Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, WAKKO сказал:

конечно найдут, он с радостью на симулятор РБ пойдет

В Феррари, думаю пойдет на симулятор в таком случае. в РБ Буэми навсегда забронировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Zena сказал:

Вот конечно хитро спросил. Видел как на гран при России он стоял без маски во время исполнения гимна 

Просто никогда не затрагивали эту тему, а я не так внимательно слежу за жизнью Квята. Вот и спросил, может кто поделится информацией, тогда я тоже буду знать об этом. Будет еще один плюс для Квята!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

 

   Ты наверное всевидящий?:smile:

просто выводы по тому насколько Квят лоялен к РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Yurs сказал:

Гасли пропустил, отпустил, потом когда у Маги колёса кончились - догнал (все это вместе с Даней) и обогнал

Это на 5 м круге у Маги колеса кончились? На 8 круге Гасли даже выходил вперед судя по таймингу но Маги контратакавал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dark2do сказал:

Я про желчь писал в целом по отношению к гонщику о котором идёт речь в данной ветке. Мне достаточно открыть чемп  и посмотреть твои комментарии, или там другой человек с таким же ником сидит?)

 

за себя скажу, что я тоже обрадовался что Николя будет менеджером, но информационный вакуум меня пугает/злит.

Квят гоняет без спонсорского пакета с нормальной зарплатой, в то время, как пол пелетона - модели, ренты и сыновья миллиардеров - это показатель работы менеджера. Он не эстрадная звезда и феерить на публике не должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Grosser сказал:

Квят гоняет без спонсорского пакета с нормальной зарплатой, в то время, как пол пелетона - модели, ренты и сыновья миллиардеров - это показатель работы менеджера. Он не эстрадная звезда и феерить на публике не должен.

 

         К сожалению в настоящее время медийность пилота стоит на первом месте, на втором, его спонсоры, и только после первых двух, - мастерство пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Dark2do сказал:

 kovfun-barrios сказал:

Учитывая ситуацию с контрактами очень хотелось бы услышать мнения пользователей про Николя Тодта: это величайший менеджер, который поможет Квяту (напомню, его WAKKO, Russ, SashokYA, TIM, Kate S восхваляли + ещё 99,9% посетителей данной ветки, кроме меня), найти место в другой команде Ф-1 или всё же дилетант французский? Я просто давно уже не слышал просто как менеджера Квята хвалят...

Ну-ка предъяви где я такое говорил? Или ты просто болельщиков Квята решил перечислить? Свалил всех в кучу.

 

Хорош уже цитировать этого тролля!

 

4 часа назад, WAKKO сказал:

конечно найдут, он с радостью на симулятор РБ пойдет

Ну если и пойдет с радостью, это будет ЕГО выбор, ЕГО жизнь! Или он должен жить так, как тебе хочется, а не ему?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у Гасли крутой менеджер, решает всё без его ведома! :D

 

Гасли предположил, что переговоры с «Рено» могли начаться без его участия

23 октября 2020,

 

Пилот «Альфа Таури» Пьер Гасли прокомментировал свой возможный переход в «Рено», слухи о котором появились недавно. По словам француза, такими вещами всегда занимается высшее руководство «Ред Булл», и ему неизвестно о каких-либо переговорах. «Хельмут Марко и Дитрих Матешиц управляют всеми пилотами «Ред Булл».

 

Не знаю, есть ли какие-то варианты вне программы. Я не участвую в этих обсуждениях, поэтому не могу их комментировать», — приводит слова Гасли Motorsport-Magazin.

 

Подробнее на «Чемпионате»

 

Пойдут проторенным путем, если вдруг все-таки придется брать двигатели Рено. Прошлый раз Сайнца им впарили, теперь Гасли.  :yes3:

Изменено пользователем SashokYa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SashokYa сказал:

Ну-ка предъяви где я такое говорил? Или ты просто болельщиков Квята решил перечислить? Свалил всех в кучу.

 

Хорош уже цитировать этого тролля!

 

Ну если и пойдет с радостью, это будет ЕГО выбор, ЕГО жизнь! Или он должен жить так, как тебе хочется, а не ему?!

конечно его, кто же спорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тянут в этом сезоне с объявлением составов, ноябрь на носу. Когда уже появятся новости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, nikobon сказал:

Что-то тянут в этом сезоне с объявлением составов, ноябрь на носу. Когда уже появятся новости?

Когда Цунода получит или не получит суперлицензию. 

Что тут не понятного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

Когда Цунода получит или не получит суперлицензию. 

Что тут не понятного?

Дело не только в Цуноде, так как на рынке есть и другие пилоты, которые не откажутся от места в АТ, и смотреть только на супелицензию Цуноды было бы опрометчиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, nikobon сказал:

Дело не только в Цуноде, так как на рынке есть и другие пилоты, которые не откажутся от места в АТ, и смотреть только на супелицензию Цуноды было бы опрометчиво.

Халку тоже особо некуда деваться - подождет. В крайнем случае всегда есть в наличии Квят. Поэтому мне тоже кажется более вероятным объявление составов после Бахрейна и слова Марко о том, что чуть ли не до Турции несколько удивило. Либо они до Турции определятся именно по 2-му кокпиту РБ, а по АТ объявят после Бахрейна и там уже по ситуации у Цунода, и тогда может объявят составы в командах не сразу, а по очереди сначала в РБ, а потом в АТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не смешить народ как в теме О Контрактах

тупо запихивать уже Рассела в РБ) Понятно что уже близко окончание сезона, уже свербит, но не до такой же степени)

 

Там любого потерявшего места к РБ прилаживают, смешные)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, newmark1948 сказал:

 

         К сожалению в настоящее время медийность пилота стоит на первом месте, на втором, его спонсоры, и только после первых двух, - мастерство пилота.

Всё, нужно сажать за руль Бузову :о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KSV сказал:

Всё, нужно сажать за руль Бузову :о)

 

              Это в "домах" России" знают про Бузову и Собчак, да к тому же они зарабатывают деньги другим способом, менее трудоемким, нежели за рулем болидов.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KSV сказал:

Всё, нужно сажать за руль Бузову :о)

девки на старте уже забанены, как то ты не ловко против пи****сов выступил, набирает тренд против BLM, надо по этому пути идти и дальше мы извергов рода нечеловеческого победим)

7 минут назад, newmark1948 сказал:

Это в "домах" России" знают про Бузову и Собчак

да ладно, кто "их" не знает, "их" даже в пиндосиях, царстве тупого наскара, знают)))

 

я за республиканцев чтоб вы поняли)

 

а по теме - как говорится Даня ищет пределы, трасса для него новая, он будет нагнетать всё больше и больше. Вопрос? позволят ли?

Изменено пользователем sinner

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nikobon сказал:

Дело не только в Цуноде, так как на рынке есть и другие пилоты, которые не откажутся от места в АТ, и смотреть только на супелицензию Цуноды было бы опрометчиво.

В АТ никого кроме молодняка РБ не посадят. Никогда этого не делали, с чего вдруг сейчас это делать? РБ за титул надо бороться, а АТ до этого все равно далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна альтернативная серия , сначала сделаем чемпионат росиии, трассы есть , пилотов без дела куча сидит , Виталик вынужден в стюарды наниматься и то хэм  его дерьмом облил .алешин, квят , сиротскин -Заруба будет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Niacrees сказал:

Халку тоже особо некуда деваться - подождет. В крайнем случае всегда есть в наличии Квят. Поэтому мне тоже кажется более вероятным объявление составов после Бахрейна и слова Марко о том, что чуть ли не до Турции несколько удивило. Либо они до Турции определятся именно по 2-му кокпиту РБ, а по АТ объявят после Бахрейна и там уже по ситуации у Цунода, и тогда может объявят составы в командах не сразу, а по очереди сначала в РБ, а потом в АТ.

 

         Если Переса со Слимом подпишут в  бывший "уильямс", то думаю, что вряд ли Рассела возьмут в РБ, - слишком сильные напарники не нужны Ферстаппенам, как тот же Квят.  К тому же, даже если Джордж пропустит сезон, то у него есть хорошие шансы в 22 году поехать за Мерс.   Наверное в РБ напарником Макса все же станет Халк, хотя на мой взгляд он уступает и Квяту, и Гасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sinner сказал:

 

 

а по теме - как говорится Даня ищет пределы, трасса для него новая, он будет нагнетать всё больше и больше. Вопрос? позволят ли?

 

          Могут и позволить, но только по остаточному принципу.   К примеру ковылять на придушенном движке, чтобы поэкономней было, желательно, чтобы хватило до конца сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, dell сказал:

Нужна альтернативная серия , сначала сделаем чемпионат росиии, трассы есть , пилотов без дела куча сидит , Виталик вынужден в стюарды наниматься и то хэм  его дерьмом облил .алешин, квят , сиротскин -Заруба будет 

А гонять они на чем будут? На Приорах? :D

Кто машины строить будет? Или будем выкупать старые у Ф1? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, newmark1948 сказал:

 

         Если Переса со Слимом подпишут в  бывший "уильямс", то думаю, что вряд ли Рассела возьмут в РБ, - слишком сильные напарники не нужны Ферстаппенам, как тот же Квят.  К тому же, даже если Джордж пропустит сезон, то у него есть хорошие шансы в 22 году поехать за Мерс.   Наверное в РБ напарником Макса все же станет Халк, хотя на мой взгляд он уступает и Квяту, и Гасли.

Помимо скорости видимо у них там в РБ еще какие тараканы есть раз не то что Квята, а даже Гасли, которого отправили в АТ "снимать прессинг" и он с этим хорошо справился, не собираются возвращать. Квят и так не соперник Максу в том плане, что РБ нужен чемпион именно Макс, даже если не самый молодой, но с него можно взять много хайпа, все равно таких популярный пилотов единицы, да и ко всему прочему все же Максу вполне по силам бороться за титул. Далее даже если не рассматривать вопрос скорости и с условием второго пилота Даня с радостью перешел бы в РБ, в его то положении это максимум,на что он может рассчитывать в идеале. Задача 2-го пилота в РБ помогать Максу стать чм и желательно РБ в КК тоже и думаю любой кто сейчас туда перейдет это прекрасно будет понимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же странно, что Даня вообще ни слова не говорит о других вариантах. В прошлом году хоть как-то упоминал о них. Пусть не в Ф1, так в других сериях. А тут вообще ничего. Такое впечатление, что он, если не получится остаться, просто забьет на гонки. 

Либо другой вариант уже давно оговорен и он просто ждет решение РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, SashokYa сказал:

А гонять они на чем будут? На Приорах? :D

Кто машины строить будет? Или будем выкупать старые у Ф1? 

Думаешь не сможем построить тачку уровня хотя бы ф-2 . ?Там не сложно. Движки только  присобачить надо будет.Хотя бы камазовские v-8  ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...