Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

7 часов назад, Turbotroll сказал:

 

Начала это ЕВГА, а уж её-то ты прекрасно знаешь.

 

Это, которая подружка Тураna? Не сказал бы, конечно, что прекрасно ее знаю...

 

Так, иногда внимание обращаю, когда она меня цитирует или упоминает, но не более. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Xodus сказал:

Не совсем "обычно", обычно тянут до последнего, как собственно в случае с Перцом, а Феттелю заранее сообщили чем сами себя подставили под огонь критики но позволили Себу искать варианты с самого июня.

Так Себушка сам все и слил в прессу. После чего и пришлось выпускать максимально тактичный пресс релиз. 

Но Себ начал рассказывать как ему дали пинка под зад по телефону. А он вообще даже не начинал разговор о контракте ибо думал что все схвачено. Так что под удар Себушка команду поставил. Никто его за язык не тянул. 

А стоимость Феттеля падала с 2018. Ну вот согласно стоимости он и идёт в команду категории B. Которая даже шасси не строит сама.

Изменено пользователем kiry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kiry сказал:

Так Себушка сам все и слил в прессу.

 

Можно пруф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинотто, конечно, мерзавец знатный:

Цитата

«Я не знаю, удастся ли Феттелю совершить качественный скачок в Racing Point, им предстоит оценить его. Мы счастливы, что выбрали Шарля и Карлоса»
- Маттиа Бинотто в SkyMotori 

Мы очень рады за Себастьяна, ага... 

Достойный персонаж для Феррари, ничего не скажешь :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, metoxana сказал:

Бинотто, конечно, мерзавец знатный:

Мы очень рады за Себастьяна, ага... 

Достойный персонаж для Феррари, ничего не скажешь :yes3:

 

Бин счастлив от приглашения Карлоса, но Карлос вторикеллить не будет) намучаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

 

Можно пруф?

https://www.f1news.ru/news/f1-144455.html

Где появилась инфа о уходе Себушки правильно https://www.f1news.ru/news/f1-144455.html.  

Потом максимально обтекаемый пресс релиз.

Потом началось ну возьмите меня....

Даже перед РБ извинялся и расшаркивался. 

Как итог команда уровня В.

Только что, Al Capone сказал:

 

Бин счастлив от приглашения Карлоса, но Карлос вторикеллить не будет) намучаются.

Карслос и Шарль в состоянии соперничать друг с другом. И Карлос достаточно умен чтоб не допустить Бразилили 2019 в отличии от.

Так что не будет проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Al Capone сказал:

Бин счастлив от приглашения Карлоса, но Карлос вторикеллить не будет) намучаются.

Это уже его проблемы. Мне на его выбор фиолетово, даже рада, что с Себом расстались, иначе бы он никогда оттуда не ушёл и продолжал терять время. Речь о том, что Бинотто в одном интервью говорит, что рад за Себа, а в другом намекает, что Себ уже не тот и АМ взяли кота в мешке. Какой гнусный и лживый персонаж! А тут ещё на Сафнауэра бочку катили за то, что он солгал, просто скрывая планы команды :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kiry сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-144455.html

Где появилась инфа о уходе Себушки правильно https://www.f1news.ru/news/f1-144455.html.  

Потом максимально обтекаемый пресс релиз.

Потом началось ну возьмите меня....

Даже перед РБ извинялся и расшаркивался. 

Как итог команда уровня В.

 

Если ты не заметил, сейчас есть команда уровня А - называется Мерседес. И есть команды уровня Б - все остальные. Так что смотри формулу 1 и замечай очевидное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

 

Если ты не заметил, сейчас есть команда уровня А - называется Мерседес. И есть команды уровня Б - все остальные. Так что смотри формулу 1 и замечай очевидное. 

Нет есть команды уровня А - заводские те которые строят и двигатель и шасси и таких 3 (Феррари Мерседес и Рено)

Есть команды Конструкторы которые строят шасси - это РБ Вильямс и Макларен (и такой и была Форс Индия)

И есть команды уровня В которые сами строят по минимуму покупая все что можно ну или условно можно. АТ, Хаас, Альфа  Астон Мартин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Юрич сказал:

Хочу спросить - кто все эти люди, которые меня обсуждают? 

Я вот вас не знаю. Честно. Мы пересекались в какой-либо из тем? 

В РП когда ты нас называл читерами:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kiry сказал:

Нет есть команды уровня А - заводские те которые строят и двигатель и шасси и таких 3 (Феррари Мерседес и Рено)

Есть команды Конструкторы которые строят шасси - это РБ Вильямс и Макларен (и такой и была Форс Индия)

И есть команды уровня В которые сами строят по минимуму покупая все что можно ну или условно можно. АТ, Хаас, Альфа  Астон Мартин. 

 

Ну Вильямс то конечно круче в твоей схеме:D. Только слышал они продались. К слову - Феррари тоже строит. Наверное лучше бы наняла профессионального фотографа. АТ одержала победу, в то время, как Макларен продают свою базу. Моя схема проще - есть Мерседес и остальные. И вот среди остальных Астон самый лучший вариант. Чемпионом все равно будет мистер Колено на ближайшие годы. Ну не Боттас же:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Didi сказал:

Не настолько. Оно было даже логичным

а разве нет логики в замене Переса на Феттеля? новый большой проект, пригласили под это дело звезду, все дела. есть конечно риски, как поедет эта звезда и прочее. но пилота уровня Переса найти можно будет, а настолько звездного гонщика как Себ получить будет невозможно

 

расставание с Пересом вышло отвратительное, да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Al Capone сказал:

Ну как бы:smile44:

Стролл, конечно, не плохой гонщик и ещё молод, есть куда прогрессировать. Но взлёт его результатов относительно напарника меня сразу насторожил. Похоже,  команда помогла Серхио слиться, чтобы не платить ему неустойку. Некрасиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, metoxana сказал:

Стролл, конечно, не плохой гонщик и ещё молод, есть куда прогрессировать. Но взлёт его результатов относительно напарника меня сразу насторожил. Похоже,  команда помогла Серхио слиться, чтобы не платить ему неустойку. Некрасиво.

 

Формула 1 - спортивно-политизированный аквариум с акулами. Перес не первый и не последний. Но со своим баблом найдет себе команду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, metoxana сказал:

Стролл, конечно, не плохой гонщик и ещё молод, есть куда прогрессировать. Но взлёт его результатов относительно напарника меня сразу насторожил. Похоже,  команда помогла Серхио слиться, чтобы не платить ему неустойку. Некрасиво.

И CoVid'ом команда заразила же) и смех и грех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Al Capone сказал:

Формула 1 - спортивно-политизированный аквариум с акулами. Перес не первый и не последний. Но со своим баблом найдет себе команду. 

Да я не за Переса переживаю, а за Себа. Не его это, политика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, metoxana сказал:

Это уже его проблемы. Мне на его выбор фиолетово, даже рада, что с Себом расстались, иначе бы он никогда оттуда не ушёл и продолжал терять время. Речь о том, что Бинотто в одном интервью говорит, что рад за Себа, а в другом намекает, что Себ уже не тот и АМ взяли кота в мешке. Какой гнусный и лживый персонаж! А тут ещё на Сафнауэра бочку катили за то, что он солгал, просто скрывая планы команды :facepalm:

Оксана, ну в чём Бинотто соврал? Включи логику, он говорит что Феттель не тот, хотя правильнее было бы сказать что он всё тот же и у Феррари было время убедиться в этом, но добрый Бинотто в общем  рад что даже после тысячи глупых разворотов в гонках Себастиану нашлось место в Формуле 1. Всё логично и последовательно, Бинотто Феттелю не враг и никогда не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Al Capone сказал:

 

Формула 1 - спортивно-политизированный аквариум с акулами. Перес не первый и не последний. Но со своим баблом найдет себе команду. 

Ну он не вторикелла. А вот Себ вполне повторикелит Строллу. Собственно за тем и взяли. Бабло Стролл и Тото на нем уже подняли. Сейчас поднимиет акции младшего Стролла и уйдет на пенсию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Peresvet сказал:

 

Так местные активисты в ветке Феррари описывали примерный план. Что то вроде коллективного покаяния, и упразднения всего бренда Феррари, с передачей всех активов Себастьяну. Тогда еще более менее.

 

Феттеля ушли как обычно. Переса ушли более некрасиво, но в целом и тут криминала нету вообще никакого. Джаст бизнес. Никакого свинства тут нет, это правила игры и их все знают. Но почему то переживаний о том, чье место занял Себ  - никаких нету.  Варианты продолжить карьеру без того если бы пришел Стролл него были, он просто сам в них не хотел. Что бы он не говорил про деньги, я еще не видел ни 1 спортсмена для которого они бы вообще не играли роли. В Хаас и Альфу он естественно бы не пошел, в Макларен - думаю были варианты, но торги выиграл Риккардо. Так что... Бинотто во многом прав, хотя говоря только половину правды, Феттеля то убирали не потому, что бы сделать хорошо для него, а сделать хорошо для себя, что в целом правильно и логично, говоря о том, что освободив Себастьяна от контракта ранее, они ему в общем то дали больше пространства для маневра. Не особо специально, но так вышло.

 

 

полностью поддерживаю твое высказывание 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kiry сказал:

Ну он не вторикелла. А вот Себ вполне повторикелит Строллу. Собственно за тем и взяли. Бабло Стролл и Тото на нем уже подняли. Сейчас поднимиет акции младшего Стролла и уйдет на пенсию.

 

Слабо))с каждым разом всё слабее:D побробуй снова) Или к Ферди подайся в падаваны:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

 

Слабо))с каждым разом всё слабее:D побробуй снова) Или к Ферди подайся в падаваны:Smile_trollface-3:

Прочитала "подайся в павианы" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kiry сказал:

Ну он не вторикелла. А вот Себ вполне повторикелит Строллу. Собственно за тем и взяли. Бабло Стролл и Тото на нем уже подняли. Сейчас поднимиет акции младшего Стролла и уйдет на пенсию.

господи, какое же бред

давай забьемся с тобой на что угодно, выбирай сам, что себ не будет вторикелить строллу и раскатает его в блин

раз ты так уверен, то ты ничем не рискуешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, metoxana сказал:

Стролл, конечно, не плохой гонщик и ещё молод, есть куда прогрессировать. Но взлёт его результатов относительно напарника меня сразу насторожил. Похоже,  команда помогла Серхио слиться, чтобы не платить ему неустойку. Некрасиво.

 

По той же причине Феррари помогает слиться Феттелю, чтобы он в конце года увидел в своей зарплатной ведомости гордый "нуль". Верно? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Ferdi сказал:

Оксана, ну в чём Бинотто соврал?

В том, что рад за Себа. Последующий комментарий это опровергает. Лжец и лицемер ваш Бинотто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...