Перейти к контенту

Dark2do

Доверительная
  • Число публикаций

    241
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Dark2do

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 25.01.1992

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Формула 1

Дополнительно

  • Болеет за
    Mercedes, Kvyat, Norris

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Dark2do

    Даниил Квят

    А я после монцы 2019 ничему уже не верю. Может реально химичали с болидом, но может он сломался. Может стоить посмотреть как Юки будет рвать Гасли, а мы снова будем строить теории заговоров.
  2. Dark2do

    Даниил Квят

    Юра, брось. Предел Ферстапки мы не знаем, так как во втором болиде не было того пилота кто ему составил бы конкуренцию. Также как и бравирование что он ТОП пилот из разряда анекдотов. Возьми гонку в Турции где Макс показал «свой потенциал». Да он вырос, но это не значит, что он стал ехать лучше. У него из конкурентов только мерсы, которые уезжают) с кем ему бороться? Дай шанс ему себя проявить ещё раз в след году (когда надеюсь РП или ферры поедут). официального брака нет, нет и статистики поэтому) Да ну, ну ты же перегибаешь палку. Или ты считаешь что раздевать девушку глазами тоже плохо? Или... а ладно это уже нарушение форума. На тебя очень сильно повлияло это видео, может зависть?)
  3. Dark2do

    Даниил Квят

    А для меня гонки, это когда колесо в колесо, а не стерильный обгон благодаря дрс. Именно поэтому приход Макса в РБ сделал фурор, так как он ехал грязно. Конечно пока правила такие, я буду против таких поступков, но это именно то, что делает гонки гонками. Адреналин где взять, если все искусственно? В любом случае, он уже попал в формулу, благодаря деньгам или чему то ещё. P. S. Юра, мир становится таким же стерильным как и гонки)
  4. Dark2do

    Даниил Квят

    Уже не первый месяц идёт обсуждение по вводу санкций США против Мазепина старшего. Думаю это потяжелее будет, нежели видео)
  5. Dark2do

    Даниил Квят

    Спасибо, буду иметь ввиду, жена очень хочет в Омерику. Ну пусть хочет дальше))) Справделивое замечание. Второй Макс растёт?
  6. Dark2do

    Даниил Квят

    А если я жену буду лапать за грудь, это тоже будет считаться харассментом?
  7. Dark2do

    Даниил Квят

    Юра, а ты свечку держал, где Мазепин был как этих три дегрота? Ты же умный человек, зачем такие подлые и глупые сравнения делать? Если Никита изнасиловал кого то, то ему не место её только в ф1, но и в принципе в свободном мире. А формулировка... Честно говоря, из мужиков делают амеб, из женщин делают мужиков, эта вся сраная политика западного мира приведёт к тому, что они сами себя уничтожат, потому что у них все будут ОНО и никто не сможет дальше продолжать род человеческий. Юра, убери эмоции: Тем временем отмеченная на скандальном видео девушка написала в своем инстаграм-аккаунте almadelcaribe: «Мы с Никитой – хорошие друзья уже в течение долгого времени, и это видео было абсолютно несерьезным. Мы доверяем друг другу на все процентов, и происходящее на видео было лишь глупой шуткой. Я в шутку выложила видео в его сториз. Я искренне сожалею. Даю слово, что Никита – прекрасный человек и никогда не сделал бы ничего, что могло бы принести мне боль или унизить меня»
  8. Dark2do

    Даниил Квят

    Я тоже в инсте отписался. #keepkvyat На след год машина останется такой же, а с учетом того что он нашёл к ней подход, хотелось бы посмотреть на него в последний раз) как он Хюлька будет обходить на РБ))
  9. Dark2do

    Даниил Квят

    Конструктор, да и только. гонщик должен гоняться, а не вот это все)
  10. Dark2do

    Даниил Квят

    Я про желчь писал в целом по отношению к гонщику о котором идёт речь в данной ветке. Мне достаточно открыть чемп и посмотреть твои комментарии, или там другой человек с таким же ником сидит?) за себя скажу, что я тоже обрадовался что Николя будет менеджером, но информационный вакуум меня пугает/злит.
  11. Dark2do

    Даниил Квят

    Знаешь, если бы ты, хотя бы иногда вместо желчи говорил пускай отрицательные, но справедливые вещи по поводу Квята, то наверное, тебе бы дали комментарий. А так, я до сих пор удивляюсь, как тебя пожизненно не забанили на этой ветке, как около года назад одну девушку.
  12. Dark2do

    Даниил Квят

    Ну вот кстати тема с уходом Ферста к Мерседесам перестала выглядить невозможной. может хэм вообще уйдёт в ферры, а сайнца оттуда попрут. Все туманно и непонятно. в этой перспективе мне кажется у Дани есть шанс ещё задержаться.
  13. Dark2do

    Даниил Квят

    Ну походу Цунода отменяется?)))
  14. Dark2do

    Даниил Квят

    Отличные вопросы! 1. Не понятно 2. Это же Боттас 3. Верните Арривабене
  15. Dark2do

    Даниил Квят

    В итоге, я Квята в ред булл, Албона в АТ. Гасли, если уйдёт в РБ, то наверняка не поедет, так и да и Тост не хочет его отдавать)
×
×
  • Создать...