Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

5 минут назад, Vinsant Vittoz сказал:

Нарциссизм

Да просто тайминг через жопу работает на сайте МотоГП, что сделало меня весьма раздражительным, ведь я приготовился следить за тестами и выделил под это вечер. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ATLANT сказал:

Ну он сам хотел в Феррари. Если не знал, куда идет, тем хуже для него. :don-t_mention:

Сам конечно, поэтому его мне не жаль, пусть расхлебывает что заварил. 

Я просто не люблю Феррари. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

 

Когда весь прошлый сезон командные ныли про Арри, они же знали что лучше для команды. :trollface:

У нас было право ныть, ибо Арри показал свой уровень как менеджера, и этот уровень нам не понравился. А Леклер еще ни одной гонки не проехал за Феррари, а ты уже всю ветку затопил своими слезами. Дождись хотя бы нескольких гонок, Возможно, Феррари это лучшее, что будет у Леклера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Muradin сказал:

У нас было право ныть, ибо Арри показал свой уровень как менеджера, и этот уровень нам не понравился. А Леклер еще ни одной гонки не проехал за Феррари, а ты уже всю ветку затопил своими слезами. Дождись хотя бы нескольких гонок, Возможно, Феррари это лучшее, что будет у Леклера.

 

Не пытайся его убедить. Даже если Леклер станет чемпионом за Феррари он будет говорить о горькой судьбе паренька. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Muradin сказал:

У нас было право ныть, ибо Арри показал свой уровень как менеджера, и этот уровень нам не понравился. А Леклер еще ни одной гонки не проехал за Феррари, а ты уже всю ветку затопил своими слезами. Дождись хотя бы нескольких гонок, Возможно, Феррари это лучшее, что будет у Леклера.

У меня тоже есть право, ибо Леклер еще ни одной гонки за Феррари не проехал, а ему уже выдали бирку вторикеллы. Дождались хотя бы нескольких гонок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ElNano сказал:

Интересно, может ли Феррари переодеться в Мерсокрыло

Зачем? У нас весь болид по иной концепции построен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Не пытайся его убедить. Даже если Леклер станет чемпионом за Феррари он будет говорить о горькой судьбе паренька. 

Не буду, но продолжу мечтать о переходе в другую команду.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rookie сказал:

Когда весь прошлый сезон командные ныли про Арри, они же знали что лучше для команды. :trollface:

Ну и где теперь Арри?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DevDM сказал:

Зачем? У нас весь болид по иной концепции построен.

А если не поедет? Ньюи, как я понял, считает преимуществом РБР то, что они легко могут поменять крыло, в случае необходимости. И быстро проверить другую концепцию, тогда как у Мерца уйдет на это уйма времени.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лич сказал:

Ну и где теперь Арри?:)

Там же где и Алонсо, про которого тоже ныли и наныли в итоге Феттеля. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ElNano сказал:

Ньюи, как я понял, считает преимуществом РБР то, что они легко могут поменять крыло, в случае необходимости. И быстро проверить другую концепцию, тогда как у Мерца уйдет на это уйма времени.

неуверенность, суета, поиски чужих ляпов. Сдал старик:connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, ElNano сказал:

Этот опыт Сэб сходу в блин раскатал, если Шарь повторит то же самое, никто его сдерживать не станет, ибо это глупо

Уж сколько их упало в эту бездну ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rock сказал:

Уж сколько их упало в эту бездну ...

Например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ElNano сказал:

Например?

Из недавних?

Ирвайн, Масса, Кими, Алонсо ... это, что касается пилотов. 

Стефано Доменикали, Маурицио Арривабене ... 

Может быть уже забыли глупость в выборе стратегий на гонки? Так далеко ходить не нужно, достаточно пересмотреть сезон-18.

Или напомнить сколько очков, исключительно по глупости, потерял лидер команды в прошедшем сезоне?

Так что я совсем не удивлюсь очередной глупости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rock сказал:

Из недавних?

Ирвайн, Масса, Кими, Алонсо ... это, что касается пилотов. 

Стефано Доменикали, Маурицио Арривабене ... 

Может быть уже забыли глупость в выборе стратегий на гонки? Так далеко ходить не нужно, достаточно пересмотреть сезон-18.

Или напомнить сколько очков, исключительно по глупости, потерял лидер команды в прошедшем сезоне?

Так что я совсем не удивлюсь очередной глупости.

По стратегиям, косякам Сэба и некомпетентности некоторых руководителей спорить не буду.

А вот с пилотами у Феррари вроде всегда было все ок. Никого вроде не овторикелливали без оснований на то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЕВГА сказал:

Да лан, как хэмофилы ноют в отношении команды в эти суперсамовозные годы-  это еще поискать надо. 

Далеко не все ноют.

1 час назад, Muradin сказал:

Дождись хотя бы нескольких гонок

Бинотто вот дожидаться не стал:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, astor сказал:

Не занимаюсь бестолковой статистикой.

 

Ты не занимаешься бестолковой статисткой, но при этом твёрдо уверен, что Кими постоянно ошибался в 3 сегменте квал прошлого года.

Ну логично, чо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rookie сказал:

В Моце у Феттеля не было гарантий от команды, что именно он 1-й номер и команда сделает этот размен.

 

Откуда дрова? Думаю ровно наоборот, Феттель такие гарантии как раз получил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, прибалт сказал:

 

Откуда дрова? Думаю ровно наоборот, Феттель такие гарантии как раз получил.

Но красный болид впереди него на старте гонки опять отключил ему голову

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Лич сказал:

Но красный болид впереди него на старте гонки опять отключил ему голову

У меня есть своя теория на сей счёт (которую не встречал ни у кого). Делюсь.

Первое. Феррари планировала занять первый ряд в Монце. Конечно в плане Себ был на поуле, а Кими должен доукомплектовать первый ряд до исключительно красного (отсюда не отказ от буксира).

Второе, и главное для нас. После поула Кими команда планировала поменять напарников местами по ходу (по типу Монаки-2017, или нечто близкое к тому). Но у Себастьяна возникла своя партия. Напомню, прима Феррари, после Хоккена, остро нуждалась в реабилитации. И возможный размен позициями от красного мостика не мог этим планам соответствовать. Себ решил, что сможет сам. Пучилось криво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, прибалт сказал:

У меня есть своя теория на сей счёт (которую не встречал ни у кого). Делюсь.

Первое. Феррари планировала занять первый ряд в Монце. Конечно в плане Себ былт на поуле, а Кими доукомплектует первый ряд до исключительно красного (отсюда не отказ от буксира).

Второе, и главное для нас. После поула Кими команда планировала поменять напарников местами по ходу (по типу Монаки-2017, или нечто близкое к тому). Но у Себастьяна возникла своя партия. Напомню, прима Феррари, после Хоккена, остро нуждалась в реабилитации. И возможный размен позициями от красного мостика не мог этим планам соответствовать. Себ решил, что сможет сам. Пучилось криво.

Если б это был первый подобный эпизод на старте. Но как сам помнишь, таковое с Себом случалось все годы в Феррари. И если Монца не заставила его задуматься, то будет и в новом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это воскрестный бенефис:crazy:

Зачем вы, вообще, ему отвечаете?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ElNano сказал:

А вот с пилотами у Феррари вроде всегда было все ок. Никого вроде не овторикелливали без оснований на то. 

Утешительные слова Рубенсу, после австрии 2002.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, прибалт сказал:

 

Ты не занимаешься бестолковой статисткой, но при этом твёрдо уверен, что Кими постоянно ошибался в 3 сегменте квал прошлого года.

Ну логично, чо.

А теперь как ты любишь: найди у меня слово "постоянно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте дождемся гонок, что ли. Ну, поработал Бинотто личным психотерапевтом Феттелю, придал ему уверенности. Пока Леклер не показал, что он быстрее, списывать четырехкратного тим принципал формальных оснований не имеет.

Но я думаю, если Леклер реально поедет быстрее и стабильнее Фета, мешать ему выиграть не станут. Команде нужен титул, а не статистическое величие "супер-Себа", и она поддержит того, кто сможет завоевать титул с большей вероятностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...