Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

23 минуты назад, Rookie сказал:

Уверяю, что когда уже постаревший Шарль с кучей кубков вернётся в Феррари докатывать перед пенсией, я буду этому рад.

Феррари отличная команда, чтобы сшибить несколько лямов на безбедную старость.  :rolleyes:

Боже, ты такой бред пишешь... 

Феррари - единственная команда, которая регулярно борется за чемпионство сейчас , кроме Мерса. Это 2 неоспоримых лидера и только они подарят славу. Так что выбор невелик: красный или серебристый, другого не дано. Так что радуйся, что Шарлю сразу выпала возможность кататься на лучшем болиде( или втором, сути это не изменит). Что в Мерсе, что в Феррари, условия будут +/- одинаковыми

Посмотри на Макса. Это же вообще самый настоящий уникум, а что у него? За столько сезонов он победил только 5 раза, когда в своё время Фет и Хэмилтон уже были чемпионами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Barrett сказал:

 

Пилоты стремительно становятся атавизмом современной Ф1. Мне одинаково горько смотреть, как очередная криворучка разбивает или калечит машину Феррари, Вилок или Маков, разрушая труды десятков и сотен человек.  

 

 

Ты че пропустил предыдущие десятилетия. Там фигачить об стену машину по несколько раз за этап - это норма. А то скажут, что не искал пределы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DevDM сказал:

Кими да, а Фернандо чего вдруг? Просто опцион на продление не использовали, а контракт откатал.

Точно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Undertaker сказал:

Ты че пропустил предыдущие десятилетия. Там фигачить об стену машину по несколько раз за этап - это норма. 

Ну так там пилоты плохие были. 

Они и сейчас плохие, но всё-таки чуть лучше. Фигачат машины об стены всё-таки пореже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Undertaker сказал:

Ты че пропустил предыдущие десятилетия. Там фигачить об стену машину по несколько раз за этап - это норма. А то скажут, что не искал пределы. 

 

Ты только подтвердил мои высказывания.

 

Пилоты - зло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

Ну так там пилоты плохие были. 

Они и сейчас плохие, но всё-таки чуть лучше. Фигачат машины об стены всё-таки пореже. 

Это потому, что машины дороже стали и, собственно, их меньше в распоряжении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Barrett сказал:

 

Пилоты стремительно становятся атавизмом современной Ф1. Мне одинаково горько смотреть, как очередная криворучка разбивает или калечит машину Феррари, Вилок или Маков, разрушая труды десятков и сотен человек.  

Надобность в хвосте отпала, он и отвалился. Надобность в отсутствии пилотов никто ещё даже не озвучил. 

Но я повторюсь, Формула Е ваше полуспасение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

Феррари - единственная команда

Попробуй так сильно не напрягаться. B)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Undertaker сказал:

Ты че пропустил предыдущие десятилетия. Там фигачить об стену машину по несколько раз за этап - это норма. А то скажут, что не искал пределы. 

раньше пилоты еще и болид на трассе загоняли до смерти

не зря ввели ограничения по топливу и штрафы на 146 позиций за смену всего:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Надобность в хвосте отпала, он и отвалился. Надобность в отсутствии пилотов никто ещё даже не озвучил. 

Но я повторюсь, Формула Е ваше полуспасение. 

 

Не надо повторяться. Это ничего не изменит. Относительно скоро наступит то время, когда это слабое звено вычеркнут из Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, slowhands сказал:

и штрафы на 146 позиций за смену всего:rolleyes:

Это все карма за 2006 и так далее.:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

Точно?

А у тебя есть копия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Spectore сказал:

Надобность в хвосте отпала, он и отвалился. Надобность в отсутствии пилотов никто ещё даже не озвучил. 

Но я повторюсь, Формула Е ваше полуспасение. 

А разве не наоборот? Вроде это как раз там все унифицировано и пилоты могут выяснить кто же из них самый самый не отвлекаясь на разницу в «системах». Так что именно Себу там самое место. Никакие системы Феррари или РБР не помешают доказать топовость своего скилла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Barrett сказал:

 

Не надо повторяться. Это ничего не изменит. Относительно скоро наступит то время, когда это слабое звено вычеркнут из Ф1.

Боюсь вас огорчить, но мы до него вряд ли доживём. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DevDM сказал:

А у тебя есть копия?

Копия не копия, но вот что у меня есть

Цитата

Накануне Гран При Испании команда Ferrari и Фернандо Алонсо объявили о продлении контракта до конца сезона 2016 года.

https://www.f1news.ru/news/f1-66336.html

и еще BBC 

https://www.bbc.com/sport/formula1/13452839

Несите ваши свидетельства, что контракт был до 2014.B) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vinsant Vittoz сказал:

А разве не наоборот? Вроде это как раз там все унифицировано и пилоты могут выяснить кто же из них самый самый не отвлекаясь на разницу в «системах». Так что именно Себу там самое место. Никакие системы Феррари или РБР не помешают доказать топовость своего скилла.

Не путайте меня ни с кем, ладно? Я признаю его ошибки в любых системах. Он не безгрешен. Как и команда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Копия не копия, но вот что у меня есть

https://www.f1news.ru/news/f1-66336.html

и еще BBC 

https://www.bbc.com/sport/formula1/13452839

Несите ваши свидетельства, что контракт был до 2014.B) 

Ну так непродленный опцион на 2 года. Где противоречие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ElNano сказал:

По стратегиям, косякам Сэба и некомпетентности некоторых руководителей спорить не буду.

А вот с пилотами у Феррари вроде всегда было все ок. Никого вроде не овторикелливали без оснований на то. 

За исключением Филипка, пожалуй. Никогда не понимал, за что его к нам взяли. 

Впрочем, дело прошлое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Rookie сказал:

В общем статистика говорит что Леклер следующий, кто свой контракт с Феррари  разорвёт досрочно. 

Следующий Феттель. В конце года.

27 минут назад, Barrett сказал:

 

Пилоты стремительно становятся атавизмом современной Ф1. Мне одинаково горько смотреть, как очередная криворучка разбивает или калечит машину Феррари, Вилок или Маков, разрушая труды десятков и сотен человек.  

 

Как пример, Феттель является неоспоримым подтверждением вышеупомянутым предположениям.

Ну это будущее, а в настоящем Макларен стремительно становится атавизмом современной Ф1. И да, на это горько смотреть.:D

7 минут назад, Spectore сказал:

Боюсь вас огорчить, но мы до него вряд ли доживём. 

Звучит как угроза.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

 

Ну это будущее, а в настоящем Макларен стремительно становится атавизмом современной Ф1. И да, на это горько смотреть.:D

 

 

Ты не уловил.

Идея была о вредности т.н. пилотов для всех команд Ф1. Одного деструктивного уже никто из команд Ф1 не взял, даже за деньги Кимоа. Это явный сигнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Ну так там пилоты плохие были. 

Они и сейчас плохие, но всё-таки чуть лучше. Фигачат машины об стены всё-таки пореже. 

 

Не лучше, хуже. Просто стены дальше отнесли. И зоны безопасности напихали. Даёшь ГП на Северной петле. Сдаётся мне, многие очканут. Клиповое поколение...:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DevDM сказал:

Ну так непродленный опцион на 2 года. Где противоречие?

Это твои слова, где хоть какое-то подтверждение им?

Хотя если использовать твою логику, то я могу заявить что у Леклера контракт с Феррари только на сезон 2019, а остальные сезоны опцион и он запросто может уйти из команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barrett сказал:

 

Ты не уловил.

Идея была о вредности т.н. пилотов для всех команд Ф1. Одного деструктивного уже никто из команд Ф1 не взял, даже за деньги Кимоа. Это явный сигнал.

И ты не уловил. Деньги Кимоа - это было пособие по бедности для Макларена. Вот это явный сигнал. Того, о чём я выше сказал.

И ещё. В Ф1 сейчас две команды, остальные ну как минимум в Формуле полтора, Вильямс кажется уже достиг Формулы 1.99, Мак под вопросом.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Serpeant сказал:

За исключением Филипка, пожалуй. Никогда не понимал, за что его к нам взяли. 

За скорость как у Кими:)

Ну и Льюис у Маков был, Фернандо ушел к Флавио, кого брать то было, чтоб явно лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Не лучше, хуже. Просто стены дальше отнесли. И зоны безопасности напихали. Даёшь ГП на Северной петле. Сдаётся мне, многие очканут. Клиповое поколение...:connie_twiddle:

Раньше от вылета если не сход, так хоть заметные потери времени были. А теперь, прокатился по асфальту и как ничего не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...