Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

58 минут назад, Xodus сказал:

@metoxana сегодня в ударе.

В смысле,сегодня? Это её обычное нормальное состояние:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ЕВГА сказал:

 

Смотрю, не одна я не брезгую фобов подкармливать. Не перекорми, а то лопнет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kiry сказал:

Не вторикеллить хозяину команды? Сам то в это веришь? Бутылка виски по итогу 21 года. Себ- Стролл менее 30 % разницы

Договор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ЕВГА сказал:

А тема Феттеля= " приличное общество"?

С чего бы  на этом выпасе для фриков, в который превратили тему Феттеля , вдруг   такие запросы: доказательства, извинения, совесть...

Не передёргивай. Наш форум - в целом приличное общество.

Правда, за последний месяц на многое открылись глаза, но это не тема данного раздела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, slowhands сказал:

Договор

Принято

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять лоханулся! Может не поздно Строллу еще переиграть все?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я Себа даже в Q2 не ждала, а он туда прорвался :smile: Учитывая, в каком отвратительном техническом состоянии его болид, не удивлюсь, если Себ не слишком доверяет своей Люсилле и даже не пытается выжимать из неё максимум от греха подальше. Ну и команда, конечно, только напарнику помогает. В Монце Себу слипстрим не дали, здесь тоже впереди ехал... В гонке, наверное, опять на харде стартовать отправят. Хотя на софте у Себа была хорошая серия, нужно использовать этот состав. Может, на тактике медиум-софт дотянет, если удастся избежать сильного перегрева?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорила же, помогут Феррари на юбилейном ГП :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, metoxana сказал:

Значит, всё-таки Феррари...

https://vk.com/feed?w=wall-46927674_43158

Ну, вряд ли в этом кто-нибудь сомневался.

Вот это да! А мне тут Пересвет с пеной у рта доказывает, что в Феррари все пашут в поте лица, выкладываясь на 146% :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, shadoff сказал:

Вот это да! А мне тут Пересвет с пеной у рта доказывает, что в Феррари все пашут в поте лица, выкладываясь на 146% :D 

А то, что они рассказывают, как Леклер превозмогает, вас не смущает? :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, shadoff сказал:

Вот это да! А мне тут Пересвет с пеной у рта доказывает, что в Феррари все пашут в поте лица, выкладываясь на 146% :D 

 

Про пену у рта сам придумал? Или мы может лично знакомы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, metoxana сказал:

Сегодня я Себа даже в Q2 не ждала, а он туда прорвался :smile: 

Скорее заполз.

37 минут назад, metoxana сказал:

Учитывая, в каком отвратительном техническом состоянии его болид, не удивлюсь, если Себ не слишком доверяет своей Люсилле и даже не пытается выжимать из неё максимум от греха подальше. 

Единственно что действительно отвратительно в болиде 5, это пилот за рулем.

38 минут назад, metoxana сказал:

Ну и команда, конечно, только напарнику помогает.

Да, на каждом гран при если не тянет на троссе, то толкает в бампер.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peresvet сказал:

 

Про пену у рта сам придумал? Или мы может лично знакомы?

 

Цитата

Устойчивое сочетание (фразеологизм)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, metoxana сказал:

А то, что они рассказывают, как Леклер превозмогает, вас не смущает? :D 

В принципе, меня уже здесь мало что смущает. Но ситуация с тормозами - это, безусловно, дно Марианской впадины. Что может быть хуже - сложно представить, но надеюсь, что ничего и, по крайней мере, столь опасные ошибки механиков не повторятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, shadoff сказал:

 

 

 

Фразеологизм так фразеологизм. Буду его применять в адрес тебя и Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, shadoff сказал:

В принципе, меня уже здесь мало что смущает. Но ситуация с тормозами - это, безусловно, дно Марианской впадины. Что может быть хуже - сложно представить, но надеюсь, что ничего и, по крайней мере, столь опасные ошибки механиков не повторятся.

Не считаю, что это ошибка. В Ф1 работают квалифицированные люди, и они знают, какова цена их халатности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2020 в 16:39, DreamTeam сказал:

Ну что - 1000 ю гонку ферраря тоже будет одним Леклером рисковать вывозить или перестрахуют риски на этот раз?)))

Эпичного обоюдного схода в борьбе испугаются? Или фет им квалу на 15 место привезёт таки?

Какие мысли?

 

И откуда я знал? Какая трудно предсказуемая команда ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, shadoff сказал:

В принципе, меня уже здесь мало что смущает. Но ситуация с тормозами - это, безусловно, дно Марианской впадины. Что может быть хуже - сложно представить, но надеюсь, что ничего и, по крайней мере, столь опасные ошибки механиков не повторятся.

Дно это 14 место позади пенсионера на ар :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DreamTeam сказал:

 

И откуда я знал? Какая трудно предсказуемая команда ))))))

Сечёшь фишку то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, astor сказал:

Дно это 14 место позади пенсионера на ар :smile44:

 

Не, дно - это 4 раза слить квалу дну по имени Джовинацци. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, astor сказал:
6 часов назад, shadoff сказал:

В принципе, меня уже здесь мало что смущает. Но ситуация с тормозами - это, безусловно, дно Марианской впадины. Что может быть хуже - сложно представить, но надеюсь, что ничего и, по крайней мере, столь опасные ошибки механиков не повторятся.

Дно это 14 место позади пенсионера на ар

Ты увязываешь качество работы с тормозами на машине пилота с местом , которое занял этот пилот? (В гонкп, квале , чемпионате).

Я не спрашиваю- скорее, в обалдении констатирую. 

Да, глаза меня не обманывают, на пост где пишут, что то, что случилось в Монце с тормозами у Себа- это неприемлемо, это могло привести к серьезной аварии ты съезжаешь на то, как он провел квалификацию. А если на последнем месте- то его допустим о было бы убить? Как , в какой системе ценностей возможно  увязывать такие вещи?

 

Механик допустил брак в работе, работая с тормозами.

Реакция здорового человека: Безобразие, недопустимая халатность, стыд и позор. 

 Реакция "сенатора феррари ": Так он и плохому гонщику собирал. Тот 14тым  отквалился. 

И?

 

На самом деле, чьи -то  личные искажения нормального/ненормального  - прискорбны, но не мне их судить.

Но приблизительно понятно, с психологической точки зрения, что происходит между командой и Себом.  В ситуации  катастрофического раздрая и пробуривания дна  сплотиться можно не только "за", но и "против ".  В школьных коллективах это называется буллинг.  Особенно при ясно считываемых сигналах от начальства: за этого руки оторвут, а тут пожурят для вида.

В команде Ф1 это может проявиться  в невозможности настроить машину, в саботаже мостика во время гонки, а еще в  отказе тормозов. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ЕВГА сказал:
Скрытый текст

 

Механик допустил брак в работе, работая с тормозами.

Реакция здорового человека: Безобразие, недопустимая халатность, стыд и позор. 

 Реакция "сенатора феррари ": Так он и плохому гонщику собирал. Тот 14тым  отквалился.

 

 

Даже не хочу представлять реакцию любого из этих умников, если бы, не дай Бог, кто-то из них обнаружил, что после посещения ТО, возникли проблемы с тормозами.

Сидя на диване, понятное дело, можно отпускать шутеечки за 30 и строить из себя "свидетеля Петросяна". 

По сути же, речь о чуть ли не самой опасной ошибке механиков, недопустимой в автоспорте. Тормозам, в принципе, любая уважающая себя команда должна уделять особое внимание, а также предусматривать сложную систему контроля качества. 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, shadoff сказал:

Даже не хочу представлять реакцию любого из этих умников, если бы, не дай Бог, кто-то из них обнаружил, что после посещения ТО, возникли проблемы с тормозами.

Сидя на диване, понятное дело, можно отпускать шутеечки за 30 и строить из себя "свидетеля Петросяна". 

По сути же, речь о чуть ли не самой опасной ошибке механиков, недопустимой в автоспорте. Тормозам, в принципе, любая уважающая себя команда должна уделять особое внимание, а также предусматривать сложную систему контроля качества. 

Не знаю,  это , наверное,  как-то трансформируется в головах в солидарность с любимой командой...

Типа, форум же. 

Мне не хочется думать, что в реале , не для болтовни на ньюсе  , они  реально рассуждают так ."  Подумаешь-  сделали работу" на отвали" , если кто и мог пострадать, то какие-то лузеры , так что не страшно"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, metoxana сказал:

Говорила же, помогут Феррари на юбилейном ГП :D

Говорила не Гаврила. 

Служил Сэб примой на Феррари 

Сэб красным спиннером прослыл. 

Или вот 

Служил по чемпионски Сэба,

Вдруг стал Леклера разгонять. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...