Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

3 минуты назад, slowhands сказал:

слушай, мне  вот такое читать довольно странно от тебя. что значит спас? перес всегда был рентачом с мешочком от слима. сейчас у команды другое руководство и они вместо рентача взяли чемпиона мира, который свободен на рынке

что в этой ситуации странного? из переса какого-то героя теперь делают

"Рентач с мешком от Слима" ехал на уровне Халка и Окона, которые явно не чьи то мешки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, slowhands сказал:

что значит спас?

Это описание ситуации в Феррари. Пришёл Себ, спас команду (вытащил её из болота), а ему в один день сказали до свидания. И как бы сладко ни пели в уши Леклеру, доля его незавидна :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

"Рентач с мешком от Слима" ехал на уровне Халка и Окона, которые явно не чьи то мешки. 

да, ехал, я не спорю. но перес всегда был с мешочком, а они нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, metoxana сказал:

(вытащил её из болота)

Я конечно тоже не люблю Феррари, но даже я считаю, что место между Рено и Альфа Таури это болото. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Я конечно тоже не люблю Феррари, но даже я считаю, что место между Рено и Альфа Таури это болото. 

считаю, что в это болото феррари загнал интриган бинотто, которого считали сумрачным гением уровня ньюи, ну а результат на табло в итоге и полной раздрай в команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slowhands сказал:

да, ехал, я не спорю. но перес всегда был с мешочком, а они нет

Хороший гонщик с мешком не становится хуже из-за наличия мешка. 

Например, Норрис не плох, потому что благодаря его папе у него был сногсшибательный накат и отличные результаты в молодёжках. 

Это привилегия, но из серии, бывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slowhands сказал:

слушай, мне  вот такое читать довольно странно от тебя. что значит спас? перес всегда был рентачом с мешочком от слима. сейчас у команды другое руководство и они вместо рентача взяли чемпиона мира, который свободен на рынке

что в этой ситуации странного? из переса какого-то героя теперь делают

 

Именно Перес сохранил для сотрудников команды рабочие места своим иском.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slowhands сказал:

считаю, что в это болото феррари загнал интриган бинотто, которого считали сумрачным гением уровня ньюи, ну а результат на табло в итоге и полной раздрай в команде

Да там все молодцы, отсутствие адекватного управления сверху, неумение отстаивания позиций у фиа и броуновские движения, как бонус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Хороший гонщик с мешком не становится хуже из-за наличия мешка. 

Например, Норрис не плох, потому что благодаря его папе у него был сногсшибательный накат и отличные результаты в молодёжках. 

Это привилегия, но из серии, бывает. 

я не очень понимаю о чем мы спорим. перес норм гонщик, но вместо него взяли свободного чемпиона.

что в этом решении нелогичного?

уверен, что перес без места не останется, в заубере или хаасе ему вполне рады будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, metoxana сказал:

а ему в один день сказали до свидания. 

 

Это ему откликнулся хамский уход из Рэд Булла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Turbotroll сказал:

 

Это ему откликнулся хамский уход из Рэд Булла. 

ээ, он нормально расстался с рб, чего ты выдумываешь то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slowhands сказал:

ээ, он нормально расстался с рб, чего ты выдумываешь то?

 

Да-а-а? А тогда что имел в виду доктор? Когда говорил, что Матешиц до сих пор сердит на Сэба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, slowhands сказал:

я не очень понимаю о чем мы спорим. перес норм гонщик, но вместо него взяли свободного чемпиона.

что в этом решении нелогичного?

Само расставание с Пересом выглядело некрасиво. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Didi сказал:

Само расставание с Пересом выглядело некрасиво. 

с феттелем тоже расставание не очень красиво выглядело 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slowhands сказал:

с феттелем тоже расставание не очень красиво выглядело 

Не настолько. Оно было даже логичным

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая проблема...

У Феррари по ходу от любого наезда на поребрик машина вырубается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cheetah сказал:

 

;):good::smile13:

 

 

 

 

Он у нас как барабашка-домовой. Чтобы скучно не было:D 

 

Хочу спросить - кто все эти люди, которые меня обсуждают? 

Я вот вас не знаю. Честно. Мы пересекались в какой-либо из тем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, slowhands сказал:

как пилот, который плывет под прессингом сразу мог взять титулы 10 и 12 годов?

Такое ощущение, что как ни странно он тогда более расслабленный был психологически. Молодой и менее замороченный. А переход в Феррари в статусе лидера команды, а также 4-кратного чемпиона - это уже совсем другой уровень давления. Ведь и брали его как пилота, кто выведет красных на вершину. И когда стало не получаться (причем в первые годы в основном по вине команды), этот груз ответственности за посредственные результаты команды и несбывшиеся ожидания стал все больше давить на Себа. Он начал сам больше косячить, копаться в голове у себя, пытаться прыгнуть выше головы. Ну и замкнутый круг получается. А потом Леклер пришел, что тоже не поспособствовало успокоению. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

Хочу спросить - кто все эти люди, которые меня обсуждают? 

Я вот вас не знаю. Честно. Мы пересекались в какой-либо из тем? 

 

Начала это ЕВГА, а уж её-то ты прекрасно знаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, slowhands сказал:

с феттелем тоже расставание не очень красиво выглядело 

а как надо было красиво уйти Феттеля? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Xodus сказал:

а как надо было красиво уйти Феттеля? 

 

Так местные активисты в ветке Феррари описывали примерный план. Что то вроде коллективного покаяния, и упразднения всего бренда Феррари, с передачей всех активов Себастьяну. Тогда еще более менее.

 

Феттеля ушли как обычно. Переса ушли более некрасиво, но в целом и тут криминала нету вообще никакого. Джаст бизнес. Никакого свинства тут нет, это правила игры и их все знают. Но почему то переживаний о том, чье место занял Себ  - никаких нету.  Варианты продолжить карьеру без того если бы пришел Стролл него были, он просто сам в них не хотел. Что бы он не говорил про деньги, я еще не видел ни 1 спортсмена для которого они бы вообще не играли роли. В Хаас и Альфу он естественно бы не пошел, в Макларен - думаю были варианты, но торги выиграл Риккардо. Так что... Бинотто во многом прав, хотя говоря только половину правды, Феттеля то убирали не потому, что бы сделать хорошо для него, а сделать хорошо для себя, что в целом правильно и логично, говоря о том, что освободив Себастьяна от контракта ранее, они ему в общем то дали больше пространства для маневра. Не особо специально, но так вышло.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Peresvet сказал:

 

Так местные активисты в ветке Феррари описывали примерный план. Что то вроде коллективного покаяния, и упразднения всего бренда Феррари, с передачей всех активов Себастьяну. Тогда еще более менее.

 

Феттеля ушли как обычно. Переса ушли более некрасиво, но в целом и тут криминала нету вообще никакого. Джаст бизнес. Никакого свинства тут нет, это правила игры и их все знают. Но почему то переживаний о том, чье место занял Себ  - никаких нету.  Варианты продолжить карьеру без того если бы пришел Стролл него были, он просто сам в них не хотел. Что бы он не говорил про деньги, я еще не видел ни 1 спортсмена для которого они бы вообще не играли роли. В Хаас и Альфу он естественно бы не пошел, в Макларен - думаю были варианты, но торги выиграл Риккардо. Так что... Бинотто во многом прав, хотя говоря только половину правды, Феттеля то убирали не потому, что бы сделать хорошо для него, а сделать хорошо для себя, что в целом правильно и логично, говоря о том, что освободив Себастьяна от контракта ранее, они ему в общем то дали больше пространства для маневра. Не особо специально, но так вышло.

Не совсем "обычно", обычно тянут до последнего, как собственно в случае с Перцом, а Феттелю заранее сообщили чем сами себя подставили под огонь критики но позволили Себу искать варианты с самого июня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Xodus сказал:

Не совсем "обычно", обычно тянут до последнего, как собственно в случае с Перцом, а Феттелю заранее сообщили чем сами себя подставили под огонь критики но позволили Себу искать варианты с самого июня.

 

Ну под обычно я имею ввиду саму ситуацию ухода. Как будто первый раз такое. В принципе и сам Себастьян вполне мог начать искать контакты и без Феррари, но вполне возможно, что все же в Феррари, на приемлимых для него условиях, он остаться все же хотел. Но учитывая то, что между двумя пилотами война, а приемлемые условия подразумевали как минимум равенство, то Феррари сделала единственный правильный для себя ход. Но я не совсем соглашусь с тем, что Себастьяну это прям на руку было, тут Бинотто все же лукавит, ибо видно, отношения между ним и Себастьяном стали очень натянутые. Уведомив Себа, и общественность о таком раннем уходе, Феррари конечно облегчила ему поиск вариантов, так как исключила себя, но вот и стоимость актива Феттеля, вероятно, упала, так как его не надо было "перекупать". Хотя конечно интересна сумма контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Peresvet сказал:

 

Ну под обычно я имею ввиду саму ситуацию ухода. Как будто первый раз такое. В принципе и сам Себастьян вполне мог начать искать контакты и без Феррари, но вполне возможно, что все же в Феррари, на приемлимых для него условиях, он остаться все же хотел. Но учитывая то, что между двумя пилотами война, а приемлемые условия подразумевали как минимум равенство, то Феррари сделала единственный правильный для себя ход. Но я не совсем соглашусь с тем, что Себастьяну это прям на руку было, тут Бинотто все же лукавит, ибо видно, отношения между ним и Себастьяном стали очень натянутые. Уведомив Себа, и общественность о таком раннем уходе, Феррари конечно облегчила ему поиск вариантов, так как исключила себя, но вот и стоимость актива Феттеля, вероятно, упала, так как его не надо было "перекупать". Хотя конечно интересна сумма контракта.

да, чемпиона мира Жакуса точно так же попросили из БАР в своё время :smile: При чём сообщили об этом в октябре и Вильнёв даже в последней гонке уже не выступал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...