Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

7 часов назад, Бугагатор сказал:

ну останется после 21 года, все равно до 25 регламент на движки не поменяется, Мерс будет рулить и дальше :)

 

Мерс будет рулить, потому, что сваял самовозище в этом году. Которое спокойно довезёт до титулов и 20 и в 21. Поэтому, пока остальные будут барахтаться, пытаясь отщипнуть в этом и в следующем году крохи со стола, и пока не вступили в силу ограничения бюджетов, сможет ввалить все свободные деньги в болид 2022. А тут и ограничение бюджетов подоспеет. Если мерс не свалит сам, спихнуть его с трона будет практически нереально. Сваять за 140 лимонов машину лучше, чем мерс сваял за 500 просто невозможно. Предупреждали когда-то умные люди, что Ф1 погубит приход концернов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Спокойным за то что набил стату без борьбы? Почти все его победы безлики. На пальцах одной руки можно выделить из 86. Это же надо так, 80 с лишним побед ни о чём. А ведь болельщики Ф1 могли увидеть хорошие гонки, если бы под первого в мире темнокожего пилота Льюиса не свалили в кучу столько Гран При. 

 

Ну, частичка правды в этом есть, но не до такой степени. В эпоху Макларена победы Льюиса действительно выглядели впечатляющими. Просто во времена Мерса крутые победы затерялись среди других, но они тоже есть. Из-за того, что побед много, многое забывается и перемешивается, это да...

 

Но ведь то же самое можно и про Майкла сказать, и про многих других крутых чемпионов. Мне у Шумахера нравится многое из выступлений 90-ых, но в нулевые могу выделить лишь 3-4 ярких победы. И это не значит что он хуже стал или еще что-то. Просто побочный эффект выступления на классной машине за сильную команду. Это нормально.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Бугагатор сказал:

вообще будет интересно если Хэм будет единственным чемпионом европы в классе гонок формула-1 :D

 

 

Да, с определенной точки зрения неплохо было бы заиметь такой титул.

 

По сути это было бы наподобии Чемпионата Европы по автогонкам 30х, и поставило бы Льюиса в один список (ну почти) с Караччиолой, Нуволари и Розмаером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, no creo сказал:

 

Ну, частичка правды в этом есть, но не до такой степени. В эпоху Макларена победы Льюиса действительно выглядели впечатляющими. Просто во времена Мерса крутые победы затерялись среди других, но они тоже есть. Из-за того, что побед много, многое забывается и перемешивается, это да...

 

Но ведь то же самое можно и про Майкла сказать, и про многих других крутых чемпионов. Мне у Шумахера нравится многое из выступлений 90-ых, но в нулевые могу выделить лишь 3-4 ярких победы. И это не значит что он хуже стал или еще что-то. Просто побочный эффект выступления на классной машине за сильную команду. Это нормально.

Нормально, когда идёт борьба за победу. Когда с поула пилот уезжает под клетчатый флаг не напрягаясь, благодаря машине, это не нормально, потому что это гонки, а не старт/финиш на одних и тех же позициях. Я даже больше его гонок запомнил, где он не побеждал, чем его победные Гран При. У его двух основных визави по маку и то классных этапов больше. Но, как говорится, на вкус и цвет... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьетнам и Сепанг планируются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Нормально, когда идёт борьба за победу. Когда с поула пилот уезжает под клетчатый флаг не напрягаясь, благодаря машине, это не нормально, потому что это гонки, а не старт/финиш на одних и тех же позициях. Я даже больше его гонок запомнил, где он не побеждал, чем его победные Гран При. У его двух основных визави по маку и то классных этапов больше. Но, как говорится, на вкус и цвет... 

В прошлом году у Хэма всего 5 поулов при 11 победах так что не надо тут шарманку как Хэм легко уделывает всех с поула не напрягаясь! В прошлом сезоне по сути Хэм доказал что может уделывать всех даже самовозников с читами и поул ему для этого не обязателен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Xidion сказал:

В прошлом году у Хэма всего 5 поулов при 11 победах так что не надо тут шарманку как Хэм легко уделывает всех с поула не напрягаясь! В прошлом сезоне по сути Хэм доказал что может уделывать всех даже самовозников с читами и поул ему для этого не обязателен!

Смешно. Что можно ожидать от людей, которые видят превозможения там, где их нет. Чего ты вообще тут так возбудился? Нравятся такие гонки - смотри и наслаждайся. Не мешай сам себе. На меня это не действует. Успокойся. Для тебя Льюис мегачемпион, а для меня такой же самовозник как и Феттель. Надави на Хэма чуть посильнее и он тоже поплывет, как такие же до него. Которые имели в своём распоряжении лучшую машину, а лишившись её даже на подиум редко заезжали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Которые имели в своём распоряжении лучшую машину, а лишившись её даже на подиум редко заезжали. 

В 2010-2013 у Льюиса не было лучшей машины однако победы у него были даже в этих сезонах в отличие от тех самых многих! Ну и не стоит забывать что лучший пилот всегда выбирает себе лучшую машину, а не катает всю карьеру в лузерах и не довольствуется 1м титулом полученнным на шару который даже защитить ни разу не могут!

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WalerijPWW сказал:

Мерс будет рулить, потому, что сваял самовозище в этом году. Которое спокойно довезёт до титулов и 20 и в 21. Поэтому, пока остальные будут барахтаться, пытаясь отщипнуть в этом и в следующем году крохи со стола, и пока не вступили в силу ограничения бюджетов, сможет ввалить все свободные деньги в болид 2022. А тут и ограничение бюджетов подоспеет. Если мерс не свалит сам, спихнуть его с трона будет практически нереально. Сваять за 140 лимонов машину лучше, чем мерс сваял за 500 просто невозможно. Предупреждали когда-то умные люди, что Ф1 погубит приход концернов...

точно также как когда феррари заваливала всех баблом в 2000х

да, думаю мерс пока не налажает откровенно - лидерства своего не упустит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Надави на Хэма чуть посильнее

Так пусть надавит кто, если сможет. Я только за. Хэм-то при чём, что слабоваты давильщики? Ему что, себе один цилиндр на моторе отключить или колесо оторвать и на трёх ехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

 Для тебя Льюис мегачемпион, а для меня такой же самовозник как и Феттель. Надави на Хэма чуть посильнее и он тоже поплывет, как такие же до него. Которые имели в своём распоряжении лучшую машину, а лишившись её даже на подиум редко заезжали. 

+очень много!

Золотые слова!

Посади Льюиса в любой другой болид и он даже на подиум перестанет приезжать. Кроме Себастьяна я не помню ни одного гонщика, который бы обладал болидом настолько превосходящим болиды соперников! 

Очень неприятно будет, если Хэмильтон повторит достижение гениального Шумахера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, aitop1 сказал:

Так пусть надавит кто, если сможет. Я только за. Хэм-то при чём, что слабоваты давильщики? Ему что, себе один цилиндр на моторе отключить или колесо оторвать и на трёх ехать?

Зачем ты с троллем общаешься? У него палец ровня Хэму.Не припомню,что бы он выступал в команде с Алонсо, Баттоном и Росбергом,и не просто выступал,а превзошел их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Смешно. Что можно ожидать от людей, которые видят превозможения там, где их нет. Чего ты вообще тут так возбудился? Нравятся такие гонки - смотри и наслаждайся. Не мешай сам себе. На меня это не действует. Успокойся. Для тебя Льюис мегачемпион, а для меня такой же самовозник как и Феттель. Надави на Хэма чуть посильнее и он тоже поплывет, как такие же до него. Которые имели в своём распоряжении лучшую машину, а лишившись её даже на подиум редко заезжали. 

Ну, так может объяснишь? 5 поулов и 11побед.это с поула и в точку? Я понимаю, вопрос неудобный.))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Russ сказал:

+очень много!

Золотые слова!

Посади Льюиса в любой другой болид и он даже на подиум перестанет приезжать. Кроме Себастьяна я не помню ни одного гонщика, который бы обладал болидом настолько превосходящим болиды соперников! 

Очень неприятно будет, если Хэмильтон повторит достижение гениального Шумахера!

Так сидел Льюис в Маке 09, 11. Мерс 13.И ничего. И подиумы и победы. В отличие от гениального.))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Russ сказал:

Посади Льюиса в любой другой болид и он даже на подиум перестанет приезжать. Кроме Себастьяна я не помню ни одного гонщика, который бы обладал болидом настолько превосходящим болиды соперников!

Ты глянь на аватарку, ещё одного увидишь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Roma rom сказал:

Ну, так может объяснишь? 5 поулов и 11побед.это с поула и в точку? Я понимаю, вопрос неудобный.))) 

90 поулов 86 побед. Объясни. Неудобная стата, надо понимать))) 

Заодно навскидку, не заглядывая в статистику интернета и печатных изданий, назови по возможности много великолепных побед Хэмилтона. По честному попробуй хоть раз в жизни, себе же не соврешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Неудобная стата, надо понимать)))

Мы уже давно поняли, что она для тебя неудобная. Не понятно только, зачем ты всё равно продолжаешь с ней прыгать, и жрать кактус :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

90 поулов 86 побед. Объясни.

 

Самовоз:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Al Capone сказал:

 

Самовоз:D

 

Нет, не так.

За шесть лет в МакЛарен - 23 поула, 21 победа, 1 чемпионский титул.

За семь лет в Мерседесе - 67 поулов, 65 побед, 5 чемпионских титулов. 

Это не самовоз - это космолет.

 

пс. Ах, да... Чуть не забыл. За семь лет в Мерседесе в ранге многократного чемпиона - 1 слитый титул второму номеру Росбергу. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Заодно навскидку, не заглядывая в статистику интернета и печатных изданий, назови по возможности много великолепных побед Хэмилтона.

Сингапур 2017 Супер мастерская дождевая победа Хэма которая решила судьбу титула, Германия 2018 супер прорыва Хэма с 14го места к победе которая доломала его соперника в конец! Это вот так сразу не думая прям!

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Xidion сказал:

Сингапур 2017 Супер мастерская дождевая победа Хэма которая решила судьбу титула, Германия 2018 супер прорыва Хэма с 14го места к победе которая доломала его соперника в конец! Это вот так сразу не думая прям!

За два часа, не думая прям, всего две гонки. Не густо, а по времени так вообще не серьёзно. А если учитывать что с 2014 года у Мерседеса просто нет достойного конкурента, то совсем печально. Ну посмотрели 2016й, всё равно с 1988м даже близко не поставлю эти сезоны. 

Ладно, супер для вас когда конкурент споткнулся, это я понял. Но у меня другие критерии классных гонок. Например, Сузука'05 или Канада'11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Russ сказал:

+очень много!

Золотые слова!

Посади Льюиса в любой другой болид и он даже на подиум перестанет приезжать. Кроме Себастьяна я не помню ни одного гонщика, который бы обладал болидом настолько превосходящим болиды соперников! 

Очень неприятно будет, если Хэмильтон повторит достижение гениального Шумахера!

"Бывший владелец команды Эдди Джордан считает, что Льюис Хэмилтон уже превзошел Михаэля Шумахера, поскольку ему приходится бороться с напарниками по команде, а немцу напарники уступали.

 

Эдди Джордан: ?У каждого может быть своя точка зрения, но я считаю, что Льюис уже превзошёл Михаэля.

 

Михаэль начинал в моей команде, поэтому он мне ближе, но не все в полной мере понимают эту ситуацию. В то время я работал с Баррикелло, Ирвайном, Физикеллой и Алези, и всякий раз, когда мы подписывали контракт с Михаэлем Шумахером или Ferrari, в нем всегда были условия,что напарники должны помогать.

 

И для меня это недостаток карьеры Михаэля.

 

Семь чемпионских титулов? Сколько бы он выиграл, если бы не влияние и поддержка других людей в команде. И я говорю не только о сотрудниках, я говорю о гонщиках. А Льюис сделал всё сам, так что он уже в другой лиге. То, чего он добился, даёт его семье и его стране повод по праву им гордиться."

  Это про достижения "гениального" Шумахера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Xidion сказал:

Сингапур 2017 Супер мастерская дождевая победа Хэма которая решила судьбу титула

 

Это тот самый Сингапур, когда после первого поворота убрались три болида, а после второго, не участвуя в завале, едешь уже лидером гонки?

И что здесь подпадает под критерий "супер мастреская"?

 

8 часов назад, Xidion сказал:

Германия 2018 супер прорыва Хэма с 14го места к победе которая доломала его соперника в конец!

 

Обладая гиппресамовозом объезжать передвижные шиканы, пусть и в дождь, так себе достижение.

И уж совсем не достижение, когда твоему напарнику с пит-уолла дают приказ не прессовать и не атаковать тебя,

обеспечив (подарив) при этом победу. Нет, ты серьезно? 

 

8 часов назад, Xidion сказал:

Это вот так сразу не думая прям!

 

Не годится. Думай еще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Xidion сказал:

Сингапур 2017 Супер мастерская дождевая победа Хэма которая решила судьбу титула, Германия 2018 супер прорыва Хэма с 14го места к победе которая доломала его соперника в конец! Это вот так сразу не думая прям!

Ого, аж 2 победы вспомнил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tier_Mia сказал:

Ого, аж 2 победы вспомнил

Я же говорил, что тут даже "бандит из Вегаса" справится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...