В нашей реальности Феттель проверять ничего не стал. И на самом деле ему есть смысл вообще поменяться с Сайнцем, не дожидаясь первого этапа в Австрии. Если действительно Карлоса уже подписали. 

 

Да не говори, всем поменяться, Сайнс в Феррари, Рик в Мак, а в Рено уж найдут кого посадить на этот сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎13‎.‎5‎.‎2020‎ г. в 08:22, kiry сказал:

Во первых проект - самый молодой в истории Чемпион накрылся медным тазом. 

 

Сомнительный проект, как показала история. Самый молодой чемпион, потом самый молодой пенсионер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лич сказал:

Пытаться договориться с Маками, что б сделать обмен на этот сезон. Думаю на условиях что зп пилотам продолжает платить тот, с кем заключен контракт сейчас, они согласятся.

 

Приобрести Карлоса для феррари имеет смысль, а зачем Заку такое счастье в виде выброшеного Феттеля только за один полу-сезон, который и в своих лучших временах был не особено стабилным? Ни для результата, ни для спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Один уходит, кто-то ему на смену приходит. Надо всем расслабиться и не обращать внимания на слухи. Без того сейчас ситуация не из лёгких. 

Я ещё почему не хочу сезона...

Чтобы не видеть "Феррари" на ИВЛ и прощальные мучения Себастьяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...