Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

9 минут назад, Peresvet сказал:

 

По себе других не судят.

в смысле?      По вашему важнее прошлая титулованность, чем результаты, которые способен давать например пилот именно сейчас?   

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, goodchoice сказал:

И тут возникает вопрос,какого черта один из 2 лучших пилотов на данный момент сидит в серебряном болиде?Почему не в красном?

 

Команда должна подняться до его уровня.

Да, машина третий год близко к быстрейшей, но 1) не чувствуется потенциала в доработке, слишком много тупо скопированных у оппонентов решений 2) внутренние разборки и интриги мешают работать на победу.

Если появится уверенность что это будет устранено, переход вполне возможен.

Может быть, к смене регламента 2020-2021 Феррари подойдёт уже без этих закидонов, тогда Лью может проявить чуйку как в 2012-2013 и выбрать красных.  Надо работать над собой.

Сейчас со стороны Льюиса переход в Феррари слишком чреват этим засасыванием в стагнирующее болото. Так получится, что ему надо будет на себе вытаскивать безнадёжно больного. Понятно, что для Феррари это может быть последней надеждой, но в 35 стоит ли ему на себя это взваливать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Это ты в предыдущем моём посте его фамилию разглядел?

Да нет... Были и до этого. Так что вывод мой верный. :connie_08:

10 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Конечно. Очередной мессия, которого назначили. А раз уплочено, то и спрос с него большой. Так что, титул ждём от него, не меньше. Иначе, пинок под зад, как и Алонсо. 

 

9 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Не надоело выгораживать этого гусара? Алонсо в том повороте вообще сошёл, засев в гравий, после такой же атаки с шашкой наголо, и что? 

Ты этот чемпионат смотреть не собираешься, в следующем году о нём говорить будешь? 

Кстати, если говорить о пинках, кто получил пинок из Феррари, в аккурат перед стартом в Монце 2018-го? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

В отличие от многих, я всё же думаю, что Феттель соберется, настройки найдутся, и титулы будут наши.

Ваши, это чьи? Себофилов? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BMU сказал:

Это у тебя юмор?       Тогда ладно, улыбнусь . :)

 

Или думаешь что все ж тролля?    Мне все же кажется путаете..

Мне кажется это другое.     По моему представлению Феттель отличный пилот и свои титулы заработал.  Но он особенно силен в других условиях - при доминировании, когда можно брать поулы.   А когда надо выгрызать на не всегда лучшей машине, в условиях прессинга, Феррари были бы более полезны пилоты как Алонсо, Рик.  И считаю ошибкой что кого-то из них на 19й не подписали.  Не важно на земену ли Себу или вместе . ним. 

  Ну а раз нет, то разумно было бы Себу снизить оклад и выставить большие бонусы и убрать КТ - либо Себ бы все-таки поехал как чемпион, или по результата сезона заменять. 

    Если это тролльство - ну ок, хотя у меня какое-то другое определение.  

Нет. Я сообщила  тебе информацию как выглядят со стороны твои предыдущие посты.

Судя по реплике Бульдога, так это выглядит не для меня одной.

 

Разумеется, Себ в Австралии не ехал как чемпион по причине КТ, общего неумения бороться и обгонять , и чего-то там скорость по времени гонки  и большой зарплаты.

А Хэм по причине огромных проблем с днищем. О которых поспешил сообщить всем и каждому , а то ж "опорочат его имидж". 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Tier_Mia сказал:

Хороший болид, даже если у него проблемы, не будет сливать секунду с круга. А Ведрари, увы, опять построили ведро. Ну ниче, не впервые. Просто сердце разрывается смотреть, как Мерс перепишет в этом году историю Ф1

 

Болеет за: Феррари. :connie_twiddle: ВоВа, перелогинься. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Юрич сказал:

Да нет... Были и до этого. Так что вывод мой верный. :connie_08:

 

Кстати, если говорить о пинках, кто получил пинок из Феррари, в аккурат перед стартом в Монце 2018-го? :D

С чего ты решил, что сравнивать их нельзя никому, кроме тебя? 

Засев в гравии пилот не становится хуже, но если конечно это не тот пилот, который именно тебе Юрич так ненавистен, пусть его там лишь развернуло. Именно это я и сказал. Не стал хуже, засевший в том повороте в гравии чемпион. А у тебя стал, потому что другой. 

Опять же непонятно с чем ты не согласен. Со словом "мессия"? Это опять не ко мне претензия. Ты с Маранелло стряси свои обиды, как и пинки научись различать. Их выдают только вместе с провалом миссии. Так что твой намёк на Кими снова мимо. Машину сделали, это главное. Без него пока настраивать не получается, но это другой вопрос. 

Меня вполне устраивает всё происходящее, кроме политики в гонках. Но это данность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Юрич сказал:

Ваши, это чьи? Себофилов? :D

Наши, это Феррари и не равнодушных к этой команде её болельщиков.  Ты хоть иногда имей представление с кем разговариваешь. А то совсем не красиво получатся. :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, goodchoice сказал:

И тут возникает вопрос,какого черта один из 2 лучших пилотов на данный момент сидит в серебряном болиде?Почему не в красном?

Я понимаю,контракты и обязательства,но второй пилот,в котором явно видна скорость сидит в газировке.

В Феррари, как мне кажется, допустили обычную для руководителей ошибку.    Называется "Вера и надежда".

   Это когда какой-либо сотрудник не дает нужного результата, но руководство все еще верит что-то это может измениться.    

 

Ну а что до Хэма..  он скорее не особо вписывается в культуру Феррари, Себ более.   Хэм за пределами трассы очень уж... как бы это...  ну вы понимаете)) .    В Мерсе на это сквозь пальцы смотрят, а вот в Маке зажимали.. в Феррари, думаю, тоже бы попробовали.

 

По мне самая оптимальная кандидатура и проверенных - Рик.   И н трассе хорош и за ее пределами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Опять же непонятно с чем ты не согласен. Со словом "мессия"? Это опять не ко мне претензия. Ты с Маранелло стряси свои обиды, как и пинки научись различать. Их выдают только вместе с провалом миссии.

Так Кими в 2014-м в качестве мессии и был приглашен. Да, не сдюжил, но это не отменят его роль в том году. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ЕВГА сказал:

Нет. Я сообщила  тебе информацию как выглядят со стороны твои предыдущие посты.

Судя по реплике Бульдога, так это выглядит не для меня одной.

 

Разумеется, Себ в Австралии не ехал как чемпион по причине КТ, общего неумения бороться и обгонять , и чего-то там скорость по времени гонки  и большой зарплаты.

А Хэм по причине огромных проблем с днищем. О которых поспешил сообщить всем и каждому , а то ж "опорочат его имидж". 

 

Прекрасно.    Так и запишем 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BMU сказал:

По мне самая оптимальная кандидатура и проверенных - Рик.   И н трассе хорош и за ее пределами

Не будет в Феррари нечемпионского состава.

Хотя... Ещё пара титулов Хэма и будет ситуация как в 2006-м. Когда кроме Шуми и Алонсо чемпионов в Ф1 не осталось. Пришлось брать Райкконена, как наиболее подходящего по потенциалу. Что, впрочем, оправдалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ЕВГА сказал:

Разумеется, Себ в Австралии не ехал как чемпион по причине КТ, общего неумения бороться и обгонять , и чего-то там скорость по времени гонки  и большой зарплаты.

А Хэм по причине огромных проблем с днищем. О которых поспешил сообщить всем и каждому , а то ж "опорочат его имидж". 

А с каких пор в Ф1 про технические проблемы утаивают после гонки? Бывает наверное в каких-то особых случаях, когда надо сохранить конфиденциальность, но очень редко.

Что-то новое. Было бы - сказали. Это всех касается.

Всё что могли: "недостаток сцепления" - и сказали... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SERB сказал:

Не будет в Феррари нечемпионского состава.

Хотя... Ещё пара титулов Хэма и будет ситуация как в 2006-м. Когда кроме Шуми и Алонсо чемпионов в Ф1 не осталось. Пришлось брать Райкконена, как наиболее подходящего по потенциалу. Что, впрочем, оправдалось.

А почему? Где-то прописано что нельзя?    

   Ну и я писал что можно было бы и вместе с Себом (или Кими - не важно) Рика.       Все жевыглядит кандидатура Рика более приемлемой и для результатов и для прочего.   А чемпионом он как раз может и стать у вас, подозреваю что больше шансов чем у Себа было бы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BMU сказал:

А чемпионом он как раз может и стать у вас, подозреваю что больше шансов чем у Себа было бы

Посмотрим как он против Халка выступит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SERB сказал:

Не будет в Феррари нечемпионского состава.

2038. В Феррари приходит очередной новичек: Мы приветствуем нового напарника Себастьяна. Надеемся, он, наконец, поможет Себастьяну показать свой талант... а то мы задолбались каждый год чистить от ржавчины его кубки, которые ему Нью подарил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, BMU сказал:

Где-то прописано что нельзя?    

Нет, конечно. Но если ты следишь за тенденциями последних 20-25 лет, эта установка становится очевидной.

5 минут назад, GIV сказал:

2038. В Феррари приходит очередной новичек: Мы приветствуем нового напарника Себастьяна. Надеемся, он, наконец, поможет Себастьяну показать свой талант... а то мы задолбались каждый год чистить от ржавчины его кубки, которые ему Нью подарил.

Тьфу-тьфу-тьфу... Просто надеюсь, что чемпионом станет не Хэм. Ничего не имею против него, но если он не остановится, то твой сценарий вполне реален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Tier_Mia сказал:

Это Зебастьен сказал после гонки, как слова благодарности? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Это ты в предыдущем моём посте его фамилию разглядел? :stol:

Давно церковь посещал? Сходи, перекрестись, изгони бесов из себя. 

В отличие от многих, я всё же думаю, что Феттель соберется, настройки найдутся, и титулы будут наши. 

 

Чтобы Феттель взял титул, ему нужна абсолютно доминирующая машина а-ля РБ в лучшие годы. Так что, думаю, ты ошибаешься, не возьмет. Надо было ковать железо в прошлом году. Вот как то даже не вызывает сомнений, что в прошлом году на красной машине Хэмилтон, например, взял бы титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

... Просто надеюсь, что чемпионом станет не Хэм. Ничего не имею против него, но если он не остановится, то твой сценарий вполне реален.

А как вам поможет, если Макс на РБ? Тогда о вас совсем забудут, будет битва Хэм- Макс. Ну или РБ начнет доминировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закономерный результат. Итальянские инженеры хуже немецких.  И даже немецкий ас за штурвалом итальянского болида помочь не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, BMU сказал:

Прекрасно.    Так и запишем 

А как выглядят твои посты когда ты пишешь, что как обидно что Леклеру не дали обогнать Себа, а то бы он поборолся за подиум? Это конечно, не шутки, а вполне все серьезно.

Возможность этого было немного большей, чем возможность прилета инопланетян и похищения Боттаса.

А Риккардо то надо брать в Феррари еще в 2014 надо было брать только вот в команде это почему-то все не хотят делать не сейчас ни тогда - напиши им письмо вдруг прислушаются.

Риккардо еще ни разу не боролся за титул, но никаких сомнений что он сможет и не проиграет. А Феттель сколько бы он не выиграл все не так и все время он должен доказывать.

Но у тебя это не тролльство и не шутки, это твое мнение - прэлестно (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, HeoLithic сказал:

Вот как то даже не вызывает сомнений, что в прошлом году на красной машине Хэмилтон, например, взял бы титул.

Да подожди ты, не всё так просто

1 час назад, dc1998 сказал:

Команда должна подняться до его уровня.

Да, машина третий год близко к быстрейшей, но 1) не чувствуется потенциала в доработке, слишком много тупо скопированных у оппонентов решений 2) внутренние разборки и интриги мешают работать на победу.

Если появится уверенность что это будет устранено, переход вполне возможен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Так Кими в 2014-м в качестве мессии и был приглашен. Да, не сдюжил, но это не отменят его роль в том году. :floxy:

Ты не правильно понимаешь ситуацию. Кими пригласили, чтобы понять что с машиной не так и, наконец построить что-то нормальное и способное побеждать. Для чего, как боссами Маранелло виделось, и был на замену одному приглашен другой. Эти примы в своих контрактах своё примство прописывают. Но, как всегда, есть варианты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...