Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

как сказал Квят -ему осталось как можно лучше проехать 6 гонок. Больше сейчас сделать он ничего не может.

 

А дуэль с Гасли была проиграна уже к Монце.А та шаровая победа напарника уже была гвоздем в крышку гроба карьеры Дани в Ф1..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, dell сказал:

А та шаровая победа напарника уже была гвоздем в крышку гроба карьеры Дани в Ф1..

Блин, ещё не хватает молнии на фоне поста и этот перформанс будет в стиле комедии ужасов)

Ребят, ну вы уже реально достали Квята хоронить, купите сначала гроб....будет смешно если Даня контракт сохранит, как туча отпевал в этой теме будет выглядеть?....просто смешно на этих "экспертов по слухам".

Квят в дальнейшем не уйдёт в бокс, скорее он станет чиновником FIA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, sinner сказал:

Ребят, ну вы уже реально достали Квята хоронить, купите сначала гроб....будет смешно если Даня контракт сохранит, как туча отпевал в этой теме будет выглядеть

это реально чудо будет. но слишком много условий нужно- чтобы чунода скатился на 6-ое место и тестов ему не хватило для СЛ. И то не факт ,что это поможет сохранить место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dell сказал:

это реально чудо будет

да почему же вы решили что чудо Цуноды решится за счёт Квята? Потому что так все говорят?

Я так не думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dell сказал:

Квят/мазепин был бы идеальный состав для хааса. Один тачку настраивает,другой грызет гранит науки. Но там же за Миком застолбили место. Вот если бы джови  отправили на виноделие,тогда мик поехал бы с кимстером

Да не надо мечтать.Хаас же сказал, что без денег им пилоты не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая ситуацию с контрактами очень хотелось бы услышать мнения пользователей про Николя Тодта: это величайший менеджер, который поможет Квяту (напомню, его WAKKO, Russ, SashokYA, TIM, Kate S восхваляли + ещё 99,9% посетителей данной ветки, кроме меня), найти место в другой команде Ф-1 или всё же дилетант французский? Я просто давно уже не слышал просто как менеджера Квята хвалят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толсто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, kazak сказал:

Да не надо мечтать.Хаас же сказал, что без денег им пилоты не нужны.

Да, но Мазепин им наверняка отвалил больше чем тоталь и джак-джонс за гро и магу

хотя ,конечно,если бы у ниссани была суперка они его с радостью пописали бы.. много денег не бывает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Учитывая ситуацию с контрактами очень хотелось бы услышать мнения пользователей про Николя Тодта: это величайший менеджер, который поможет Квяту (напомню, его WAKKO, Russ, SashokYA, TIM, Kate S восхваляли + ещё 99,9% посетителей данной ветки, кроме меня), найти место в другой команде Ф-1 или всё же дилетант французский? Я просто давно уже не слышал просто как менеджера Квята хвалят...

Знаешь, если бы ты, хотя бы иногда вместо желчи говорил пускай отрицательные, но справедливые вещи по поводу Квята, то наверное, тебе бы дали комментарий. А так, я до сих пор удивляюсь, как тебя пожизненно не забанили на этой ветке, как около года назад одну девушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dark2do сказал:

Знаешь, если бы ты, хотя бы иногда вместо желчи говорил пускай отрицательные, но справедливые вещи по поводу Квята, то наверное, тебе бы дали комментарий. А так, я до сих пор удивляюсь, как тебя пожизненно не забанили на этой ветке, как около года назад одну девушку.

А где ты желчь увидел? Я могу поискать через Ctrl+F на каждой странице упоминание фамилии Тодта.  

Просто раньше фамилия менеджера данного гонщика звучала неоднократно (из каждого утюга почти), но теперь я её не вижу, и безо всякой задней мысли я интересуюсь, почему такое произошло, что менеджера Квята больше не упоминают

Видел неоднократно посты, что Тодт очень влиятельный и обязательно найдёт место Квяту в команде на 2021 год.

Почему этого не пишут сейчас нигде?

Меня очень вопрос этот интересует.

Обычное любопытство, где ты желчь увидел?

 

А про отрицательные вещи по поводу Квята, тут никто на них отвечать не будет, неважно, справедливыми они будут или нет, даже с обоснованиями, просто крикнут "В игнор тебя!". Ты думаешь, я такой лопух и не знаю этого? Поэтому я и не собираюсь тут "простыни" расписывать (их мало кто поймёт), а стараюсь задавать односложные вопросы, чтобы поняли все фанаты и болельщики Квята.

Изменено пользователем kovfun-barrios

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kovfun-barrios сказал:

стараюсь задавать односложные вопросы, чтобы поняли все фанаты и болельщики Квята.

а нахрена, собственно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, escarcha сказал:

а нахрена, собственно?

Не успел закончить мысль.

Для тех, кто предрасположен к дискуссиям, а не для тех, кто считает своё мнение правильным, а все остальные мнения для них "не проходят цензуру".

 

Если я буду в тему на самом деле углубляться, это никому в этой теме не будет интересно, поэтому мне достаточно моих поверхностных суждений.

 

Я не собирался в диспут вступать долгий, мне это неинтересно. Просто хочется услышать мнения про Николя Тодта почему раньше он был топовым, а сейчас я про него нету информации в этой ветке уже 2-3 месяца. 

Я задал достаточно закрытый вопрос, и не хотел бы "распыляться" на иные темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Ты думаешь, я такой лопух и не знаю этого? Поэтому я и не собираюсь тут "простыни" расписывать (их мало кто поймёт), а стараюсь задавать односложные вопросы, чтобы поняли все фанаты и болельщики Квята.

Сам Квят и большинство его болельщиков, пишущих очень эрудированы! неужели ты думаешь, что кому-то нужны советы водителя трамвая? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Не успел закончить мысль.

Для тех, кто предрасположен к дискуссиям, а не для тех, кто считает своё мнение правильным, а все остальные мнения для них "не проходят цензуру".

 

Если я буду в тему на самом деле углубляться, это никому в этой теме не будет интересно, поэтому мне достаточно моих поверхностных суждений.

 

Я не собирался в диспут вступать долгий, мне это неинтересно. Просто хочется услышать мнения про Николя Тодта почему раньше он был топовым, а сейчас я про него нету информации в этой ветке уже 2-3 месяца. 

Я задал достаточно закрытый вопрос, и не хотел бы "распыляться" на иные темы.

Вроде по профилю женщина:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ATI.HeNRy сказал:

Странно такое слышать это значит Гасли 10 кругов его обогнать не мог и это быстро, а Квят который, не смог обогнать его кругом спустя лишь потому что у Маги  появился ДРС от того же Гасли, обогнав через круг это долго, посмотрите предыдущие гонки с Хаасами Даня расправлялся куда быстрее Гасли. 

Гасли пропустил, отпустил, потом когда у Маги колёса кончились - догнал (все это вместе с Даней) и обогнал. Дрс у Маги полтора круга был. Речь не про предыдущие гонки, а именно про эту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dell сказал:

это реально чудо будет. но слишком много условий нужно- чтобы чунода скатился на 6-ое место и тестов ему не хватило для СЛ. И то не факт ,что это поможет сохранить место.

Албона почти наверняка уберут и заменят со стороны на Переса/Халка, так что даже если Цунода не наберет, то посадят в АТ Албона. Чтобы Квят остался нужно еще Гасли уйти по сомнительным слухам про переговоры с Рено вместо Окона. Я скорее больше вероятность поставлю на то, что Албон тоже уйдет вслед за Квятом, т.к. его поменяют на Переса/Халка, а в пару к Гасли придет Цунода.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Niacrees сказал:

Албона почти наверняка уберут и заменят со стороны на Переса/Халка, так что даже если Цунода не наберет, то посадят в АТ Албона. Чтобы Квят остался нужно еще Гасли уйти по сомнительным слухам про переговоры с Рено вместо Окона. Я скорее больше вероятность поставлю на то, что Албон тоже уйдет вслед за Квятом, т.к. его поменяют на Переса/Халка, а в пару к Гасли придет Цунода.

Во первых строках моего письма, дорогая Ниакриса Филофеньтевна, хочу сказать что ты/вы самый вменяемый писатель в этой ветке, ну еще Ковальский, но Ковальский это Ковальский  

В общем, как говорится, и снова здраствуйте, не скучали?

Перейдем однако к предмету, именуемому "логика"

Итак, какой овощ хрен, мы имеем с гуся, в смысле с быка.

Начнем с фактов.

1. Быки продают газировку, с лозунгом "Окрыляет", блин.

1.1. Вопрос: окрыляют ли те места, которые занимают бычьи команды в Ф1 последние несколько лет, и сколько хозяева будут это терпеть?

2. Быки сказали что, если что, то все, хонда ёк, не сделаете как хотим, а как хотим не сделаете точно - "alles, lieben" в смысле: "остаточно прощавайте".  

2.1. Коммент: а все почему, а потому что мелкий задранец не стал самым мелким чемпионом мира. В общем - босс дал денег только на 21 год, потом, если не окрылит, то все на мороз. Итого: бабло есть, но не долго.

3. Детский сад, уже само по себе железобетонный факт, особенно когда смотришь на платежки.

3.1. Вопрос: а на хрена? Где цимес в смысле?

4. Фак, проистекающий из пунктов за номером раз унд два: умер Максим и хрен с ним, в том смысле, что людям у корыта очень нужна победа в чемпе, и в общем все равно кого, но принимая во внимание пункт за номером ТРЫ, не все равно, а очень желательно, чтобы корыт было больше одного - два плюс молодежное корыто.

Рассмотрев данные факи, не сложно увидеть, как говорили в вышей школе во времена социализма и переходного периода, что 

а. Макс больше не священная корова

б. очень хочется ему напарника из общего хлева, даже если напарник будет его покрывать, в бычьих традициях

Вывод: ни Халк, ни прости господи, Перес, в данной ситуации совершенно не вписываются в схему, даже если отбросить пару фактов. Кто вписывается уже более интересный вопрос, но некоего Себастиана развернули не дослушав....

Итого: имеем в худшем случае в фашн-бренде "варяга" при условии если будет представитель малых народов севера и прилегающей окрестности, и в титульной пара племенных, один из которых заранее известен. Вопрос - кого из племенных оправят превозмогать. А тут сами понимаете вопрос довольно открытый....

Изменено пользователем .black

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kovfun-barrios сказал:

Учитывая ситуацию с контрактами очень хотелось бы услышать мнения пользователей про Николя Тодта: это величайший менеджер, который поможет Квяту (напомню, его WAKKO, Russ, SashokYA, TIM, Kate S восхваляли + ещё 99,9% посетителей данной ветки, кроме меня), найти место в другой команде Ф-1 или всё же дилетант французский? Я просто давно уже не слышал просто как менеджера Квята хвалят...

ты с начала за себя говори, я этого манагера бездельником называю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎21‎.‎10‎.‎2020 в 21:01, Merry Christmas сказал:

Для этого у новичка должна быть СЛ, которой у Цуноды нет и в 2020 он не имеет права участвовать в гонках Ф1, если уж следите за Ф1, то немного и правила стоит знать

Сегодня нет завтра есть , проведет тесты -300 км на машине 18 года, хорошо финиширует в чемпионате и аля. Одну то гонку вполне возможно, но не обязательно. Вопрос не в том, что   сможет япогнец, а в том что  сможет  Квят,  и что времени у него нет.

PS. Не туда смотришь, правила и без твоих напоминаний знаю. 

Изменено пользователем elev

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kovfun-barrios сказал:

А где ты желчь увидел? Я могу поискать через Ctrl+F на каждой странице упоминание фамилии Тодта.  

Просто раньше фамилия менеджера данного гонщика звучала неоднократно (из каждого утюга почти), но теперь я её не вижу, и безо всякой задней мысли я интересуюсь, почему такое произошло, что менеджера Квята больше не упоминают

Видел неоднократно посты, что Тодт очень влиятельный и обязательно найдёт место Квяту в команде на 2021 год.

Почему этого не пишут сейчас нигде?

Меня очень вопрос этот интересует.

Обычное любопытство, где ты желчь увидел?

 

А про отрицательные вещи по поводу Квята, тут никто на них отвечать не будет, неважно, справедливыми они будут или нет, даже с обоснованиями, просто крикнут "В игнор тебя!". Ты думаешь, я такой лопух и не знаю этого? Поэтому я и не собираюсь тут "простыни" расписывать (их мало кто поймёт), а стараюсь задавать односложные вопросы, чтобы поняли все фанаты и болельщики Квята.

Да не интересуешься ты, а хочешь просто потешить свое самолюбие. Не получится.

Про менеджера речи нет, потому что У Квята  маловато нормальных   результатов.  Если ему удастся достойно завершить сезон, тогда и о контракте можно подсуетиться.  А так зачем  дергаться  менеджеру, (если он у него есть)  тем более, что сам Квят все понимает и  спокоен как танк?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, elev сказал:

Да не интересуешься ты, а хочешь просто потешить свое самолюбие. Не получится.

Про менеджера речи нет, потому что У Квята  маловато нормальных   результатов.  Если ему удастся достойно завершить сезон, тогда и о контракте можно подсуетиться.  А так зачем  дергаться  менеджеру, (если он у него есть)  тем более, что сам Квят все понимает и  спокоен как танк?!

Половина прошлого сезона результаты были отличные, и нормальный манагер на основе их должен был сделать свою работу, а по речам Квята я вобще не понимаю какая роль у его менеджера, похоже только бумажки подписать, но ни как не поиск мест

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, WAKKO сказал:

Половина прошлого сезона результаты были отличные, и нормальный манагер на основе их должен был сделать свою работу, а по речам Квята я вобще не понимаю какая роль у его менеджера, похоже только бумажки подписать, но ни как не поиск мест

Давайте не писать фонтаном и не плакаться по этому поводу, ибо Квят без работы не останется. Всяко найдут ему дело, чтобы на бутерброд с черной икрой хватало..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, kazak сказал:

Давайте не писать фонтаном и не плакаться по этому поводу, ибо Квят без работы не останется. Всяко найдут ему дело, чтобы на бутерброд с черной икрой хватало..))

конечно найдут, он с радостью на симулятор РБ пойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

конечно найдут, он с радостью на симулятор РБ пойдет

 

   Ты наверное всевидящий?:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kovfun-barrios сказал:

А где ты желчь увидел? Я могу поискать через Ctrl+F на каждой странице упоминание фамилии Тодта.  

Просто раньше фамилия менеджера данного гонщика звучала неоднократно (из каждого утюга почти), но теперь я её не вижу, и безо всякой задней мысли я интересуюсь, почему такое произошло, что менеджера Квята больше не упоминают

Видел неоднократно посты, что Тодт очень влиятельный и обязательно найдёт место Квяту в команде на 2021 год.

Почему этого не пишут сейчас нигде?

Меня очень вопрос этот интересует.

Обычное любопытство, где ты желчь увидел?

 

А про отрицательные вещи по поводу Квята, тут никто на них отвечать не будет, неважно, справедливыми они будут или нет, даже с обоснованиями, просто крикнут "В игнор тебя!". Ты думаешь, я такой лопух и не знаю этого? Поэтому я и не собираюсь тут "простыни" расписывать (их мало кто поймёт), а стараюсь задавать односложные вопросы, чтобы поняли все фанаты и болельщики Квята.

Я про желчь писал в целом по отношению к гонщику о котором идёт речь в данной ветке. Мне достаточно открыть чемп  и посмотреть твои комментарии, или там другой человек с таким же ником сидит?)

 

за себя скажу, что я тоже обрадовался что Николя будет менеджером, но информационный вакуум меня пугает/злит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...