Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

9 часов назад, ATI.HeNRy сказал:

Странно такое слышать это значит Гасли 10 кругов его обогнать не мог и это быстро, а Квят который, не смог обогнать его кругом спустя лишь потому что у Маги  появился ДРС от того же Гасли, обогнав через круг это долго, посмотрите предыдущие гонки с Хаасами Даня расправлялся куда быстрее Гасли. 

Гасли пропустил, отпустил, потом когда у Маги колёса кончились - догнал (все это вместе с Даней) и обогнал. Дрс у Маги полтора круга был. Речь не про предыдущие гонки, а именно про эту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dell сказал:

это реально чудо будет. но слишком много условий нужно- чтобы чунода скатился на 6-ое место и тестов ему не хватило для СЛ. И то не факт ,что это поможет сохранить место.

Албона почти наверняка уберут и заменят со стороны на Переса/Халка, так что даже если Цунода не наберет, то посадят в АТ Албона. Чтобы Квят остался нужно еще Гасли уйти по сомнительным слухам про переговоры с Рено вместо Окона. Я скорее больше вероятность поставлю на то, что Албон тоже уйдет вслед за Квятом, т.к. его поменяют на Переса/Халка, а в пару к Гасли придет Цунода.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Niacrees сказал:

Албона почти наверняка уберут и заменят со стороны на Переса/Халка, так что даже если Цунода не наберет, то посадят в АТ Албона. Чтобы Квят остался нужно еще Гасли уйти по сомнительным слухам про переговоры с Рено вместо Окона. Я скорее больше вероятность поставлю на то, что Албон тоже уйдет вслед за Квятом, т.к. его поменяют на Переса/Халка, а в пару к Гасли придет Цунода.

Во первых строках моего письма, дорогая Ниакриса Филофеньтевна, хочу сказать что ты/вы самый вменяемый писатель в этой ветке, ну еще Ковальский, но Ковальский это Ковальский  

В общем, как говорится, и снова здраствуйте, не скучали?

Перейдем однако к предмету, именуемому "логика"

Итак, какой овощ хрен, мы имеем с гуся, в смысле с быка.

Начнем с фактов.

1. Быки продают газировку, с лозунгом "Окрыляет", блин.

1.1. Вопрос: окрыляют ли те места, которые занимают бычьи команды в Ф1 последние несколько лет, и сколько хозяева будут это терпеть?

2. Быки сказали что, если что, то все, хонда ёк, не сделаете как хотим, а как хотим не сделаете точно - "alles, lieben" в смысле: "остаточно прощавайте".  

2.1. Коммент: а все почему, а потому что мелкий задранец не стал самым мелким чемпионом мира. В общем - босс дал денег только на 21 год, потом, если не окрылит, то все на мороз. Итого: бабло есть, но не долго.

3. Детский сад, уже само по себе железобетонный факт, особенно когда смотришь на платежки.

3.1. Вопрос: а на хрена? Где цимес в смысле?

4. Фак, проистекающий из пунктов за номером раз унд два: умер Максим и хрен с ним, в том смысле, что людям у корыта очень нужна победа в чемпе, и в общем все равно кого, но принимая во внимание пункт за номером ТРЫ, не все равно, а очень желательно, чтобы корыт было больше одного - два плюс молодежное корыто.

Рассмотрев данные факи, не сложно увидеть, как говорили в вышей школе во времена социализма и переходного периода, что 

а. Макс больше не священная корова

б. очень хочется ему напарника из общего хлева, даже если напарник будет его покрывать, в бычьих традициях

Вывод: ни Халк, ни прости господи, Перес, в данной ситуации совершенно не вписываются в схему, даже если отбросить пару фактов. Кто вписывается уже более интересный вопрос, но некоего Себастиана развернули не дослушав....

Итого: имеем в худшем случае в фашн-бренде "варяга" при условии если будет представитель малых народов севера и прилегающей окрестности, и в титульной пара племенных, один из которых заранее известен. Вопрос - кого из племенных оправят превозмогать. А тут сами понимаете вопрос довольно открытый....

Изменено пользователем .black

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kovfun-barrios сказал:

Учитывая ситуацию с контрактами очень хотелось бы услышать мнения пользователей про Николя Тодта: это величайший менеджер, который поможет Квяту (напомню, его WAKKO, Russ, SashokYA, TIM, Kate S восхваляли + ещё 99,9% посетителей данной ветки, кроме меня), найти место в другой команде Ф-1 или всё же дилетант французский? Я просто давно уже не слышал просто как менеджера Квята хвалят...

ты с начала за себя говори, я этого манагера бездельником называю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎21‎.‎10‎.‎2020 в 21:01, Merry Christmas сказал:

Для этого у новичка должна быть СЛ, которой у Цуноды нет и в 2020 он не имеет права участвовать в гонках Ф1, если уж следите за Ф1, то немного и правила стоит знать

Сегодня нет завтра есть , проведет тесты -300 км на машине 18 года, хорошо финиширует в чемпионате и аля. Одну то гонку вполне возможно, но не обязательно. Вопрос не в том, что   сможет япогнец, а в том что  сможет  Квят,  и что времени у него нет.

PS. Не туда смотришь, правила и без твоих напоминаний знаю. 

Изменено пользователем elev

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kovfun-barrios сказал:

А где ты желчь увидел? Я могу поискать через Ctrl+F на каждой странице упоминание фамилии Тодта.  

Просто раньше фамилия менеджера данного гонщика звучала неоднократно (из каждого утюга почти), но теперь я её не вижу, и безо всякой задней мысли я интересуюсь, почему такое произошло, что менеджера Квята больше не упоминают

Видел неоднократно посты, что Тодт очень влиятельный и обязательно найдёт место Квяту в команде на 2021 год.

Почему этого не пишут сейчас нигде?

Меня очень вопрос этот интересует.

Обычное любопытство, где ты желчь увидел?

 

А про отрицательные вещи по поводу Квята, тут никто на них отвечать не будет, неважно, справедливыми они будут или нет, даже с обоснованиями, просто крикнут "В игнор тебя!". Ты думаешь, я такой лопух и не знаю этого? Поэтому я и не собираюсь тут "простыни" расписывать (их мало кто поймёт), а стараюсь задавать односложные вопросы, чтобы поняли все фанаты и болельщики Квята.

Да не интересуешься ты, а хочешь просто потешить свое самолюбие. Не получится.

Про менеджера речи нет, потому что У Квята  маловато нормальных   результатов.  Если ему удастся достойно завершить сезон, тогда и о контракте можно подсуетиться.  А так зачем  дергаться  менеджеру, (если он у него есть)  тем более, что сам Квят все понимает и  спокоен как танк?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, elev сказал:

Да не интересуешься ты, а хочешь просто потешить свое самолюбие. Не получится.

Про менеджера речи нет, потому что У Квята  маловато нормальных   результатов.  Если ему удастся достойно завершить сезон, тогда и о контракте можно подсуетиться.  А так зачем  дергаться  менеджеру, (если он у него есть)  тем более, что сам Квят все понимает и  спокоен как танк?!

Половина прошлого сезона результаты были отличные, и нормальный манагер на основе их должен был сделать свою работу, а по речам Квята я вобще не понимаю какая роль у его менеджера, похоже только бумажки подписать, но ни как не поиск мест

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, WAKKO сказал:

Половина прошлого сезона результаты были отличные, и нормальный манагер на основе их должен был сделать свою работу, а по речам Квята я вобще не понимаю какая роль у его менеджера, похоже только бумажки подписать, но ни как не поиск мест

Давайте не писать фонтаном и не плакаться по этому поводу, ибо Квят без работы не останется. Всяко найдут ему дело, чтобы на бутерброд с черной икрой хватало..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, kazak сказал:

Давайте не писать фонтаном и не плакаться по этому поводу, ибо Квят без работы не останется. Всяко найдут ему дело, чтобы на бутерброд с черной икрой хватало..))

конечно найдут, он с радостью на симулятор РБ пойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

конечно найдут, он с радостью на симулятор РБ пойдет

 

   Ты наверное всевидящий?:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kovfun-barrios сказал:

А где ты желчь увидел? Я могу поискать через Ctrl+F на каждой странице упоминание фамилии Тодта.  

Просто раньше фамилия менеджера данного гонщика звучала неоднократно (из каждого утюга почти), но теперь я её не вижу, и безо всякой задней мысли я интересуюсь, почему такое произошло, что менеджера Квята больше не упоминают

Видел неоднократно посты, что Тодт очень влиятельный и обязательно найдёт место Квяту в команде на 2021 год.

Почему этого не пишут сейчас нигде?

Меня очень вопрос этот интересует.

Обычное любопытство, где ты желчь увидел?

 

А про отрицательные вещи по поводу Квята, тут никто на них отвечать не будет, неважно, справедливыми они будут или нет, даже с обоснованиями, просто крикнут "В игнор тебя!". Ты думаешь, я такой лопух и не знаю этого? Поэтому я и не собираюсь тут "простыни" расписывать (их мало кто поймёт), а стараюсь задавать односложные вопросы, чтобы поняли все фанаты и болельщики Квята.

Я про желчь писал в целом по отношению к гонщику о котором идёт речь в данной ветке. Мне достаточно открыть чемп  и посмотреть твои комментарии, или там другой человек с таким же ником сидит?)

 

за себя скажу, что я тоже обрадовался что Николя будет менеджером, но информационный вакуум меня пугает/злит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

конечно найдут, он с радостью на симулятор РБ пойдет

В Феррари, думаю пойдет на симулятор в таком случае. в РБ Буэми навсегда забронировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Zena сказал:

Вот конечно хитро спросил. Видел как на гран при России он стоял без маски во время исполнения гимна 

Просто никогда не затрагивали эту тему, а я не так внимательно слежу за жизнью Квята. Вот и спросил, может кто поделится информацией, тогда я тоже буду знать об этом. Будет еще один плюс для Квята!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

 

   Ты наверное всевидящий?:smile:

просто выводы по тому насколько Квят лоялен к РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Yurs сказал:

Гасли пропустил, отпустил, потом когда у Маги колёса кончились - догнал (все это вместе с Даней) и обогнал

Это на 5 м круге у Маги колеса кончились? На 8 круге Гасли даже выходил вперед судя по таймингу но Маги контратакавал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dark2do сказал:

Я про желчь писал в целом по отношению к гонщику о котором идёт речь в данной ветке. Мне достаточно открыть чемп  и посмотреть твои комментарии, или там другой человек с таким же ником сидит?)

 

за себя скажу, что я тоже обрадовался что Николя будет менеджером, но информационный вакуум меня пугает/злит.

Квят гоняет без спонсорского пакета с нормальной зарплатой, в то время, как пол пелетона - модели, ренты и сыновья миллиардеров - это показатель работы менеджера. Он не эстрадная звезда и феерить на публике не должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Grosser сказал:

Квят гоняет без спонсорского пакета с нормальной зарплатой, в то время, как пол пелетона - модели, ренты и сыновья миллиардеров - это показатель работы менеджера. Он не эстрадная звезда и феерить на публике не должен.

 

         К сожалению в настоящее время медийность пилота стоит на первом месте, на втором, его спонсоры, и только после первых двух, - мастерство пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Dark2do сказал:

 kovfun-barrios сказал:

Учитывая ситуацию с контрактами очень хотелось бы услышать мнения пользователей про Николя Тодта: это величайший менеджер, который поможет Квяту (напомню, его WAKKO, Russ, SashokYA, TIM, Kate S восхваляли + ещё 99,9% посетителей данной ветки, кроме меня), найти место в другой команде Ф-1 или всё же дилетант французский? Я просто давно уже не слышал просто как менеджера Квята хвалят...

Ну-ка предъяви где я такое говорил? Или ты просто болельщиков Квята решил перечислить? Свалил всех в кучу.

 

Хорош уже цитировать этого тролля!

 

4 часа назад, WAKKO сказал:

конечно найдут, он с радостью на симулятор РБ пойдет

Ну если и пойдет с радостью, это будет ЕГО выбор, ЕГО жизнь! Или он должен жить так, как тебе хочется, а не ему?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у Гасли крутой менеджер, решает всё без его ведома! :D

 

Гасли предположил, что переговоры с «Рено» могли начаться без его участия

23 октября 2020,

 

Пилот «Альфа Таури» Пьер Гасли прокомментировал свой возможный переход в «Рено», слухи о котором появились недавно. По словам француза, такими вещами всегда занимается высшее руководство «Ред Булл», и ему неизвестно о каких-либо переговорах. «Хельмут Марко и Дитрих Матешиц управляют всеми пилотами «Ред Булл».

 

Не знаю, есть ли какие-то варианты вне программы. Я не участвую в этих обсуждениях, поэтому не могу их комментировать», — приводит слова Гасли Motorsport-Magazin.

 

Подробнее на «Чемпионате»

 

Пойдут проторенным путем, если вдруг все-таки придется брать двигатели Рено. Прошлый раз Сайнца им впарили, теперь Гасли.  :yes3:

Изменено пользователем SashokYa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SashokYa сказал:

Ну-ка предъяви где я такое говорил? Или ты просто болельщиков Квята решил перечислить? Свалил всех в кучу.

 

Хорош уже цитировать этого тролля!

 

Ну если и пойдет с радостью, это будет ЕГО выбор, ЕГО жизнь! Или он должен жить так, как тебе хочется, а не ему?!

конечно его, кто же спорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тянут в этом сезоне с объявлением составов, ноябрь на носу. Когда уже появятся новости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, nikobon сказал:

Что-то тянут в этом сезоне с объявлением составов, ноябрь на носу. Когда уже появятся новости?

Когда Цунода получит или не получит суперлицензию. 

Что тут не понятного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

Когда Цунода получит или не получит суперлицензию. 

Что тут не понятного?

Дело не только в Цуноде, так как на рынке есть и другие пилоты, которые не откажутся от места в АТ, и смотреть только на супелицензию Цуноды было бы опрометчиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, nikobon сказал:

Дело не только в Цуноде, так как на рынке есть и другие пилоты, которые не откажутся от места в АТ, и смотреть только на супелицензию Цуноды было бы опрометчиво.

Халку тоже особо некуда деваться - подождет. В крайнем случае всегда есть в наличии Квят. Поэтому мне тоже кажется более вероятным объявление составов после Бахрейна и слова Марко о том, что чуть ли не до Турции несколько удивило. Либо они до Турции определятся именно по 2-му кокпиту РБ, а по АТ объявят после Бахрейна и там уже по ситуации у Цунода, и тогда может объявят составы в командах не сразу, а по очереди сначала в РБ, а потом в АТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не смешить народ как в теме О Контрактах

тупо запихивать уже Рассела в РБ) Понятно что уже близко окончание сезона, уже свербит, но не до такой же степени)

 

Там любого потерявшего места к РБ прилаживают, смешные)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...