Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

34 минуты назад, Rookie сказал:

Думаю в паддоке будут знать об этом.

Знали же в Феррари, что Феттель быстрее Риккардо, хотя в очном поединке он ему проиграл. 

У Феттеля грудь полна орденов и он смутно Шумахера напоминает. Это всё что интересовало Феррари.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ATLANT сказал:

И что это изменило в отношении Кими, Чемпиона мира от Феррари на минуточку. :floxy:

Им (Феррари) наплевать!

Чарли не Кими, вот уж совсем другой. Он еще тот манипулятор и ловок в общении со СМИ. 

Он только выглядит как школьник, что опять же ловко эксплуатирует, на деле он рано повзрослел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rookie сказал:

это же Феррари, что им стоит обмануть, да и есть много способов сделать вторикеллой без прямых приказов. Заминка на пите самая простая

Теперь ты знаешь всю кухню! :Ferrari-Logo:

Помочь тут не сможет даже Принцесса, а вот Тодты могут и я думаю необходимое давление может и будет создано. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Я знаю. 

Ты писал, что Феттель превосходит по таланту Алонсо и пИчалился, что Алонсо в Феррари, когда можно было бы подписать Феттеля.

Ок, не мечтал. 

 

Я не писал, что Феттель по таланту превосходит Алонсо, я писал, что время Алонсо проходит и на его смену идут Хэм и Феттель. Я ошибался, и это признал.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ну если Феррари его будет обманывать, то пусть показывает зубы.

Покажет, парень эгоцентричен без меры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Лич сказал:

И даже Райкконен с Массой.

Обидно прозвучало, эти парни 3 титула принесли команде и практически четвертый вытащили, просто Глока не приняли в расчет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ferdi сказал:

Обязательно правила поведения были согласованы ещё на берегу. Это же Феррари. 

Уау, а как же 16-3 на скилле?! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Я не писал, что Феттель по таланту превосходит Алонсо, я писал, что время Алонсо проходит и на его смену идут Хэм и Феттель. Я ошибался, и это признал.  

B)

Цитата

К тому же я считаю, что по таланту Феттель и Хэм превосходят всех. На стороне Алонсо есть еще опыт, есть другие черты, прежде всего заставлять команду работать на себя. Но Хэм с Феттелем в этом плане сильно прогрессируют.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ferdi сказал:

он смутно Шумахера напоминает.

Очень из далеко, конкретным перебором спиртным смотряшего и только красным халатом. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

А вообще забавная у нас ситуация. Одни ноют из-за того, что нету самовоза, который везет всем 0,5 секунды с круга и верного Санчо Панса, иначе их дарование не может победить. Другие ноют из-за того, что другому дарованию уже сломали карьеру и загнобили в подвалах Лубянки Маранелло.  Весело будет. Хотя еще не понятно что у нас за машина, что за машины у соперников, но уровень нытья просто over 9000! А что же дальше будет? 

 

Еще больше нытья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ATLANT сказал:

Обидно прозвучало, эти парни 3 титула принесли команде и практически четвертый вытащили, просто Глока не приняли в расчет.

Уау, как мило, а как же десять лет насмешек на неким бразильским недоразумением?:D

Только что, ATLANT сказал:

Уау, а как же 16-3 на скилле?! :floxy:

Чисто не скилле. Ибо в 2014 как минимум на тестах в Феррари поняли что титулы для них неактуальны и махнули на сезон рукой, предоставив двум своим знаменитым пилотам разобраться и решить вопрос по-честному.:floxy:

А нынче, как ты понимаешь, у них есть машина для чемпионата, но нет полной уверенности ни в одном из пилотов. Тащить Феттеля - это всё что им остаётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ATLANT сказал:

Обидно прозвучало, эти парни 3 титула принесли команде и практически четвертый вытащили, просто Глока не приняли в расчет.

"Даже" тут из-за часто звучавших в ветке вопросов - когда же их уже наконец заменят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

B)

 

 

Молодец, возьми с полки пирожок. Ну, что поделаешь, ошибался я тогда очень сильно. Ставить Алонсо по таланту ниже Феттеля - это было очень и очень глупо. Но, насколько я хотел Феттеля в Феррари, можно посмотреть в архиве темы Феррари конца 2014 года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может начала чемпионата дождёмся:D Хотя...:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Может начала чемпионата дождёмся:D Хотя...:trollface:

Вот я и гляжу, с Феттелем считай разобрались и некоторые поклонники Леклера уже бросают вызов Хэмилтону.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Уау, как мило, а как же десять лет насмешек на неким бразильским недоразумением?:D

А в чем противоречие? Результаты то на табло и в истории Феррари и Ф1. :floxy:

3 минуты назад, Ferdi сказал:

Чисто не скилле. Ибо в 2014 как минимум на тестах в Феррари поняли что титулы для них неактуальны и махнули на сезон рукой, предоставив двум своим знаменитым пилотам разобраться и решить вопрос по-честному.:floxy:

Понятно. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2014 с заменой Алонсо на Феттеля скорее смирились, чем хотели.

А в 2015 как было не попинать Мак и Фернандо, такой прекрасный повод дали:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Молодец, возьми с полки пирожок. Ну, что поделаешь, ошибался я тогда очень сильно. Ставить Алонсо по таланту ниже Феттеля - это было очень и очень глупо. Но, насколько я хотел Феттеля в Феррари, можно посмотреть в архиве темы Феррари конца 2014 года. 

На память не жалуюсь.:yes3:

1 минуту назад, Lonesome сказал:

Но, насколько я хотел Феттеля в Феррари, можно посмотреть в архиве темы Феррари конца 2014 года. 

Я дату мечтаний и не уточнял. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ATLANT сказал:

Понятно. :floxy:

Это провал.:facepalm::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конечно же Феттеля мы загнобили ниже плинтуса за его выступления в 2018 году, но я бы его со счетов не сбрасывал. Но если Леклер хочет бороться на равных с Хэмильтоном, ему нужно будет обыгрывать Феттеля, невзирая на ставку от Феррари. Хотя бы в квалификациях, все же в гонке больше возможностей для КТ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

Вот я и гляжу, с Феттелем считай разобрались и некоторые поклонники Леклера уже бросают вызов Хэмилтону.:D

Я всегда ратовал за бросить вызов Хэмилтону, главное подальше от Феррари. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Я дату мечтаний и не уточнял. 

 

Так это и не мечтания были. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

Вот я и гляжу, с Феттелем считай разобрались и некоторые поклонники Леклера уже бросают вызов Хэмилтону.:D

Ты то как в этом замесе очутился? До Алонсо Шарль в любом случае уже не доберётся:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Ты то как в этом замесе очутился? До Алонсо Шарль в любом случае уже не доберётся:trollface:

 

Леклер пуская для начала с Феттелем разберется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

А вообще забавная у нас ситуация. Одни ноют из-за того, что нету самовоза, который везет всем 0,5 секунды с круга и верного Санчо Панса, иначе их дарование не может победить. Другие ноют из-за того, что другому дарованию уже сломали карьеру и загнобили в подвалах Лубянки Маранелло.  Весело будет. Хотя еще не понятно что у нас за машина, что за машины у соперников, но уровень нытья просто over 9000! А что же дальше будет? 

Это Феррари, Сэр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...