Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

16 минут назад, Лич сказал:

Что Феррари повезло, и Хэмилтона в ней не будет

Феррари последние несколько лет именно Льюиса не хватило. Один титул был бы 100 %

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, AlexHAm сказал:

Феррари последние несколько лет именно Льюиса не хватило. Один титул был бы 100 %

Ага)

 

Изменено пользователем Tier_Mia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предположение, что Феттель проведёт свой последний сезон. Сами посудите: в топах нет мест, вряд ли он получит место Боттаса, Макларен подпишет Рика, остаётся только Рено. Но Рено... ну такое себе 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Maranellogp сказал:

А ведь и в правду, куда двинет Феттель?

Мерседес, там есть Хэмильтон, которому вполне комфортно с Боттасом

В Макларен, там Ландо, идти туда рискованно. Да и скорее всего там будет Рик

Рено, выкупили Окона, наверняка своё будущее они захотят связать именно с ним, что для Себа не вариант. Скорее туда придёт Алонсо.

В Гоночное Очко, скорее засунут Рассела, Стролла подвинуть не получиться

С РБ всё понятно.

Остаётся только ТР и АР. Туда он вряд ли пойдёт. Так что наиболее вероятна пенсия.

Собственно в Ф-1 сейчас самый мощный молодняк в истории этого спорта и все они практически ровесники.

 

1.Мерцедес - не факт, что Хамилтон продолжит. Вообще для меня шанс, что вообще сам Мерцедес продолжит в настоящем формате после 2020 - 50/50. Если Хамилтон уйдет спасать мир, то очень даже вероятно.

2.Макларен - его Зак заберет только что бы продавал его бившие титулы спонсорам. Для результата у него есть Норис.

3.Рено - очень мутная история. Они всегда были одной ногой вне Ф1, еще с времен Фернандо. На мой взгляд ищут повода уйти без неустоек. Менят состав без необходимости не будут, а по необходимости -заберут кого-то подешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ferdi сказал:

В Италии пишут что Феттель пытался вымогать от Феррари контракт на два года

не надо свои хотелки приписывать известным журналистам, тем более, что Сэб говорит, что экономическая составляющая тут совсем ни причем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Даниэль сказал:

что Сэб говорит, что экономическая составляющая тут совсем ни причем.

 

Ему можно верить? :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Ему можно верить? :connie_twiddle:

Я думаю, что это так и есть. Его не зарплата смущала, а только однолетний контракт 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Maranellogp сказал:

А ведь и в правду, куда двинет Феттель?

Мерседес, там есть Хэмильтон, которому вполне комфортно с Боттасом

В Макларен, там Ландо, идти туда рискованно. Да и скорее всего там будет Рик

Рено, выкупили Окона, наверняка своё будущее они захотят связать именно с ним, что для Себа не вариант. Скорее туда придёт Алонсо.

В Гоночное Очко, скорее засунут Рассела, Стролла подвинуть не получиться

С РБ всё понятно.

Остаётся только ТР и АР. Туда он вряд ли пойдёт. Так что наиболее вероятна пенсия.

Собственно в Ф-1 сейчас самый мощный молодняк в истории этого спорта и все они практически ровесники.

Про Вильямс забыл упомянуть:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tier_Mia сказал:

Я думаю, что это так и есть. Его не зарплата смущала, а только однолетний контракт 

 

Я думаю - нет. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично, я считаю сейчас у Феррари лучшее время взять кого-то молодого. Все равно до смены регламента победа в чемпионате и в КК не светит. Можно было взять того же Шварцмана, вроде он суперлицензию получил. Парень едет очень здорово. Вроде с характером и с амбициями. Но пару тройку лет потерпел бы. Глядишь, хорошая пара была бы. А брать того же Саинса за космические деньги середняка, ну такое. 

Прогноз. Палец останется без команды. В Рено Окон, А Мак Рик. В Феррари Сайнс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Ress сказал:

По моему Фуры уже даже газировку давно переплюнули с их вознёй вокруг тапка. Смешно наблюдать на эти страсти по ноунейму Леклеру. Кто такой вообще Леклер, чтобы давать ему сразу контракт на пятёрку лет. И таким наглым и бесцеремонным образом искать ему вторикеллу. С чего вообще Сайнс, Рикьярдо, Боттас или кто там должны быть вторикеллой у этого ноунейма, который и по возрасту младше, никаких титулов не имеет и в сумме успехов у него с гулькин... не больше чем у них. Смех да и только.

а ФА не был ноунеймом, когда вокруг него стали строить команду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AlexHAm сказал:

Феррари последние несколько лет именно Льюиса не хватило. Один титул был бы 100 %

Феррари и Хэмилтон не совместимы, вместе хуже будет всем.

В Феррари надо приходить вовремя. Просту это надо было делать когда он гонялся за Рено, Алонсо вместо Рено, а Феттелю вместо РБ. А у Льюиса и шанса не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ferdi сказал:

В Италии пишут что Феттель пытался вымогать от Феррари контракт на два года или он не согласится на уменьшение гонорара за 2020 год. В общем Элканн не понял таких выкрутасов. Если это правда, я теперь меньше удивлюсь если Себастиан больше за руль Феррари не сядет.

Мне думается что он и в этом сезоне легко не поедет. Будут из академии подтягивать, благо есть кого. Я болею за то чтобы пальца уже турнули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Maranellogp сказал:

В Макларен, там Ландо, идти туда рискованно.

Может ли Мак пойти на контракт первого номера для Феттеля, в обмен на его 4 титула, которыми будут всюду светить. 

Тут вопрос ещё насколько Норрис нравится крупным спонсорам, некоторые могут охотнее согласится отстегивать за четырехкратного, чем за забавного парня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Лично, я считаю сейчас у Феррари лучшее время взять кого-то молодого. Все равно до смены регламента победа в чемпионате и в КК не светит. Можно было взять того же Шварцмана, вроде он суперлицензию получил. Парень едет очень здорово. Вроде с характером и с амбициями. Но пару тройку лет потерпел бы. Глядишь, хорошая пара была бы. А брать того же Саинса за космические деньги середняка, ну такое. 

Прогноз. Палец останется без команды. В Рено Окон, А Мак Рик. В Феррари Сайнс. 

Шварцмана, если и возьмут, то не раньше чем через сезона два, когда Шарль опыта наберется. Для Феррари ситуация и так нонсенс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Лич сказал:

Мне думается время Алонсо в Ф1 уже вышло

Мне кажется Алонсо и в 45 будет топом. Видно что парень не только как гонщик хорошо одаренный, но и физически, а мотивации тонна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Тут вопрос ещё насколько Норрис нравится крупным спонсорам, некоторые могут охотнее согласится отстегивать за четырехкратного, чем за забавного парня. 

Не сказать что Феттель самый желанный актив для спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лич сказал:

А у Льюиса и шанса не было.

 

с самого начала он был обречен на 6-7 титулов без Феррари...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Так же говорили в 2010 про Себастиана. :smile225:

Прости, но Тапок и Феттель это вообще огромная разница, даже взять хотя бы пилотаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Сайнс – сильный гонщик. Он уже был на подиуме в Формуле 1, хотя никогда не выступал за топ-команды. Но это не тот гонщик, мысли о приглашении которого в Ferrari согревают душу. Даниэль Риккардо? Похоже, он уже подписал контракт с McLaren»

Если такой преданный болельщик красных не восторге от Сайнса, то красные снова сделали неправильный выбор.

 

4 минуты назад, cheetah сказал:

Про Вильямс забыл упомянуть:D

Ты хочешь, чтобы еще и наш Жорик порвал его?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

чем за забавного парня. 

 

а чем это Себастьян не забавный?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, YKA сказал:

Если такой преданный болельщик красных не восторге от Сайнса, то красные снова сделали неправильный выбор.

Сейчас бы делать выбор из того, что кто-то из болельщиков будет не в восторге от такого выбора. Это ведь так умно и рационально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, буйный жеребец сказал:

Прости, но Тапок и Феттель это вообще огромная разница, даже взять хотя бы пилотаж.

 

И подобное тоже было. "В каждом повороте Себастиан выходит на новый уровень"(с) Хорнер. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maranellogp сказал:

Шварцмана, если и возьмут, то не раньше чем через сезона два, когда Шарль опыта наберется. Для Феррари ситуация и так нонсенс.

Вроде твоя правда, но в Ф-1 часто происходят непредсказуемые вещи. Его могут вполне трамплином сразу, хотя я склоняюсь к варианту что его могут в Альфу вместо Джови, а того вместо Феттеля на этот год. если совсем все плохо стало в отношении между Феррари и Пальцем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maranellogp сказал:

Не сказать что Феттель самый желанный актив для спонсоров.

Как звезда, да, но четыре титула должны продаваться хорошо. 

Для того же Ришара Милля много светится не надо, например. 

3 минуты назад, Шантарам сказал:

а чем это Себастьян не забавный?...

Не ну он забавный, просто немного в другом плане. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...