Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

22 минуты назад, Лич сказал:

Даймлер нужен был тем, что остался после кризиса 2008 года, когда сбежали БМВ и Хонда. Рено перешло в эконом режим, а Феррари всё равно никуда не денется. Главное - корпорации много важнее любого отдельно взятого пилота.

Все равно бех Хэма не было бы настолько наглое поведение Тото и успех может был бы не настолько глобален. Это сложно так говорить. Всех подводных камней мы не знаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, буйный жеребец сказал:

А конкуренция и машины другие были. Много времени прошло все-таки. В этом году ф-2 конкуренция была неплохая была.

ну, Антуан был талантлив, но у него машина было точно не оч. 

По остальным ребят уровня Гасли в том году не было, так что Джови точно лучше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lazy Bones сказал:

Мы про 2022-й рассуждаем.

Ну там проиграть Шумахеру на Хаасе много у кого без шансов:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, пит стопы это просто дичь, как так? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Didi сказал:

ну, Антуан был талантлив, но у него машина было точно не оч. 

По остальным ребят уровня Гасли в том году не было, так что Джови точно лучше. 

Это еще мало что значит, надо будет смотреть как то выступит в Ф-1. Может ты и будешь прав. Ты Джови с Гасли сравниваешь? Ну в тот же год у Гасли был Квят которому Гасли проиграл. Так что все сложно. Надо по именам по первой 10-ке сравнивать. А там уже как смотреть кто лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Didi сказал:

ну, пит стопы это просто дичь, как так? 

ладно, бывает и хуже, но всё равно не оч. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То неловкое чувство, когда в конкретно этой гонке болеешь за Мерседес... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппен назвал безответственными действия Леклера на первом круге! :D

Такое ощущение что Рассела специально тормозят! Дали бы парню выиграть!

Изменено пользователем буйный жеребец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем мотор не тянул...

Верните Заубер мотор БМВ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не хочу обсуждать Феррари 

Рассела жаль, его просто слили, но он уважение и репутацию заработал. Боттаса он уделал, молодец. Да и все догадки, что Мерс - дикая космовозка, теперь подтвердились окончательно

Перес заслужил эту победу, я искренне рад за него  

Изменено пользователем Tier_Mia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Какой то хаос в команде, такое ощущение что всем пофиг, что творится вокруг. Начиная от питов и заканчивая пилотами, всё очень слабо работает, надо что то менять. Или кого то.

Изменено пользователем FFS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FFS сказал:

 Какой то хаос в команде, такое ощущение что всем пофиг, что творится вокруг. Начиная от питов и заканчивая пилотами, всё очень слабо работает, надо что то менять. Или кого то.

Только массовые расстрелы спасут Родину Феррари.С 2022 года начнется возрождение с приходом Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SERB сказал:

Он бы его не получил вне зависимости от того, стал бы он чемпионом или нет.

Шарль на 8-10 местах, Феттель вне очков. Кмк

оптимистично оценил я леклера. не думал, что он так по глупому выпилится. а вот феттель не подкачал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, First Lady сказал:

From hero to zero for one night.

Из князей в грязи по нашему.

Да и механики снова пытались пробить дно, но механики мерседеса были не согласны :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, MiguelS сказал:

Гонка должна получиться интересная. Круг короткий, может как в наскаре с кучей ск пройти. А тут кто угодно может выиграть. 

Не факт что Рассел продует. С таким коротким кругом может быть много аварий. 

Всё как и обещал. Рассел мог победить, но не дали. 

14 часов назад, Peresvet сказал:

 

И где же у Шарля не стабильность? В чем она проявляется?

После сегодняшней гонки еще вопрос в силе? Он нестабилен, так что о титулах можно забыть до новой примы. 

10 часов назад, ЕВГА сказал:

Надо отдать должное-  прекрасный результат показывает в предложенных условиях. 

Очки дают за гонку. 

10 часов назад, Iustinianus сказал:

Интересную Вы подняли тему...

Леклер пытается проводить яркие гонки (из, условно говоря, "прошлой эпохи"): борьба, обгоны. При этом он, случается, ошибается.

У Хэмилтона я такого практически не видел. Тошнилово. 

Хэмильтон едет за титулами, Шарль за пиаром и отдельными гонками. Для титула доезд не менее важен чем скорость. Да и не сказал бы я что Шарль проводит яркие гонки, не все уж точно. Отдельные. Так и у Льюиса отдельные яркие бывают. 

4 часа назад, прибалт сказал:

Вроде писАл раньше об этом. Моё мнение: пара Леклер - Сайнс это новое издание пары Алези - Бергер. С соответствующими результатами (плюс - минус).

Да, писал, и за год я еще больше в этом убедился. Временная команда, на период становления. 

4 часа назад, Al Capone сказал:

Шарль в Феррари не для борьбы с Ферзем и Коленом, а для борьбы со своим ведром на годы вперёд. 

Вполне возможно, другой причины его брать не вижу. Отдельные яркие гонки для поддержания имиджа Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MiguelS сказал:

Хэмильтон едет за титулами, Шарль за пиаром и отдельными гонками.

ахах...

безотносительно сегодняшнего самовыпила леклера, счас почему то вспомнился 2011 год и шесть столкновений хэмильтона с массой. а ведь для хэма это был уже пятый год в ф1. пора было уже и за титулами ехать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче без Хэмильтона и Ньюи не видать вам титулов как своих ушей и да, Бинотто утопить в средиземном, два раза.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

ахах...

безотносительно сегодняшнего самовыпила леклера, счас почему то вспомнился 2011 год и шесть столкновений хэмильтона с массой. а ведь для хэма это был уже пятый год в ф1. пора было уже и за титулами ехать ))

У Леклера ещё большой кредит доверие + он ярко выступает 

Пусть лучше сейчас косячить, чем когда получит норм машину. Мне уже так все ровно на выступления Феррари на этом ведре, что я даже не огорчён от гонки, где нет очков. Просто все ровно 

Да и вообще, величайший показывал ужасную стабильностью до Мерса, а Леклер куда более зрелый пилот, чем Хэм в молодости 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

У Леклера ещё большой кредит доверие + он ярко выступает 

Пусть лучше сейчас косячить, чем когда получит норм машину.

Забавно. Но эту фразу я уже слышала в начале сезона. Не удивлюсь, если и через пять лет ее услышу :D Кредит доверия досрочно не погасить :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

ахах...

безотносительно сегодняшнего самовыпила леклера, счас почему то вспомнился 2011 год и шесть столкновений хэмильтона с массой. а ведь для хэма это был уже пятый год в ф1. пора было уже и за титулами ехать ))

У Леклера ещё большой кредит доверие + он ярко выступает 

Пусть лучше сейчас косячить, чем когда получит норм машину. Мне уже так все ровно на выступления Феррари на этом ведре, что я даже не огорчён от гонки, где нет очков. Просто все ровно 

Да и вообще, величайший показывал ужасную стабильностью до Мерса, а Леклер куда более зрелый пилот, чем Хэм в молодости 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой гонке красная команда пробивала дно коллективными усилиями, и преуспели все.

Топил за Рассела, но и мерсы пробили дно, лишили Джорджа заслуженной победы.

Интересно, Тотондий там, под подиумом, не предложил ли Строллу разорвать контракт с Феттелем и Переса оставить? Для результатов команды явно лучше было бы. Хотя, если Стролл хочет не результатов, а пиара для сына, то решение верное - Лэнс сливает Чеко, а четврехкратного уверенно бить будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SERB сказал:

Хэмильтона с массой

 

Шарль в команде аварийных пилотов. Не сомневался.теперь ещё и медленнее Рассела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sergey_S сказал:

Интересно, Тотондий там, под подиумом, не предложил ли Строллу разорвать контракт с Феттелем и Переса оставить?

Как акционер АМ Тото, так, наверное, мог бы сделать, но как руководитель конкурирующей команды - вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

Как акционер АМ Тото, так, наверное, мог бы сделать, но как руководитель конкурирующей команды - вряд ли.

Да, как руководитель конкурирующей команды, он внедрил в Феррари Клиа и не ошибся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...