Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

2 часа назад, Бугагатор сказал:

..

бизнес-модель с тестированием и изоляцией работает, значит можно тиражировать.

 Так именно бизнес несёт  убытки, трасса платит за проведение гонки, отбивая потом все это на билетах, мерче и закусках. Без зрителей для автодромов сплошной убыток от проведения гонок. Да и работает она до первого положительного теста. Так что вряд ли сильно много гонок добавится. Да и лето в европе не резиновое. А в другие страны пока некудаю.

 

2 часа назад, owl сказал:

Правило 3 континентов в этом сезоне отменили.

 

 А было какое-то решение? Разговоры помню, а вот решение- это же ФИА должно что-то выпустить было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Neckromant сказал:

 

Зарево, думаю, займет полнеба :spiteful:

Не будет зарева, лично я сомневаюсь, что у Льюиса не будет проблем в следующих ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему никто ещё не оценил того факта, что у Луиса теперь побед больше, чем у Алонсо и Феттеля вместе взятых (86 против 32+53=85)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WalerijPWW сказал:

 Так именно бизнес несёт  убытки, трасса платит за проведение гонки, отбивая потом все это на билетах, мерче и закусках. Без зрителей для автодромов сплошной убыток от проведения гонок. Да и работает она до первого положительного теста. Так что вряд ли сильно много гонок добавится. Да и лето в европе не резиновое. А в другие страны пока некудаю.

 

 

 А было какое-то решение? Разговоры помню, а вот решение- это же ФИА должно что-то выпустить было. 

сейчас весь бизнес несет убытки, с трассами могут поделиться телевизионными и интернет-показами, возможно, стоит сменить модель при которой трассы платят за участие в чемпионате на модель где трассы получают процент от тв прав и прав на интернет-трансляции или вообще получают фикс за аренду трассы и всех коммуникаций для проведения гонки.

 

трибуны в таком случае можно не заполнять, а при заполнении делить доход опять же между трассой и серией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал раньше времени считать победы, фиксировать рекорды, праздновать титулы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Rebus сказал:

Я бы не стал раньше времени считать победы, фиксировать рекорды, праздновать титулы

Разве что ковид люсьена свалит, тьфу тьфу тьфу три раза. Никому такого не желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WalerijPWW сказал:

 

 А было какое-то решение? Разговоры помню, а вот решение- это же ФИА должно что-то выпустить было. 

Майкл Маси, директор гонок FIA: «Правило трёх континентов записано в международном спортивном кодексе FIA, но в этом году из-за эпидемии Всемирный совет FIA по автоспорту может приостановить его действие на один сезон, если это будет необходимо.

Речь идёт не только о Формуле 1. Это касается всех чемпионатов мира, с учётом ситуации, в которой все мы оказались. Ситуация беспрецедентная, она обязывает нас сделать всё, чтобы как и другие виды спорта, автоспорт смог адаптироваться.

Мы надеемся вместе с Формулой 1 в ближайшее время анонсировать вторую часть календаря на этот сезон, но я не буду называть какие-то временные рамки. Пандемия продолжается, оказывая серьёзное влияние на те континенты и страны, где мы обычно проводим гонки».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, owl сказал:

Всемирный совет FIA по автоспорту может приостановить его действие на один сезон, если это будет необходимо.

 

Вот это и я имел в виду, помню что-то подобное, читал, когда гонки начинались. Может приостановить. А может и не приостановить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, WalerijPWW сказал:

 

Вот это и я имел в виду, помню что-то подобное, читал, когда гонки начинались. Может приостановить. А может и не приостановить. 

Всего лишь вопрос времени. Приостановят однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WalerijPWW сказал:

 

Вот это и я имел в виду, помню что-то подобное, читал, когда гонки начинались. Может приостановить. А может и не приостановить. 

вообще будет интересно если Хэм будет единственным чемпионом европы в классе гонок формула-1 :D

 

по факту они скорее всего устроят Техас и Бразилию с Мексикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, Бугагатор said:

вообще будет интересно если Хэм будет единственным чемпионом европы в классе гонок формула-1 :D

 

по факту они скорее всего устроят Техас и Бразилию с Мексикой.

в Бразилии слишком ж...а с вирусом, что бы что то там устраивать
Мексика 50 на 50

В Техасе тоже до выборов врядли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Blakk сказал:

в Бразилии слишком ж...а с вирусом, что бы что то там устраивать
Мексика 50 на 50

В Техасе тоже до выборов врядли

ну так это если и будет то ближе к ноябрю-декабрю, паддок изолирован, в принципе на состояние в стране пофиг.

в Техасе тоже ситуация херовая, но наскар и индикар спокойно катаются по всем штатам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Parab0lica сказал:

А почему никто ещё не оценил того факта, что у Луиса теперь побед больше, чем у Алонсо и Феттеля вместе взятых (86 против 32+53=85)?

А кто это? Это временщики, отправившиеся в мусорную корзину истории, мы имеем дело только с Фанхио, Сенной, Простом и Шумахером)

А на самом деле рекорд вообще надо устанавливать не с оглядкой на прошлых, а с рассчётом чтобы будущие не побили)

Когда будет по 30 гонок за сезон. Верстаппены и Леклеры, и последующие Шварцманы и т.п. смогут побить эти рекорды быстро, так что надо уходить далеко за 100 поулов и и побед, чтобы быть спокойным)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rebus сказал:

Я бы не стал раньше времени считать победы, фиксировать рекорды, праздновать титулы

Ситуация же изменилась, изменения регламента на следующий год минимизировали, Мерсу сильно не провалиться при всём желании.

Получается ещё есть около 30 гонок и полтора года (два сезоне) чтобы добрать 5 побед, 10 поулов и 1 титул, в общем не такая уж сложная задача) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Blakk сказал:

в Бразилии слишком ж...а с вирусом, что бы что то там устраивать
Мексика 50 на 50

В Техасе тоже до выборов врядли

 

И в Бра и в Мексике 2-3 из 5 тестов положительные, жо..а слишком мягкое слово, чтоб описать их ситуацию. К ним точно не полетят. 

 

7 часов назад, Бугагатор сказал:

вообще будет интересно если Хэм будет единственным чемпионом европы в классе гонок формула-1 :D

 

Так именно это я и предлагал. :)

Изменено пользователем WalerijPWW

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WalerijPWW сказал:

 

И в Бра и в Мексике 2-3 из 5 тестов положительные, жо..а слишком мягкое слово, чтоб описать их ситуацию. К ним точно не полетят. 

 

 

Так именно это я и предлагал. :)

ну останется после 21 года, все равно до 25 регламент на движки не поменяется, Мерс будет рулить и дальше :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, pilsner 1842 сказал:

Люсьен за расизм растрынделся  так, что уже многие в Ф1 тусовке устали. Сначала благодушно у виска покрутили, а теперь впрямую намекают, уймись. Ведь большие дядьки могут легко его окунуть в птичий помет по самые косички. Ну а если он осознанно так давит - он лютый игрок в покер.

мАлАдец Льюис, нашел способ досадить соперникам и вывести их из равновесия! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dc1998 сказал:

А кто это? Это временщики, отправившиеся в мусорную корзину истории, мы имеем дело только с Фанхио, Сенной, Простом и Шумахером)

А на самом деле рекорд вообще надо устанавливать не с оглядкой на прошлых, а с рассчётом чтобы будущие не побили)

Когда будет по 30 гонок за сезон. Верстаппены и Леклеры, и последующие Шварцманы и т.п. смогут побить эти рекорды быстро, так что надо уходить далеко за 100 поулов и и побед, чтобы быть спокойным)

Спокойным за то что набил стату без борьбы? Почти все его победы безлики. На пальцах одной руки можно выделить из 86. Это же надо так, 80 с лишним побед ни о чём. А ведь болельщики Ф1 могли увидеть хорошие гонки, если бы под первого в мире темнокожего пилота Льюиса не свалили в кучу столько Гран При. Отдали ему, чтобы подтянуть целевую аудиторию, а она не подтягивается. А теперь просто остановиться не могут, по инерции шлепают ему и мерсу заодно. Зрелищности борьбы за первое место ноль, а всем до лампочки. Скучно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Бугагатор сказал:

вообще будет интересно если Хэм будет единственным чемпионом европы в классе гонок формула-1 :D

 

по факту они скорее всего устроят Техас и Бразилию с Мексикой.

Бразилия точно нет, там короновирус лютует неимоверно

Мексика тоже мимо, думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Parab0lica сказал:

А почему никто ещё не оценил того факта, что у Луиса теперь побед больше, чем у Алонсо и Феттеля вместе взятых (86 против 32+53=85)?

А чего отмечать. Когда этот маразм закончится, у Хэмилтона будет больше побед чем у Алонсо, Феттеля, Сенны, Проста и Мальдонадо вместе взятых. Вот тогда и оценим факт.

10 часов назад, Бугагатор сказал:

вообще будет интересно если Хэм будет единственным чемпионом европы в классе гонок формула-1 :D

 

по факту они скорее всего устроят Техас и Бразилию с Мексикой.

Ради Люси Либерти Россию Азией назовёт, да и всё.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ferdi сказал:

А чего отмечать. Когда этот маразм закончится, у Хэмилтона будет больше побед чем у Алонсо, Феттеля, Сенны, Проста и Мальдонадо вместе взятых. Вот тогда и оценим факт.

Ради Люси Либерти Россию Азией назовёт, да и всё.:D

так Бахрейн с Абу-Даби - Азия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slowhands сказал:

Бразилия точно нет, там короновирус лютует неимоверно

Мексика тоже мимо, думаю

это еще нескоро будет, плюс полная изоляция, паддока показала свою эффективность.

31 минуту назад, aitop1 сказал:

так Бахрейн с Абу-Даби - Азия

 

1 час назад, Ferdi сказал:

А чего отмечать. Когда этот маразм закончится, у Хэмилтона будет больше побед чем у Алонсо, Феттеля, Сенны, Проста и Мальдонадо вместе взятых. Вот тогда и оценим факт.

Ради Люси Либерти Россию Азией назовёт, да и всё.:D

ребят, евразия, если что это один континент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бугагатор сказал:

ребят, евразия, если что это один континент.

Я плачу:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Это же надо так, 80 с лишним побед ни о чём.

Я рыдаль.

2033 год : "Это ж надо, 180 побед, и все ниочем!" :stol:

Изменено пользователем U Ohnmar Kyawt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Спокойным за то что набил стату без борьбы? Почти все его победы безлики. На пальцах одной руки можно выделить из 86. Это же надо так, 80 с лишним побед ни о чём. А ведь болельщики Ф1 могли увидеть хорошие гонки, если бы под первого в мире темнокожего пилота Льюиса не свалили в кучу столько Гран При. Отдали ему, чтобы подтянуть целевую аудиторию, а она не подтягивается. А теперь просто остановиться не могут, по инерции шлепают ему и мерсу заодно. Зрелищности борьбы за первое место ноль, а всем до лампочки. Скучно. 

у люси много хороших гонок, если вы об этом не знаете значит не смотрели....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...