Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

2 минуты назад, AGSyar сказал:

Где про это почитать?

Сквозь карбон видишь?  Завидую !

В прессе

А я тебе, нет

Память должна работать

Сто раз команды выступали на разных спеках

В том числе и мерсоклиенты

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

Да уж.... Красные бомбанули на загляденье.... 
 

 

Один красный. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AGSyar сказал:

Рона можно. А пенсионера - не надо. Лучше Дженса верните! Или Кими :metalhead:

 

Бггг... :D Один комментирует в микрофон, другой уже даже Джови сливать стал. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Dizzy сказал:

Тим Госс? Не, не слышал.

Что, командой в 2018 у тебя уже Тим Госс руководил?

Леонид Ильич, отдохните уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Барон Самеди said:

 

Один красный. :) 

Второй видимо спенсионерился.... раньше времени.. Зданица больше не сосет2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jeremie сказал:

Что, командой в 2018 у тебя уже Тим Госс руководил?

Леонид Ильич, отдохните уже...

Нет, это у тебя Зак ответственен за разработку MCL33, как "руководитель команды". Хотя его должность называлась "исполнительный директор", а не CEO. А вот Тим Госс был "техническим директором", формально подчинённым не Заку, а структуре, которой в том числе был подчинён Зак. И только в апреле 2018-го Зак стал тем, кем является сейчас. Впрочем, кому я это объясняю и зачем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько напрягает, что между Карлосом и Ландо стартует пассажир, которому нечего терять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dizzy сказал:

 

Тим Госс? Не, не слышал.

breznev-1.jpg

Зак был руководителем так и остался , как искал бабки так и ищет , Госс делал машины , техническим директором , а за команду F1 отвечал товарищ Бульон , который допустил то что так низко упали .  Но и Зак время от времени тоже говорил что командой руководит он гоночной , а теперь все проще , каждый делает свое дело , он просто директор и отвечает за все сразу .а остальные просто ему приносят отчёты .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LHf1 сказал:

Сингапур - 4 место! Отставание от поула 0,596

Россия - 4 место (считаем 9-ое)! Отставание от поула 0,682

Я сказал лучше, значит лучше :D

Забудь про Феррари. 

Они в другой лиге. 

Сравнивай по Мерседесу. 

Даже Мерседес уже от них отстает. 

Даже если сравнивать по Феррари - Макс все равно тут лучше квалифицировался, чем в Сингапуре. 

Трасса на 800 метров длиннее, а разница 0,09с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Jeremie сказал:

Что, командой в 2018 у тебя уже Тим Госс руководил?

Леонид Ильич, отдохните уже...

Привет Бульон и Жиль де Ферран , над ними Зак , над ним Шейхи - чего тут ещё придумывать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trainz сказал:

Привет Бульон и Жиль де Ферран , над ними Зак , над ним Шейхи - чего тут ещё придумывать 

Не совсем. Дефакто Зак к чисто гоночным вещам особого отношения не имел, и, в отличие от Бульона, даже не всегда присутствовал в паддоке. Короче, структура была изрядно замороченная в переходный период. Теперь же всё прозрачно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, svarog сказал:

Забудь про Феррари. 

Они в другой лиге. 

Сравнивай по Мерседесу. 

Даже Мерседес уже от них отстает. 

Даже если сравнивать по Феррари - Макс все равно тут лучше квалифицировался, чем в Сингапуре. 

Трасса на 800 метров длиннее, а разница 0,09с.

Так может по Вильямсу сравнивать? Тогда и хондец будет самовозом смотреться.

После Монцы и Сингапура ты всё внушать пытался, что нынешнее шасси РБ полный хлам, ваще не может в повороты, а вот на прямых то ого-го. лишь штраф помешал дублем приехать в Монце и что вот в Сочи то с такими прямыми  Макс то всем покажет..

Ну вот квала прошла и че? :D  Макс прямым текстом уничтожает всё твои фантазии : на прямых сливаем секунду, в поворотах отыгрываем , квального режима как не было так и нет..собственно и чем это лучше чем Рено? тут уже каждую гонку пошли замены у хондеца, начиная с Бельгии :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну Вам симпатизировать, если в 21м нагнете РБР до болей в спине..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, svarog сказал:

Забудь про Феррари. 

Они в другой лиге. 

Сравнивай по Мерседесу. 

Даже Мерседес уже от них отстает. 

No comments :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Это лучшее, что я сегодня прочитал.

Сообщите кто-нибудь в ФИА, что все результаты Феррари в 2019-ом не идут в зачёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Команда McLaren и компания Renault официально объявили, что прекратят сотрудничество в Формуле 1 по окончании сезона 2020 года. Новым партнером McLaren станет Mercedes"

С новой СУ вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях случайно кокнул кружку с МкЛ-Мерседес. И сразу - возврат к Меринам!

Это был последний мой мерч времен их сотрудничества.

Блин! Если бы я знал, я бы эту кружку давно бы уже об пол разбабахал! Сейчас бы уже ездили на Меринах!

Теперь крайние - бейсболка и футболка с Водафоном. Вопрос: вернется ли Водафон, если я уничтожу футболку и бейсболку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с новостью про Мерс 20й год становится ещё более проходным,чем казался изначально в плане интереса ...кстати насчёт Мерса. Про 50 л.с. в 2014м железный факт или просто на уровне    верю\не верю этому?..тогда за Маком не особо следил, не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kotovsky сказал:

Я на днях случайно кокнул кружку с МкЛ-Мерседес. И сразу - возврат к Меринам!

Это был последний мой мерч времен их сотрудничества.

Блин! Если бы я знал, я бы эту кружку давно бы уже об пол разбабахал! Сейчас бы уже ездили на Меринах!

Теперь крайние - бейсболка и футболка с Водафоном. Вопрос: вернется ли Водафон, если я уничтожу футболку и бейсболку?

 

Пока не надо. Ближе к 2021 попробуй.. :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Dizzy сказал:

Не совсем. Дефакто Зак к чисто гоночным вещам особого отношения не имел, и, в отличие от Бульона, даже не всегда присутствовал в паддоке. Короче, структура была изрядно замороченная в переходный период. Теперь же всё прозрачно.

Естественно потому что за гоночную команду отвечал он , а тот за бабки , а теперь плюс ещё и руководитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kotovsky сказал:

Я на днях случайно кокнул кружку с МкЛ-Мерседес. И сразу - возврат к Меринам!

Это был последний мой мерч времен их сотрудничества.

Блин! Если бы я знал, я бы эту кружку давно бы уже об пол разбабахал! Сейчас бы уже ездили на Меринах!

Теперь крайние - бейсболка и футболка с Водафоном. Вопрос: вернется ли Водафон, если я уничтожу футболку и бейсболку?

кепка командная или пилота какого? Если там Ковалайнен какой,то лучше не стоит конечно ее трогать и фиг с ним с водафоном :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зак Браун считает, что статус клиентов немецкого производители не помешает его команде победить Mercedes в чемпионате.

 

«Mercedes является эталоном, а поставить на свою машину мотор, который мы считаем лучшим в чемпионате – верный шаг на нашем пути назад на вершину Формулы 1, – приводит слова Брауна пресс-служба. – Я полностью уверен, что Mercedes поставляет Williams и Racing Point те же моторы, что и своей команде. Так что если мы хорошо поработаем всей командой, если хорошо отработают наши пилоты, то мы сможем победить Mercedes. Но мы должны демонстрировать свой высший уровень» 

 

:smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пока не надо. Ближе к 2021 попробуй.. :beer:

Точно. Оставлю на крайний случай,  типа закиси азота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

В прессе

А я тебе, нет

Память должна работать

Сто раз команды выступали на разных спеках

В том числе и мерсоклиенты

Грожан их сдал с потрохами, я всё помню прекрасно. Но это было ДО запрета давать разные спеки заводу и клиентам. Ещё раз - есть инфа, что в 2018 или 2019 году у ФИ и Вил были иные спеки, чем у Мерса?

1 час назад, Юрич сказал:

 

Бггг... :D Один комментирует в микрофон, другой уже даже Джови сливать стал. :floxy:

Фернандо как бы Ф1 не пилотирует. В чем он лучше того же Кими, который хотя бы в теме?

А Кими завтра ещё всем покажет. Если конечно один россиянин с английским акцентом снова не исполнит "торпеду".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GaMi сказал:

кепка командная или пилота какого? Если там Ковалайнен какой,то лучше не стоит конечно ее трогать и фиг с ним с водафоном :)

:D

Не, у меня все командное. Есть еще про Сенну и случайная бейсболка про Магнуссена (она по виду такая же как командная, только с факсимиле вышитым).

Так что будем возрождать только необходимые опции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, GaMi сказал:

Про 50 л.с. в 2014м железный факт или просто на уровне    верю\не верю этому?..тогда за Маком не особо следил, не в курсе.

Мак использовал топливо от Мобил, многие серьезные издания писали, в том числе и немецкие, что на этом теряли около 40лс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...