Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 минуты назад, Fulcrum сказал:

А че бинотто, он то таки машинку докрутил, вот аж 4 поула подряд 3 победы. К нему претензий минимум. К шарлю то же. А вот тефтель, решил. что ему на шару опять победу дадут как в Синге.

одному за бардак и просто зрителя в этом спектакле, второму за плач ярославны. Феттелю можно влупить за Монцу.:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличии от мечтаний местных об  увольнении  , думаю,что Сэбби,приехал в Мараннелло найти точки соприкосновения с Ботаником и попробовать повернуть в свою сторону прогресс машины, о чем, вдруг, говорит работа на симуляторе.

Если беседа пошла конструктивно с уверением в поддержке,то ожидаю несертефицированный ФИА доп бак для слез нытья на машине Леклера в 2020.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SERB сказал:

Почаще перечитывай эту фразу. 

Странно слышать советы от человека, которому плевать на мнения других людей. Ты хотел меня уколоть, а я это воспринимаю как очередной пук в свой адрес. Видимо по делу от тебя уже диалога не получится. Нет чтобы зарядить очередную тираду в адрес Феррари, ты опять скатываешься на личности. Феттель посетил Маранелло, заодно поговорил с Бинотто, не побеждал на красной машине в Японии на своей любимой трассе, а тут всё... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Если Себастиан это сделал, то он умнее, чем кажется. :smile225:

Не знаю кто это сделал и кому что кажется, но Себастьян малый не дурак. То что он раздражителен словно ребёнок, который не получает обещанного, то это нормально для примы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, dee сказал:

Феттель в Маранелло? Попахивает отставкой?

думайте лучше, зачем об этом пресс служба написала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Даниэль сказал:

думайте лучше, зачем об этом пресс служба написала)

Думаем и строим предположения, заметь, я вообще молчу и просто наблюдаю. :floxy:

А у тебя какие мысли на этот счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ты хотел меня уколоть, а я это воспринимаю как очередной пук в свой адрес.

ну да, цитату попросил, подтверждающую твои измышления в мой адрес, это страшный наезд ))) ты влез в наш диалог  с вованом со своими фантазиями на мой счёт, а счас весь такой обиженный.

зы я бы тебя заигнорил с удовольствием, но нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Lonesome сказал:

С чего ты взял, что он выиграл бы в 2007 и 2008 годах, если он не смог выиграть в 2006 году?

 

16 часов назад, ATLANT сказал:

Прикольно, в 2006 и 2007 Феррари боролась за титул, постоянная переменная Масса

2006: МШ - 121, ФМ - 80, разница +41 в пользу МШ.

2007: КР - 110, ФА и ЛХ - по 109, ФМ - 94. Берем Массу за "постоянную", 94 + 41 = 135 очков, досрочный титул МШ.

2008: ЛХ - 98, ФМ - 97, КР - 75. Берем Массу за "постоянную", 97 + 41 = 138 очков, досрочный титул МШ.

Результаты Массы: 80-94-97 показывают, что с 2006 года болид прибавил, в 2007-8 держал уровень. А вот доминирующей Рено с демпфером масс больше не было, Мак же, хотя и сильно прибавил после 2006 года, в самовоз не превратился. Осилить этот Мак Шумахер мог бы вполне уверенно - он явно сильнее Массы, и значительно, а не хватало даже Массе самой малости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Maranellogp сказал:

Нет, не по этому, а из за характера Тодта и его принципиальности. Алонсо и его менеджер нарушили договор с Тодтом в начале 2000, о подписании контракта со Скудерией, хотя уже достигли соглашения, оставались формальности. Но нарисовался Бриаторе который дал гарантию выступления в Ф-1 уже в 2001 году, а далее в заводской Рено заключив с ним контракт. Алонсо кинул Тодта. Это и было основной причиной

Браун рассказывает что у Тодта есть пунктик, если человек достиг с ним соглашения и нарушил его, для него этот человек практически умирает. Так было собственно и с историей про Уокиншоу и Брауна, когда Феррари выплатила Тому некоторую сумму денег, году в 96-97. С тем пор до самой смерти Уокиншоу, Тодт тому руки не подал, опять же со слов того же Росса.

мде, получается слова Ферни "об отказе выступать за Феррари каксенна" это ещё больший трёп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SERB сказал:

ну да, цитату попросил, подтверждающую твои измышления в мой адрес, это страшный наезд ))) ты влез в наш диалог  с вованом со своими фантазиями на мой счёт, а счас весь такой обиженный. зы я бы тебя заигнорил с удовольствием, но нельзя...

Такого бреда я слышал навалом. Ты хочешь мне рассказать про меня? Тебе не интересно общаться по теме, вот ты выдумываешь и врешь про других пользователей. Тебе нужна твоя цитатка про Кими, но не устроили цитатки про Феррари. Сказал же, ждите, всё равно проявится, лопатить не буду.  Обиделся на то, что твой взгляд на подписание Макса назвали пустословием?  Ладно. Зачем же переворачивать, буд-то это я обиделся? Я прямым текстом сказал, что твои пуки в свой адрес я воспринимаю как пуки. Чего,  не устраивает? "Что бы ты сделал" , мне тоже не интересно. Потому что люди делают, а не говорят "что бы они  сделали" . Хотя бы для того, дабы породить хоть какое-то отношение к себе. Например, возьмём Феттеля. Ему дали выиграть в Сингапуре, когда машина стала отвечать хоть как-то нормально требованиям пилотов, а он врубил приму в Сочи, из-за чего Феррари лишилась дубля, подарил дубль прямому конкуренту. На мой взгляд это низко, тем более у них были какие-то договоренности и ничто не мешало их выполнить, ну кроме взыгравшего самолюбия нордического характера. 

P. S.  Диалоги с Вова нами и др.  пользователями, если не хотят чтобы в них "влезали" , ведут в личке, а не в темах форума. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Даниэль сказал:

думайте лучше, зачем об этом пресс служба написала)

Наверно затем,что такое не утаить? :)

Или вы тоже любите фантазировать,как вы говорите в нашей ветке? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sergey_S сказал:

 

2006: МШ - 121, ФМ - 80, разница +41 в пользу МШ.

2007: КР - 110, ФА и ЛХ - по 109, ФМ - 94. Берем Массу за "постоянную", 94 + 41 = 135 очков, досрочный титул МШ.

2008: ЛХ - 98, ФМ - 97, КР - 75. Берем Массу за "постоянную", 97 + 41 = 138 очков, досрочный титул МШ.

Результаты Массы: 80-94-97 показывают, что с 2006 года болид прибавил, в 2007-8 держал уровень. А вот доминирующей Рено с демпфером масс больше не было, Мак же, хотя и сильно прибавил после 2006 года, в самовоз не превратился. Осилить этот Мак Шумахер мог бы вполне уверенно - он явно сильнее Массы, и значительно, а не хватало даже Массе самой малости.

я поддерживаю твою позицию в споре с Валерой и по поводу роли личности МШ в истории. Но неправильно принимать Массу за постоянную.

У Массы был качественный сдвиг в выступлениях с США 2006 года. До этого он умудрядся даже Кими на дохлом Макларене лить в ЛЗ. А затем стал в силу машины регулярно финишировать. Конечно, с периодическими факапами, но скорость с ГП США он вполне обрёл.

Так вот в 2007 и 2008 он сразу начал в полную силу, поэтому в твоих вычислениях точно нужен какой-то поправочный коэффициент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Crimson сказал:

я поддерживаю твою позицию в споре с Валерой и по поводу роли личности МШ в истории. Но неправильно принимать Массу за постоянную.

У Массы был качественный сдвиг в выступлениях с США 2006 года. До этого он умудрядся даже Кими на дохлом Макларене лить в ЛЗ. А затем стал в силу машины регулярно финишировать. Конечно, с периодическими факапами, но скорость с ГП США он вполне обрёл.

Так вот в 2007 и 2008 он сразу начал в полную силу, поэтому в твоих вычислениях точно нужен какой-то поправочный коэффициент.

Я думаю, ты согласишься, что у Массы в то время нет ни опыта, не стабильности МШ. Была только скорость, и то через раз. Если уж Масса проиграл в 2007 всего 16 очков, а в 2008 и вовсе одно, Шумахер бы чисто опытом и стабильностью эти очки бы добрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dee сказал:

Феттель в Маранелло? Попахивает отставкой?

Некоторые глоры вангуют, что ещн на 3 года продлят такого ценного сотрудника. А шарля видимо в мерс отдатут :crazy:

 

1 час назад, Барон Самеди сказал:

 

Если Себастиан это сделал, то он умнее, чем кажется. :smile225:

Зубами грыз проводку пока ехал? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sergey_S сказал:

Я думаю, ты согласишься, что у Массы в то время нет ни опыта, не стабильности МШ. Была только скорость, и то через раз. Если уж Масса проиграл в 2007 всего 16 очков, а в 2008 и вовсе одно, Шумахер бы чисто опытом и стабильностью эти очки бы добрал.

Я согласен с тем, что МШ бы взял титул в 2007 с запасом. За счёт отрезка Малайзия-США 2007, где Кими выступил много хуже своих возможностей. МШ бы не тратил время на адаптацию и набрал бы там больше очков.

На отрезке Франция-Бразилия 2007 лучше Райкка он бы не выступил, в этом я убеждён.

А Масса тут вообще поскольку-постольку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dee сказал:

Феттель в Маранелло? Попахивает отставкой?

 

1 час назад, Fulcrum сказал:

Думаю, просто вызвали на ковер, для порки у семьи Аньелли.

 

1 час назад, Mikhalych сказал:

 

Официальное понижение до второго номера?

Вообще-то ещё в воскресенье было известно, что он улетает в Маранелло 

Причем я узнал об этом из какого-то инстаграмма.

Вот после той пресс-конференции у стенки он и улетел срочно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Typan сказал:

Твою ж налево! Леня! В чем смысл ехать в гонке быстро? Вопрос на миллион долларов. :floxy:

Кстати, ты ведь Бинотто веришь, как родному, не так ли? Ну так вот, не я, а мистер Бин заявил, что именно Шарль, а не Себ первым убил резину. ;) :floxy:

Степень убийства резины - вещь субъективная 

И гонщик, и тем более шеф не может оценить, кто именно больше убил резину, а кто меньше 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ATLANT сказал:

а уже Хэмильтону не угнаться, хотя он по прежнему выигрывает и возьмет очередной свой титул и по праву.

Очень бы хотелось, чтобы последний 

Вообще доезжающий Льюис сейчас напоминает Проста в последний сезон 

Ну и слабанькие четыре поула - это совсем плохо для него 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, astor сказал:

 

Зубами грыз проводку пока ехал? :D

 

Нет, остановился там, где вызов ск наиболее вероятен. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gorynich сказал:

В отличии от мечтаний местных об  увольнении  , думаю,что Сэбби,приехал в Мараннелло найти точки соприкосновения с Ботаником и попробовать повернуть в свою сторону прогресс машины, о чем, вдруг, говорит работа на симуляторе.

Если беседа пошла конструктивно с уверением в поддержке,то ожидаю несертефицированный ФИА доп бак для слез нытья на машине Леклера в 2020.

Да, тоже думаю, что Себ поехал проводить подготовительную работу. Работает на опережение. Шарль на самолёт ещё сесть не успел, а у Себа уже работа кипит. В Сузуке, наверное, поул будет.)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Maranellogp сказал:

у Тодта есть пунктик, если человек достиг с ним соглашения и нарушил его, для него этот человек практически умирает.

Блестящий пункт 

Поэтому он и стал самым успешным руководителем Феррари (за отведённые 14 лет)

 

3 минуты назад, MGS сказал:

Да, тоже думаю, что Себ поехал проводить подготовительную работу. Работает на опережение. Шарль на самолёт ещё сесть не успел, а у Себа уже работа кипит. В Сузуке, наверное, поул будет.)) 

Шарль попрощался с бабой 

И это замечательно 

Чтобы ни на что не отвлекала 

Поэтому сражение обещает быть серьезным 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите кто нить почему дубль просрали то?

в двух словах, без эстетики, для чайника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VOlsenRAI сказал:

напишите кто нить почему дубль просрали то?

в двух словах, без эстетики, для чайника.

Основная причина - не желание в Q2 использовать медиум 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VOlsenRAI сказал:

напишите кто нить почему дубль просрали то?

в двух словах, без эстетики, для чайника.

 

Выработали хитрий план. Но план пропал. Сначала  Себ  саботировал плана, потом МГУК саботировало Себа и заодном всея феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Монтедземоло спросили,  что он думает по поводу тим радио Феррари в Сочи и Сингапуре)

" у меня до сих пор перед глазами  тот скандал с Баррикелло, когда мы ему сказали, чтобы он пропустил Михаэля. Он был очень зол. Я сказал ему, чтобы он сделал то, что я решил. И точка."

Как менеджер по принятию решений, он не терпел бы требований Леклера: " уверяю вас, если он придет в мой офис с подобными жалобами, то услышит больше, чем какое-то тихое блеяние."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...