Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

22 минуты назад, Лич сказал:

Барикелло:)

а разве на ждали масяню?

 

21 минуту назад, Jefchen сказал:

Росберг 2016.

:ах:

не хочу обидеть, а ты смотрел тот сезон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Xodus сказал:

1) что есть идеальный сезон?

2) идеального сезона не существует (С) Кими Райконен

Цитата на все времена, поставь абсолютно любое слово вместо "сезон", это вам не фунт изюма, это Кими Райкконен! :floxy:

11 часов назад, Лич сказал:

Зато при нём усиленно высаживали Массу

Вместе с золотыми слитками?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измена! Где Феттель?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BMU сказал:

Кими приписывают забивание большого болта начиная с сезона 08, после чемпионства.  Типа он кончил. став чемпионом, и уснул.  Команда терпеть не стала :)

Ну мало ли что и кому приписывают, у Кими иное мнение на этот счет, как, собственно, и у нас.

Кто хотел добиться максимального результата с Райкконеным (Тодт и Феррари) в отведенный период, его добились вместе с Кими, это факт. 

С уверенностью можно сказать только одно, если его игнорируют, он не скулит, не жалуется, не устраивает сцен или дичи на трассе, он просто игнорирует в ответ, ни дать, ни взять, это Кими Райкконен, таким мы его любим и я не вижу никаких причин почему бы ему поступать иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Измена! Где Феттель?:D

Прима фотографировала свою свиту 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Измена! Где Феттель?:D

Он лишний в команде Феррари и собственно в ее истории, приглашение его было самой большой ошибкой команды, это очевидно уже абсолютно всем, политкорректные заявления Бинотто уже не воспринимаются сколько-нибудь серьезно, а вызывают разве что смех, мы все скоро увидим в прямом эфире, осталось уладить некоторые детали, затишье перед бурей. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Пьерро уже прямо сказал: Феррари не может быть второй! (с) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ATLANT сказал:

Ну мало ли что и кому приписывают, у Кими иное мнение на этот счет, как, собственно, и у нас.

Кто хотел добиться максимального результата с Райкконеным (Тодт и Феррари) в отведенный период, его добились вместе с Кими, это факт. 

С уверенностью можно сказать только одно, если его игнорируют, он не скулит, не жалуется, не устраивает сцен или дичи на трассе, он просто игнорирует в ответ, ни дать, ни взять, это Кими Райкконен, таким мы его любим и я не вижу никаких причин почему бы ему поступать иначе.

Нет проблем.

Я просто попробовал разьяснить вопросившему товарищу, почему косяки Себа, куда косячнее чем у Кими.  Которые ему именно приписывают. Вполне возможно не справедливо

:beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, cosmi сказал:

:ах:

не хочу обидеть, а ты смотрел тот сезон?

я тоже не хочу обидеть Росберга, но для него он был идеальный.

Поэтому он и ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, BJayDS сказал:

А разве нет?

Мерсов же гоняли с их дырявыми дисками, не Пирелли же им их дырявили?

спец изделие OZ. Интересно что и у Феррари поставщик OZ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, cosmi сказал:

а разве на ждали масяню?

ну заявление написал именно Баррик, он сам говорил что ему надоело ждать когда МШ накатается. Менять его Феррари смысла не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Spectore сказал:

Значит, я была права, Леклер все же продул титул в этом году :D

Но ПОКА обошёл своего четырехкратного напарника. "Щетаю", в последней гонке Феррари это исправит, вангую победу Феттеля и сход Леклера. Да будет!:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, V.M. сказал:

Но ПОКА обошёл своего четырехкратного напарника. "Щетаю", в последней гонке Феррари это исправит, вангую победу Феттеля и сход Леклера. Да будет!:m05115:

Сход Леклера может быть, победа Феттеля нет. Если соперники подарков делать не будут, Феррари в Абу-Даби будут не выше пятого места на финише.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, V.M. сказал:

Но ПОКА обошёл своего четырехкратного напарника. 

Да, это ведь так ВАЖНО :D

Хотя алофилов понимаю. Только это позволяло гордиться им своим кумиром. Больше было нечем :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лич сказал:

Сход Леклера может быть, победа Феттеля нет. Если соперники подарков делать не будут, Феррари в Абу-Даби будут не выше пятого места на финише.

ты недооцениваешь албона 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Измена! Где Феттель?:D

Слишком Прима для работы на промо:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Didi сказал:

Слишком Прима для работы на промо:connie_twiddle:

Главное что в дримтим по версии Джанкарло Физикелло Феттель не входит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Jefchen сказал:

я тоже не хочу обидеть Росберга, но для него он был идеальный.

ну если в таком ракурсе:floxy:

 

41 минуту назад, Xodus сказал:

заявление написал именно Баррик, он сам говорил что ему надоело ждать когда МШ накатается. Менять его Феррари смысла не было.

спс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Spectore сказал:

Да, это ведь так ВАЖНО :D

Хотя алофилов понимаю. Только это позволяло гордиться им своим кумиром. Больше было нечем :crazy:

Конечно же не только это и не только алофилам. Хотя я вас понимаю, ведь дутая статистика на ньюивозе - это САМОЕ ВАЖНОЕ. Хотя и статистика уже здорово полиняла на фоне хэмилтоновской.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Конечно же не только это и не только алофилам. Хотя я вас понимаю, ведь дутая статистика на ньюивозе - это САМОЕ ВАЖНОЕ. Хотя и статистика уже здорово полиняла на фоне хэмилтоновской.:D

А зачем вы чужими статистиками меряетесь? :D Хотя снова понимаю, своя статистика у Фернандо так и не выросла :crazy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Spectore сказал:

А зачем вы чужими статистиками меряетесь? :D Хотя снова понимаю, своя статистика у Фернандо так и не выросла :crazy:

 

В некоторых рекордах Себастьяну действительно нет равных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Crimson сказал:

В некоторых рекордах Себастьяну действительно нет равных.

Я бы назвал их антирекордами, так как так слить всю старательно надутую под предводительством Берни, ФИА, Марко, Матешицем, Хорнером и главным затейником Ньюи статистику, а также развести Феррари на бабло, попутно ломая все вокруг себя, включая обе Феррари и посылать Чарли, это уметь надо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferdi сказал:

Измена! Где Феттель?:D

 

Там сзади какая-то машина пончики крутит. Они пытаются ее заслонить, чтобы не так позорно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, прибалт сказал:

 

Ну вот. Тут ругают Себастьяна. А оказалось что это Шарль титул профукал.

Да вообще все сезоны у Феррари самовоз и пилоты не тянут. Идеальный мир он такой.

16 часов назад, Lonesome сказал:

Как можно упустить титул на машине, которая банально не могла тягаться в скорости с Мерседес? Журналисты такие журналисты. 

Как не могла, а 7 поулов?

15 часов назад, Spectore сказал:

Значит, я была права, Леклер все же продул титул в этом году :D

 

15 часов назад, Lonesome сказал:

Зачем ты начинаешь выдумывать какие-то условия. 

Какая-то чепуха, если честно. 

Странно, а в прошлом сезоне с Себом прокатило, все эти подсчеты недополученных очков, вздохи о самовозе который должен был взять чашки...

Что же случилось что такой же подсчёт теперь не устраивает? Всё просто - предмет боления. 

 

Вообще, любой подсчёт идеальных условий против реальных у конкурентов может привести к тому что титул можно будет взять и на Макларен...Когда берутся идеальные условия у одного, то и у других тоже должны. И тогда получится что в 2018 у Мерседес болид был лучше Феррари, а в этом году вообще по сути у Мерседес самовоз, а Скудерия была быстра лишь на определенных трассах и в определенных условиях. Причём, абсолютного преимущества у Феррари не было нигде и в точку болиды не уезжали нигде. А у Мерседес такое было с начала нового моторного регламента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Лич сказал:

А хоть один пилот когда-нибудь проводил идеальный сезон?

На мой взгляд, Шумахер в 2004, но ровно до титула. 12 побед в 13 ГП. Затем лично поднимал зрелищность :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лич сказал:

Сход Леклера может быть, победа Феттеля нет. Если соперники подарков делать не будут, Феррари в Абу-Даби будут не выше пятого места на финише.

Боттас же последним стартует, у него замена движка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...