Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

7 минут назад, Lonesome сказал:

Боттас стартует нормально, когда рядом нету Хозяина. Так что рванет как миленький. А вот Рассел может слить Максу, хотя Макс тоже не лучшим образом стартует.

Мерсы на более жесткой резине, Макс должен старт выигрывать. Да и Шарлю неплохо бы попробовать прорваться. Все равно обгонят, но от прямых конкурентов хоть немного отъедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, cupgrn сказал:

Тут скорее Бот выставил себя не в лучшем свете , Гэм бы его переехал как в прошлый раз на изи. Так что больше вопросов что в мерце делает Бот . Поторопились они Бота подписывать . А Гэм вполне может на пенсию пойти , если завтра Рас себя покажет . Явно по деньгам не могут договориться , а если Рас едет лучше Бота , зачем им вообще Гэм . Так что завтра гонка проводов Льюсьена на пенсию . Нормальный болид получился бы и в этом году не заморозив су на весь 2020 Фиа. Если с такой СУ такие результаты , что будет с нормальной Су тогда. Все обновления в Феррари работают как надо получается. 

Люся глобалистский, толерантный проект, транснациональных элит в мире. Если он уйдет, но для Даймлера таких преференций уже не будет.

24 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Ну тут да, массовка и один чувак, который на космовозе сам ездит 

Сегодня мы увидели уровень Боттаса - это 0

Ну, неужели Рассел не заслуживает места в Мерсе? Зачем там Боттас? Понятное дело, что завтра он продует Боттасу на гоночной дистанции 

Но сам факт того, что Боттаса с трудом победил в квале Рассела, поражает 

Машина новая, неудобная, незнакомая, пусть даже и самовоз 

А что Леклер? Мы уже привыкли к такому) я хочу, чтобы это унылая возня закончилась и увидеть борьбу за титул между Максом и Шарлем

Поддерживаю. Только кому это из мировых элит надо? Сейчас главное это пропаганда. 

Изменено пользователем буйный жеребец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Tier_Mia сказал:

Пора вводить термин «залеклерить»

maxresdefault.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, SERB сказал:

Одно плохо, не сможет он завтра 78 таких кругов проехать :)

87

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, rreedd сказал:

У Феррари в 2021 году, впервые за много много лет, будет действительно два топ пилота

Ваше право так считать, но по мне Сайнс слабоват, Феттель лучше

33 минуты назад, Didi сказал:

С другой стороны месту Вльттери на следующий сезон ничего не угрожает:floxy:

А уж по ходу сезона он который год живёт по принципу "День продержаться, ночь простоять" 

Смотря как там контракт составлен, может только моторы указаны. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

87

ага, циферки перепутал местами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот это ЧСВшная квала от Леклера.  Надо было в конце ещё шлем снять, одеть черные очки и перед боксами Рассела встать скрестив руки на груди B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, буйный жеребец сказал:

Люся глобалистский, толерантный проект, транснациональных элит в мире. Если он уйдет, но для Даймлера таких преференций уже не будет.

Кто такой Льюис на фоне Даймлера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tier_Mia сказал:

Ну, неужели Рассел не заслуживает места в Мерсе? Зачем там Боттас? Понятное дело, что завтра он продует Боттасу на гоночной дистанции 

 

Рассела если и возьмут заместо Валеры, то будет ровно такой же расклад. 

Там даже новое шасси Валеры это старое шасси Льюиса, которое он получает после того как Льюису делают новое.

Но Рассела не будет пока проект в команде, Валеру брали что бы Росберг не повторился и Валера в курсе всего этого.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ATLANT сказал:

Молодец Чарли, хорошая работа.

Гонка должна получиться интересная. Круг короткий, может как в наскаре с кучей ск пройти. А тут кто угодно может выиграть. 

2 часа назад, Tier_Mia сказал:

Ну, слив на 10 круге будет

Это итак ясно, но сам факт 4 места на старте - очень приятный 

Если бы написали такое в 2019 - не поверил бы никто. 

2 часа назад, Tier_Mia сказал:

Ну, неужели Рассел не заслуживает места в Мерсе? Зачем там Боттас? Понятное дело, что завтра он продует Боттасу на гоночной дистанции 

Но сам факт того, что Боттаса с трудом победил в квале Рассела, поражает 

Машина новая, неудобная, незнакомая, пусть даже и самовоз 

А что Леклер? Мы уже привыкли к такому) я хочу, чтобы это унылая возня закончилась и увидеть борьбу за титул между Максом и Шарлем

Пока там Льюис не заслуживает. Не факт что Рассел продует. С таким коротким кругом может быть много аварий. 

С нынешними СУ мы эту борьбу не увидим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Ваше право так считать, но по мне Сайнс слабоват, Феттель лучше

Состав Феррари 2021, на мой взгляд слабый весь, целиком. Молодая неизвестная прима и середняк. Нет смысла сравнивать с Феттелем, который и сам забил и на которого давно забили. В следующем году, сравним Феттеля и Леклера на разных болидах.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

речь о скорости машины по сравнению с сегодняшним днем

О скорости Макларен 2007 года, и особенно надёжности, могу сказать только хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, MiguelS said:

Гонка должна получиться интересная. Круг короткий, может как в наскаре с кучей ск пройти. А тут кто угодно может выиграть. 

Если бы написали такое в 2019 - не поверил бы никто. 

Пока там Льюис не заслуживает. Не факт что Рассел продует. С таким коротким кругом может быть много аварий. 

С нынешними СУ мы эту борьбу не увидим. 

Как по мне , очень показателен этап , где все гонщики стали поневоле конькобежцами . Там суперскилла у Расселла не оказалось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rreedd сказал:
Скрытый текст

У Феррари в 2021 году, впервые за много много лет, будет действительно два топ пилота

 

Знатно набросил :D 

Сайнс - топ? "А мужики то не знают!"@

Шарль, конечно, оч хорош, но ошибается пока что многовато, да и в борьбе за титул пока еще не видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MiguelS сказал:

Состав Феррари 2021, на мой взгляд слабый весь, целиком. Молодая неизвестная прима и середняк. Нет смысла сравнивать с Феттелем, который и сам забил и на которого давно забили. В следующем году, сравним Феттеля и Леклера на разных болидах.  

+100500. Авансов надавали, но после каждой грубой ошибки звучит "так он еще молодой!" Время покажет. Строго говоря,  я бы даже сейчас в паре Алонсо - Леклер выбрал бы испанца.

В целом, монегаск оч крут и по многим параметрам вполне себе топ.

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, прибалт сказал:
Скрытый текст

 

1. Так я и не понял, какие "серьезнее проблемы с шинами" были у Мерса в 2018? Честно, не понимаю. Остин 2018? Там был косяк мостика, который слил Лью там, как мостик Феррари слил Кими в Монце.

2. Ты помнишь как они слились то? Хэма не запитили под пейскаром, потом двойной технический сход Мерседесов.

В 17-18 годах проблема Феррари была в машине. Феррари по тем сезонам была банально медленнее.

Про помощь ФИА согласен. Только мой посыл в том, что в 17-18 годах была борьба Феррари с Мерседесом хотя бы до середины сезона, и вопреки ФИА. А в 2019 борьбы не было вообще, хотя и было супер СУ.

 

 

1. Они были на отдельных трассах и особенно в жарких условиях. Что еще важнее - Феррари на многих трассах имели на дистанции гонки преимущество, нередко проезжая гонки на более мягких составах. Часть побед красных была одержана благодаря тому, что лучше сберегли шины/у Мерса после 2-3 кругов позади Феррари шины убивались. И т.д. , и т.п. Иными словами, конкурентоспособность красных в сезонах 2017-2018 была возможна во многом благодаря шинам, причем не случайно, а тому, что Себ и Кими накатали норм километраж, пока за Мерс тестился молодняк.

 

В остальном - преимущественно согласен.

п.с. вот как выглядели шины на Мерсе в жару.

formula1.home_20200817_13.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
23 минуты назад, shadoff сказал:

+100500. Авансов надавали, но после каждой грубой ошибки звучит "так он еще молодой!" Время покажет. Строго говоря,  я бы даже сейчас в паре Алонсо - Леклер выбрал бы испанца.

В целом, монегаск оч крут и по многим параметрам вполне себе топ.

Так ошибок-то грубых мало. Меньше, чем у напарника, у которого что не гонка, то волчок на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dominic Greene сказал:

Так ошибок-то грубых мало. Меньше, чем у напарника, у которого что не гонка, то волчок на трассе.

Вообще-то ошибок хватает:)) Что касается напарника, то там давно уже разлад в команде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, shadoff сказал:

целом, монегаск оч крут и по многим параметрам вполне себе топ.

+++

Практически по всем параметрам, кроме регалий . Но какие его годы , успеет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dominic Greene сказал:

Так ошибок-то грубых мало. Меньше, чем у напарника, у которого что не гонка, то волчок на трассе.

Напарника надо было в мае отправить в аренду куда угодно. Или не объявлять до октября. А так и у пилота и у команды нет никакого желания что-то делать, кроме обязанности тянуть ярмо контракта. 

С Боттасом, кстати, тоже самое творится. Количество ошибок растет пропорционально пониманию что его дни в Мерсе сочтены. 

1 час назад, ЕВГА сказал:

+++

Практически по всем параметрам, кроме регалий . Но какие его годы , успеет. 

Я не вижу главного - стабильности. В современном регламенте Мерседес победит только тот у кого 0 ошибок/сходов будет. Две ошибки и сезон уплыл...А у Шарля даже не по две в сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MiguelS сказал:

Две ошибки и сезон уплыл...А у Шарля даже не по две в сезоне

Ну, у Себастьяна две за гонку может быть,  в период его примства в т.ч. В этом они стоят друг друга, плюс минус. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ATLANT сказал:

Молодец Чарли, хорошая работа.

После того как Феттель сказал что ожидает выхода в финал квалы это нормальный результат. Я надеялся, что оба будут в десятке. Шарль 5/6-ым, Себастьян 8/9-ым. Но это Феррари. 

8 часов назад, Merry Christmas сказал:

87

Зачем поправляешь? Пусть будет полтора землекопа. Копать то не счетоводу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, gorynich сказал:

Во первых , у него классическое машиностроительное Болонское образование-это уже знак качества( Читаем про  Альдо Косту)

Таак. И что это нам даёт? 

10 часов назад, gorynich сказал:

Во вторых,  Я рад,что Ты в курсе скандалов Феррари и кто кому сделал "Фи".

Ещё бы быть не в курсе. Вы тут все уши прожужжали. 

10 часов назад, gorynich сказал:

Но Симоне работал старшим спецом ещё в Феррари 2001 и уж приложил он там свой талант или нет, знает ,наверно,Лишь Сам ТУРРИНИ...

Сам кто? И что там старший спецом приложил к Феррари в 2001?

10 часов назад, gorynich сказал:

Ессно он не не заменим,но,Ежли Ты назовешь имя того инженера,который остался счас и  работал при втором приходе Кими и сделал тогда чудо,то я соглашусь,что ошибался.

А зачем тебе нужно соглашаться в своей ошибке? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MiguelS сказал:

Напарника надо было в мае отправить в аренду куда угодно. Или не объявлять до октября. А так и у пилота и у команды нет никакого желания что-то делать, кроме обязанности тянуть ярмо контракта. 

С Боттасом, кстати, тоже самое творится. Количество ошибок растет пропорционально пониманию что его дни в Мерсе сочтены. 

Я не вижу главного - стабильности. В современном регламенте Мерседес победит только тот у кого 0 ошибок/сходов будет. Две ошибки и сезон уплыл...А у Шарля даже не по две в сезоне

 

И где же у Шарля не стабильность? В чем она проявляется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2020 в 00:38, svarog сказал:

Что ты тут в истерике то забился? 

Ты внимательно прочитал, что я написал? 

Повторю специально для тебя - если человек не толстый и нет болячек, то болезнь проходит почти как ОРВИ. 

Более того, многие вообще бессимптомно болеют. 

Зачем ты тут про поколение кому за 40 кричишь? 

Ежу же понятно, что более взрослым людям сложнее им болеть. Еще полгода назад протрубили что люди за 60 в группе риска. 

И то не все. 

У меня отцу 72. Диабетчик. И перенес Ковид так же легко как и я. 

А наша родственница сейчас в реанимации. 

Потому что первые 5 дней занималась самолечением. А весной у меня двоюродная сестра чуть не умерла. Потому что тоже самолечением первую неделю занималась. 

Плюс тяжесть течения болезни зависит от количества бацил, которые человек хапнул. 

Заразившиеся через маску, всегда болеют легче. 

Те, кому до 60 и без хронических заболеваний, практически всегда болеют в легкой форме. 

Надо защищаться, но не надо панику разводить. 

 

Вот ты б шел о Хонде и РБ рассуждал что-ли. Там ты тоже не имеешь понятия. Но про ковид хватит. Начиная с того что ты понятия не имеешь как маска работает. И да чтоб ты знал есть несколько разновидностей ковида. И да переносимость зависит от очень огромного количества факторов. Говорю как человек у которого вся семья медики. И у которого переболели двоюродная сестра переболела, а дядька являясь врачём и работая в ковидном госпитале заразился и умер. У тетки и второй сестры был ковид без проявлений. У тренера моей дочери были лёгкие проявления как и у тебя. Знаю ещё тренеров которые перенесли с +39. И знаю спортсменов подростков которые вообще без симптомов. Поэтому нефиг писать чушь. То что тебе повезло. Ну слава богу. Но писать тут чушь не надо. Иди про Хонду пиши. Товарищи модераторы давайте закроем ковидную тему. К команде и нашим гонщикам она - хвала гоночным богам,  она пока отношения не имеет.

Изменено пользователем kiry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...