Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

19 часов назад, Typan сказал:

Хотя... Тапок уже шестой год в королеффке (а если считать место резервного пилота - то уже седьмой получается). И как он только умудряется все еще оставаться "молодым, перспективным, подающим надежды и многообещающим потенциальным чемпионом"? Семь лет, господа! Семь лет, а Тапка до сих пор еще никто не вывел на чистую воду. Ужос! :floxy: 

пришел в 17, сейчас 22, а уже 7 лет, как так?

вообще то 5 лет, этот сезон еще не стартовал чтоб считать, ну и ему столько же лет сколько и Леклеру, который провел 2 сезона в Ф1, Албон на год старше их, хотя провел в Ф1 лишь сезон, Окон провел 3 сезона и он одногодка с Албоном, ну и гасли того же года что Окон и Албон, моложе их только Норрис и Стролл

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ТОРИ сказал:

О,да!!!   Это была бы лучшая новость за последние годы.:D

так себе новость, лучшая это в Мерс на место Хэма, чтоб движуха была что надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Limping Stallion сказал:

Если любовь заканчивается, значит это была не любовь:floxy:

Зачот:D:5b65bdfe17fc9_Ferrari::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьеро Феррари: «История отношений Феттеля и «Феррари» могла сложиться лучше»

 

Совладелец и вице-президент «Феррари» Пьеро Феррари прокомментировал решение команды расстаться с Себастьяном Феттелем по окончании сезона-2020.

«Безусловно, история могла бы сложиться интереснее. Но наши с Феттелем отношения подошли к концу по ряду причин, они были и у Себа, и у команды. Мы больше не уживались вместе так, как надо: это как в браке, иногда отношения подходят к концу. И это не вопрос лучшего гонщика или лучшей машины.

Во многих моментах я был абсолютно уверен в Себастьяне, он провел за «Феррари» несколько прекрасных гонок. Затем, я не знаю, не понял ли он новую машину или мы не поняли его, но такое порой случается. В любом случае, сейчас не время перекладывать ответственность друг на друга. Эта история могла сложиться намного лучше, но теперь она заканчивается».

Также Феррари прокомментировал вероятное подписание контракта с Карлосом Сайнсом.

«Мне кажется, решение поддержать Леклера было правильным, потому что он очень одаренный и интеллигентный парень, он вырос в нашей Академии. Поддержим ли мы еще одного молодого пилота? Я определенно был бы этому рад, но речь не идет о гонщике из «Формулы-2». Возможно, лучше сделать выбор в пользу молодого гонщика, за плечами у которого уже есть несколько сезонов в «Ф-1», – рассказал Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, First Lady сказал:

Также Феррари прокомментировал вероятное подписание контракта с Карлосом Сайнсом.

«Мне кажется, решение поддержать Леклера было правильным, потому что он очень одаренный и интеллигентный парень, он вырос в нашей Академии. Поддержим ли мы еще одного молодого пилота? Я определенно был бы этому рад, но речь не идет о гонщике из «Формулы-2». Возможно, лучше сделать выбор в пользу молодого гонщика, за плечами у которого уже есть несколько сезонов в «Ф-1», – рассказал Феррари.

Косвенно подтвердил. В общем неплохой вариант в поддержку Леклеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

Пьеро Феррари: «История отношений Феттеля и «Феррари» могла сложиться лучше»

 

Совладелец и вице-президент «Феррари» Пьеро Феррари прокомментировал решение команды расстаться с Себастьяном Феттелем по окончании сезона-2020.

«Безусловно, история могла бы сложиться интереснее. Но наши с Феттелем отношения подошли к концу по ряду причин, они были и у Себа, и у команды. Мы больше не уживались вместе так, как надо: это как в браке, иногда отношения подходят к концу. И это не вопрос лучшего гонщика или лучшей машины.

Во многих моментах я был абсолютно уверен в Себастьяне, он провел за «Феррари» несколько прекрасных гонок. Затем, я не знаю, не понял ли он новую машину или мы не поняли его, но такое порой случается. В любом случае, сейчас не время перекладывать ответственность друг на друга. Эта история могла сложиться намного лучше, но теперь она заканчивается».

Также Феррари прокомментировал вероятное подписание контракта с Карлосом Сайнсом.

«Мне кажется, решение поддержать Леклера было правильным, потому что он очень одаренный и интеллигентный парень, он вырос в нашей Академии. Поддержим ли мы еще одного молодого пилота? Я определенно был бы этому рад, но речь не идет о гонщике из «Формулы-2». Возможно, лучше сделать выбор в пользу молодого гонщика, за плечами у которого уже есть несколько сезонов в «Ф-1», – рассказал Феррари.

Вообщем  Пьерро хочет Рикьярдо, логично, я бы тоже предпочел именно его Сайнцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ATLANT сказал:

Вообщем  Пьерро хочет Рикьярдо, логично, я бы тоже предпочел именно его Сайнцу.

Пьерро непрозрачно намекнул на то, что Сайнц станет напарником Леклера. О переходе Сайнца в Феррари пишут уже как о свершившемся факте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно не понятно зачем Феррари сейчас спешить с подписанием кого бы то ни было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Пьерро непрозрачно намекнул на то, что Сайнц станет напарником Леклера. О переходе Сайнца в Феррари пишут уже как о свершившемся факте. 

Если Рика уже перехватила МакЛарен, на последнее предложение обрати внимание, несколько сезонов + опыт выигранных гонок, третье место в чемпе 2014-ть, уверен, он писал о Рикьярдо. Ну а если Рика уже купили, то да, Сайн нормальный пилот, возможно в Феррари за счет более сильной техники и раскроется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, купец Лепёшкин сказал:

Совершенно не понятно зачем Феррари сейчас спешить с подписанием кого бы то ни было.

Чтоб не быть в состоянии неопределенности. Чем быстрее,тем лучше. Да и я не вижу более подходящего кандидата в напарники к Леклеру. Зачем тянуть? Ради чего?  

Только что, ATLANT сказал:

Если Рика уже перехватила МакЛарен, на последнее предложение обрати внимание, несколько сезонов + опыт выигранных гонок, третье место в чемпе 2014-ть, уверен, он писал о Рикьярдо. Ну а если Рика уже купили, то да, Сайн нормальный пилот, возможно в Феррари за счет более сильной техники и раскроется.

Он ничего не писал о Рики, где ты это вычитал? В выделенными тобой словами речь идет о Сайнце. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Чтоб не быть в состоянии неопределенности. Чем быстрее,тем лучше. Да и я не вижу более подходящего кандидата в напарники к Леклеру. Зачем тянуть? Ради чего?  

Он ничего не писал о Рики, где ты это вычитал? В выделенными тобой словами речь идет о Сайнце. 

 

1 час назад, First Lady сказал:

Пьеро Феррари: Поддержим ли мы еще одного молодого пилота? Я определенно был бы этому рад, но речь не идет о гонщике из «Формулы-2». Возможно, лучше сделать выбор в пользу молодого гонщика, за плечами у которого уже есть несколько сезонов в «Ф-1», – рассказал Феррари.

Я это именно в отношении Рика понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2020 в 09:18, kiry сказал:

Вопрос в другом на сколько хватит руководству последовательности  - окончательно избавится от четерехкратного самовозника?. 

На самом деле вопрос в другом: когда руководство найдет людей способных построить быстрый и надежный болид. От смены пилотов болид быстрее не будет. 

В 10.05.2020 в 21:48, Spectore сказал:

И если бы я была на месте Сэба, я бы не приняла этот унизительный контракт на год, а пошла бы в Макларен. Даже на меньшую сумму.

Ну Макларен далеко не лучший вариант, тут если хлопнуть дверью то в Мерседес или РБ. 

В 11.05.2020 в 20:51, Zena сказал:

Итак без зрителей, куда уж дальше

Всегда есть куда хуже. Например без команд :)

В 12.05.2020 в 01:40, Half Biscuit сказал:

Леклер не доказал, что может быть примой. Ведь сам признавался, что в гонках слабее Феттеля.

Можно было дать Себу контракт 1+1 (продление при условии результатов), он бы мог согласиться.

Шумахер, Алонсо - под них можно было подписывать вторикеллу. При всём уважении, Леклер с двумя победами не из их числа. 

Вот поэтому Феррари и предлагали Себу такой вариант на сезон, это было нужно Феррари для уверенности в Леклере. С Шарлем ничего не понятно и теперь придется брать стабильного Сайнса, если что то пойдет не по плану. Феттель подопытным быть не захотел, это было ожидаемо. Очевидно что после 2021 если Леклер его бы объехал путь у Себа в 2022 был бы только на пенсию. 

В 12.05.2020 в 12:11, Baguslav сказал:

очередной 5летний цикл закончен, алонсо, Феттель, смотрим на Леклера

Все тоже самое будет. Пока нет болида, можно тасовать пилотов сколько угодно. А болида нет в 2020 и теперь не будет и в 2021. Для себя любимого Феттель поступил абсолютно правильно. А вот для Феррари риски выросли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ATLANT сказал:

Я это именно в отношении Рика понял.

Это не в отношении Рика, а в отношении Сайнца. У Сайнца несколько сезонов в Формуле 1, и ему 25 лет. Молодой еще но с опытом. Рикки же 30 лет. Он сейчас на своем пике. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Это не в отношении Рика, а в отношении Сайнца. У Сайнца несколько сезонов в Формуле 1, и ему 25 лет. Молодой еще но с опытом. Рикки же 30 лет. Он сейчас на своем пике. 

Вообщем не важно, посмотрим кого подпишут в результате, возможно ты и прав, что говорил он именно о Сайнсе. Хотя я не понимаю, зачем Сайнс если Рики на рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fulcrum сказал:

Я и не говорю о вторикелле, но Сайнс из известной медийной семьи, если его вдруг обидят говня не оберешся. Поэтому лучше подписать кого посговорчивее. Опять же к тапку уже приставили вторикеллу. Да и при льюсене и текущем мерсе нельзя распуляться на 2х пилотах. Халк достаточно быстр, что бы наифурах заезжать на подиум. Джови не уверен что справится. Из вмеру быстрых и не скандальных Еще Квят, которому больше не прет, чем роблемы со скостью. Перес то же чувак с говнецом.

 

Я думаю в Феррари как нибудь разберутся, Леклер еще на первого номера не наработал, и любой нормальный пилот с гонором, что Сайнц может такого, что не будут делать(теоретически)другие? Какой у него особый вес в медиа? Да никакого. Так что это не аргументы, а домыслы. А не брать пилота, а вдруг он что скажет! Ну это вообще несерьезно.

 

А Квят вообще за гранью добра и зла, нет у него никакого невезения - он просто не тянет уровень выше, плюс ошибок полно, это не гонщик топ команды, тот же Райконен выше его на голову.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ATLANT сказал:

Я это именно в отношении Рика понял.

Рику 30, какой он молодой пилот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MiguelS сказал:

Очевидно что после 2021 если Леклер его бы объехал путь у Себа в 2022 был бы только на пенсию.

 

Одно слово, выдающее отсутствие адекватной оценки реальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lonesome сказал:

В Рено Феттель может пойти. Но если Алонсо таки захочет вернутся и пойдет в Рено, то тогда у Феттеля серьезных вариантов нету. 

Я бы подписал пальца в Рено, года на три и не говорил бы кто именно будет напарником, а перед стартом вуаля, напарником будет незабвенный Фернандо Алонсо, все довольны и зрелище обеспечено. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, купец Лепёшкин сказал:

Совершенно не понятно зачем Феррари сейчас спешить с подписанием кого бы то ни было.

Топы обычно подписывают летом, это с рентами тянут до последнего. Тем более что пока Феррари котируется за счет имени, но после нескольких гонок число желающих может поредеть, особенно учитывая что в этом регламенте выступать два года и болид уже резко не прибавит, нет шанса захватить лидерство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ATLANT сказал:

Хотя я не понимаю, зачем Сайнс если Рики на рынке.

 

Сайнс лучший Рубенс чем Рик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Рику 30, какой он молодой пилот?

А какой он пилот? Престарелый не первой свежести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ATLANT сказал:

Я бы подписал пальца в Рено, года на три и не говорил бы кто именно будет напарником, а перед стартом вуаля, напарником будет незабвенный Фернандо Алонсо, все довольны и зрелище обеспечено. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Ну если Рено как автобренд решится ориентироваться на людей, кхм, в возрасте, то это вполне вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stargazer сказал:

 

Одно слово, выдающее отсутствие адекватной оценки реальности.

Вы из альтернативной реальности где они выступали в 2021? В жизни все бывает, стоило бы уже это понять. В нашей реальности Феттель проверять ничего не стал. И на самом деле ему есть смысл вообще поменяться с Сайнцем, не дожидаясь первого этапа в Австрии. Если действительно Карлоса уже подписали. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ATLANT сказал:

Я это именно в отношении Рика понял.

 

Пьеро сказал о молодом гонщике, имеющим опыт в несколько сезонов. Рикку тридцатник. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Норрисов с Вандорнами

Ну вот и я об этом же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...